Бытовая техника. Проблемы ремонта и запчастей.
68461
82
Форумчане, подскажите, кто и где может вырезать такую вот деталь - шестерня из электромясорубки. Дело в том, что "родная" истерлась, когда в мясорубку случайно попала ложка. Оригинал я предоставлю, конечно, но пока вот образец.
А если кто-то знает где купить готовую и недорого - буду очень рад советам!
MrGrey02
Наверное проще новую поискать,похожа?
Piraniya
Похожа, но не более (. зубьев меньше.
MrGrey02
В Мастерских уже пробовал искать? У меня, очень уже давно, сломался шуруповерт БОРТ. Мне в мастерской показали несколько шестеренок от моей модели шуруповерта, и все разные!!!!!!!! Выбросил этот хлам и купил Макиту- доволен :pivo:!
MrGrey02
Можем отправить почтой наложенным платежом, у нас есть такая шестерня в наличии. 400 руб+ почтовые расходы 150 руб.
airat1970
если сделать из металла - потом сгорит движек
она как муфта работает...
nikus82
airat1970 а от Braun мясорубки есть шестерня ?
вы в Новосибирске ?
nikus82
есть, их три вида, похожая на кенвудовскую стоит 450 руб. мы из татарстана, но отправляем почтой России запчасти по всей стране
airat1970
Я сниму мерки со своей шестерни - чтобы уж точно убедиться, что это то, что надо!
MrGrey02
на все кенвуды идет такая шестерня, и очень часто "стирается"
airat1970
Где купить роликовую направляющую для микроволновки, на которую ложится стеклянный поднос? Обычно это пластмассовая пипка, которая и крутит собственно поднос.
микроволновка дэу
MrGrey02
Звоните в сервисный центр и под заказ привезут.
SergeiCh
а кто ее знает, такая или нет, я ее в глаза не видела, сразу потеряли. :а\?:
спасибо за ссылочку
child
Можно попробовать с чашкой к ним заехать, может быть что-нибудь подберут. :dnknow:
child
сгорели динамики в колонках средничастотные. Где купить можно. Автомобильные не вариант.
artt
что прям на улице лежат? :-) где там?
MrGrey02
Кто знает сервисный центр для мясорубки "Помощница КЭМ-36"? Нужен нож.
MrGrey02
Подскажите, нужно отремонтировать телевизоры (4 шт.) старого образца, конечно же хотелось бы дешево, т.к. цена им 3 копейки. Может кто знает мастера-умельца? Буду очень благодарна! Заранее спасибо.
MrGrey02
Подскажите, пожалуйста, где можно купить/заказать переходник на электроинструмент для пылесоса макитовский P-13839.
  • P-13839

SergeiCh
В сервис "Макита", что на ул. С.Шамшиных не обращались?
Если у них нет в наличии, могут привести под заказ. Правда одну запчасть на сабельную пилу везут уже больше месяца.
Толмач
Да, спасибо! Уже позвонил, сказали что есть в наличии. :agree:
MrGrey02
Уважаемые форумчане, возможно ли заказать новый корпус на моющий пылесос Томас??? Или легче новый купить?
MrGrey02
Добрый всем день или вечер!
Может, кто подскажет, где в Новосибирске можно найти фильтр HEPA для пылесоса Rowenta?
Пылесос отличный, но вот фильтр надо заменить, а новый найти нигде не можем...
Хоть весь пылесос меняй из-за фильтра...
Спасибо за любую информацию!
MrGrey02
Добрый день! Поделитесь контактами мастера по ремонту стиральных машин? Проверенного:хехе:
IrkaS
8-913-924-63-38 Олег (ремонт стир. машин и холодильников)
Дважды ремонтировал у него стир. машинки и один раз холодильник.
MrGrey02
ищу решетку в духовку для эл плиты Ханса, 50 см можно б/у
210585
нужно отремонтировать телевизоры (4 шт.) старого образца, конечно же хотелось бы дешево,
Есть такой мастер, в центре города работает. За 3 копейки, конечно, не получится. Но на ЭЛТ телевизоры и старую технику вообще сейчас мастера не найдёшь, а тем более хорошего...
polinak
Уважаемые форумчане, возможно ли заказать новый корпус на моющий пылесос Томас??? Или легче новый купить?
Нашёл только в Москве одну фирму, которая Томасами занимается. Тоже копус хотел заказть от "Аквафильтр с30". Больше года назад дело было. Корпус стоил с доставкой до Москвы около 2500р, до Новосибирска чуть больше 4000р. В копейках могу ошибаться, но порядок примерно такой. Если вашей модели нет в наличии - а моей не было - срок поставки 4-5 месяцев. Так до сих пор и не решился...
210585
Да есть такие мастера-только вот за"3 копейки" они вам их ремонтировать точно не будут-хлопотно сильно.С запчастями тоже.:yes.gif:
MrGrey02
Вот у такого чайника http://www.003.ru/product-72381373.html разбилась стеклянная колба, электрика рабочая.
Может у кого обратная ситуация - заберите на запчасти.
Кому интересно - пишите в личку.
м.Студенческая
MrGrey02
Кто подскажет где поискать ручку для холодильника Indesit?
MrGrey02
Нужна новая дверка на холодильник LG. Кто-нибудь может помочь?
MrGrey02
Подскажите где искать помпу на стиральную машину Samsung-drain pump B20-6
MrGrey02
Где бы взять фильтр для пылесоса HEPA HITACHI CV-SF80?
MrGrey02
Подскажите пожалуйста, можно куда то сдать на запчасти индукционную плиту Electrolux?
Залили водой и сгорел один блок, но второй то рабочий! Может надо кому то?
MrGrey02
нужен штуцер для пылесоса:
Konst5
Если я правильно понимаю, это "професиональный" строительный пылесос Боша, фишка которого в том что запчасти для них доступны в течении длительного времени.

http://www.bosch-professional.com/ru/ru/gas-25-l-sfc-6152-ocs-p/ - а вот и шланги с артикулом, который глобальный для всего мира.


В сервис/К дилеру Боша, коих навалом, не пробывали обращаться?
Bosch GAS 25 это упрощённый клон Starmix 1225
MrGrey02
Добрый день!
Может, кто подскажет, где у нас в Новосибирске можно купить ТЭН на стиралку LG (WD-1010N)
Рембыттехника элджишными запчастями не занимается, дали телефон "К-Техника", но там комплектом ТЭН+датчик какие-то негуманные деньги стоит (1400 рэ)
В интернетах есть за 590 руб., но это доставка из Москвы...
Михаил_1
Кошурникова 53/2
ПриватКомлайн, магазин запчастей для бытовой техники

(383) 267‒49‒59
(383) 267‒43‒15

там много всяких

я даже на старый, еще немецкий бош нашел...
MrGrey02
Кто может помочь со стеклом для печки?
картинка1
картинка2
MrGrey02
Подскажите, где купить такой выключатель для чайника Lentel LT-102?
-Denis-
проще такой чайник заменить.