Барахолка-6.Обмен, покупка и продажа.(часть 6) ПРАВИЛА в 1-м посте!
369448
993
Остались после ремонта.
1.рулон обоев цена 200 рублей.
2.ленолиум обрезок.полукомерчиский Tarkett Идиллия Нова Танго3 размер 1.83*1.67 за 800 рублей.
3.люстра 300 рублей
4.половина мешка гипсовой штукатурки Кнауф-Ротбанд 100 рублей.
Писать в личку.

Еще актуально.
Остатки после ремонта:
1) Короб для межкомнатной двери "Фрегат", полукруглый с уплотнителем, эко-шпон, цвет "Янтарный кипарис" (2,5 шт., 80х30х2070 мм, в упаковке) - 1100 р.
2) Плитка керамическая InterCerama Agora (светло-коричневая, арт. 031), 2 коробки (в коробке 1,2 кв. м) - 600 р./коробка. Еще осталось 2 шт. декора из этой же коллекции (180 р./шт)
3) Элемент суперпола Knauf (лист ГВЛ) 1200*600*20 мм, 1 шт. - 250 р.
В районе пл. Калинина
Продам газовую горелку,резак и манометры.
Находятся в центре.Недорого.
1. Сместитель mix fix для раковины. б/у 3 недели - длина "носика" не устроила. Цена 2900, с торгом.
2. Деревянный плинтус из сосны. Штук 15-20 по 2 метра. Цена договорная.
Продам чешскую плитку ярко-белого цвета, осталось 7 плиток
Цена 1800руб, за 7 плиток. Возможен торг.
Размер плитки 30*60см.

Плитка идеально подходит для фартука на кухню. Данного количества плитки будет достаточно для кухонного фартука размером 180*60см при горизонтальном расположении и еще одна в запасе.
Один радиатор алюминиевый Royal Thermo Optimal 350.
8 секций. Новый, в упаковке. Упаковка потертая.
2500 руб.
Линолеум новый ширина -1.5
остаток -18 кв.м по 150 руб за кв
Автоинформатор
Продам раковину с полупьедисталом Jacob Delafon Kandel 44*34 см.
Аккуратная,подойдет в маленький санузел.
Цена за комплект 3500 руб.
Ctr
Странный набор...
Пропилен+ газ...
500р за всё, устроит?
Alqx
За полипропилен и краны да.
Продам сварачный полуавтомат Ресанта САИПА-165 Новый на гарантии.
Автоинформатор
Нужна перфолента такая как на фото, буквально 2 метра. Если у кого завалялась или не жалко от бухты отрезать то приеду заберу, с меня вкусное что нибудь.
Автоинформатор
Приму в дар стальную ванну. Может кто меняет, можно с косяком, не важно. Раствор мешать.
Чугунная тяжелая, один не утащу :((
Абы
а оцинкованная не вариант? Стоит такая рублей 400-500. В конце концов сварить можно банку, в стальной ванне неудобно мешать будет
Куплю обои виниловые на бумажной основе под шелкографию Elysium (Бердск) или, может, китайские-точно не помню. Покупались в 2007 году в магазине "Недорогой" на ул. Крылова у Центрального рынка. Хотя бы один рулон, может у кого остались от ремонта...
Автоинформатор
Продам НОВУЮ стальную ванну ANTICA 170 см. самовывоз (левый берег, троллейный ж/м) суббота, воскресенье рабочий лифт. 2 500 руб.
Автоинформатор
Господа, сбарыжте мне пожалуйста гирлянду новогоднюю времен Горбачева, вот такую. Готов купить по спекулятивной цене. Собственно нужны только звездочки, штук 12-16. Только именно такую в абсолютно любом состоянии.
zxbigus
а оцинкованная не вариант? Стоит такая рублей 400-500. В конце концов сварить можно банку, в стальной ванне неудобно мешать будет
У оцинкованной объем маленький, все выплескивается.
Обычная побольше. Тяпкой мешается на ура. Банку сварить, но это надолго и со сваркой у меня не очень.

Может кто бетономешалку продает по докризисной цене )))
anamast
Всем спасибо кто был готов помочь перфолентой, уже не надо. Добрый человек поделился)
Автоинформатор
Продам
25 мешков грубого ровнителя для пола, геркулес, мешки по 25кг,
отдам по 130 руб, если все сразу то могу привезти.
Вопросы в личку
Gnussi
Господа, сбарыжте мне пожалуйста гирлянду новогоднюю времен Горбачева, вот такую. Готов купить по спекулятивной цене. Собственно нужны только звездочки, штук 12-16. Только именно такую в абсолютно любом состоянии.
а игрушек елочных не нужно случайно?:улыб:
snegir
неа, как-нибудь в другой раз :tease:
куплю листы пенопласта толщиной 30-50. в личку
SpiritOfFreedom
куплю листы пенопласта толщиной 30-50. в личку
У Дистрибутора Три А, на складе этого пенопласта полно.
Им приходят контейнера утепленные пенопластом.
Есть целые, есть с косяками, если не критично.
Думаю продают его.