Барахолка-6.Обмен, покупка и продажа.(часть 6) ПРАВИЛА в 1-м посте!
369454
993
Продам ковролин светлого цвета. Размер ~3.8*3.8м . БУ. - 1000 руб

Один угол отрезан
Не был приклеен
Не прожжен, без следов продуктов жизнедеятельности:улыб:
Требует небольшой чистки
Продажа только целым куском. Самовывоз - район Золотой Нивы


Так же имеется


кусок советского линолеума. Ширина рулона ок. 3 м. Длина около 3,5 - 500 руб
Состояние удовлетворительное
Имеется вспененная подложка 5мм аналогичных размеров 400 руб
самовывоз с ул. Есенина
O_A
Продам грунтовку Церезит.. канистра 10 кг, залито под пробку (бонус) - 300 руб.
ул, Высоцкого.
Может быть комуто пригодится, продам за символическую плату. 35 плинтусов напиленных из керамогранита Italon серия Emotion цвет Warm. Есть с запилом под внутрении и внешнии углы. Сумарная длина около 15,75м. Фаска с закруглением шлифованая.
Вопросы и предложения в личку.
  • 35 плинтусов 6*45

  • край

продам 2 рулона обоев ,106 см Х10 , цена по 500 рублей
либо обмен на обои белого цвета такого же размера
находятся в дзержинском ,
тел для связи в профиле
есть пол-рулона сетки ЦПВС.
отдам нуждающимся.
пара бутылочек пива или двушка кваса будет вполне достаточной оплатой
Остался после ремонта
1. один рулон обоев.
Писать в личку.
Ограничитель мощности ОМ-110.Покупался за 2535 рублей (сейчас он стоит в оптово-розничном магазине больше 3000), в употреблении не был,решили его не ставить...Отдала бы за 1800...или обмен (в том числе и частично) например,на сахар...скоро заготовки...))
Обнаружила у себя вот такое чудо...стоит очень давно...но был не вскрытый...знающие люди сказали, что ему ничего не сделалось...если это так и будете забирать, то обменяю на шоколадку "Люкс" Бабаевской фабрики...или кг сахара...))...а может есть остатки водоэмульсионки белой для потолка...))
Продам тротуарную плитку, разные размеры, виды, цвета.
  • 400*400

  • 300*300

  • 500*200

  • 300*300

Куплю одну плашку ламината artens Дуб Византийский купленный в мерлене. 33 класс, толщина 10 мм
http://leroymerlin.ru/catalogue/napolnye_pokrytiya/dekorativnye_napolnye_pokrytiya/laminat/15434303/
Может у кого остался
alexssa
Если кому то нужны грузовые колеса для сливной ямы или чего то подобного (т.е. не ездить), то отдам кучу колес от грузовиков. :миг: В личку.
продам
3 мешка штукатурки Кнауф Ротбанд 30 кг - 1000 р.
Октябрьский р.
Самовынос, самовывоз (есть лифт)

автоматы IEK однополюсные
- C6 BA47-29 - 16 шт - 50 р/шт
- C10 BA47-29 - 6 шт - 50 р/шт
- C16 BA47-29 - 6 шт - 50 р/шт
- C25 BA47-29 - 3 шт - 50 р/шт
Оптом подешевле
остатки кабеля ПВС 3*6
Пойдет для подключения электроплиты
Два куска 10 и 7 метров. Обменяю каждый на 2-3 шоколадки Lindt
нужен ламинат Artholtz Fuerte 10 mm x 1212 x 195, не хватает 1-2 пачек , может у кого осталось в остатках ...
и ALSTENN Milan 8 mm x 1212 x 195 - 3 пачки ...
Пленка для обустройства бассейна ширина 1,5м (раскладывается вдвое) длинна метра 4-5. толщна около1мм.
Подходит для гидроизоляции.
отдам за 500р.
Bobsel
есть пол-рулона сетки ЦПВС.
отдам нуждающимся.
пара бутылочек пива или двушка кваса будет вполне достаточной оплатой
Актуально ?
Kitsen
Продам систему светодиодной подсветки для встраивания в кафель Paulmann. Покупал в Германии, не Китай. Увы, не пригодились.
Комплект из трансформатора, проводов для соединения и 8 светодиодов (белый свет).
Цена в инете за 4 светодиода с трансформатором около 4 т.р.
Отдам комплект из 8-ми за 4999 руб.
Актуализирую. Снижаю цену. 4000 руб.
Приму в дар или куплю недорого кусок линолеума в хорошем состоянии размером 5,8м х 2,2м (можно 2 или 3 отдельных куска, но чтобы можно было собрать из них кусок нужного размера).
Заберем самовывозом.
При раскопках обнаружена хренова куча (штук 20 или даже больше) покрышек от грузовиков, были закопаны в землю древними людьми в качестве своеобразной выгребной ямы. Продуктов этой самой выгребной ямы на них нет - похоже она давно не использовалась. Глина налипшая есть. За каждую - бутылка Ессентуков или эквивалент! С меня!!! На участке есть вода и шланг, можно смыть глину. Вода бесплатная :biggrin: Еще есть пара-тройка деревянных крепких сухих балок (200*400*4000 примерно) с потолка, творило от погреба и огромная самодельная печь для бани из толстого железа. За творило и печь хочу чуток денег (обсуждаемо), балки отдам даром.

Скоро копаем котован - вывозим грунт. Кому-то надо? По прогнозам 5-10 камазов. Грунт частично с мусором - кирпичи, гвози, не много, но попадаются.
Еще есть вот такое чудо...в количестве 130 штук...год выпуска вроде 1982...размер 15\15 см...Возможно он даже импортный,точно не знаю...а может и Советский...тоже не знаю)))))
Кому надо?
Хочу за него либо рублей по 20 за штуку (если берете весь, то платите за 100 штук только)...либо сахар (скоро заготовки)...либо сахар и для вышивания материалы (канва разноцветная в первую очередь, мулине отдельных производителей...)...можно рассмотреть варианты...)))
ОлесяЮ
Т е , Вы примерно хотите по 1000 руб за кв.метр.? У Вас примерно - 2.5 квадрата. Не дороговато ?
Алка
1.Что-то Вы многовато очень насчитали...у меня совсем другая цифра получалась...)))
2.Смотрим внимательно объявление:допускается возможность продажи поштучно...
3.Допускается рассмотрение вариантов...
4...и т.д и т.п...)))
ОлесяЮ
Я так посчитала - плитки 15 на 15, значит в квадратном метре около 49 плиток.