Нужна бригада для ремонта (часть 4) ПРАВИЛА в 1-м посте топика!
370434
411
prorabb
Оно и с холопского рынка, полагаю, и даже и не в сезон, по таким расценкам в очередь ни кто не встанет. Да ещё и такие "жёсткие", "стальные", непоколебимые требования:улыб:
P.s. самому интересно, найдётся ли подрядчик (набрал попкорна для длительного просмотра :хехе:)
iovs
А кроилово разве не приводит к попадалову???
Приводит, только не все это понимают. Кому то хватает раз наступить на грабли, а кто то на них танцует.
P.s. "В этом мире нет почти ничего, что бы кто-нибудь не смог бы сделать немножко похуже и продать немножко подешевле, и люди, ориентирующиеся только на цену, становятся заслуженной добычей подобных дельцов. Законы экономики не позволяют получить что-то ценное задешево. Если Вы решаетесь в пользу самого дешевого предложения, Вы должны учитывать и риск, на который Вы идете. А если Вы на него идете, то у Вас достаточно денег, чтобы заплатить и за что-нибудь получше." ( Джон Раскин (1819-1900))
Толмач
ничего не приводит, потому что никакого" кроилова" нету, цена адекватная исходя из потраченного вами времени , если вы работаете за более высокие цены - я за вас рад, и я уверен что я найду своего мастера.


и "попадалова" не будет - потому что объект поднадзорный

требования не поменяются.
запаситесь попкорном и с удовольствием следите за событиями , когда кто-нить , согласится - отпишусь, поделюсь.
iovs
а вот что то мне подсказывает, что здесь непроходимое кидалово. как минимум один два мастера были с треском выгнаны, без з.п под предлогом криворукости. интересно даже чем это история закончится. пожалуй тоже попкорна возьму
Толмач
Самой дюже интересно. Только сильно не сорите здесь.
doka
И меня возьмите в компанию
kmic
*приветливо распушила веники и надраила тазики*.
Нужен частичный ремонт ванной комнаты.
Выравнивание стен, около 12-15 квадратов
Укладка керамогранита на пол 4 квадрата
установке коробов под разводку

Возможность укладки настенной плитки 21 квадрат обговаривается при приемлемых ценах на сие действо)
Очень требуется бригада хороших рабочих в новостройку,нужен капитальный ремонт!Квартира-студия в ЖК Панорама,застройщик САС.
Квадратура 31,3
Все стяжки стен и полов идеальные!
Считаю,что ремонт в студии не может превышать и даже доходить вообще др 100т.р!(без учета материалов)
Safrapple
Считаю,что ремонт в студии не может превышать и даже доходить вообще др 100т.р!(без учета материалов)
Считайте дальше, кто ж вам запретит-то?

А поиск бригады лучше вот тут производить.
doka
А я вот с удовольствием бы взялся - опыт "из ниоткуда" не приходит. Только вот плитку не укладывал никогда. Смеситель накрутить и унитаз поставить - уже проще... А так - да, бюджет совсем небольшой...
799d
Нудна бригада для ремонта, ремонт нужен под ключ, , новостройка, стны выровнены гипсокартоном, пол стяжка, 70 кв.м :
Что необходимо:
1) электрика
2) отделка ванной
3) отделка кухоно-гостиной зоны
4) отделка спальной зоны

работы нужны под ключ.

Предложения о сотрудничестве, в личные сообщения, с примерами уже готовых работ.
Нужен ремонт однокомнатной квартиры 48 кв.м. в новостройке.
Перечень работ:
Выравнивание стен под обои, пол под линолеум.
Санузел и ванну выложить кафелем, спрятать трубы в короба из гипсокартона.
Межкомнатные двери
Входная дверь
Установка туалета и ванны с подключением
ТСЖ "Уют" объявляет конкурс по отбору Подрядной организации для выполнения работ по ремонту кровли жилого дома № 27 по улице Кирова.
Срок выполнения работ составляет 15 календарных дней.
Виды и объемы работ:
1. Подготовка основания кровли (обеспыливание поверхности, удаление вздутий кровельного полотна);
2. Демонтаж прижимных планок примыкания -92 м.п.;
3. Устройство наплавляемой кровли в 2 слоя (ЭПП Техноэласт, ТКП Техноэласт)-778 м2;
4. Монтаж прежних прижимных планок примыкания - 92 м.п.;
5. Вынос и вывоз мусора.

Требования к Подрядной организации:
1. Опыт выполнения аналогичных работ;
2. Высококвалифицированные сотрудники;
3. Рекомендации иных Заказчиков.
ТСЖ_УЮТ
срочно нужно закрыть в коттедже балкон 4 на 3, постелить крышу-монолитный поликарбонат,+пол, +дополнительно укрепить крашу -сварка (сварочный аппарат есть)
olga262
Добрый день. Нужно залить 60м пола(грубый ровнитель с металической сеткой) Маяки установлены. В перспективе цементная штукатурка с сеткой всех стен, приступать можно вчера:улыб:
Вечер добрый, нужна бригада для стяжки пола, зал, 17 квадратов, ориентир середина июля, предложения пожалуйста в личку. м.Октябрьская, пишите кто свободен
Нужна бригада для ремонта новостройки 60 кв.м. Что нужно сделать:
1. Перепланировку (монтаж и демонтаж перегородок)
2. Сантехника
3. Электрика
4. Выравнивание стен
5. Чистовая отделка

Предложения жду в л/c.
Обязательно наличие рекоммендаций и/или возможность посмотреть выполненные работы.
Нужны 2 отделочника, небольшое офисное здание Калин. р-он.Немного штукатурки и покрасить - 260 кв.м.
Можно сделать за 2 недели.Бюджет 70 т.р. на двоих. Материал закуплен можно выходить.
Нужны 2-а человека на ремонт подъезда (1-го этажа) изрядно "заср*н" конечно, но ремонт требуется косметический: зачистить выбойны, шпатленуть их, крунтовка в один слой. Закрасить всё водоэмульсионкой, низ закрасить масляной краской (либо так же водоэмульсией с колером, обсудим на месте). Если с утра до вечера то работы на два. оплата по факту 10тыс рублей. Мониторю личные сообщения по вечерам в течении 5 дней, далее будет наверно уже мало актуально.