Может кто знает, где купить.
275123
597
twinpeaks
Где купить в Новосибирске адаптер SDS+ —> М14? Вроде вот такого.
AspeR88
Вот вроде даже с новосибирским адресом:

Показать спойлер



Попробуйте в поисковике "arbiton multibox", находится много магазинов, в том числе и в Н-ске, и в М-кве с доставкой.
Griboedov_26
Роман, привари соединитель шпилек М14 к обломку бура и будет тебе счастье)))
Толмач
Бггг, с языка сорвал))) Не далее как сегодня пытала человека, накоротке обращающегося со сварочным аппаратом, об изготовлении ключа для вворачивания сантехшпилек)))
doka
Дня на три бы раньше, я как раз другу котельную сталью на сварке обвязывал, капнул бы, хоть это выражение и не нравится сварщикам)))
Толмач
Знаю я твои капельки - у меня денег на вторую печень не хватит.
ЗЫ. Если флудильню прорвало, милости прошу в Клуб.))
Толмач
Работаем над этим вариантом )
Но мне кажется нагрузки будут большие, не выдержит оно.
Из Германии просто ждать долго )
doka
Не, я до 28 сентября абсолютный трезвенник)) Капельки другие имел ввиду. Как то один сварщик выразился, что раз капнул, так вот уже лет десять как алименты платит)))
Griboedov_26
Ромыч, я так китайские удлинители к китайским же свёрлам по дереву Ø35мм электросваркой прихватывал, думал из за отпуска металла их в спираль свернёт, но до сих пор живы, хоть и отработали на нескольких коттеджах из бруса.
twinpeaks
Коллеги, чет не могу найти Н-образные пороги, ээээээ подскажите
stasrem
Может кто сталкивался или знает где купить : Мембрана на впускной клапан инсталяции Crohe? Бежит водичка...
5floor
Новосибирск – сервисный центр Grohe ЗАО Компания "ТИКОМ"
Адрес: ул. Каменская, д.74
Телефон: (383) 224-54-13
Будни с 10-19:00; Сб. и Вс. Выходной.

Новосибирск – сервисный центр Grohe ООО "Сибкоммуникации"
Адрес: ул. Толмачевское шоссе, д.21а
Телефон: (383) 303-18-04, 8 (913) 009-33-29
bestmaster
Спасибо, попробую позвонить
twinpeaks
Интересует ламинал Quick Step, дешевле, чем в полберри.
twinpeaks
Подскажите где купить чугунную ванну с ручками (170-180*...)???
twinpeaks
Приветствую
Может кто сталкивался или знает где купить : прокладка или как правильно на смеситель Vega Niagara
twinpeaks
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, кто знает, где в Новосибирске можно купить глубокие подрозетники в гипсокартонную стену?
Lucky_man
Интересует ламинал Quick Step, дешевле, чем в полберри.
напротив Быстронома на Пермитина 24, есть магазин с разными покрытиями полов.
Я там с хорошей скидкой бралаQuick Step в апреле и добиралась в сентябре
9.5
Магазин называется форум, могу тл в лс дать.
Здесь на форуме тоже предлагали, но чуть дороже.
dadmin
Обычные 45, есть глубже на 60 в ЭТМ, Минимакс, Электросити
twinpeaks
Подскажите, пожалуйста, где можно купить пробковый пол?
Дешевле чем, в Медведице и т.п.
Нужен CorkStyle Linea Chocco
Bobsel
Все верно, только одно "но" - это не подложка, а фуфел, который за пару лет имеет отличные шансы убить в хлам замки в ламинате.
Трям
Не экономьте три копейки - купите нормальную полистирольную подложку. Денег потратите немного больше, но зато ламинат не поедет в разные стороны через год-другой. Пленку(пароизоляцию) нужно укладывать в обязательном порядке, если стяжка относительно свежая. Вообще остаточные испарения идут из стяжки примерно 2-3 года после заливки, так что решайте сами.
XenoFX
нормальную полистирольную подложку
это какая же, прям интересно стало?
Bobsel
Мне тоже стало интересно. Если это листовая пенопластовая по цвету как экструзия, то эта подложка при укладке с герметиком для ламината от одного его запаха расползается в липкую лужу. А рулонную проще и меньше склеивать, плюс она полиэтиленовая сразу заменяет пленку.
энергон
Обычные 45, есть глубже на 60 в ЭТМ, Минимакс, Электросити
Благодарю! под заказ в ЭТМ есть. В Электросити нет, а в Минимаксе знал что нет.
twinpeaks
Самая недорогая ванна 150 см где? В Леруа ценник не очень порадовал и ножек нет для акриловой. Год назад дешевле там был вариант. Материал любой.
twinpeaks
Может подскажет кто -нибудь?водяной полотенцесуштель шириной менее 40 см в идеале 30см с боковым подводом?никто не торгует?
twinpeaks
Не хватило :-(
Ищу 2 коробки 000-008-731 Настенная плитка Paradyz Carioca Zefir 25x40
И 1 коробку 000-008-732 Настенная плитка Paradyz Carioca Verde 25x40

Интересуют остатки в Новосибирске или доставка 7-10 дней.
twinpeaks
Люди, подкажите где на правом берегу купить цветной ПВХ уголок?
Идеально если ближе к центру
Griboedov_26
Может знает кто, где купить в Новосибирске индустриальный паркет толщиной 16 мм?
stasrem
Я там брал в этом году один под дерево-пришлось выкинуть-очень жутко вонял, а вот белые-вполне нормальные!
alex248
Разыскиваются:

1. линолеум шириной 6 метров
2. втулочные анкеры диаметром 14мм
twinpeaks
Добрый день!

Ищу напольную плитку Cersanit Tropicana серая ( 33,3*33,3)

несколько коробок.
twinpeaks
Знающие люди, подскажите, пожалуйста. Можно ли где-то приобрести монолитный поликарбонат обрезки, кусочки? Очень нужно найти, помогите, пожалуйста! Заранее огромное спасибо! :flowers:
El_Mira
Термахим-Сибирь, Инская 55, там брал и обрезки и кусочки, либо нарежут по размерам.
Alexandr01
Ооо, спасибо большое! сейчас позвоню.
twinpeaks
Доброго всем. Коллеги поделитесь контактами,нужны мешки б/у белые ( от крупа.соль и тыды) на до 2000штук и более ..
D787
Октябрьский рынок со стороны ул. Толстого.
twinpeaks
Доброго дня всем! Может кто знает, продается ли где-нибудь плитка керама марацци поштучно? Нужно 6 плиток калейдоскоп ярко-желтая....
Oksano4ky
Фирменные магазины Керама Марацци вроде поштучно продают...
twinpeaks
Люди где кто покупает дешевые материалы (дешевле чем в леруа ) Спасибо.
flash_blade
гектор, зодиак
ценовая политика еще зависит от ваших объемов.
flash_blade
В сатурне для СК цены хорошие. Если большие объемы по Геркулесу, то напрямую с Геркулеса можно брать
Medvedev30
В Диоле сухие смеси, шпатлевки, краски, грунтовки, качество норм и доставка бесплатная
flash_blade
Я сравнивала цены по позициям ( шпаклевки, пропитки, клей и тд ) леруа и сатурн. Леруа дешевле оказался
twinpeaks
Добрый вечер! Подскажите, кто знает где купить узкий бачек скрытого монтажа (как в инсталляциях, но для приставного унитаза). Нужен чем уже, тем лучше.
flash_blade
у меня. давайте список-что вам нужно...сверите потом с магазинами