Кому нужен менеджер по персоналу/ кадровик
20865
116
5nanka
Вас легко вывести из себя, раздражительны, начинаете огрызаться. Для кадрового профи - не айс!
Хотя, могу и ошибаться :смущ:.

.
gimarina
Вас легко вывести из себя, раздражительны, начинаете огрызаться. Для кадрового профи - не айс!
Хотя, могу и ошибаться :смущ:.

.
А с чего Вы взяли, что вывели меня из себя. Моей стрессоустойчивости можно позавидовать. А это всего лишь смайлик, который отражает вовсе не агрессию, а ответ, на очередную фразу.
Жаль, что текст не отражает эмоций.
5nanka
Что-то, уважаемые форумчане, обсуждение вообще ушло от темы:улыб:Если по теме, то менеджеров по персоналу в единственном лице требуется гораздо больше, чем просто на подбор. Откройте вакансии НН :бебе:
raksha
Что-то, уважаемые форумчане, обсуждение вообще ушло от темы:улыб:Если по теме, то менеджеров по персоналу в единственном лице требуется гораздо больше, чем просто на подбор. Откройте вакансии НН :бебе:
Спасибо за совет, потихоньку хожу на собеседования, на НН много интересных, но обычно с НГС звонят.
5nanka
Ищут работодатели, в основном, через НГС. Просто не все вакансии отражены на сайте:смущ:
5nanka
подниму тему.
с упоением смотрела первый акт, захвачена была актерским составом и особенно исполнителем главной роли.
требую продолжения банкета!:миг:
radugav
подниму тему.
с упоением смотрела первый акт, захвачена была актерским составом и особенно исполнителем главной роли.
требую продолжения банкета!:миг:
:respect: , надеюсь, что весь состав актерский возобновится)
radugav
Так пожелаем же ТС найти работу, достойную её!!!
5nanka
по-моему вакансий очень много. Я работу за пару дней нашла, уже второй месяц работаю, очень довольна!
КсКс
по-моему вакансий очень много. Я работу за пару дней нашла, уже второй месяц работаю, очень довольна!
Вам повезло,мне почему-то попадаются многоэтапные собеседования.
5nanka
Здравствуйте, уважаемая! как увидела ваш топик - обрадовалась - ну вот думаю нашла себе человечка! даже зарегестрировалась, чтобы вас найти, вот только дочитала до конца и вынуждена сообщить - я не буду делать вам предложение. И объясню почему, возможно вам это поможет в будущем:
1- наличие ошибок в ваших текстах говорит о том ,что все документы, созданные вами, придется проверять и править, видимо ваше высшее образование все-таки не до конца высшее
2- то, что даже после критики вы не перестали эти ошибки делать - говорит о вашей слабой обучаемости (ну или об игноре критики)
3-ваша агрессивная реакция на критику не оставляет мне шансов надеяться на то, что с персоналом и\или кандидатами вы будете действительно до конца корректны и доброжелательны.
Итак, подведем итоги - по двум, очень важным критериям для персональщика - интеллигентность и доброжелательность - вы не прошли. Сорри !
mamaCholly
щас Вам быстро ответят "ты сама неудовлетворённая, делать нефиг - на форуме сидишь, нет чтобы помочь" :ха-ха!:
mamaCholly
обрадовалась - ну вот думаю нашла себе человечка!
"человечка" - как много в этом слове...........

интеллигентность - а в чем меряете? и зачем эйчару она?
Alippa
а надо было написать "нашла себе человеченки" :ха-ха!:
kmm
аха оговориться по ЗИгмунду