Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 20)
242300
1000
Mita
Света, я зарегистрировалась.
Поделишься потом вебинарами, а то я врятли найду еще 5 желающих:смущ:
Lavira18
Артема (сына Марины (Sreda) с 9 месяцами!!!
Поздравляем!!! Здоровья и новых умелок :bday:
Mankey
Оля, просто жуть :eek: Хорошо, что все обошло!!!

Проша очаровательный кареглазый парень)))
Суриката
Я очень хочу обвенчаться, очень!!
Думаю на пятилетие нашей свадьбы пойдем. Совместной жизни уже будет 13 лет :eek: :biggrin:

Мы еще Тасю не крестили. Причем крестные уже готовые, а мы все никак((
Солнышко
Артема (сына Марины (Sreda) с 9 месяцами!!!
Поздравляем!!! Здоровья и новых умелок :bday:
Поздравляем :роза:
Mita
Я тоже Шантарам прочитала))
Сильная книжка, про тюрьму вообще с содроганием читала. И сны с сюжетом книги снились))

Сейчас начну читать Игру престолов.

Света, дай ссылку, пожалуйста, на туннель!
Автоинформатор
Девочки, а как стирать зимние комбезы Ленне, Хуппа? В машинке вроде нельзя... На руках :eek: Или каждый раз в химчистку везти. Тася в нем уже в лужу упала :злорадство:
Mita
У нас была крыжмочка, вот только нормальной фото не получилось в ней, Прошка перевозбудился после купания)))))) и мы потом его почти сразу оделив рубаху,хочу сфотать уже сейчас, на память)))))

На счет толпы гостей. Я с вами полностью согласна, что крещение этотакое таинство,что толпы родни и друзей ну просто не надо....Об этом мы перед отпуском и с мужем договаривались, что все будет по минимуму. А когда дело дошло до подготовки его мама нам подала список гостей...я чуть в обморок не упала. 64 человека, по факту бюыло 71...и музыка живая, и оператор, и барана зарезали.... МНЕ ОНО БЫЛО НЕ НАДЬ...но меня никто не слушал, ведь неудобно кого то не пригласить, там так не принято. Причем многие тупо приходили без приглашения, да и без подарков тоже. Зла не держу, но такого больше не позволю!!!!
Автоинформатор
Девочки, спасибо за сочувствие!
И правда, самое главное, что живы остались.
Самое что интерестное наш водитель был виноват, но так как он сосед, нам тактично предложили наврать следователю, чтобы его отмазать. Их всех спасло, что я языка не знаю, так бы они многое от меня услышали. У меня был сильный ушиб внутренних органов, так он только сейчас начал проходить...Зато сосед отмазан!!!!! :зло:
Mita
Слушай,вспомнила, в IQ-toys я видела их книги! На сайте посмотрела - чуть дороже,чем в лабиринте и озоне.
А на лабаринте мне кажется дороже, чем на озоне. У тебя может скидка накопительная? На озоне при заказе от 1500 руб доставка бесплатная в пункт выдачи.
Еще мне у этого издательства понравилась вот такая книжка ( очень специфичная), очень хвалят ее в инете
Lavira18
Артема (сына Марины (Sreda) с 9 месяцами!!!
Поздравляем!!!! :роза: Ждем рассказик!
Ramilla
Маша, у меня есть костюм, правда он флисовый- теплый. И на 75 см роста он большой. Тебе только на фотосессию или на совсем?
Автоинформатор
Девочки, кто помешан на органических средствах для уборки дома - наткнулась на Ogranic people в Быстрономе, у них средства на 99,5% из натур компонентов. Взяла на пробу для сантехники и кафеля - :live: и цена 100 рублев. Буду пробовать и другие средства. У них там вроде и порошок для белья есть. А то меня чет последнее время дерматит на руках не покидает, подозрение есть,что на бытовую химию...
Суриката
Оля, у нас пара невенчаная. Не знаю, я слишком серьезно к этому отношусь...Знаю пары, которые венчаны, и давным давно уже не живут вместе, а ведь ничего не предвещало...
AAnya_
Мне только на фотосессию собственно надо :смущ:
На сайте Рич Фэмили не нашла ничего путнего.
Суриката
Мы не крещеные. И даже не знаю, когда будем крестить. Я думаю, когда он будет в состоянии понять, что такое религия, чтоб самому решить.

Когда женились, тоже хотели обвенчаться. Но потом я изменила мнение об этом. Тем более, что знаю кучу пар в разводе, которые были обвенчаны. Или одну пару, которые повенчались просто потому, что 4й брак не венчают, вот девушка в своем третьем и захотела обвечаться. Но, по-моему, судьба этого брака будет такой же, что и 2 предыдущих. В общем, если верить, то обряды - пустое, а если для галочки, то можно вторую свадьбу закатить. У меня к этому отношение философское.
sheridan
я помешана))) пользуемся в основном зеленым лягушонком, но в последнее время он редкость. Спс за наводку, закажу мужу закупить всё что есть, будем пробовать)))
Ramilla
Маш, он вот такой на р. 100, но явно маломерит. Нам на рост 75 см, если понравится могу замеры сделать.
sheridan
Мы тоже не венчанные. У нас в семье муж религиозный, а я так себе... С одной стороны я бы хотела еще один праздник, но муж очень серьезно к этому относится, может со временем и я приду к такому же отношению. А пока не хочу венчаться как бы понаршку.
AAnya_
Ань, он снизу шортиками или штанишками?
Мы же мелкие, если вам большой, значит, нам более-менее будет.
Показать спойлер
а во сколько обошелся? может, проще его у тебя забрать...
Показать спойлер
Mankey
Ужас! А сосед взамен не хочет вам компенсацию заплатить? вы его вообще-то от тюрьмы отмазали, а он вам "спасибо"?
Ugadanka
в мЕтро на большевичке фрош всегда есть. Я в восторге от средства для чистки ванны :respect:
Суриката
Не одни вы. Ваню не крестили, но только по другой причине. Вырастет и сам решит во, что ему верить:улыб:
Ramilla
На картинке шортиками, но на наш рост штанишками идёт (да ещё и с подворотом)).
Я вот всё в раздумьях до сих пор - дорастем до него или нет к НГ :смущ:
Обошёлся не дорого 340 руб. что ли
Kazulcka
в Метро неудобно(( мы там от силы раз в пол года бываем...
Lavira18
Артема (сына Марины (Sreda) с 9 месяцами!!!
Поздравляем :роза:
Суриката
Мы тоже еще не крестились (((с крестными проблема. Нету таких людей, которых хотелось бы видеть крестными...к сожалению.
Мы не венчаные. Решили что венчаться будем на большую годовщину, типа 10 лет.
Эвдемония
А разве обязательно крестные нужны? Мы планируем без крестных Гришу крестить попозже
Ula3187
Мы тоже не крестили. Хотим, но на роль крестного просто нет человека. совсем. друзей я на такое не хочу привлекать, а родни подходящей нет((( А насчет венчания. Если бы я была верующая в полном смысле этого слова (а не только на пасху в церкви появлялась и дома какие-то молитвы читала), то да, а так это просто ради праздника получается. Но это я конечно за себя говорю. Мужчинам обычно это вообще непонятно (по крайней мере с другими я не сталкивалась).
Суриката
И мы не крещёные)
Мама моя сокрушается, нельзя сорокоуст заказать Артему, она раз в году нам всем (детям и внукам) заказывает.
Мы решили что подрастает и сам определиться, хотя я бы уже сейчас покрестила...
Но у нас с мужем религии разные, поэтому настаивать не буду.
Спасибо за поздравления, отчёт завтра напишу после педа)
Lavira18
Согласна. У меня была знакомая пара, которая венчалась в день свадьбы, но они полностью верующие, в церковь ходят, всё соблюдают, в церковном хоре поют и т.д.
Для себя не вижу в этом необходимости и не очень понимаю для чего это делают люди, которые в церкви, наверное, пару раз были.
AAnya_
Ты сама решай, как лучше. Нам на пару дней пофотаться нужен он. А так, если хочешь, чтоб не заморачиваться с возвратом, можем сееб оставить.
Ramilla
:улыб:Замеры делать? А то вдруг не подойдёт?
sheridan
Я хочу и ту, и другую книгу! Живая книга вообще заинтриговала
Ramilla
Гриша проснётся - сделаю:улыб:

А мы сегодя ходили к хирургу. Врач спрашивает: "Ходит?". Говорю: "Давно, уже бегать пробует".
За весь приём Гриша ни сделал ни шага, ничем его не заманили ходить: ни игрушками, ни карточкой, ни "иди к маме" :biggrin:
AAnya_
Бывают они такими вредными :biggrin:


У нас вчера темпа 38,5 была, вообще ни с того ни с сего. На ночь поставила свечку нурофена, жар спал, утром уже не было. Но на массаж на всякий случай не пошли. Вот что это было?
AAnya_
Новых вроде не нашла, посмотреть толком не дает, кусается. Нижние клыки на подходе, но их еще не видно. Разве что там в глубине что выросло...
Ramilla
Маша, ты сама фотографировать будешь или у кого-то сниматься?
katpuna
Сама. Причем дома хочу. Надо еще плед один купить в Икее для фона, шары с прошлого года остались. Только, боюсь, может не получиться, т.к. год назад где положил, там и лежит, а теперь уже другая история....

По идее правильнее было бы в студии, но чего-то я боюсь запороть все с непривычки.
Kazulcka
Я в восторге от средства для чистки ванны :respect:
И я).
Я покупаю в сети Ол гуд.
Ugadanka
Света, я беру фрош в магазинах "Бегом к нам". Не знаю, правда, есть ли такие у вас.
Ramilla
Мне кажется в студии проще будет поймать в объектив)) И там света много, со всех сторон декорации, нет домашних "шкафов и телевизоров".
Тож думаю над НГ фотосессией, не знаю у кого бы сняться)) Да еще как представлю что это для всех надо наряд покупать, аж дурно становится))
Автоинформатор
Мы тоже не крестили и не будем, пусть дочь сама решает.

Были сегодня у ортопеда в НИИТО я в полной печали, поставили нам новый диагноз децентрация головки бедра (остаточное проявление дисплазии) назначали лфк и массаж и через полгода повторный рентген, если ничего не изменится нужно будет шину носить :хммм:
sheridan
Встряну еще про книжки. У нас есть "Живая книга" живьем - мне кажется, она для деток, которые ближе к 3м годам... По кр.мере, мы (2,4) еще не читали.
Да, счас увидела на обложке "3-7 лет".
Мне и ребенку очень нравится эта серия книг, почти год уже читаем с перерывами.
katpuna
Студии разные бывают, недорогие, с которых я хотела начать, таковы, что там Илюшка может все стойки посносить да фоны попортить. А вот интерьерки не дешевы, но там можно сделать что-то неплохо.
Вообще я в студии именно тематическую НГ съемку не хотела бы, все-таки сезонные фото. Потому хотела в январе или феврале туда пойти.

Дома сложно, особенно с учетом оптики моей, не развернешься никак. Но попробуем в ближайшее время, а там буду решать.
katpuna
Да, наряд не слабая статья расходов))
Utkaa
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!
А раньше ничего подобного не говорили?
Utkaa
Ася, а как так то?? У вас же никаких проблем не было...((( @@