Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 20)
242275
1000
sheridan
Да, у меня на Лабиринте скидка максимальная, 15%-тов.
Ну и по 500 р. мне лично проще заказать 3 раза, чем сразу на 1,5 тыс. :улыб:
А что за IQ-toys?
Брю
Вот и до вас добрался кризис 1 года :злорадство:
У нас такая же фигня, один в один. Правда, кажется, уже стихает это все - по крайней мере, я очень хочу на это надеяться, ато уже нервы не выдерживают.
Ярик правда бабшку обгавкал, так что и не знаю, может, зря надеюсь, что скоро все устаканится.
Lavira18
Ира, на СМ есть какя-то тема в закупках, там можно эти губки сразу оплатить и забрать. Задай поиск "меламиновые губки", она должна вывалиться. Еще они бывают в Ленте, но стоят там рублей по 80 - жесть, особенно если учесть что они практически одноразовые и против 8-10 р. через сайт :безум:
IrishSummer
Чистое ИМХО, но у мамы, которая маркером "критичные места" закрашивает, неслабые проблемы с головой :злорадство: Без этой фигни ребенок мог вообще не обратить на это внимания, а вот на пятна маркера - обратит 100%-тов, и еще неизвестно, что из этого вынесет.
xieling
Наташ, я даже не знаю, почему. :umnik:
У меня все открывается нормально :dnknow:
Солнышко
Если наберется 5 чел., то конечно поделюсь :улыб:
Mita
Зарегистрировалась вроде:улыб: Хотя с телефона все жутко виснет
katpuna
далековато от нас. в других лентах не нашли почему-то(((
katpuna
у нас Илюха кисточки для рисования тоже в рот берет и ходит с ней. я мужа уже запилила чтобы курить бросал, а то придет сын в 5 лет с сигаретой!
xieling
:biggrin: диссертация кипит в голове?
Mita
Спасибо, Света! попытаюсь найти!
Mita
Ну тогда понятно, почему у тебя на лабиринте дешевле))) 15% скидка - это прям огого! :biggrin:
iq-toys - магазин правильных игрушек по*другому. Есть в сан-сити,ауре и на гоголя. Я там эти развив.кубики покупала,кот ты потом на см покупала
Доброе утро)
Варя, от 4х тоже будет мегаинтересно, я думаю. Не знаю, правда, будет ли еще интересно нам в 4 так же, как счас, т.к. мы начали в 1,5... Думаю, уберу их скоро вообще, на год, потом достану снова.
Я-то с чего их вообще купила? В аннотации сказано, что логопеды рекомендуют для развития речи)))) Вот в момент моего очередного отчаяния по поводу нашего РР они и появились. Просто рассматривали. Собаку, которая делает под дерево, ругали - на горшок же надо. И т.д. и т.п.))

Аня, я покупала 2 книги в инет-магазинах, 2 - в обычных, еще когда были в Хабаровске. Кстати, у Ла*биринта есть пункт выдачи на Кочубея. Там обычно дороже, чем на Оз*оне, но на оз*оне бесплатная доставка только от 1500. Поэтому если заказываешь на сумму меньше 1500, Лаб*иринт может быть предпочтительнее.

Света, я совершенно согласна. Лучше потрудиться над объяснением ребенку, что и почему (дождавшись, пока возникнет такая необходимость), чем над закрашиванием маркером картинок на глянцевой бумаге :улыб:
Lavira18
Ой, Ир, не просто кипит, а уже, как молоко, убегает и пригорает. Достало просто уже, жду не дождусь конца этого мучения :tantrum:
Mita
Света, пошла снова пробовать регистрироваться. А как они определят, что эти 5 человек от тебя пришли? :безум:
xieling
Так ссылка же персональная для регистрации.

Девочки, всем спасибо, мне прислали ссылку на скачивание записей. :роза:

Я сейчас качаю записи одним архивом, посмотрю, как скачается.
Аquаrеl
Артема (сына Марины (Sreda) с 9 месяцами!!!
и мы поздравляем!!! :bday:
Суриката
Оля, как ваше завершение ГВ?
sheridan
Сонь, ну а ты будешь эти книги заказывать? если что, можно скооперироваться, чтоб доставка бесплатно или меньше была:миг: и что-то я загорелась Зимней книгой...
Penelope_
ой что-то я всё пропустила, что за зимняя книга?
Автоинформатор
У нас есть зимняя книга, Ваня её очень любит, может сидеть долго рассматривать. Нам она в аистбоксе на прошлый новый год пришла, а заинтересовался Ваня книгой месяцев в 11. Хочу на этот новый год следующие книги из серии заказать. Кстати заказываю на лабиринте, у меня хоть и не максимальная скидка, но все равно дешевле получается. Плюс у них еще периодически всякие акции проходят:улыб:
Penelope_
Сонь, ну а ты будешь эти книги заказывать? если что, можно скооперироваться, чтоб доставка бесплатно или меньше была:миг: и что-то я загорелась Зимней книгой...
и меня возьмите в долю :friends:
Брю
Юля, ты все пропустила :biggrin: девочки обсуждали на предыдущих страницах...
Ugadanka
девочки, давайте кооперироваться... :миг:
Penelope_
И я бы поучаствовала в покупке Зимней книги))
Ugadanka
И нам надо книгу)) мы любители)))
Эвдемония
заодно можно будет организовать встречу-раздачу :biggrin: :friends:
Ugadanka
Сонь, ну а ты будешь эти книги заказывать? если что, можно скооперироваться, чтоб доставка бесплатно или меньше была:миг: и что-то я загорелась Зимней книгой...
и меня возьмите в долю :friends:
я бы присоединилась к вашей компании :смущ:
Автоинформатор
Чувствую план по зимней книге будет выполнен и перевыполнен :biggrin:
katpuna
Сонь, ну а ты будешь эти книги заказывать? если что, можно скооперироваться, чтоб доставка бесплатно или меньше была:миг: и что-то я загорелась Зимней книгой...
и меня возьмите в долю :friends:
я бы присоединилась к вашей компании :смущ:
и я и я!!!
Брю
И мне надо :biggrin:
Кстати, я могу закать на Лабиринте на всех, у меня там скидка максимальная, ее цена получается 467 руб.
Mita
Свеееет:смущ:
(Уф... ща наберусь наглости и всё таки спрошу...)
А ты можешь со своей максимальной скидкой оформить отдельный заказ на один из наших, жителей Горского, адресов?:смущ::смущ::смущ:
Ramilla
Девочки такая ситуация. Резко за одну ночь появились зеленые сопли. ни разу такого не было, обычно сначала водичкой сопли начинались. раньше виброцил нам помогал и давал облегчение надолго, но сейчас вообще мимо! каждые 10-15 минут отсасываю сопли. А еще вчера мы попробовали новую массу для лепки и она всем хороша, но очень пахучая! ароматизатора прямо не пожалели! как думаете может ли эта масса вызвать аллергию да еще и с такими соплями или это просто такая простуда внезапная и надо лекарство сменить?
Mita
Света, мне тоже книга нужна. Я бы и ни одну взяла, а зиму и весну (если такая есть).
Ramilla
Маша, шапочка на ОГ 47 см хорошо сидит, думаю до 49 см максимум.
Длина костюма 73 см, от верха до "мотни" 47 см, шаговый 28 см, рукав 28 см
Lavira18
Аллергия вряд ли будет с зелеными соплями. Такие сопли это все таки что-то бактериальное. Может прошлые не долечили :dnknow:
Mita
Ох ) и я присоединяюсь, было бы здорово, если был заказик для жителей левобережья))мы с Телецентра)))
Ugadanka
Света, и на родники тогда отдельным заказом :biggrin: У нас тут пункт выдачи не далеко, я вот не помню от какой суммы там доставка бесплатная до квартиры.
Mita
И мне надо :biggrin:
Кстати, я могу закать на Лабиринте на всех, у меня там скидка максимальная, ее цена получается 467 руб.
о, это здорово!!!
Ugadanka
Свеееет:смущ:
(Уф... ща наберусь наглости и всё таки спрошу...)
А ты можешь со своей максимальной скидкой оформить отдельный заказ на один из наших, жителей Горского, адресов?:смущ::смущ::смущ:
и я бы присоединилась, хоть и не с Горского. И взяла бы сразу несколько :wub1.gif:
xieling
да мы не болели последние 3 месяца.... видимо что-то сильное цепанули!
Penelope_
Короче вот и порешали :biggrin:
Я тожэ в доле!
Penelope_
Аня, с окончанием гв я решила все-таки подождать до года. И я морально не готова, и у Маши зубики лезут. Пока стараюсь по максимуму вводить прикорм.

Пока не представляю, как уложить Машу спать без тити. На улице не спит, гуляем до сих пор в рюкзаке).

И еще вопрос, девочки. Маша спит примерно с 8 вечера до 8 утра, по ночам частенько прикладывается к тите, иногда висит. То есть ребенок привык есть по ночам. Ведь она наверняка будет хотеть ночью есть после отлучения? Боюсь, если заменить титю на бутылочку, то хрен редьки не слаще... Предлагать только водичку?
Когда должно быть последнее кормление и первое - непосредственно перед сном и сразу после просыпания?
Lavira18
При аллергии сопли светлые, текучие и пузырями, ещё слёзы могут течь при этом. Это у нас недавно Оля куда-то залезла и через некоторое время слышу чихает, сопли пузырями, из глаз течет. Прям вот тоже внезапно сопли потекли. Я давала зиртек 5 капелек. Сопли текли часа 3, их интенсивность со временем постепенно снижалась. Я так и не нашла источник аллергии, либо это были апельсины (на полу в сеточке лежали, хотя следов покусов не было) либо масло "Дыши" в полиэтиленовом пакете пролилось. Так что я думаю на сильный ароматизатор вполне может быть аллергия.
Суриката
И мы с Машей тоже хотим зимнюю книгу))).

Девочки, раз уж никак с детками не удалось всем вместе встретиться, может встретимся без деток? В какой-нибудь кафешке хоть на часок, ужасно хочется познакомиться со всеми!
Суриката
я бы с удовольствием без деток встретилась! потому что хочется в люди выйти!!!!! правда могу только в субботу-воскресенье, только в эти дни бабушка-дедушка могут с внуком посидеть(((
Суриката
Заменять титю бутылочкой не лучший вариант. Я еле от бутылки Гришу отлучила.