Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 34)
225999
1000
Lippewka
Я мембрану буду брать на осень и начало зимы, на зиму у нас валенки, мы без них точно не обойдемся.
Utkaa
кстати да, надо бы уж валеночки заказывать...или просто купить котофеевские...пойду пороюсь в сп
Автоинформатор
Я не хотела скорпиона, но сыночек - скорпион:улыб:
В середине беременности мне уже стало всё равно какой знак т.к. хорошие и отрицательные качества есть в каждом знаке, поэтому теперь мне нравятся все знаки и не важно под каким знаком будет ребенок.
Эвдемония
Я порылась в СП, правда за осенней обувью пока и что то так грустно стало, совсем ничего красивого нет, поедем в магазин.
Эвдемония
Точно, юль, на любителя :rofl:
У меня муж ещё больший зануда хоть и не дева)))
Так что я в нашей семье считаюсь безолаберной))
Моя сестра, близнецы по гороскопу, называет нас шизофрениками :rofl:
Эвдемония
Я тут такую демогогию открыла на тему знака Девы, и нечайно закрыла, подумала что отправила :зло:

Если в краце, много у меня друзей Дев, оч хороший знак, не наговаривай!!!!
Зануя и я та еще, муж порой аж глаза закатывает :biggrin:

А на счет того что сикось накось не любишь делать, вот это заслуживает :respect: а то у нас почти вся страна тяп ляпи по жизни, поэтому знаю, что когда прошу папу что то сделать, он доточно сделает все идеально! Он кстати Дева :biggrin:
Mankey
Не, мы народ хороший, просто есть свои заморочки...они у всех, конечно, но знаю много Дев - заморочки часто одинаковые)) у меня начальница была Дева...ууу...мы прям сойтись с ней не могли, упертые, фиг проломишь))
Но еще жестче скорпионы, у меня св и подруга скорпион....ууух)))
Эвдемония
Юль, а я в дополнительной коплектации не увидела стенку-скалолаз? сколько она стоит???
Я вчера уже бабушке намекнула, даже позвала- показала :смущ:
Думаю еще на счет покрытия, мало ли на следующий год на дачу повезем его, чтобы не испортился
Эвдемония
Я кстати правильно же поняла что она без мата? капец, дорогой подарочек выходит))))
Девочки, давайте правда всем вместе заказывать, может и правда хоть на тыщенку скидочку сделают :смущ:
Mankey
да вроде мат идет...глянь, я там в группе той, в теме вопрос-ответ писала, мне ответили по комплектации и ценам.
Автоинформатор
Девочки я отупела совсем! Сижу щас вас читаю и понимаю что не могу вспомнить зодиак своего сына!!! Я близнец, Дима весы...родителей сестру и ее мужа - всех помню, а Данин нет - хоть убей!!!!! ))))))) аж в яндекс полезла))))))))
Брю
я с Настей все знала, и знак, и год, и совместимости)) а тут недавно гадали, в год кого же Женек у нас)) Настя Дева-Дракон, Женька Рак-Лошадь!))
Penelope_
Аня, свекровь даже если бы рада была, Илюшка бы с ней гулять не стал, со свекром нормально, а ее боится.
А папа мой уже не справляется, тяжело ему. После падения в фонтан не стремится гулять, даже когда ухожу на время, прихожу, а они не выходили.
Так что в этом отношении только на себя надежда. И то мне иногда стыдно бывает перед ребенком, когда сил нет, я многое спускаю, а это неправильно

Сегодня еще никакая после вчерашнего разбора вещей, в общем, хоть и легче в этот раз, но предел есть.
Penelope_
Насмешила про мужика ))))
я уже не раз на мысли себя ловила, что Илюшка уже далеко не крошка. Особенно когда умудряется занять почти всю 2спальную кровать.
Ugadanka
Вот только как его переселить, пока со скрипом в кроватку кладем, уже когда заснет с нами. Спрашиваю, нравится в кроватке спать, отвечает: нее.
А в комнату отдельную - пока даже не представляю как.
Прописали нам глицин.
Настя лунатит(((((
Ночью сплю на перво этаже, муж с Настей на втором. В 3 часа глаза открываю, а Настя рядом молча стоит. Ну я в полудреме ее с собой положила. Пока лежали - проснулась полностью, и до меня доходит, что муж то наверху храпит...Настя ночью, в полной темноте, молча спустилась по лестнице...я так понимаю в полусне. А сегодня муж рассказывает - ночью проснулся, а Настя молча вставала, перелезла через ограждение и пошла снова к лестнице, позвал ее, она обратно пошла...вот что к чему блин, страааашно((( будем пить глицин, может стресс, что я на первый этаж ушла(( я в детстве тоже лунатик тот еще)) Как то раз мама поймала меня, открывающую входную дверь, ночью, в одних трусах)))к слову сказать, мама нехило перепугалась, но по другой причине, она думала , что я ее застукала, т.к. она втихомолку покуривала в туалете, пока все спят :biggrin:
Lippewka
не планировали оба раза...
а вот Алена получилась в год лошади, как папа и львица, как мама)))
Саша просто дракон - скорпион...
Ugadanka
Муж переживал,что дитё в високосный год родится.мы три дракона,и получается,что и мы с мужем рожденны в високосный год

А какой знак по восточному календарю,мы только к концу августа задумались.
И кстати у меня все мужики-девы положительные парни.
Ugadanka
Прям как мне и нада.в промежутках между резиновыми сапогами носим мембрану)))))

Вы только екко мембранну носили??

А Юле ты Витины обутки наряжаешь?
Свод стопы формируется до трех лет,обувь деформируется под ножонку ..
xieling
А держаться булет за счет ткани!?!?
Не надо туда поролон или еще какой уплотнитель в рамку вставлять!?

А закреплять ткань гвоздочками?
Или степлером?(а у тебя есть?)
Аquаrеl
очень скучала, Оль!!!!!!!!!! фотографии разглядывала...пожалуй, именно в разлуке, понимаешь, как сильны чувства...я даже не знала, что ТАК его люблю...
Эвдемония
Мне кажется она просто идет к маме.
Как все дети,ночь-ступени и тыр пыр,по бубну.
Лунатят,это когда человек крепко мая ходит-бродит-разговаривает.
А Настя проснулась,мамы нет,ну и пошпарила..
Пыж так же сикандрить встает и горшок выливать бредет ,если я зазеваюсь

А что вы вдруг разделились то!?!
Эвдемония
Страшно! И вообще, и за неё, у вас же 2 этажа. Я про такое только слышала или читала.
Автоинформатор
Ох девочки, вышла я сегодня на работу, за 8 часов только сейчас свободная минутка появилась, оказывается за 2 года я ничего не забыла, и мозг работает... такой кайф))) и поняла, что я была права, что если бы я вышла на работу до бер., то 2 беременность не стала бы планировать, благо я вышла поработать на 1 недельку. Сижу скучаю по Сонечке, а младшая доченька пинается активненько))) Безумно рада, что решилась на вторую лялю до этого момента)))
Эвдемония
У меня Дарья перестала лунатить года два как , до этого постоянно куда то ходила и главное я ей всяких препятствий понаставлю , а она их так технично обходит :безум: даже в темноте . Поэтому у нас все окна на замках ( я всегда боялась , что она ночью их откроет ) один раз в дверях ее поймала , она сапоги одевала ( в трусах и сапогах :biggrin: а на улице холодно было )
И самое страшное это глаза , такие пустые что ли , вроде открытые и смотрит на тебя , а глаза как стеклянные , ужас короче .
Врач сказала , что годам к 12 пройдет , у нас так и вышло , где то в 12-13 лет перестала бродить . А раньше нам тенатен немного помогал , пропивали курс и на время перестовала лунатить .
gold
Да, кстати, мама говорила, что будто смотрю куда-то, а не вижу...И как раз лет в 12 я перестала ходить, а вот болтать перестала года так 2-3 назад, как Настю родила)))
Мы теперь тоже начеку.
Варя, в том то и дело, ребенок 2хлетний проснется, мамы нету (хотя она ж не проверяла), и захнычет хотя бы, перед тем как выдвигаться куда-то...и ко мне ж молча подошла, будто приглядывалась)) короче, ну нафиг, пропьем таблеточки))
Lippewka
Варя, у меня нет уплотнителя никакого. Рама просто тканью обтянута. Ткань крепили строительным степлером (брала у родителей в прокат).
Эвдемония
Юля,тяжело тебе на первом этаже будет на чеку то!
Я к тому,что мужчины менее чуственны в плане ночного бдения детей.
gold
А это-от фаз луны зависило??
Lippewka
Да вроде нет , больше влияло перевозбуждение . Впечатлится чем нибудь или перебегает , стресс или наоборот яркое радостное событие и все пошла ночью бродить .
Ох девочки можно я вам тут по плачусь , у сашки заусенец задрался , а я заболела как раз и отправила его на дачу . Особого внимания не предала , намазала зеленкой и все , а там видно грязь попала и пальчик разбарабанило , неделю лечили ( врач смотрел , все дела ) а сегодня поехали в больницу , а нам давайте на операцию :cray-1: ноготь снимать :cray-1: капец ... Общий наркоз , потому что детям не делают под местным :not_i: короче будьте аккуратны , учитесь на чужих ошибках .
gold
Ну блин! Бедный малышок( вот бывает же из ничего фигня какая то!!! Пусть быстрее пальчик заживет!!!
gold
Значит это я вас видела на вертковской! Мы там тоже побывали ...
Сегодня Даша в меге решила психануть и начала выгибаться и откидывает голову,когда я ее с карусели снимала. Я значения не придала, она так часто делает, сняла оттуда и пошли. А она как начала реветь ... И плачет и больно говорит, на голову показывает. Приехали домой и вызвали скорую. Отвезли на вертковскую, папа наш там с ней и по рентгенам, и по неврологам прошелся, тк меня колотило конкретно. Оттуда нас отправили в др больницу, на красный проспект. Там поставили растяжение мышц шеи, одели воротник, лежит наше чадо в ошейнике...
Как Саша ? Общий это конечно пипец(((
gold
Ой, бедный малыш! :хммм:
Как он сейчас? Я как представлю это - снять ноготь - аж мороз по коже :хммм:
Пусть поскорее поправляется и забудет все как страшный сон! :роза:
sheridan
Сижу и пупею
Олеся,ты себя конечно костеришь,что недоглядела.сил пресильных пережить эти два дня
Потом вас оттудава выпнут,и через неделю забудется:yes.gif:

Соня,вы дома лежите??
Может случится с кем угодно и где угодно?
Последствия какие?

Это видать суперлуние влияет.
У нас дед пилой штиль себе немного коленку подправил.штаны насквозь,ногу задел нормально так.
Рассказал,только когда отказался Пыжа в баню вести.

Утром буду караулить и колено лапать.
Переживаю,что кость мог задеть.
sheridan
Вы там вечером были ? Мы где то в 21.00 были там . Я там видела ребятешку с перебинтованной головой , это вы были ? А потом мы тоже на красный проспект уехали , но там я уже никого не видела , так как в трансе была
Mita
Да он то ттт нормально , ноготок начал отходить и припухлость около ногтевого валика еще есть . С этой фигней можно долго ходить ,пока ноготь не отвалится . А под него попадает грязь и может нагноение начаться , во общем дурдом , я с таким первый раз сталкиваюсь . А самая большая сложность , это то что после этого всего , нужно в больнице быть 5-6 дней :безум: Незнаю зачем , но строго не отпускают , а мы 17 уезжаем . Короче дурдом полный .
Lippewka
Сижу и пупею
Олеся,ты себя конечно костеришь,что недоглядела.сил пресильных пережить эти два дня
Потом вас оттудава выпнут,и через неделю забудется:yes.gif:
Да не то слово костерю , я уже все логти себе сгрызла и маму свою заодно тоже , он же с ней на даче был . Блин.... Отдала всего на 1 !!! Сутки , темпа у меня была под 40 , ангина .забрала его а там такое . Ну как ? Как не увидели ? Эхххх. Ищу еще варианты в частных клиниках , может там без общего обойдемся .
Да вот в том то и проблема , что нам уехать нужно , но вроде врач отпустил .
gold
Я сидела одна на лавочке, а муж с дочей в конце коридора у невропатолога. На красном был такой ажиотаж, благо к травматологу не было очереди, еще оказалось, что врач в соседнем доме живет. Да, денек (((
А с пере бинтованной это пацана привезли из мочище, он там от кишечки лечился, упал и голову разбил, вот жесть то!
Lippewka
Точно суперлуние!
Нас домой конечно отпустили, завтра к местному врачу сгоняем еще. Но ходить в воротнике 2 недели и самое страшное спать в нем....
sheridan
Ну блин час от часу не легче , еще нам кишечки не хватало от мальчика . Ну тогда я вас не видела , так как подгрузилась что то . Людей видела а внимания не обратила . А мы когда на красный приехали там вообще никого не было , потом народ подошел . А это ты наверное в самом предбаннике одна сидела ? Мы как были с улицы в резиновых сапогах , так и пошли и я еще не причесанная :biggrin:
Ну ничего вы мотаете головой :безум: лечитесь , все будет хорошо .
gold
Ага, я в предбаннике сидела. Мне ваши резиновые сапоги в душу запали)))
я сама там суперкрасотка былв-линзы дома сняла на всякий случай, очки напялила и сидела подвывала про себя. Тоже корила себя, что потащилась в мегу с ребенком. На самом деле никогда не знаешь, где нас ждут "сюрпризы".
sheridan
Девочки, вот это да!
Точно, не знаешь где ждут сюрпризы.
Малышами на поправку @@@@@
sheridan
Ой, девочки, Соня, Олеся!
Бедные малыши :cray-1:
Не корите себя, это случайности, которые подстерегают наших малышей не зависимо от бдительности мам. (((
Ugadanka
Девочки, смотрю на этот деревянный городок и все больше и больше его хочу. Там ещё есть чехол, чтобы накрывать комплекс пока родителей рядом нет. И комплекс превращается в домик.
Вобщем нам срочно все это надо! Хочу к витиному др успеть. Давайте до конца недели определимся, а?!
sheridan
Соня, как сегодня Дашута?
Я вчера спросонья не увидела, что у вас тоже сюрприз, блин :хммм:
Себя не ругай, она и дома сама также могла себя угостить, тут не знаешь, с какой стороны прилетит.
Кулачки вам на поправку@@@@@@@@@@
sheridan
Ого себе!!! И так бывает??? Дашуле скорейшего выздоровления!!!!
Ugadanka
Свет мы точно до конца нед не успеем((( с этим дачным ремонтом наши финансы не то что романсы, целые оперные арии поют!!!)))) надо ждать зп в конце августа((
sheridan
Олеся, Соня, ничего себе! На самом деле корить себя не за что, обычные бытовые ситуации, просто экстремально закончились. Поправляйтесь!