woddy
А электронный городе ещё существует? Мне кажется им пользуются несчастные, там где сибирских сетей по 300 р нет.
System32
Да, это один из самых крупных операторов по числу абонентов.
AndreyK
"Один из" и на каком месте он крупный среди остальных?
Вам не кажется что самый крупный это сиб сети?
System32
Нет, не кажется. Более того, эти сведения вполне точны - ЭГ больше.
System32
В свою очередь старожилы новосибирского рынка — «Новотелеком» и «Сибирские Сети» — удержали свои позиции на уровне 24% и 9% соответственно.
"Рынок ШПД в кризис:расти нельзя оптимизировать".
System32
ростелеком и новотелеком идут вровень +- погрешность на первом месте. Сибсети в два с половиной раза меньше.

Хотя щас после объединения с академ.орг число их абонентов формально вырастет
woddy
Все таки мне кажется, что немного не корректное сравнение. ЭГ это локальный провайдер, а другие можно отнести к федеральным. Немного разные возможности. ЭГ по идее лучше может быть только в плане обслуживания из за меньших размеров.
Gnb2
Немного разные возможности.
В чём именно?
Галинка
Вчера вечером в районе 21-30 у ЭГ случилась поломка в Советском районе (Академ, Кольцово, НЕ). Дозвонилась в поддержку очень быстро, мне сказали, что отключилось электричество там, где оборудование (прошло минут 7 от поломки, когда я решила позвонить - проблема уже была определена), приняли заявку. Сегодня утром тоже дозвонилась быстро, по тлф сказали - когда планируют починить. К этому времени всё работало. Прислали смс, что заявка выполнена.
С ужасом вспоминаю свои проблемы с МТС - дозвоном до них минут по 20 (и не дозванивалась в результате - звонок сбрасывался), ремонтом с пятницы вечера до понедельника утром.
В общем, Электронному городу - респект. Поломка, конечно, плохо, но поддержка - на уровне.
Галинка
Поддержка и вообще все вопросы Ок. Но вот из-за ценника пришлось их поставить в резерв, перейдя на соцтариф.