Давно хотел оформить данную тему.Как уже многие заметили,нас очень многие читают, и по высказываниям и фразам,создаётся образ человека...
Предлагаю всем создать *Мемориз МФ* куда каждый может вписать наиболее запомнившуюся ему фразу или высказывание любого члена МФ.
Повторяю для тупых...НИКАКИХ КОММЕНТАРИЕВ!Только фразы и высказывания МФ!!!


Пример:
* щамодераторы пришпилят с работки * Турман.
Ahtung
у него такие губы и такие пальцы..и такие ..такая жопа :cray-1: :cray-1: :cray-1: мамааа! ( Турман.) :rofl:
Ahtung
Ну расскажите чо за ощущения, когда страпон в заднице? :umnik: :help.gif: ( Roke ) :rofl:
Ahtung
Сладкое люблю, но блин его же надо будет посасывать, чтобы не травмировать мужскую психику...(Ассолька) :rofl:
Ahtung
у меян не лицо, а жопа :tease: Турман. :rofl:
Ahtung
А ты что думаешь - я зря у тя шишку (ЧнБ, молчи!) просила? (Ламага)
Ahtung
Тогда все страны третьего мира - тыщ ядерной боеголовкой Жрут тока, не работают, трахаются и плодятся, еще жалуются, что бедные. Уничтожить всех - и нет проблемы

Вика.
Ahtung
За волосы и об стену такую бабу :спок:

Роман.
Ahtung
...жрать готовить и дома пыль протирать ей не обязательно
все, я мнение обозначил, кто против, идите _____!! мне нужна только такая :ха-ха!:

Макс.
Ahtung
* никто никогда от сисег не отказывается-а по стрене огромный не***б! откеле???? * (С) Неигрушка
:appl: :rofl:
Ahtung
-Если хочется - еще подрочить и еще подумать... И так до тех пор пока не расхочется...- Баристер. :biggrin:
Ahtung
Однако сейчас понятия совсем другие и Рубенс безнадежно устарел. А картины - зачем их рисовать, когда можно фотографировать?

hohlenok :biggrin:
Ahtung
меня папа никада не долбил..наоборот говоил тиап всему свое время
а мама еще в 18 начала меня дрочить активно и перестала это делать тока псоледнйи год.....

*сами знаете-кто.* :ха-ха!:
Ahtung
Кабутта распаленный мужик с елдой наперевес - это прям зайка плюшевый.. (презумпция) :rofl:
Ahtung
У меня широкая, но все равно неудобно было :смущ: Когда я легла между мальчиками... (Вика) :rofl:
Ahtung
Я не фантазирую.. наверно... А че, когда сосешь, надо фантазировать? :а\?:
:biggrin: Наталка :wub1.gif: :biggrin:
Ahtung
Раньше попы жили себе спокойно, девственно, и горя не знали...из посторонних вторгалась к ним только клизьма ! (Вика) :rofl:
Udd
А куда девать страшным, ты подумала? Особенно если они ещё не писать, не сосать.... (С) Bounty
:dnknow: :cray-1:
Ahtung
ты че, если ____ вывалить на стол это уже не сексуальность излучать называется, это уже предложение к разврату на столе
(собеседник :biggrin: )
Ahtung
-Разве есть ещё сайты кроме МФ? :eek: - (с) Константин. :respect: :biggrin:
Ahtung
"Одну бросил, вторую бросил, а на третьей женился :rofl: Кому козел, а кому зайка". (Вика) :biggrin:
Ahtung
У женщин секс всегда есть...то есть, чисто теоретически возможен всегда, не зависимо от возраста, веса ... (С)Просто Вика
:appl: :rofl:
Ahtung
Если ты про ту Катю, то это не та Катя. :biggrin: А если про эту, то тоже не та. :rofl: (С) hohlenok
:live: :rofl:
Ahtung
Наша форма на первом месте... Выпускницы просто радуют глаза педофилов ! (Вика) :biggrin:
Ahtung
У мужчин есть 3 стадии ожирения:

1) Когда не видно как висит.
2) Когда не видно как стоит.
3) Когда не видно как сосут.
Kostya_Filippov
Ahtung
от тебя никто кроме г-на уже давно ничего не ждет :спок: че можешь, то и производишь :biggrin: (Elle08)
Ahtung
-Попу взял бы покрупнее и попросил приподнять и слегка раздвинуть. В таком исполнении снимок, на мой взгляд, сильно бы выиграл. (с) Оберман. :biggrin:
Ahtung
Сексуальные мужчины - это те, которые о женщинах либо хорошо, либо - ничего. (Баунти, по просьбам нетрудящихся :biggrin: )
lamaga
"Либо хорошо, либо ничего, либо под****ть" ( Вика) не по теме баунти :biggrin: :biggrin:
Ahtung
-А мож ваще у меня геморой скоро вылезет..Леша меня надо спасть! (Катя) :rofl:
Ahtung
с мужиком разговаривать он явно не привык, тем более на языке физического насилия (Валера) :rofl:
Ahtung
если она жаворонок,да еще и слегонца с бодунца....Вобщем паросыпаешся от того что на тебе уже во всю прыгают ( Бадгер) :rofl:
Ahtung
Залетела от трахаля - на аборт, нефиг плодить нищету, воскресных пап и матерей-одиночек. Дети должны расти в полной семье или вообще не рождаться! (Вика) :respect: :biggrin:
Ahtung
А с незнакомыми я трахаюсь только с презиком. (Просто Вика)
Ahtung
Сомневаюсь что хрякоподобный человек сможет на своих яйцах проехать мимо еды. Скорее всего на еде и пойле застрянешь. Ну а там и память потеряешь. Короче опять просто подрочишь и все пироги. (Собеседник) :biggrin:
Ahtung
Евгений!
вы чудесный чувак! (с)Баунти. :biggrin:
Ahtung
"коль послал, значит судьба у них такая, но не надо расстариваться, ибо все что не делается, это все к лучшему:миг: :biggrin: " (с) ЧёрныйНеПушистый
Ahtung
Уж не хочешь ли ты сказать, что реальная жизнь такова, что хочешь-не хочешь, а педерастом станешь? (Oberman_brother)
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ahtung
ТурмоСловарь. С переводом на русский. Выпуск 1 :злорадство:

Нарвицо - нравится
Меян - меня
Экстрасекс - экстрасенс
Оперделить - определить

:rofl:
VikaRi
ещё добавить можно: кончено - конечно. :biggrin:
Oberman_brother
Туда же - "не ыбло"...
Это уже на п.5. тянет. :rofl:
Ahtung
-самая веселая пасха у меян была лет пять или шесть назад..ан утро меня повезли в дурдом- (с) я даже не буду писать, кто автор... :rofl:
Ahtung
Кто-кто - Катюха конечно. :biggrin:
Вот это тоже не хило звучит: "люди реально не видят проблемы и искренне считают, чо это номрально..что мужики бабы а бабы мужики..что люди дохнут..что номральыне адекватные люди в жопе многие не по совей воле..что нас прсото травят" :eek: :rofl: (Она короче) :rofl:
Собеседник
Похоже, вам нужно топик переименовать)
Ahtung
в понятие "стабильная работа" можно вложить самые разнообразные смыслы, вплоть до полного "стабилизец" (с) Alippa
Ahtung
"может я и не занимаюсь спортом, зато у меня МЧ красивее, чем он со своим накачанным телом." Ассоля :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ahtung
"Да мы просто скопище интелекта :biggrin: " (С) tilla
Ahtung
"мораль сей басни такова :ха-ха!: аккуратно одетому ремонтнику дают чаще, чем одетому в синий комбинезон :ха-ха!:" (С) zayan
Ahtung
в вашем случае вы меняете курить на сосать...
однако ...(с) Марыська :biggrin: