“Мы ж…не SHIKом бритые!!!»
19230
76
…Вот впадаю я постоянно в когнитивный диссонанс! Имеет место быть, то, что очень многим дамам нравится когда морда лица мужчины гладкая как коленка бабушки-девственницы. Но мне кажется, что «лехкая» потертость/не бритость есть практически первичный половой признак. Где вы видели женщину с трех-дневной щитиной и тоской в глазах?! Да и еслиб вы знали, дамы, что на третий день там практически уже не щитино, а вязанный бабушкин меховой носок.
Короче…я за то чтоб морду брить редко, и ягодицы с сосцаме дамам шекотать..усами до смерти!!!
Серафимм
Правильно, и пофиг, что хотят сами дамы)
Лохматулька
Ваши "хотелки" все равно формируются от того что мы вам можем предоставить не более
Серафимм
Не верю, благодаря своим собственным многолетним исследованиям и опытам, што бритая мужская рожа вкуснее на вид, чем из раздела безбородого обманщика.
Лохматулька
Не, дамы-то, если хотят, могут и побриться.

У меня бабушка, мир праху её, дедушку покойного всегда сама брила. Это целый ритуал был. Красота... То ли тоже дома такой обычай завести?
Серафимм
так то большинство дамам как раз это и нравится.....
Серафимм
да что вы говорите???
вот прям берём всё даёте....

ага...щазззз
Шлёндра
там ключевая фраза..если что..."можем предоставить..."
Не надо передергивать :зло:
Серафимм
Мужчина должен быть чисто выбрит и слегка пьян? :ухмылка: или наоборот?
elle08
или наоборот?
Не брит, вонюч, и в попу пъяный...вот она мечта любой домохозяйки...и предел мечтаний морковок
McBurns
Очень доверие воспитывает в дедушке, да... Я ведь правильно понимаю что бритва была опасная?)
Серафимм
Трехдневная щетина рулит )))
natalka2
канеш щетина лучше!!! а то... у мужчины бывает кожа светлая, а щетина темная, даж когда начисто побреется, лицо фиолетовое остается....ходит как дарт вейдер доморощенный)))
elle08
Эля,в первоисточнике это звучит так "...до синевы выбрит и слегка пьян,но не наоборот"(с)
natalka2
Наташ,а чо меня жена тогда кормить отказывается,когда я после недели полей в домик возвращаюсь? :dnknow:
бадger
Наташ,а чо меня жена тогда кормить отказывается,когда я после недели полей в домик возвращаюсь? :dnknow:
Странная она женщина)) И целоваться приятнее с щетиной )))
natalka2
дадададада от щетинистых поцалуев потом лицо як будто тебя теркой об него драли.
sabatini
Знаю, особенно когда 1 день )))))))))
Ну и пофиг!
sabatini
:agree:
терпеть не могу небритость.
Щетина, если она именно щетина (2-3-дневная) всегда колется. А в особо нежных местах ваще раздражение и опухлость вызывает :rofl:
Lylok
слово опухлость повеселило :biggrin:
Lylok
а я люблю когда щетина на лице у мужчин НО только у чужих мужчин, так как у меня "аллергия" на нее :biggrin:
гермашишка
ВОт-вот. Со стороны эт может быть и клево, но в жизни вызывает кучу неудобства :biggrin:
Lylok
да прям там ...ну какие неудобства?
небольшое румянец ещё никому и нигде не повредил :biggrin:
Lylok
но в жизни вызывает кучу неудобства :biggrin:
Скучная и неудобная какая то жисть у тебя....
Показать спойлер
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Показать спойлер
Серафимм
Надо устроить голосовалку: что больше нра женщинам, легкая небритость или отшлифованное лицо мужчины.
Собеседник
на ощупь или "на посмотреть"? :umnik:
Серафимм
Все дело в типе кожи и типе же волос. :yes.gif:
Бывают мордочки, которым больше три-четыре миллиметра щетины идут, чем болячки от раздражения. Бывают лица как деццццкие - гладкокожие, чистые, светлые. Таким - однозначно бриться, тактильными ощущениями дам радовать. Погладишь по щеке - ммммм... :wub1.gif: Есть рыжеватощетинистые - волосы как щетка, даже сразу после бриться румянец аххх какой болючий. Этим - отращивать. .... Ну короче говоря, "пррроверять надо". :улыб:
Серафимм
я бреюсь раз в неделю, не больше
и не под ноль а под 1 мм
отрастает за неделю - опять брею
Сэймэй
Вопрос: а как ты так бритвой можешь, что ровно на 1 миллиметр? Может это стрижка?
Беркут51
Вопрос: а как ты так бритвой можешь, что ровно на 1 миллиметр? Может это стрижка?
триммер електрический
Беркут51
трммер...если что..давно придуман :biggrin:
Сэймэй
я бреюсь раз в неделю, не больше
и не под ноль а под 1 мм
отрастает за неделю - опять брею
За неделю и борода превращается в ад :eek:
Даже бритва никакая не берет :хммм:
Аноним_2013
Даже бритва никакая не берет :хммм:
да да
наточить то чем бреешься - не пробовал? ходят слухи что помогает
ваш К.О.
Серафимм
Спасибо, я понял. Только у меня триммер на бритве так устроен, что можно только в некоторых местах подрезать длинные волосы (виски, например)
Беркут51
Спасибо, я понял. Только у меня триммер на бритве так устроен, что можно только в некоторых местах подрезать длинные волосы (виски, например)
есть просто специальные триммеры для бороды
remington, moser, babyliss - правильные, ну и остальные пытаются что-то выпускать под шумок )
Беркут51
даже отдельные насадки для бровей и усов есть....ты просто не в курсе.
Это мы раньшени чо такого не видели...а ща пожалуйста чо хотишь :agree:
Серафимм
Это скорее всего для роторных бритв такое. А у меня Панасоник простенький, с плоской стригущей головкой.
Хотя и навороченные Браун вполне все такое могут иметь. Мне просто это не нужно. Я гладко бреюсь.:улыб:
Беркут51
Слушай..но сейчас ведь все они ...ну прям сильно дешманезовские, в плане цены...купи себе чонить прикольное.Зацени кайф...:yes.gif:
Серафимм
Подумаю над этом летом, когда буду большую премию получать на работе. :biggrin:
Беркут51
у тя чо, премия 700 рублей?!!! :eek:
Серафимм
п.9

вот блин мне теперь захотелось в подарок электробритву :ха-ха!:
_Al_Capone_
А мне так раньше нравилась борода моя..ваще :biggrin: как у геолога бл...ин
Серафимм
У меня на первом месте летом построить баню хорошую. Панасоник у меня стоил около 2 т. два года назад. Свое он еще не отслужил. А премия летом может быть и 40т. Вот тогда и можно будет купить хорошую бритву заодно.
А что сейчас бритвы с плоской бреющей головкой (не роторные) стоят 700 р.?
Беркут51
да по всякому они стоят....смотря какие потребности...
"Кому и кобыла-невеста..."©...как то так...(шутка):миг:
Просто не всегда стоит переплачивать за бренд...если аппарат делает всё что нужно...