Мужчины, где можно с вами познакомиться
37892
144
Дубль два :biggrin: Поскольку мф больше нету и темы его канули в лету, идем по второму кругу. Все в рамках тематики.

Современных девушек очень волнует вопрос - где познакомиться с мужчиной? В наше время это не просто проблема, а проблема глобального характера. Где, как, когда, почему? Оставим остальные вопросы в покое, для начала ответим на главный вопрос - ГДЕ?

Ответить предлагается самим мужчинам. Где вы познакомились со своей половинкой? А тем, у кого ее нет, куда вы обычно ходите знакомиться с девушками? Где наблюдается наибольшее скопление мужчин, желательно холостых?

Все написанное будет тщательно отсортировано и принято к сведению :umnik: Информация из первых рук - самая ценная информация! :knix:

И как обычно - ноу флуд, ноу флейм.
VikaRi
познакомиться можно везде, абсолютно в-е-з-д-е!!! все зависит от того с кем и для чего ты хочешь познакомиться, если с принцем то...на канарах, а если с простым мужчиной...то хоть в трамвае :biggrin: *утрирую конечно*, но все зависит от планки и твоего "языка" и обаяния)))
гермашишка
Тут скорее речь о том, где можно познакомиться целенаправленно. Садясь в трамвай, ты же не думаешь, что вот сейчас знакомиться буду :rofl:
VikaRi
нет не думаешь, хотя почему не думаешь?! :biggrin: ...но часто вижу(знаю), понравился парень девушке ииии....стоит любуется им, да подойди ты заговори...ущипни за попку его в конце концов :ха-ха!: вот так щастье и уходит из под носу :biggrin: оххх, молодежжжь :rofl:
VikaRi
На попойках лучше всего знакомиться...
Если до брака дело дойдет - классно
Если дойдет только до пастели - классно...
Если удалось только вкусно поесть и выпить в хорошей компании - классно...
Если удалось только нажраться в "черногоНепушистого" - все лучше чем дома сидеть "танцы со звездами смотреть"....
:rofl:
VikaRi
С первой женой - в студенческой общаге: она абитуриентка, я пятикурсник. Со второй женой на туристической корпоративке на Новый год. С любовницей познакомил друг. А потом познакомился на сайте знакомств Мамба.
Так что, Вика, устраивайся на работу в большую организацию и будут там тебе молодые мужчины для знакомства.
А про СЗ ты знаешь.:хехе:
VikaRi
я с женой по дороге на Дни Энергии познакомился (фестиваль такой). Остановились в Тальменке перекусить, рядом автобус попутной молодежи встал. Двух девочек переманили продолжить путь в машине. Они доехали с нами и обратно прилипли к своей компании. Весь фестиваль ходил искал ее по поляне. Не нашел. В Новосибирске уже спустя пару недель отискал

Что из этого принимаешь к сведению?
НЕ САДИСЬ в машину к незнакомцу! особенно на межгороде, это опасно! моей просто повезло
Князь_Владимир
>В Новосибирске уже спустя пару недель отискал

Чё ты с ней сделал через две недели?


По теме: надо останавливаться на дороге, поднимать капот, приподнимать юбочку, чтобы хорошо ножки видно было, и внимательно рассматривать, куда здесь можно положить косметичку, чтобы не сгорела и не испачкалась. Иногда трогать пальчиком за чистое.
McBurns
Иногда трогать пальчиком за чистое ...
а вот так, по-моему, очень мило получилось
VikaRi
Не парься... Выкладывай адрес, график приема и комплектность (чего при себе треба иметь шоп за порог впустили: Цвяты, Шампусик, Конфеты, Шашлыки, Вотка, презервативы... :biggrin: ) И все - принимай на дому!!
Ладно... Адрес не давай - мало ли маниаков... Адрес чейнджем на фото... И заполненную анкету (собесы жеж проходила, наверное? Вот на основе СБэшной и делай... Ну...в своей редакции конешн... Там... длина толщина ЕТАГА, средняя длительность половичного акта при различных интенсивностях и позициях, сексуальные предпочтения, наличие автомобиля (марка), жилплощади (квадратура, тип дома, место расположение), уровень доходности, занимаемая должность, наличие иждивенцев, состоял/состоит ли в браке, общее количество сексуальных партнерш за последние 5 лет, год, месяц, отношение к курению, аалкоголю, наркотикам, Мужскому Форуму, Дрррроччер Клабу, Петровичу, ЖоФу, вероисповедание ну и т.д. и т.п. - будут трудности - ваяй ветку - общими усилиями классную анкетку сбацаем)... В общем, имея такой исходник и фото, на условиях пришествия при параде, отсутствия у него права требовать интиму от тебя и отсутствия права отказать в случае твоей заинтересованности и приглашай.... И будет тоби счастье... :rofl:
McBurns
>В Новосибирске уже спустя пару недель отискал

Чё ты с ней сделал через две недели?


По теме: надо останавливаться на дороге, поднимать капот, приподнимать юбочку, чтобы хорошо ножки видно было, и внимательно рассматривать, куда здесь можно положить косметичку, чтобы не сгорела и не испачкалась. Иногда трогать пальчиком за чистое.
кстати! срабатывает стопрроцентно, особенно летом, только диду не останавливается ито потому что его жена в спину толкает помидоры на дачу везти. Еще вариант - попить кофе в заведенье, если ты в это время не читаешь книгу и не тычешь в планшет, а просто пьешь кофе, то кто-нить подвалит обязательно. Вообще быть с машиной стопроцентно всегда мужика найдешь, пришел в зал ожидания на мойке, монтажке, сто, а там этих мужиков - гурьба, и все без баб, как правило, и всем делать нечего поэтому они обязатно с тобой поговорят, а там уж от рота дальнейшее зависит.
VikaRi
О, мне тут идея в голову пришла! Может в какой-нибудь пейнтбол поигрывать? Там поди есть холостые! :злорадство:
VikaRi
Дуррра! Ты одета как черти че, не разглядишь даже круглых ягодиц, а мужчины на охоте !!!! (даже такой притворной) им там совсем не до бапс. Тогда уж в боулинг, но туда обычно мужики с семьями прутся.
VikaRi
Холостые в ванной в пейнтбол поигрывают сами с собой или за ноутбуком вечером.
_Al_Capone_
еще хорошо в перестройке, домострое, мерлене в отдел шурупов забуриться, шурупы недорого хоть каждый день кэгэ покупай, там мужчин много они вдумчиво будут обяснять че куда каво, заодно им сразу станет ясно, что ты одинешенька и они будут решительно атаковать
sabatini
Так это хорошо! Можно надеяться на серьезное отношение...что тебя полюбят за внутренний мир :biggrin: А ты потом такая бац - и в мини придешь...и тебя полюбят еще больше :knix: А еще во мне много внутренней агрессии, надо ее куда-то спустить.
VikaRi
Ерунда! Только в кино про страшную катю мужики разглядывают под ужасом душевную чистоту. В жизни они разглядывают стоячие титьки и упругие зады, а потом уже смотрят мириться ли со стервой - обладательницей зада или найти обладательницу зада - стерву поменее. Истина
sabatini
Да если бы у мужика не было бабы он бы не в жизь за шурупами не пошёл!!! Чо больше заняться нечем?
sabatini
А я потом при всех спущу верх костюма в конце игры, типа я вспотела и там все будет - и сиськи, и животик :biggrin:
_Al_Capone_
Ну не шурупы так гайки, какая разница, главное чтоб отдел был сключительно мужской, НО не путать с мужской одеждой! Никто не посмотрит на женщину, трусы мужские выбирающую)
VikaRi
Если ему снимешь низ костюма и встанешь на колени, толку больше будет поверь.
_Al_Capone_
Фу *подумает он* Этож она поди всем запросто так, зочем мне такое.
sabatini
Да фигня это все...мужики в магазине наоборот раздражаются, когда лезут с вопросами, типа ищите продавца. Проще познакомиться в более неформальной обстановке, на игре или мероприятии. Все это хождение в отдел шурупов - из разряда советов авторов журнала Космополитан, никогда не бывавших в разделе шурупов :rofl:
sabatini
Ну такто любой щарящий мужик понимает, што все девачки это всем запросто.
VikaRi
Нинада спрашивать! надо стоять и на них таращиться усиленно хлопая ресницами, сами все поставят. И вообще, на мероприятии с игрой все изначалаьно настроены на игривый лад, конечно там все знакомятся, просто где тих мероприятий наберешь, их мужиков столько не наросло, чтоб их всех на мероприятиях расхватывать. Врага надо брать с тылу, неожиданно и тепленьким!)
_Al_Capone_
Если ему снимешь низ костюма и встанешь на колени, толку больше будет поверь.
Рома, харе порнуху смотреть по вечерам, это плохая привычка :rofl: Начинаешь ассоциировать с жизнью.
_Al_Capone_
да вас вообще фик победишь, один воспылал от того, что отдалась вмиг, другой заводится от недаётки, третий от антиподичности, четвертый просто так от луны прилива. Девочки сроду просто так не поведутся.
McBurns
п.9

А трусики снимать, когда юбочку поднимаешь, надо? И где вешать плакат с ценой за знакомство?
сардина
п.9
так это можно тогда и без машины... тебя там в машину сами посадют... если с ценой то...
тут говорят о том как познакомится...
stratosfera
То есть с голой опой и открытым капотом - это знакомство ради большой и чистой любви. А с голой опой, открытым капотом и ценой - это уже заработок. Век живи - век учись!
сардина
первый вариант не обязательно с голой попой...просто как "возможность познакомиться"
Шлёндра
А лучше ваще голой и не заморачиваться..то не то... :rofl:
Шлёндра
Записала - с задранною юбкой на трассе возле отрытого капота - для большой и чистой любви (по версии Шлёндры).
Показать спойлер
Я тут конспектирую. Вдруг пригодится.
Показать спойлер
сардина
зачем с задранной и на трассе? Юбка может быть прилично-длиной но лучше тогда узкой, и в центре n-ска скорее найдется белокаенный прынц нежели на трассе северное-убинка.
сардина
п.9

зачем утрировать? хотите об этом поговорить?
sabatini
Да нафик нам белокаенный то... главное же чтобы мужик! С руками! А они везде пригодятся... не только под капотом...
Вполне достаточно Майбаха :biggrin: шутка... но думаю зацикливаться на марке смысла нет... хотя опять же какую цель преследовать
stratosfera
Вы как хочите, а я на травмае катающегося мужчину таковым воспринимать не можу. Мой личный гусь верхом на таракане шагающий за белочкой такой.
сардина
я нигде не написала про задранную юбку....это твои домыслы
сардина
неее, ну так то вполне себе ёмко...
sabatini
ну я про транвай не говорила :dry: но на койен замахиваться.... нужно соответствовать...
и однозначно не на дороге с открытым капотом стоять, если уж переходить на такую грань....
а покрайней мере питаться в дорогом ресторане, небрежно закинув ногу на ногу и попивая красное вино...
stratosfera
дурь какая. на каенах сейчас только дурак не ездит, дорогих ресторанов у нас нет и никого там не поймать. У вас какой-то предрассудок.
VikaRi
Вот хочешь идею закреатифлю?Кино смотрела-"Королева бензоколонки"?Посмотри,там все прям пошагово.Если бензоколонки не проканает,применяй вариант-"королева автомойки"
Шлёндра
Так надо читать о чем я писала, прежде чем отвечать. Вместе с цитатой. Форумчанин предлагал открывать капот и задирать юбку. Это не проблема посмотреть на какое сообщение я отвечала.
sabatini
у меня нет предрассудков, я считаю, что кайен вообще убожеская машина, если уж мы говорим об этом....
а рестораны - хорошо, быть может не так выразилась - не дорогой, а презентабельный.... так более понятно?
stratosfera
В столовку областного собрания депутатов нужно ходить.... И вкусно и не дорого и мужиков "перспективных" (уж не знаю насколько рукастых) не так уж мало... :biggrin:
VikaRi
проблема не в "где". так бы и на работе знакомилась.
sorvanec
А может быть Викусе просто бутылку коньяка вешать на шею...?:миг:Ну как той девочке катлета ж помагала...
Серафимм
шаришь
искать в местах обильных излияний. или рядом с в/ч