"у женщин нет чувств"
27906
215
sorvanec
....но они ниче не будут делать. об том и речь....1 попытка максимум..потмо травма и все он волк
sorvanec
все книги различной тематики в итоге..об одном, либо ты, либо тебя, либо нанас всех вместе..ппобед а над нами..))))
игорь))) ладно..у меня ща нет настроения вдавацо в литературные факты..но тот ряд который у меня мелькнул...гвоорит лишь о том..что мужики герои лишь когда нет прептясвтиййй..тогда лбовь красивая ..а делат женщины))
сли тя и правда эо забоит..то рекомендую..об этом не думать...те тот опыт ниче не даст))) чмоки-чмоки..отваливаюююююююююсь))
sorvanec
Смотря что ТЫ считаешь романтичным.
презумпция
кстати да, мне кажется он чужд романтики:хммм:
elle08
внешнего проявления
но, опять же, обсуждаем не меня а мысль совсем другого человека
sorvanec
Женщины по природе своей более эмоциональнее, это доказано тысячами исследованиями и известно уже лет 50 науке. что ты хочешь обсудить? :umnik:
sorvanec
да ладно, много ты романтичных поступков знаешь, которые совершают женщины, девушки? или вообще. побуждаются т.о. к каким-то серьезным действиям.
:безум:
а ты никогда не думал, что у М и Ж разные роли при любовных играх даже в природе. посмотри как тпички размножаются и кто грудь расправляет и хвост распускает, а кто поддается. женщина и по природе не должна ухаживать вообще-то :ухмылка:
PoNy
Правильно, в коленно-локтевой женщина должна максимально прогибаться, как говорит Пьер Вудман :agree:
_Al_Capone_
вот сразу видно специалиста по женской психологии :agree:
PoNy
Сразу заметно горячую штучку:смущ: :agree:
_Al_Capone_
ну как есть :biggrin:
sorvanec
Какая прекрасная тема для обсуждения :роза:
sorvanec
Даже проголосовать не смогла!!! Ну, есть, наверное, такие, но не большинство. К тому же и среди женщин такие найдутся.

А я никогда так не думала про туфли, ни про какие другие шмотки:)
VikaRi
Я верю только в чувства моей мамы. Все остальные не доказали своих чувств.
Вика, может они старались доказать, но это было не по твоему сценарию?
Бронепоеzд
Я согласен с Вами, женщины больше умеют любить, вот моя разрешила мне посмотреть финал чемпионата мира по футболу, даже если он ночью будет.
Bounty
А голосуют кисло от того, что неинтересный вопрос) даже не холиварный)
Да, нет, интересный. Только больше интересно почитать, что скажут другие. И мужское мнение интересно:)
Почему-то уверена, что женщины будут единогласны:улыб:и это предсказуемо...
PoNy
так вы более эмоциональны или, наоборот, более эмоционально стабильны? как-нибудь между собой уже договоритесь))
что ты хочешь обсудить?
женскую эмоциональную поверхностность. естественно, смысл не в отсутствии эмоций в принципе, а в относительной их скудности. эмоции менее ярки по сравнению с тем, что может переживать мужчина в сходных ситуациях. в острых состояниях он может определять себя и ее как абсолютное, единое целое. как одна сущность или организм. вполне логично, что при этом неприятие этого второй стороной оборачивается фатальными последствиями.
PoNy
т.е. меньшая эмоциональная насыщенность обусловлена эволюционными факторами? поскольку женщина выполняет строго пассивную роль в отношениях.
К тому же и среди женщин такие найдутся.
может это свидетельствует только лишь о мужском типе характера у женщины, например. почему бы и нет?
про отношение к шмоткам ничего не скажу)
Мямля
А что надо спрашивать о таких вещах? То есть мне хочется смотреть чемпионат, к тому же ночью, я еще и спросить должна спать мне или нет?
sorvanec
Фильмов насмотрелся или Дом-2?
Игорь, обратитесь к психиатру, тебе реально помощь нужна.
Мямля
Я согласен с Вами, женщины больше умеют любить, вот моя разрешила мне посмотреть финал чемпионата мира по футболу, даже если он ночью будет.
Ты там поаккуратней с этим.... такими темпами она тебе не в далеком будущем и синхронное плавание разрешит днем смотреть :rofl:
sorvanec
т.е. меньшая эмоциональная насыщенность обусловлена эволюционными факторами? поскольку женщина выполняет строго пассивную роль в отношениях.
ты самый хитрый что ли?
у женщины - пассивная роль - да - это мой взгляд на вещи
меньшая эмоциональная насыщенность женщин - это твоя теория, не моя) не надо кислое с пресным мешать.
ты зачем заведомо неверно строишь вопрос?
PoNy
еще раз мой взгляд на твою тему. это бред сивой кобылы)))) ИМХО.
а про птичек было на твой вопрос о неспособности на романтические поступки у женщин. нам совершение романтических поступков по рангу как бы неположено, завоевательская роль, она по природе принадлежит мужчине. некоторые готовы с этим поспорить, но все же большинство плывет по течению, т.е. как заведено природой.
sorvanec
"...а в относительной их скудности. эмоции менее ярки по сравнению с тем, что может переживать мужчина.."(с)-давай я тебя тещей моей познакомлю.Поймешь всю глубину своих заблуждений.
Badger211
что ж так сразу? :ухмылка: у мальчика боюсь шок будет:смущ:

хотя может и надо :agree: :biggrin:
PoNy
вполне логично. эволюция не дает ничего лишнего. мужчине дана способность больше чувствовать, чтобы как раз побуждать к действию. :dnknow:
elle08
" Резать,не дожидаясь перитонита"(с) :biggrin:
sorvanec
"живи как знаешь" :хехе:
PoNy
да насчет птичек вообще неудачный пример. если он всячески суетится, крутится перед ней, то она тупо дает/не дает. да еще при всем при этом вид у нее абсолютно ничего не выражающий вне зависимости от этапа игрищ. :dry:
sorvanec
хорошо, если тебе станет легче жить, думай, что женщины деревяшки, а вы - вулканы страсти)))))
PoNy
мне станет легче, когда найдется хотя бы 1 интересный человек:улыб:
sorvanec
ты сейчас практически плюнул мне в лицо между прочим :dry: :biggrin: и после этого вы чувствительны, а мы нет? :biggrin:
sorvanec
хм....а может в своей конституции что-то подправить?
а то прям весь взвод не в ногу, один солдат в ногу :biggrin:
PoNy
скажи, почему все пытаются приписать защищаемую мной мысль конкретно мне? ведь в первом сообщении приведено чужое. и ведь к психиатру хотят отправить только меня :dnknow:
sorvanec
мне станет легче, когда найдется хотя бы 1 интересный человек:улыб:
Не станет..потому что как только он найдётся, тут же выясниться что это именно ты скушен и не интересен именно ему.... :спок:
Шлёндра
всегда равняешься на большинство?
sorvanec
:biggrin:
как ты ловко стрелки переводишь
sorvanec
в острых состояниях он может определять себя и ее как абсолютное, единое целое. как одна сущность или организм.
вообще растворяться и сливаться с любимым человеком, а потом страдать от этого - обычно женский удел. тема раскрыта во многих книжках. например, первое что пришло на ум "женщины, которые любят слишком сильно" - целая книга, написанная психологом, о том, как женщины растворяются в любимом мужчине, со множеством примеров из практики автора.
вообще, имхо, на каждого обиженного женщиной мужчину можно найти обиженную мужчиной женщину.
sorvanec
а еще у женщин нет члена
как жыть? непонятно
Сэймэй
а еще у женщин нет члена
как жыть? непонятно
Правльно!!! :agree: Нет члена-нет чувств...А как иначе то? :dnknow:
Серафимм
Истину говоришь! Истенотак! :ха-ха!:
Сэймэй
И вообще нам проще мужикам, у нас есть джойстик...а вот у них...у теток постоянно тачпад барахлит нафиг!!! :зло:
Lylok
Ага и постоянно утечки запашистые :rofl:
_Al_Capone_
Бедолага, чо те одни вонючки-то попадаются :rofl: