Nik1974
Положить - верю. Высушить - не верю, сами говорите, редкий день на сухую проходит :biggrin:
вон там выше Сергей Баджер писал уже про конкретные стадии алкоголизма
если люди живут с этим (1 стадия к примеру) и живут вполне себе неплохо и счастливо, то зачем масштабы трагедии так преувеличивать?
Фигня все это алкоголизм. Люди просто хотят бухать, и все...
Андрей1979
:secret: трезвенники и помешанные на ЗОЖ любят во всех грехах винить обычных людей, любящих пороки :nom: ...хотя на самом деле, проблемы обществу доставляют люди, больные крайними стадиями...:yes.gif:...обычные алкаши, нормальные люди, я сам -- алкаш... :agree: подающий надежды :biggrin:
Не преувеличиваю, спиртное во многие культуры уже так пробралось, что каленое железо бессильно.
Но читать бред, что алкоголь не оказывает негативного влияния на здоровье и жизнь - смешно.
А если с похмелья отболеешь...какое счастье потом наслаждаться, что ты не болеешь... :biggrin:
:biggrin: ... ГМО и жирная еда тож вредны, так же как и прививки и быт. химия, а еще мы(люди) мутируем :eek:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Андрей1979
Мы по судебной медицине проходили в инсте про алкоголиков. Там чтоб заработать 1 стадию алкоголизма надо употреблять 100-200 мл спирта в неделю (Вроде бы столько).
Так что... все мы алкоголики :biggrin:
Не преувеличиваю, спиртное во многие культуры уже так пробралось, что каленое железо бессильно.
Но читать бред, что алкоголь не оказывает негативного влияния на здоровье и жизнь - смешно.
дык все и так знают что алкоголь вреден для здоровья, никому это доказывать не надо и что дальше то? :biggrin:
это ведь не значит что выпивающий человек не может быть счастлив, а любой трезвенник -наоборот :biggrin:
Те, кто совсем не пьет, какие-то странные люди, даже не побоюсь этого слова - дебилоиды... :biggrin:
По поводу ГМО фиг его знает, ученые сами толком не определились. А жирную еду постоянно жрать никто не заставляет )
Lylok
да и пофиг :biggrin:
травимся один фиг, не алкоголем, так еще чем нибудь, так что пусть уже ярые трезвенники заткнутся :biggrin:
Вот точно, все они странные и напряжённые какие то :biggrin:
твоя - правда ....:хммм:
люблю сухонькое, ну и полусухонькое то же... :not_i:
Собеседник
Те, кто совсем не пьет, какие-то странные люди, даже не побоюсь этого слова - дебилоиды... :biggrin:
ага, особенно которые не пробовали даже :rofl:
Они и секасом занимаются напряженно наверное. :biggrin:
Собеседник
:agree: воистину, Серега :biggrin: ...мне их жаль....злые они какие-то :а\?: лезут к тихим пьяницам с уроками грамотного питания :biggrin:
Да не спорю я. Вообще мало кто счастливее законченного алкаша, нашедшего деньги на бутылку :biggrin:
Да не спорю я. Вообще мало кто счастливее законченного алкаша, нашедшего деньги на бутылку :biggrin:
ну это ж естественно -на земле живут либо алкаши , либо трезвенники, других людей нет :ха-ха!:
Может они секс считают вредным для здоровья? :biggrin:
Собеседник
не, сосредоточенно и не дай бог - лишняя фрикция... :eek:
все, перерасход жизненной энергии... :secret:
:а\?: ну так и пить никто не заставляет каждый день...:yes.gif:...пьянство---дело добровольное...я ни одного не знаю человека, изнасилованного бутылкой воТки в горло... :biggrin: :biggrin: :biggrin: ...все по добровольному согласию, человек расслабляется и воТка входит в него :wub1.gif: и он не напрягается, чтоб она не захотела его покинуть, и выйти обратно :biggrin: :biggrin: :biggrin:
У вас всегда какие то крайности в рассуждениях, и оч любите поучать людей. А вы идеальный, да?:смущ:
Кто они, ребята??
Я не заметила тут ни одного трезвенника.
Никто не сказал, что совсем не пью.
Серж только завязавший.
Они воздерживаются от него, видимо. Детей сделали и нормуль. :biggrin:
Андрей1979
Те, кто совсем не пьет, какие-то странные люди, даже не побоюсь этого слова - дебилоиды... :biggrin:
ага, особенно которые не пробовали даже :rofl:
:respect: такие выматывают больше всего....."не читал, но осуждаю!"(с) :безум: :help.gif:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Серж свою цистерну выпил. А остальные нормальные люди выпивают переодически. Другой вопрос как часто и до какого состояния.
Речь была не про то, что все алкаши. А про то, что степень счастья алкаша, собравшего на бутылку, крайне высока )
Не идеальный. По крайней мере с утра в зеркале нимба не видел )
Да и по теме - алкоголь употребляю. Но крайне редко.
Не выпивающие от слова совсем - ненормальные люди? Если да, то почему?
Оо! Вы растете в моих глазах. :biggrin: А порнушку смотрите? :смущ:
:rofl: Маша, ты растлеваешь форумчан!! :help.gif: :rofl:
Оо! Вы растете в моих глазах. :biggrin: А порнушку смотрите? :смущ:
и дрочит ли под нее :biggrin:
да спрашивай конкретно, это ж МФ :злорадство:
"Дрочишь? фото выслать?" :спок:
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
Bounty
Кто они, ребята??
Я не заметила тут ни одного трезвенника.
Никто не сказал, что совсем не пью.
Серж только завязавший.
Я, я совсем не пью :biggrin:
Бронепоеzд
:appl: :appl: :appl: кстати, а кто реально ходил на собрания АА...??:смущ:....в России там почему-то собираются на самом деле одни нарики, и на простых алкашей, они смотрят с завистью :secret: :yes.gif:коих там один-два, на всю стаю :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ник
Да-да) я помню)
а ещё не курю и сексом не занимаюсь)
Bounty
:eek: .....извращенцы совсем :dry:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
Bounty
Кто они, ребята??
Я не заметила тут ни одного трезвенника.
Никто не сказал, что совсем не пью.
Здравствуйте, у меня самое романтичное имя в мире и похоже я единственный трезвеник на форуме.
Я просто копаю, чем человек расслабляется. У всех есть зависимости, у кого то алко, у кого то травка, у других секс, у четвёртых спорт и т. д. Я думаю он тож нарушенный, просто не признаётся на какую тему. :biggrin:
На моё фото только выпить, не закусывая :хммм: :rofl:
_Al_Capone_
Кто они, ребята??
Я не заметила тут ни одного трезвенника.
Никто не сказал, что совсем не пью.
Здравствуйте, у меня самое романтичное имя в мире и похоже я единственный трезвеник на форуме.
коллега :agree: