VikaRi
:biggrin: будешь мужиков давить во дворах, которые понравились? :eek: :help.gif:
:rofl: :rofl: :rofl:
VikaRi
:biggrin: будешь мужиков давить во дворах, которые понравились? :eek: :help.gif:
:rofl: :rofl: :rofl:
:biggrin: а потом спасать их- везти домой и делать искусственное дыхание :rofl: , затейница :1:
:respect::бебе: а ты знаеш мои пристрастия!:смущ: :biggrin:
Ну дык, я тоже уже все приготовила :appl: :biggrin:
legalyBlond
ну да, пельмени, аджика настоящая! и водка!
потом пиво
потом черешня
потом пиво
потом мороженае
такой ужин, да
viktorina
:yes.gif: :biggrin: конеш....Вика она же хитрая, да и хромой мужик далеко не убежит, если по ноге ему проедет... :help.gif: :rofl:
viktorina
Да пофиг мне на мужиков, мужики это уже попса...я хочу познать другие типы соединений и удовольствий - с природой, ветром, железным конем и тп.
viktorina
:смущ:у тебя хорошая попка:бебе:я ее разглядывал неоднократно тайком на пляжах\базе:смущ:, хорошо будет смотреться в юбке и биСтрусов :nom:
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
:eek: Так вот откуда у меня точечный синяк на полупопице:смущ:, эт ты взглядом постаил :зло: :rofl:
VikaRi
ты это, тока сильно не увлекайся
а то те которые "с природой и ветром" "соединяются" - они обычно дуркой жизнь заканчивают
VikaRi
мужики это уже попса..
в мемориз! :ха-ха!:
VikaRi
Да пофиг мне на мужиков, мужики это уже попса...я хочу познать другие типы соединений и удовольствий - с природой, ветром, железным конем и тп.
:umnik: а резиновый конь уже не канает??...пришел новый век, секс-шопам пора закрываться, девушки хотят других типов соединений :not_i: :eek:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl: расскажешь потом, как оно с железным конем?
VikaRi
а случайные соединения с асфальтом и четырехдверными железными конями тебя не пугают?
VikaRi
э... ну могу подсказать... без мужика будет фигова - но моя давняя места сгонять на острова оборигенами... там ты и ветер найдешь и воду и крепций крупный член... а если озаботишься заранее - быть может и от комаров избавишься... должно быть клева на сутки так сгонять... ))) Могу и место подсказать - Ордынка, ХПП, а там я на счет лодки для вас с МЧ догооврюсь...)))
viktorina
:ха-ха!: нет, это пока ты спала, я ткнул в тебя....пальцем, в темноте на базе:смущ:...очень хотелось потрогать:смущ:
:rofl: :rofl: :rofl:
Сэймэй
а чойта вдруг пельмени тада? я думала у тебя гламурная домохосяйственная жена которая из кухне не вылазит :umnik:
legalyBlond
ну потому что с этим адом под названием "авиашоу" - устали, и готовить не охота было
Баристер
:eek: у меня там дача рядом с ХПП, ты Вику на острова туда заслать хочешь?... :а\?: так там летом народу, как грязи :rofl: :rofl: :rofl:
Баристер
:eek: у меня там дача рядом с ХПП, ты Вику на острова туда заслать хочешь?... :а\?: так там летом народу, как грязи :rofl: :rofl: :rofl:
Сэймэй
а..блин, я все пропускаю всякие авиашоу, гонки и т.п.... ваще не в куррсе городских событий.
legalyBlond
ну надо же доче показать самолётики ) так что ездили/ходили
Сэймэй
молодцы...все молодцы кто дома не сидит
Синяк свежий! Значит это было на озере, а не на базе :rofl:
Сосед, хде? У мине там 20 соток и я знаю почти всех... таки все детсво там прошло...
Ну и ета... ты чо баклан там никаго не трахал на острове... Я те кажу - эт вещь... Если коморов угомонишь...))
viktorina
:смущ:на озере тебя в воде девченки могли щипнуть, тоже как вариант:смущ: :biggrin:
legalyBlond
а случайные соединения с асфальтом и четырехдверными железными конями тебя не пугают?
Пугают, но как бы есть вещи которые пугают и восхищают одновременно, и это одна из них. Гонять необязательно, можно просто ездить не спеша и не на спортике. Мотоциклы бывают разных типов.
Сэймэй
ты это, тока сильно не увлекайся
а то те которые "с природой и ветром" "соединяются" - они обычно дуркой жизнь заканчивают
:eek: И это говорит наш местный гуру :rofl:
VikaRi
так и разоблачают шарлатанов...)) :rofl:
legalyBlond
молодцы те кто двигаюуо вперед..некоторые дома пи этом сидят..конечно, не есть гуд, но все относительнов жизни. многие кто дома не сидит ваще не молодцы нифига....
вот я сидела дома все хорошо было..стоило появиться в обществе..испытваю стыд и вину..и за себя и за общество)))ну за себя и за общество..мож лучше бы и дома стоило посидеть с каким-нить более близким челом
Небом_мaжусь
хотя опять же..от проблем не убежишь..
Баристер
не путай туризм с эмиграцией!!!
:ха-ха!:
Баристер
:rofl: у нас семейная фазенда в "Вишне" самое старое сад.общество и прям рядом с ХПП... :biggrin:
:dnknow: зачем на остров ехать пердолить тёлок, если они ко мне сами на дачу приходили:бебе:, да бывало и до дачи ехать не приходилось, иногда давали прям после дискотеки на "Луневке" в темном ночном лесу:бебе: деревенские тёлки любили городское свежее мясцо, за мясными уколами чуть не в очередь вставали :злорадство: но деревенские пасаны на нас злились и любили прокалывать колеса нам на машинах :зло: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Небом_мaжусь
поик, мартини, каньяке, водку, абсент... все чо хошь... пошли в алкаголиков играть? :rofl:
ничо ты не понимаш в клевай трахле, ролевых играх и жизни робинзона... :rofl: Трахнуть "туда-сюда"- может а каждый... а вот с приключением... Хотя... Наверна те и так хватат))
да эт панятна... пару дырок рыла в пилотку воткнул - итаг кончають беспробудно... можно даж узнусть... :rofl: :friends:
Небом_мaжусь
а что вы натворили такого, что даже стыдно?
Баристер
:respect: :ха-ха!: ...особливо визжат когда усами шевелить начинаю :rofl: :rofl: :rofl:
VikaRi
Чопер возьмешь чтоли? :злорадство:
Баристер
ой..не Мишаня))) у меня сеня такой ликбез был по поводу.пива..и всего остального...мне так стыдно и ..решение тока одно..ну толку то что там пытаешься ся сдерживать..все равно когда дорываешься..отсановицо не возможно..МЕРУ я не знаю...забрало паадет..тока не пить вовсе..иначсе никак..и дажето что все типа такие не утешает..или все дж пьт..не утешает и не оправдывает..посмотрла на ситуевину со стороны..проблем все больше становится..апаптичности..уже сам есбе не доверяешь..че уж говорить о других лдях...
я думал..проблема в окружении...у меня куда ни плньвес пьют..по разному ..но тем не менее нет ни одноо не акоглика.Я вроде отсекла на время товраища в виде эксперимента...не хлжу на тусы..один фиг проблема во мне..так не хочется быть неадеквашкой так стыдно..так некрасиво ся веду..када напьюсь...вчера сидела на поребрике..блин представь..писела на улице..хотя моно бвыло спокойно подняцо в квартру...агрессировала местамии подставляла близкого человека..просо ссвоим тупым базаром. и в некоторых моментах была акач-то неадекватнолюбвиобильная.чем опять же тож..нка кто неприятно делала.и еще терь человек 6 думают..что я лучшевсех в нвоосибе дела инет..как можно ыбло такое ляпнуть :biggrin: все чем то хвастались..я нашла чем похвастаться.фу..и еще я пила балтику 9 сия на этом поребрике..понимаешь откуда у меня пиво оказалось...ваще не понятно..пили коньяк..и все потом короче како йто ну пятно какое-то..фуууу короче как-то девыочкой не пахло совсем)
Маааакс ну ты то знаешь что там усами и не пахло... Я таг.... чисто по товарищески... Ну и на сегодня я ее очень хороший товарищ... В смысле моего отношения... :злорадство: :biggrin:
natalka2
Чопер возьмешь чтоли? :злорадство:
Нуууу...мне чопперы больше всего нравятся...правда говорят, сидеть на них не очень удобно.
Небом_мaжусь
катя пошли бухать культурно))) :rofl: Я единственный человек который тебя читает - со мной можно....)) Да еще и не 18+******* :biggrin:
legalyBlond
ну всегда..когда сам не наешь зачем теэтов се ..всегда стыдно..))когда лдйе уносят буквально..стыдно..когда сам малоадекватен стыдгно когда несешь чушьи готов лбяить весь мир, а на самом деле..ты просто набухался..и так ваще к этим лдям ниче не испыиваешь..стыдно за порывы такие..лицемение по сути