Что я хочу получить в подарок на НГ NF
41828
199
Железные_трусы
вот реальность такова, что никто нигде стоять не будет, увы. мы просто умрем и вместо нас появятся такие же, разные люди.
да и, кто знает можт я неплохой человек пойду и убью завтра кого-нить, а злая машка мир спасет, все не так просто.
Aриcтoкратка
Позабыла испросить советов у голубых кровей*низко кланяется
Ёлка
Нормально все будет, очень эротично - красивое пузико в кожаной дубленке :смущ: :biggrin:
Сразу покупай на размер больше :biggrin:
Marrrka
фууу какие вы тут все необщительные :beee:
Aриcтoкратка
Они просто не верят в твою голубую кровь:улыб:
Marrrka
Юль, меж экспериментов вспоминай про друзей, а дорожку можно и завтра протопать, да?)))) :чмок:
никто не забыт, все в памяти моей :yes.gif:
ja777
так она не голубая да и заявлений таких небыло :dnknow: алая как у всех
закалебали со своей голубой кровью докопались до ника, три года уже тут все никак не успокоются :cray-1:
Aриcтoкратка
у вас нет практики бз - не голосилиб щас в топике нф
Marrrka
мур мур мур :wub1.gif: я ушла
Прадоньте :superng: я слепошарая мне простительно
Aриcтoкратка
предлагаю померяться слепашаростью в курилке! велкам!
bondy
А вот чудеса я точно загадывала!
пользуясь личным знакомством с директором ты решила проблему, которую сама же себе и создала - чудеса?
было бы реально чудесно, если б директор пристроил бесплатно людей, которые явно не по своей воле оказались в затруднительном положении. тех же беженцев
sorvanec
беженцы и жили у нас бесплатно, и работу он им давал, то бишь деньги платил.
и про меня ты ничего не знаешь и дир про мои трудности ни сном был, это и было чудесно и что в новый год)) ты машка что ли тут вторая? так тебе очков не хватает, зайди в оптику)))
bondy
не, она - вторая.
т.е. чел просто подошел и сказал, мол, эй ты, как тебя там, не хочешь пожить бесплатно?)
pchel
ок, ты первая машка на деревне :agree:
не, 31 декабря устроилась к нему админом, тока договорились, что вместо зарплаты он меня будет обеспечивать жильем, по деньгам одинаково получается, там же и новый год отмечала с приезжими ребятами, он с нами остался, так как семья уехала к родным в Москву, а других админов отпустил домой праздновать и в новый год сделал мне такой подарок, сохранив заработную плату. У меня есть вторая работа (сеошник), но для справки, квартира в севастополе аренда от 17000 р., комната от 9000 р. НЕ в центре, а средний уровень зп тут 7-10 т.р., так что лишней 10-ка мне точно не будет :yes.gif:
bondy
Я от тотлько не поняла, зачем ты перед ним оправдываешься? И вообще перед кем то?
stratosfera
я рассказываю как живу, скучно сейчас, а то, что повод - вопросы машки -пчелки - мне это неважно :yes.gif: кто не хочет или неинтересно - тот меня может не читать или еще об чем-нить спросить, я с удов-ем расскажу :flowers:
Marrrka
Дорогой Дедушка Мороз!
Спасибо за дочкин принтер, но в следующий раз читай внимательнее ее письмо: заказывала Марья МФУ!
За себя - все пучком, спасибо, корректировки вышлю голубиной почтой, но еще хочу заменить машинку. Тойоту Пассо, пожалуйста:смущ:Без пробега по РФ.:смущ::смущ:
bondy
так твои ж слова:
"директор хостела, который меня знает подарил мне право бесплатного проживания в его хостеле"
:безум:
хотя, да, интересно, что бы он сказал будь на твоем месте, например, Катька или кто-то типа того)
stratosfera
значит считает нужным. но тоже непонятно- почему тебя-то это так беспокоит? :friends:
pchel
Харэ срацца, быстро все возлюбитесь! Боньдю не трожьте
Bounty
Ну дак 8 марта ж ещё впереди,исправится дед мороз твой)))
bondy
А он симпатичный?)))это не чудеса,просто есть хорошие мужчины ...чудеса значит у тя ещё впереди))))
Блин, Юля эт хорошо, я думала куда ты пропала,а все разрулилось))
И че терь ты там живёшь?
Aриcтoкратка
Маша..ну что за стереотипное мышление,ааа? Если большая значит работать надо))) кому надо ,тот пусть и работает))))фииии
Железные_трусы
Сима, ты видел свою подпись?)))) ты влюбился чтоли???))))
Я не верю ,что есть судный час,может он и есть...но это все не важно..потом то...один фиг уже все гейм овер,а сожалеть пустое занятиео,главное при жизни самому ад се не сделать и успеть хоть что нить стоящее сделать...хотя я уже думаю,что эт тож не обязательно)) может надо просто жить и усе...смирение там все такое доброта ..любовь...удовольствия...
sorvanec
Игорь, ты такой простой мальчик....беженцы млин, а чего ты такой сердобольный к се никого не приютил из беженцев то?
Ты ж один живёшь...придти и с чистым сердцем болтай о чудесах
bondy
Дак это блин, он хитрожопенький.....т ты у неготработаешь., а ему выгодно...но все равно хорошо,что не на улице...что все разрешилось. На улице это наверное ваще писец...страшненько и неприятненько и ..страшно от неизвестности больше,что вот мол а что дальше..
И че делать. И понятно,что все разрулицо Али разруливать, но я даже не представляю..как в тот момент ся ощущаешь..те пару минут,когда понимаешь,что жить те негде..вроде ничем страшного...но эт какой то пиндец...
Ну и как там народец? Тусуются...люди ,откуда едут?
pchel
Игорешка, ты какой то неравнодушный ко мне?))) что бы сказал он, в ситуации,когда чел приходит 31 устраивало на работу и если по всем характеристикам подходит ну и плюс новогоднее настроение и симпатичнаяе, ещё есть вариант предоставить жильё..хостел наличкой не заполняецо не в сезонтна 100 процентов, это всякого лучше чем палочкой зарплату платить..
Ну и вообще..че бы он сказал???)))) прям дюже интересно))))))))
Marrrka
Марка, а как ты думаешь..как определить человека, хочет он те добро сделать искренне безвозмездно...или чет пытаецо так подлизацо ну или со своей выгодой или мотивами?
члеж
Как приятно поговорить с умным человеком :wub1.gif: так бы тя всю расцеловала и зачмокала,девочка моя))) :friends: :biggrin:
члеж
А речь о мужчине или женщине?
Я-то сама в этом отношении не але, мне самой всегда чонить от всех нужно, но чаще это просто человеческое отношение, не более.
Мужик тебя или хочет, или ему чтонить надо, или не прочь получить оба пряника сразу. Иных побудительных причин я не знаю.
bondy
все хорошо :agree:
Давай вместе их презирать!? :agree:
члеж
Дак это блин, он хитрожопенький.....т ты у неготработаешь., а ему выгодно...но все равно хорошо,что не на улице...что все разрешилось. На улице это наверное ваще писец...страшненько и неприятненько и ..страшно от неизвестности больше,что вот мол а что дальше..
И че делать. И понятно,что все разрулицо Али разруливать, но я даже не представляю..как в тот момент ся ощущаешь..те пару минут,когда понимаешь,что жить те негде..вроде ничем страшного...но эт какой то пиндец...
Ну и как там народец? Тусуются...люди ,откуда едут?
так он мне зарплату платит, помимо того, что дает номер бесплатно

не, на улице норм, я же уже жила так, 40 дней не помню, кароче больше месяца, но я и работала на машине. А сейчас вторая работа удаленка, то есть я зависима от интернета и каждый день тусить в кафе с вай-фаем стало мне не айс)
Конечно, в основном едут с москвы, питера, сибири, процентов 40 примерно с других регионов и стран, из последних - девчонки из Индонезии, паренек с Кореи, парни с Бельгии, но больше всего мне запомнился чилиец, который совершал кругосветное путешествие, ну почти) на русском оч плохо говорил) но все равно клево пообщались
члеж
А он симпатичный?)))это не чудеса,просто есть хорошие мужчины ...чудеса значит у тя ещё впереди))))
Блин, Юля эт хорошо, я думала куда ты пропала,а все разрулилось))
И че терь ты там живёшь?
он женатый, в возрасте и не в моем вкусе) хотя, блин, с длинными волосами )) фетиш мой))
bondy
Да один фиг..по мне эт ну пиндец,пока осознаешь...это как облить из ушата, а ты в одежде...и весь такой мокренький...зимой в помещении....и ты в себя приходишь..тока еще чет типа страха и жизнь потом такая же....сначала тепло вроде,а потом сохнешь...но долго и зябко блин..и на морозе,а еще одежда может колом встать ой, фуфу..не дай бог..тпутпутпу никому никогда
Ну ты известная мазахистка)))). 40 дней...сумасшедшая)))))!..не реально Юля ты ваще...какая была необходимость?)))
Мужик тогда молодец :respect: , вообще я считаю..когда реально есть возможность ненапряжная сделать добро...надо сделать,ща эт многие игнорят по привычке,типа принцип..не добра-не получишь зла....но эт другое немножко..добро сувать и подписывать не надо,а когда чел просит или видишь,что нуждаеуо..но не попросит..предложил... Смотрела я передачу с чуваком вашим...хостел в севасе содержит Мишин...он там и про такого рода истории рассказывал...мол ,что есть и момент..когда люди оказываецо без бабосов..и в затруднительных положениях...что мол не откажешься..ну и про всю эт кухню...
bondy
Фетиш это да, за волосы чтоб оттаскать :biggrin: :злорадство: :rofl: ))представляю тя ..в кожаном кастюме...такая привязываешь..чувака на площади..к с толбу за волосы и давай ..его..морально и физически насиловать..а он просит ещё)) кстати..имхо..такого рода шоу...там нет....а зря...конеш не Таиланд...но блин,надо стремицо..можно бабосы зарабатывать на тематике секса..пока особенно ..кризис..ибо уникальное предложение,чем ся ещё развлекать))
)) ну то что типаж...не оч...это тока отмазка,необидная..когда человек не нравицо))) ну и для знакомства изначально...если заранее выбирать офлайн)) а если познакомился с нетипажным человеком...случайно...вполне может возникнуть симпатия и хода вроде уже и норм))скока таких историй
Типаж ваще штука такая загадочная)) я вот думала всю дорогу,что мой типаж..эт такие 172-178 ..взбитые,вернее жилисто -подкаченые дрищегоны...ну и сумасшедшие типа отдельный типаж......ничерта подобного...оказываецо у моего типажа совершенно другие характеристики приоритетными являюцо..и чуешь их интуитивно..))что никада не менялось..эт то,чтоб мой типаж знал...скока весит танк и самолёт..и есть ли у пингвина колени)) условно..все такие милахи,кто уверен в себе по жизни...мм а какой там у них тип.. 190 или 170 ваще пофиг
члеж
если я так хотела - значит мне это необходимо и поух, что там в общепринятом представлении о необходимости. плевать я хотел)

в севасе за год открылось много хостелов, про мишина не слышала и сеть его никто не знает )
bondy
Ну я и говорю..что желание такое не типичное))) поух эт понятно
По телеку показывают...не знаю,на скока неизвестный ..впринципе речь не про это...чей хостел круче :biggrin: а про то,что он рассказывает как там это мутицо все..спрос и прочее)))
Ну ща то твоя душенька спокойна?)))
члеж
Фетиш это да, за волосы чтоб оттаскать :biggrin: :злорадство: :rofl: ))представляю тя ..в кожаном кастюме...такая привязываешь..чувака на площади..к с толбу за волосы и давай ..его..морально и физически насиловать..а он просит ещё)) кстати..имхо..такого рода шоу...там нет....а зря...конеш не Таиланд...но блин,надо стремицо..можно бабосы зарабатывать на тематике секса..пока особенно ..кризис..ибо уникальное предложение,чем ся ещё развлекать))
и нафига из севаса делать такую хрень? вообще пофиг на деньги
все должно быть для души)))

я пару дней назад подралась с мужиком. жестко, сильно. вся в синяках, шишках и кровоподтеках. не, он меня не бил, конечно же, но стены и полы мною вытер))) мы просто боролись, не на смерть. но так, что б было очень больно
это такая игра деструктивных личностей "кто сильней, кто лидер, кто властвует".
Я не хочу его как мужчину, но он безуууумно мне нравится весь своими мыслями, взглядами, я бы прям кусочек его мозга себе б вживила))) Прекрасная душа. Я любуюсь им. Все чудесно в нем, и внутри и снаружи. Я может и хотела бы "любить" его, но, видимо, всю свою страсть затолкала поглубже и подальше, что б даже не высовывалась )) Потому что в нем есть слабина, изъян, червоточина души. Раньше меня бы это не остановило, я бы в омут...А теперь я состарилась ( и думаю о завтрашнем дне и не хочу боли. Это пипец как ужасно


блин, мне на занятия танцами счас идти, а там шорты и майка, все разукраски свои покажу, это не стремненько, но так...сомнительно)))
члеж
Типаж ваще штука такая загадочная)) я вот думала всю дорогу,что мой типаж..эт такие 172-178 ..взбитые,вернее жилисто -подкаченые дрищегоны...ну и сумасшедшие типа отдельный типаж......ничерта подобного...оказываецо у моего типажа совершенно другие характеристики приоритетными являюцо..и чуешь их интуитивно..))что никада не менялось..эт то,чтоб мой типаж знал...скока весит танк и самолёт..и есть ли у пингвина колени)) условно..все такие милахи,кто уверен в себе по жизни...мм а какой там у них тип.. 190 или 170 ваще пофиг
ты посто не осознавала изначально свой настоящий типаж)) ну и он с возрастом меняется, это естественный процесс)
да и я надеюсь речь идет не только о внешних данных))) внешние тоже имеют место быть, но если внутри все дико интересно, завораживает и чертовски в этом хочется быть и жить, то некоторые осбенности станут наоборот, привлекательны)
хотя я вообще не имею права об этом рассуждать. У меня есть образ конкретного человека, который я уже лет шесть ноше в своей башке и мне никто не нужен, хоть на йоту от него отличающийся. Ни внешне, ни внутренне.
Это уже жизнь доказала.
Просто ниче не сложится. Ни с кем. Пока болею этим образом
Но блин, этот образ ТАК мне нрвится, что нафиг не нужны живые люди))
Marrrka
с моей сейчас болтливостью - я бы уже сама сказала, заранее)) Не, не хочу об этом говорить.....
bondy
мне показалось, что у тебя нет окончательного решения.
bondy
Иди иди..ничего...как там..до замужества заживает))) я забыла))
Ты реальная саломазохистка ...червоточины, он нормальный чел стал с тобой бороться...ужс какой ну пошлепал по заднице..потаскал за волосы по отечески и норм...не юль,он точно не надо его брать..псих какой то)))
Тя короче бить надо причем розгами..похоже твоя тема, связать для начала..а то ж буянитб буишь...потом сама просить буишь

Ваще т про секс шоу это была шутка)))) но красочная зарисовка)) по-моему оч смешно
bondy
Я про ..ну понятно,что качества которыми обладают люди...они примерно одни и те же..тут ничего не сменилось...ну тока с психами все,я точно развязалась..слава те яйца...это опыт пока не дойдешь ашкой нифига,но эт надо оч хотеть:biggrin: маняттт МММ...
Внешность..тож не ..я просто интуитивнт тянулась к таким потомуча они как правило более успешные...ну аа были разные...совсем разные..и под 190 и по кеомплекции разные..и все нравились , я просмторо то не думала об этом не анализировали...внешность херня имхо
svog
...ужс какой ну пошлепал по заднице..потаскал за волосы по отечески и норм
неее, за волосы, по попе - это пошло, ни о чем ))) он так не делал) я рвала его, он рвал меня) все было сурово и жестоко. это была разрядка нашим эмоциям, которые мы сдерживали.
а просто так всякие садомазо мне неинтересно. это тупо и пусто

но он,да, псих, очень клевый псих, жаль, что он с изъяном, я б наверно даж готовить научилась ради него))))
bondy
Так моно и реальный срок УК получить...я всегда говорила,что по теипсизушка плачет))
Протпошлость и т.д не соглашусь, ниочем, если рассматривать как ретрансляцию психических отклонений, а если как способ входа в тантру...очидаже о чем,главное не борщить :biggrin:
Разве психи бывают с изьянами?))) гыы...разве психи настоящие и клевые едят и им надо готовить?)))
Ой,Юля.что за мания,все не как у всех приличныхьлюдей :agree: :biggrin: :flowers:
svog
, если рассматривать как ретрансляцию психических отклонений, а если как способ входа в тантру...очидаже о чем,главное не борщить :biggrin:
ойййй, это такая тонкая грань между баловством тантрой и писхопатологией)))
и ваще. нет этой нормой. напридумали правил, что бы убийц спрятать. а пока прячем одних убийц - создаем своими же руками других.
Разве психи бывают с изьянами?))) гыы...разве психи настоящие и клевые едят и им надо готовить?)))
я не знаю. я не псих) я вижу, что он жрет, вижу дефект души и вижу, что долбанутый. классненький такой))) все.
bondy
..Юля,пробовать надо :rofl:
Ага,рассказывай...не псих)) :rofl: