Особенное мужское качество
60070
326
2122015
насколько я тебя помню, ты выглядишь не как фотомодель в плане вкуса :dnknow: совершенно обычно-средне
2122015
вообще сочетание красного пуховика с красными лаковыми сапогами отдает городской сумасшедшей :biggrin: берета красного с помпоном там не было?
elle08
некоторые хотят, чтобы женская была все-таки больше мужской :umnik:
мужская мышца спокойно может быть больше в объемах, чем женская комбинация :dnknow:
elle08
а не покажу :бебебе:
Чо ломаисся та...
elle08
Ну там только не красный пуховик был, а красное пальто. Но не важно. Про сумасшедшую очень даже может быть.

Меня видела? Где? Я что-то не помню. И сколько лет назад? Да и ладно. Долго слишком объяснять.
2122015
два года назад:улыб:

с трудом понимаю, как по вашей грязище можно носить лакированные сапоги вообще :dnknow: , а тем более замшевые, я свои итальянские еле-еле потом от соли отчистила, думала вообще выбросить придется :not_i:
elle08
если что, то в Н-ске в отличии от "нерезиновой" уже десять лет как запрещено уиспользовать реагенты..и что характерно не используются...зимой..так что не гунди... :спок:
elle08
с трудом понимаю, как по вашей грязище можно носить лакированные сапоги вообще :dnknow: , а тем более замшевые, я свои итальянские еле-еле потом от соли отчистила, думала вообще выбросить придется :not_i:
И откуда к нам пожаловала такая цаца?
2122015
тебя почитать, так ты во всем лучший спец, и даже вкус твой является истинно эталонным .....а по-моему ты просто напыщенный ганд**он :death:
Асассин
Соль используется. Это не реагент.
ВотВам
гм, из Москвы, я всегда считала, что у нас тротуары солью посыпают безмерно, но после вашей "смеси" считаю по-другому :спок: здесь у меня такого ужаса с сапогами ни разу не было :beee:
bondy
О, какие люди и без попкорна! :rofl:
А что знасит, когда на принтере написано Готов к печати? :rofl:
ВотВам
нельзя использовать соль!то запрещено законодательно(лень искать)И за ЭТО предусмотрена административная ответственность должностных лиц допустивших использование реагентов и соляных добавок... :спок:
elle08
здесь у меня такого ужаса с сапогами ни разу не было :beee:
Разуца, раздеца предлагали?
2122015
у Беркута, ты с барышней был и на Корсе побитой черной, кажется фара побита была
Асассин
нельзя использовать соль!то запрещено законодательно(лень искать
Да ладно... :улыб:
Асассин
фиг знает, что это за гадость, но сапоги она убила за 2 дня
elle08
фиг знает, что это за гадость, но сапоги она убила за 2 дня
Пимы пробовала?
Они пухлые икры скрывают. :rofl:
elle08
То есть я на дачу приехал недостаточно стильным? :biggrin:
Побитая машина? Не было такого. Судя по таким фантазиями все понятно.
elle08
сушить надо вовремя и мыть перед этим :спок:
Асассин
сушить надо вовремя и мыть перед этим :спок:
Ты думаешь в Москве этому учат?
elle08
у меня нет пухлых икр :dnknow:
Слайды.
elle08
Права,так и есть..у ВПС чистят...и внутри дворов..а у нас не чистят ..так слегонца..получается каша изтпеска..снега и выхлопов...сапоги оч быстро портятся...((
ВотВам
там по ходу учат только тому что всё что за МКАД...нищеброды и ватники :спок:
ВотВам
так на тебя посмотреть. Как увидела тебя на МФ, так облилась слезами тоски. Люблю ж безумно :спок:
svog
сапоги оч быстро портятся...((
Есть такая замечательная фраза, применимая здесь. "Мыть нада, а не проветривать".
2122015
при чем здесь мои фантазии? :umnik: фара точно была побита:улыб:я еще думала, что это Юлина машина:смущ: все же Корса более девочкам подходит
bondy
облилась слезами тоски.
Платочек дать, или в подол сосморкнёшь?
bondy
Не завидуй. :улыб:
А вкус, так для самообразования, либо есть, либо нет. Он бывает разным. А не единственным эталонным. В разном стиле разный вкус. Главное чтобы хоть какой-то был.
svog
черт, я реально не ожидала этого, вроде и ходила пешком не много, но хватило видимо, потом "антисолью" еле-еле спасла
2122015
Вода была без вкуса, без вкуса без цвета без запаха?
elle08
потом "антисолью" еле-еле спасла
Эт чо за хня?
elle08
Эля, что за пацанчик? :biggrin:
elle08
Не было ничего битого. Быть не может. Может лампочка перегорела, они на той машине часто горели, и возникла такая мысль. А вообще жесть помнить такую фигню о посторонних.
ВотВам
поищи в слайдах, мне лениво
elle08
поищи в слайдах, мне лениво
Давай ссыль. Ишь, ленивое бабьё развелось...
2122015
у меня хорошая зрительная память:улыб:это не только к тебе относиться :biggrin:
bondy
так сам вытрешь :ухмылка:
Тебе то?
Да быстрее потоп случится...
bondy
Эля, что за пацанчик? :biggrin:
не узнала? :смущ:
Показать спойлер
ND84 :secret:
Показать спойлер
elle08
Девочкам больше подходи лэнд крузер. Большая железка дает ощущение безопасности. А девочкам оно так нужно. А управляемость не важна. Идеальная женская машина. Все мужские машины другие.
2122015
зачем женщине фермерская машина?????? :а\?: навоз возить или рассаду? :biggrin:
2122015
Безопасность и защищонасть даёт котекс камфорт.