Смех - по телефону, в разговоре это что?
36362
186
Что то мне захотелось немного веселья и предлагаю поговорить о смехе.:улыб:
Вот как вы думаете, о чем говорит смех в разговоре по телефону с дамой (девушкой, женщиной)?
И вот как вы мужики реагируете на смех особы женского пола в разговоре?
Бывает что наблюдая со стороны, видишь как заливается смехом девушка в разговоре с парнями. Что это по вашему?
Разумеется, что у меня есть версия этого. Но пака озвучивать не буду для интриги и загадки. Хотя может быть, для кого то и в этом нет никакой загадки. Тогда сорри.
Беркут51
Смех - это выражение эмоций )
Сэймэй
И что это значит? Каких эмоций, гуру?
Беркут51
Прочитала " Секс по телефону..." :biggrin:
viktorina
Ошибка по Фрейду. :biggrin: Интересно, а остальные как это прочитали?:смущ:
Но направление мысли верное! :respect:
Беркут51
"Смеющаяся девушка наполовину покорена" Джон Рэй, шотландский врач, исследователь Северной Канады, в частности Северо-Западного морского пути.

Поди, не врал :biggrin:
Беркут51
Самых разнообразных. Тех, что испытывает женщина.
Она может смеяться и потому, что у неё хорошее настроение, и потому, что она боится, и потому, что она смущается, и потому, что она заигрывает и так далее.
Вариантов - тьма. И в каждом конкретном случае - свои причины.
lamia
Очень хорошая цитата!!! :respect: Не, не врет! :biggrin:
Сама то как, смеешься поди тоже игривым смехом?:улыб:
Беркут51
Да. здесь тема смеха только в контексте мужчина-женщина. Все другие варианты мы не берем во внимание.
Беркут51
Ржунимагу :yes.gif: :biggrin:

Да смеюсь я, конечно же. Я очень смешливая. Хотя сейчас, может, уже и не очень... :а\?: Надо поспрашивать :biggrin: Но - смотря с кем, конечно же.
lamia
Это хороший признак в контексте отношений с мужчиной. :respect:
Беркут51
Ладно, вечером или завтра я напишу свои наблюдения и соображения.
viktorina
Я так же прочитал :biggrin:
Беркут51
"Вот как вы думаете, о чем говорит смех в разговоре по телефону с дамой (девушкой, женщиной)? "

о том что ей цска смешно
Ваш Кэп :snegur:
Андрей1979
Приз в студию!!! ***голосом Якубовича
за самый оригинальный коммент! :respect:
Беркут51
она сама не знает, отчего смеется :secret:
Aнжелина
чо, совсем так все плохо?
Aнжелина
Почти что может быть и так
Расскажу с чего получило начало.
Весна. Идем с дачи со .. скажем так, знакомой женщиной и я обращаю внимание на смеющуюся девушку, которая шла навстречу нам с парнями. И так она громко и заливисто похохатывала, что я спросил: а в чем тут дело, зачем она это делает. И мне было дано пояснение: это призывный клич самки, знак что она готова к спариванию, а проще говоря хочет секса.
С того времени я стал обращать внимание в разговоре на то, смеется ли и как смеется женщина. И совпадало. И чаще всего секс случался в результате первого свидания.
Так что мужики, ну кому это актуально, возьмите себе на заметку это явление.
И как правильно предположили вы, скорее всего она это делает не осознано.
А девушкам тоже можно взять на заметку. что если вас вдруг пробивает на смех рядом с определенным парнем, мужчиной, то это самое, ну вам короче виднее что к чему.
Ну и вчерашний разговор с женщиной по телефону дал точок к этому топику. Опытом то нужно делиться... :biggrin:
Беркут51
да собственно она смеется потому, что ей смешно!!! :спок:

тему можно закрывать? :help.gif:
Беркут51
Вот, а теперь мужики, можете поделиться своими наблюдениями и своим опытом.:улыб:
KonstantinVN
Как видишь, это не совсем так. Ничего просто так не происходит, всему есть причина. :спок:
Беркут51
ну серьезно что ли??? :шок:

смех, покачивание туфлей, облизывание засохших губ, блеск в глазах.... оно да? :улыб:

алкоголь для этого есть.... :biggrin:
KonstantinVN
Да какое тут серьезно то может быть? :dnknow: Ты что! Это я так по ржать же топик завел. :biggrin: Знаешь, покачивание туфлей, губы, блеск в глазах и алкоголь не видны и не применимы по телефону. А вот смех его то можно услышать! :biggrin:
Беркут51
Ошиблась твоя женщина. Смех ни какой не "призывный клич" ))))
Ну да ладно, у нас до сих пор пьют "противовирусные", так что одним заблуждением больше - ничего страшного )
Беркут51
хохотают многие самки при мужиках, но чота не все спариваются
или я просто не в курсе :biggrin:
Беркут51
В вашем доме страшно теперь смеяться :rofl: воспримите не так ещё :tantrum:
KonstantinVN
смех, покачивание туфлей, облизывание засохших губ, блеск в глазах.... оно да? :улыб:
Я тут буквально на днях читала, что это вообще несексуально, а просто штамп. Вот мне теперь очень важно знать, так это или нет [приготовилась записывать].
knopa5515
Кнопа, почему не так то? Вполне возможно что так, только ты то смеяться будешь для мужа своего. :biggrin: Ну, да , будет понятно, но ты и так не скрываешь, что сексом с ним занимаешься.:смущ:
Андрей1979
А мужики лохи потому что. думают что это она просто так смеется или не нравится она мужику. Так же тоже бывает.:улыб:
Беркут51
я догадывался конечно, что если телки ржут при мне, то они хотят меня -теперь буду точно знать :snegur:
:rofl:
Беркут51
:rofl: девушки смеются если им весело, у них отличное настроение, это эмоции, а не потому что она хочет секса.
lamia
если она начинает облизывать мои губы, то я точно пойму, что "это намек, я все ловлю на лету..." :спок:

а если серьезно, то было бы мне 18 лет, то я бы был уверен, что это АРХИСЕКСИ!!!!! :wub1.gif:


а щааааз... "вот есть девушка, живет в Отрадном...." :umnik:
Андрей1979
Я так думаю, что при тебе часто ржут они! :respect:
Хотя в последнее время уже должно быть значительно реже.
knopa5515
Кнопа, ты отличай смех в разговоре с конкретным мужчиной, возможно еще совсем незнакомым, и смех в кругу давнишних знакомых. Вы что такие простые то? :friends:
Barbud
Да, да весной особенно зеленая трава. ***напевает мотив знакомой песенки про рокот космодрома. :biggrin:
lamia
И не говорите! Конечно, штамп штампованный.
Уж если губы засохли, тут уже не до сексу...
Беркут51
:biggrin: тем более, смех с возможно ещё не знакомым мужчиной :tantrum: о каком сексе, или призыве к сексу может идти речь? Или вы к тому, что секс - это не повод для знакомства :спок:
Barbud
Уж если губы засохли, тут уже не до сексу...
Ну почему. Что за ограничения? :biggrin:
knopa5515
Более того - секс не повод для смеха!
Секс - вообще дело серьезное. :dry:

Тем более в незнакомой компании.
knopa5515
Кнопа, не все женщины так зажаты, как ты. Есть думающие по другому и не осознано они дают такой сигнал мужчине. Ну разумеется в том случае, если он нравится. Я то описываю свои наблюдения и впечатления.:улыб:
Вспоминай, как ты себя вела при знакомстве с мужем своим, при встречах. Ты как, на каком свидании ему отдалась?
lamia
Вот именно! :agree: Лама. а поделись ка своим опытом в контексте темы. Тем более, что выше ты писала, что хохотушка.:смущ:
Беркут51
Я не буду с вами разговаривать :dry: зачем на личности переходите?
Завели топик для смеха, а сами серьезно говорите :зло: :rofl:
knopa5515
Кнопа, не обижайся. :friends: Ты же все равно говоришь о чем то через призму опыта своего.
Так что колись. Тем более я же говорю про свой опыт. Кому то он и не подходит. Люди то разные.
KonstantinVN
главное с алкоголем не переусердствовать, а то вместо ..веселого хохота, можно буит например откачивать ее..или например..созерцать остатки вареной колбасы, или чем она там питалась, в художественном беспорядке..снимать со лба..
это еще если не буйная :biggrin:
Беркут51
Интересно выходит, кстати...
На БЗ топик про врун болтун и хохотун есть) так вот мне показалось, что хохотунов меньшее число дам предпочло бы. А девушки смеющиеся больше привлекательны, чем серьёзные)
Bounty
Еще как интересно! Поговорил по телефону и уже можно не ходить на свидание! :biggrin: Или наоборот - когда встретимся! :wub1.gif:
Беркут51
Кнопа, не обижайся. :friends: Ты же все равно говоришь о чем то через призму опыта своего.
Кнопа засмеется и не даст тебе. Вот тут то ты и обломаешься со своей теорией, Иван :biggrin:
Upjohn
А что тут за облом то! Если она только с мужем своим того этого. И правильно! :respect:
Она обиделась на то, что я сказал, что она зажатая. Не, ну показалось мне это. А на самом деле это может быть и что другое. Через экран же смеха не слышно!:хммм: