Строю баню и формирую клуб любителей бани.NF! (часть 2)
316248
1000
Беркут51
Наконец то я начал вязать веники. :улыб:Связал всего 8 шт. Шпагат закончился и желание. :nea.gif:
Чаю наготовил. Огурцы растут, малина спеет.
adrenalized
есть две двери из массива сосны (вроде) с кованными петлями...и одна дверь (тоже массив) со вставкой стекло витражное...отдаем безвозмездно за самовывоз...для бани может подойти:миг:
Abrakadabra
:secret:
Показать спойлер
что ты такие вещи кричишь так громко :1: пиши ЛС, как тебя (их) найти, откуда и когда везти :nom:
Показать спойлер
adrenalized
Антон сейчас напишет :secret:
adrenalized
Так, вы чего это тут такое пишите то? :зло: Кто хозяин топика?:улыб: Я! Вот я и первый на одну дверь из сплошного массива. А со стеклом можешь себе взять. :friends:
Беркут51
я смотрю - халявщики тут, а не строители :спок:
Nik1974
Знаешь, я вот точно сам не буду делать двери. А мне одна дверь сплошная нужна на 60 см. Ширше конечно можно тоже, но уже не в баню.
А ты вот от халявы всегда отказываешься? Завидовать нужно мало мало! :biggrin:
Беркут51
Поехали вместе забирать. До моей бани добежим заодно, поглядишь чего настроил)) там рядом. К тебе в машину влезут? Интересно, а в универсал? Или они с коробками и газель ннада?
adrenalized
Мне проще, если не влезут, то сверху могу прикрепить. Сегодня не смогу: нужно батареи купить. Мне отопление на второй этаж начали сегодня делать.
хулиган
Тут уже их поделили))) для бани на мой взгляд самое то)))
Abrakadabra
:agree: Маша, а они какой ширины и высоты эти двери?
adrenalized
Насчёт коробки не знаю...их же демонтировали, возможно коробки вхлам, только полотна и остались :biggrin: со стеклом шибко красивая)))стояла в кухне...две глухие в ватерклозете и ванной...но тоже такие ничего ещё, с кованными элементами))) просто раз ты ещё в стадии строительства, под эти двери можно проем сделать)))
Беркут51
Точно не знаю((( кухонный проем в панельной девятиэтажке...800 или 900...а те наверное 600 или 700
Беркут51
Езжайте с Владимиром и рулеткой)) там решите кому что))) в крайнем случае,если не подойдут, на дрова их поди можно :agree: хотя жалко...эх былаб у меня :смущ:дачаааа
Abrakadabra
Если 600, то мне подходит точно. Еще бы высоту 1800, то вообще идеал. Мне нужно одну дверь сменить, из мойки на улицу. Там стоит хилая толщиной всего 30 мм из досточек. Хочу поставить дверное полотно 40 мм., утеплить его как и эту и тогда будет люкс. Ты спроси у мужа, может быть он помнит размеры.
Abrakadabra
Маша, а в каком месте живете вы? Куда ехать то?
Беркут51
Ой надо ехать :nom: . Поперли в воскресенье! Созвонюся, время устаканим. Или в пятницу!

Ты прикинь, мой родной племяш женился! Я через 9 мес стану дедушкой :eek: :help.gif:
adrenalized
Да, в воскресение точно можно!
Я таким дедушкой уже больше двух десятков раз! Я даже прадедушка уже раза 3 точно.
Беркут51
Да мы сейчас не там живем))) померить не можем! А там наверное и рулетки нет))) езжайте и смотрите)))Владимир уже знает пароли и явки...Антон сдал :biggrin:
Abrakadabra
Все, Маша, я понял! Спасибо, с Володей и будем договариваться!
Беркут51
созвонился? о чем договорились то?
Показать спойлер
блин, он нас возможно в выхи ждал...
Показать спойлер
adrenalized
Созвонился с Антоном. Он на днях вышлет фотки этих дверей. Две двери - это одна в туалет и одна в ванную и треться на кухню со стеклом. Б/у, нужно будет приводить в порядок. Состояние оценим по фото.
Беркут51
:tantrum:
Иван, ты чего??? Гребем, пока дают! Состояние 1х доводить будем, тебе их всяко реставрировать и под себя покрывать! Что за капризы то???
adrenalized
Не суетись под клиентом, сказала бывалая п.5 © :biggrin:
Никто пока на двери не претендует. Мы единственные. Все потихоньку спустимся и все двери наши будут! :biggrin:
Беркут51
млин, Ваня, это не тот коленкор... Они (двери) ПОКАЧТО все три наши!!! :зло: :help.gif:
adrenalized
Я тебе про что и говорю. Вечером еще поговорю и может быть завтра съезжу и заберу все три(все войдут). А ты уже от меня забирать будешь.
Беркут51
:agree:
Показать спойлер
а может все же до меня доедем :смущ: :biggrin:
Показать спойлер
adrenalized
А ты что там каждый день бываешь на даче своей? Так то ход мыслей твоих я понимаю! :biggrin:
adrenalized
что с тианочкой?
Bounty
:friends: привет!
С тианочкой то все хорошо, только вот дверь туда не влезет. А крышу жалко, это моя первая машина, на крыше которой я не танцевал и не нырял с нее на олтае.. обидно теперь, после такого проявления благоразумия, помять ее дверками. А у Ивана багажник. Тоже хочу такой :wub1.gif:

Иван, да, я там каждый день после работы и до 21-22
adrenalized
Дед Мороз принял ваши заявку. Ведите себя хорошо!
:dedmoroz:
Беркут51
Дверей оказалось аж 4))) не меркли, но сфотали, как смогли! Забыли про входную дверь, она тоже из массива, но утеплена дермантином с одной стороны! И ещё люстру кухонную нашли, целая, но мыть надо плафон!
Abrakadabra
Спасибо, Маша! Я сейчас в отпуске и в любой день готов приехать и забрать. Заеду потом к князю и мы с ним там определимся какая дверь кому. Я завтра позвоню Антону и с ним определимся со временем.
Беркут51
не за что)) там еще всякие деревяшки к ним остались..вроде и сами коробки и наличники..в общем все как-то наверное можно собрать воедино)) и люстру люструуу заберите))) :knix:
Автоинформатор
Иван, это конеш не баня, НО..это сарай и сортир, НО я его построил за лето:смущ: по выходным, кружок умелые ручки :ха-ха!: "лучше бы йа дрочил" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Abrakadabra
Не боись, поможем! И все решим!:улыб:
ЧерныйНеПушистый
Ну ты молодец! :agree: И вовсе не лучше! Это останется, а твое дрочево пропадет без следа! :biggrin:
Беркут51
:biggrin: ... поехале побухаем, заценишь как прфи стройки:смущ: :biggrin: баня там есть, но не я ее строил :biggrin:
ЧерныйНеПушистый
Можно! Я с понедельника в отпуске. Так что звони, тел в личке постоянно.
Беркут51
А я ненавижу дачи и всякие эти мещанские постройки. Прям мечтаю свою продать, это регресс
Беркут51
:respect: я как раз во вторник-среду планировал туда бухануть съездить, кстати еще Натпшка( приезжала к тебе в баню с Нигой) вроде хотела :злорадство: ...так что может случиться знатная пьянка :friends: ...я тебе позвоню в пн. вечером, т.е завтра :respect:
sabatini
А я ненавижу дачи и всякие эти мещанские постройки. Прям мечтаю свою продать, это регресс
:respect: .. но побухать там норм.... поссать на кусты, порыгать на заборы, поспать голым на лавке :wub1.gif:
ЧерныйНеПушистый
Это можно и дома проделать. Досыта и без греха зачоркнуто вкинутых бабок
sabatini
Жить в квартире это п.5 а всё остальное на земле всяко слаще :nom:
_N_F_
Ну ты малдавашка есесесна вам земля пою небо пою ближе к душе :biggrin:
sabatini
:respect: я ксьтатм больше люблю бузать в городе, чем за городом, НО иногдааа....охота этой...аутентичности быдлячей...колхоз\водяра\беспредел :eek: :biggrin: :biggrin: :biggrin: