Плагиатище (Кто как кого представляет в своем воображении)
26744
154
Ну раз у нас тут так принято, то а че! Навеяло ламиным, да и в принципе скучно грустно делать неч. Давайте тут рассказывать, кто как кого представляет в жизни. Особенно будет весело тем, кто видел описываемых. Давайте а
Начну пожалуй с вечного. Ну я его в принципе никак не представляю, но вот и поэтому. Он обязательно должен быть высоким и худым, спутанные кудри и обязательно небрежный в одежде. Эта такая небрежность, которая не нарочитая, а происк черт характера. Ну как например выбившийся кусок рубахи из под ремня, или загнувшаяся за край высокого ботинка штанина, ну вы понимаете. И отчего-то брови цвета ржи. И даже может он грызет карандаш.
Я думала, вы толстая бабища за 40. Ну, не толстая, а такая... малообъятная. Массивная.
С устало-пренебрежительными интонациями в голосе.
Писать абстрактно что-то сложно, половина отметились всякими фотками :зло: Мне нравится аристократка. Я видела только её попу :wub1.gif: Но она багира-багирище. Черная четкая плавная резкая коварная и переливается в пространстве как ртуть. Как наоми кэмп я её представляю как-то. Вот. Извините дорогая редакция времени в обрез я под коньяком и отвлекают. Зато я стараюсь
Диего. Он обязательно брунет. Вот обязательно. И также обязательно у него должна быть прическа такими шоб волосками которые от ветра вжик вжик влево-вправо на юго-восток и северо-запад. У него все рубахи в клетку и с закатанными рукавами и обязательно брюки, ну прям такие костюмные со стрелками. И он обязательно ездит на общественном транспорте, знаете есть такие на остановках стоят чуть поодаль, вот вся толпа фаршем, а один какой-нибудь поодаль, и воротник сзади поднят на плаще, и глазками ширк ширк.
да сложно канеш, на фото почти все уже светились не по разу.
Саба представлялась мне в трех видах:
1. Когда я еще МФ и БЗ тока читал, фифой малолетней дурной казалась, к которой порой проскакивали зачатки мозга. И даже о внешности думать не хотелось.
2. Потом симпатичной умной бабой, такой прям русской, с мощной рукой и тяжелым ударом, прям огонь! Такая прям крупная, как Элина Быстрицкая.
3. Ща чет кажется худенькой блондинкой, вот чуть крупнее Оли блонд (ту совсем худенькой и тонюсенькой представляю)
Severus54
еще у нее усики на верхней губой, и палец указательный маниюкюр облез:хехе:
ооооо....Вечный, он же Чорный, он же....занимательный персонаж )))


мелкий, вёрткий, с хитрыми глазами, с жестким характером
любит носить кожу (стиль 90-х), джинсы и туфли!
но очень эрудированный/умный....ум скрывает зачем-то
Шлёндра
все топ можно закрывать.
Лама я не выдержу больше сотни, сообщений тут :biggrin:
Стратосфера. Видится мне этакой Парижанкой. Сначала думал Айова, потом понял, что 100% Амели. Кроме того в её прошлом обязательно был муж и любовник. Любовник её не любил. Она была мимолетным видением в его жизни. Одним из многих эпизодов. Поятно, что эта связь разрушила её брак. Но Лена ещё верит в отношения и робко мечтает встретить мужчину с большой буквы и не "М". И все могло быть именно так, если бы Лена была Парижанкой. Но она живёт в Сибири...и это была совсем другая история...
Вечный
У каждого должен быть свой звездный час :злорадство: :бебебе:
Показать спойлер
Крепитесь, это еще не конец :friends: :biggrin:
Показать спойлер
Алаверды. Основа для лепки у нас будет медведь. Ну не обязательно толстый или большой, но именно должна быть громоздкость и энтакая какая-то дремучесть. А лицо пухлое и такое отекшее как бывает у детей спросонья, ну помните же поди все. И свитер как кольчуга крупной вязки, серый. Обязательно! А голова бритая, а как же иначе. И руки должны быть красные, в цыпках. Вот как-то таг.
lamia
Так-то тебя теперь тоже кроме как мамой дяди Федора представить не могу. До чего техника дошла!
Вечный
ахххаааа ))) ну поздравляю дружище :agree: :rofl:
вот он миг славы
anna173
конЪяк у ТС сразу видно казахстанский.
а мне ж жутко иниересно какая Саба? видел кто ее? :appl:
anna173
Представляй. Че за соцопросы. Вот не было бы твоих фото я б тебя написала! Девочка с персиками вышла бы, маслом, хлещще Серова.
так я ж не против :biggrin:
чо как эта? пиши
прям даже интересно )))
lamia
и? опять топик закроете?
:eek:
anna173
Ну это уж ТС решать, а она не такая.
а я вас представляю под пятьдесят лет обрюзгшей теткой неухоженной которой с котами надоело разговаривать и она на борд пришла :biggrin:
Саба, убирай цыпки, за гигиеной я тщательно слежу, все остальное - в точку :biggrin:
Хотя стоп, башка стриженная модельно, или какево там, не брита :dry:
Severus54
Для нее только Диего Аппалон. ПОнимаешь?
anna173
А Анна173, хотя мы и виделись, и не раз, почему-то неизменно представляется мне одной из своих ав, тоже с сигаретой, наверное, там Джоли? :а\?: Хотя не уверена. В общем, женщина в профиль, дым.
Оладух - тощий и длинный. Библиотекарь по призванию. Ест бутерброды с докторской колбасой и пьет ряженку из горла. Имеет алфавитный каталог фоток на все случаи жизни.

Андрей - среднего роста, небритый, волосатый, в мятых штанах и кожаной куртке.

Ламия - ветер в поле, кошка Шредингера - то ли она здесь, то ли ее здесь нет. Училка в чулках и с декольте, которого никто не видел.

Падре Мигель - полный, бледный, медленный. Работает только пальцами рук.

Сабатини - идет шатающаяся нечесаная женщина с усталым лицом и опущенными уголками рта, в кирзовых сапогах на голые ноги и в ватнике на голое тело. С поленом в одной руке и недопитой бутылкой водки и куском жареного мяса в другой.

Баунти - улыбка, от которой всем светлей. Девушка, про которую даже бабушки у подъезда не смогут сказать ничего плохого.

Стратосфера - худенькая девчушка в синем рабочем комбинезоне в гараже, а кругом - шины, аккумуляторы, полки, саморезы, перфораторы.

Северус - обидчивый женоугодник с тонкой душевной организацией.
lamia
вы правы) я почти всегда и есть в такой позе как на аве
люблю курить :knix:
вот из последнего
Диего
Вот все-таки как бывают обманчивы те буквы, которые мы пишем и по которым люди нас представляют))
anna173
Хорошая фотография. Стильная :live: Восточная женщина в восточном интерьере.
Severus54
А как ты хотел! Уже обиделся поди? :biggrin:
Диего
Я ж никогда ни на кого не обижаюсь, ваще не попал :biggrin:
lamia
да это только фото...
знали бы вы как я люблю вотэтофсе - рваные штаны, лохмотья, небрежность, нечесаные волосы, ненакрашено, беломор :biggrin: но когда не грязно и вонюче, а так , когда прост лень
понимаете?
Severus54
Это ты ему от обиды такое сказал? :biggrin:
anna173
Ну всё в соответствии с характером :biggrin:
Sobolev
тщательно скрывает обиду под нарочитой веселостью - как пить дать)))
Severus54
ты часто правишь наши сообщения. :biggrin:
anna173
Понимать не понимаю (ну так, умозрительно-то да, а так, чтоб от души - то нет), но помню :yes.gif:про рваные штаны :biggrin:
Вечный
Ну че котяра, раскусили тебя :rofl:
хулиган
:rofl: ваще. Рыжие брови могу языком слюнявить, за это меня женщины любят :rofl:
свет
Даже изображения обманчивы. Я вчера смотрела на свою фотографию, которую видят люди, со мной переписывающиеся, и думала, какой они меня представляют. Это ж не я :biggrin:
lamia
На аве у тебя Сабины руки
Вечный
Ахаха :rofl: смотри не омосковься там :rofl:
Вечный
Ого! :eek: Я сабины руки совсем по-другому себе представляю. Так как она дама в теле (см. выше :biggrin: ), то и руки у нее тоже... такие... коня, там, на скаку, все такоэ :biggrin: