Sobolev
А что она с подружками болтает и в кафешки там ходит, а какая современная не болтает и не ходит?
Для нас это не информация.
Вот если она идёт по улице с другим мужиком под ручку, глядит ему в глаза и улыбается - тут есть повод задуматься, как только офигение в мозгу схлынет от увиденного. :biggrin:
elle08
Если уже и не кормит, то дело табак конечно. :dry:
Sobolev
понятн :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
elle08
Как зачем? Замужем за ним потому что.
elle08
А вот и зря смеёшься, это очень показательная и справедливая песенка. :beee:
elle08
Еленюрьна,чо как маленькаята?Ежелиф мущинко архиважен какисточник денюшкоф? Или "аш кушать немогу" вне статуса-"замужем"?Да малоль каких тараканоф еще в головках девачковых...
ОладьиНаСметане
Малишь....ты 10-ку окольцованым уже отмотал? И лет через 8 у тебя первая серьезная ломка предстоит-КСВ .Вот ее переживи,тогда и получишь ответы на все свои вопросы.
Badger211
Дяденько, вопросов-то нет. А совет есть - не транслируй свои предсказания на чужую жизнь. Жизнь, она на столько разная, что вот прям нифига не по шаблону, тобою пройденному. И рассказчиков жизни с опытом своим более чем один, у которых тоже все разное.
ОладьиНаСметане
Да,да,да,у тебя ж все не как у всех,я и забыл. Проживи вилку 37- 42,тогда побазарим,а пока....
Badger211
Сейчас еще мнения девичьего добавлю :rofl: Что ваши 37-42 и его будут кардинально различаться. Ибо нынче совсем другая жизнь и другие правила и нормы, чем тогда. Вот раньше считалось, что жена без мужа из дому ни-ни, типа муж не хочет куда-то идти и жена дома с ним сиди. А теперь мало кто так делает. Хочет муж диван давить - да на здоровье, собралась и пошла куда хотела.
Badger211
Проживи вилку 37- 42,тогда побазарим,а пока....
И чо тогда будет?
Паскудно выглядят гордостные позывы "поживи с моё" у людей, которым уже за.

У вас есть один большой минус. У молодых это ещё все впереди, а вы сдохните раньше.
Вов, дело даже не в этом. Дело в том, что есть люди их возраста, которые даже не понимают, насколько поменялись нормы морали, насколько поменялись взгляды, и уверены, что вот прям все как у них будет. А сравнить аналгичные периоды жизни, скажем, наши с тобой последние 10 лет жизни, и их аналогичный период, вот тут и выясняется, что такое маразм.
ОладьиНаСметане
Меня до блевотины бесят учителя "поживи с моё".
Зачем я должен жить с "чьё-то".
У меня свой путь и я сам выберу своих наставников.
ВотВам
Вова,то что мы раньше,базаров нет.Тогда у тебя будет происходить глобальная переоценка пройденго жизненого пути.И это не зависит от того в какое время это происходит сейчас или 20 лет назад.Природа человеческая не поменялась.На эту вилку как раз ложится второй пик смертности у мужчин,самый большой.У всех это проходит по своему,но накрывает каждого,нетешь себя надеждами что проскочить удастся.
ОладьиНаСметане
Малишь....Каждая девочка в своей жизни проходит три этапа-1.Мама всегда права.2.Мама,ты ничо не понимаешь,сейчас все по-другому,другая жизнь. 3. А мама то была права.....
Badger211
Мне не 38 но меня жозенько накрыло если честно
Badger211
у тебя будет происходить глобальная переоценка пройденго жизненого пути, нетешь себя надеждами что проскочить удастся.
Я не собираюсь жить по твоему сценарию. Не стоит равнять под свою гребёнку.
Меня задрали те, кто раньше говорил "Вот доживи до 30-ти..."
Ну дожил, пережил и чо?
Дальше эти люди говорят "доживи до 40-ка..."
Ну доживу и чо?

Все эти подпруги лишь попытка оправдать свои ошибки или неудачи - мол доживи до нашего, тогда поймёшь...

Паскудно это вопщем
ВотВам
Вова,узбагоисо,не должен ты никому по жизни.Должен только своей дорогой пройти и своими граблями шишки понабить.Главное,смотри внимательно,чтоб к граблям топор не былпривязан.
Все эти подпруги лишь попытка оправдать свои ошибки или неудачи - мол доживи до нашего, тогда поймёшь...
:live: :agree:
ВотВам
Да возраст вообще значения не имеет. Просто один по жизни слабак и неудачник, хоть в 20, хоть в 40, а другой умный чувак и в любом возрасте в шоколаде будет.
Badger211
Вова,узбагоисо,не должен ты никому по жизни.Должен только своей дорогой пройти и своими граблями шишки понабить.Главное,смотри внимательно,чтоб к граблям топор не былпривязан.
Твои топор и грабли принадлежат только твоему жизненному пути.
У меня - дорога. Со всеми вытекающими.
ВотВам
Чо толку их оправдывать,фарш то назад не проворачивается.разница между мной и тобой в том,что 20лет назад мне говорили то жесамо ,чтоя тебе сейчас.И отвечал я им примерно так же.А оказалось-мама то была права....
sabatini
Вов а я таче поменяла
Шта?
Badger211
А оказалось-мама то была права....
Я ещё раз повторю. Твой жизненный сценарий справедлив только для твоей жизни.
ВотВам
На твоей дороге лежат те же самые грабли что и намоей.Или ты думаешь,что для тебя кто-то будет придумывать что-то эксклюзивное?Хотя,да,обертка может быть соответствующая-"стильно,модно,молодежно" авнутри....
VikaRi
Да возраст вообще значения не имеет.
А кроме крайностей ченить будет еще? :безум:
Имеет, еще как, и глупо делать вид, что это не так. А верить - еще хуже.
Возраст - это, как минимум, СВОЙ опыт.
Badger211
Малишь....Каждая девочка в своей жизни проходит три этапа-1.Мама всегда права.2.Мама,ты ничо не понимаешь,сейчас все по-другому,другая жизнь. 3. А мама то была права.....
А у нас с мамой все наоборот :rofl: Она со мной спорит по любому поводу, а потом говорит - а знаешь, ты была права. Это смотря какая мама...у моей нет ни малейшей способности к аналитике и прогнозированию.
Badger211
На твоей дороге лежат те же самые грабли что и намоей.
Чо за бред?
Откуда ты вообще знаешь, какова моя дорога и что на ней может лежать?
Может мешки с золотом, а может плаха.
А своими граблями на мою дорогу не кидай - оставь их у себя в огороде.
lamia
Возраст не равно опыт. Кто-то варится в гуще событий каждый день, а у кого-то годами ничего не происходит. Если говорить о девочках - одна залетела в 16, сходила замуж, в 20 развелась - опыта вагон. А вторая в 20 еще девственницей ходит. В плане опыта все очень индивидуально, его можно получить в очень раннем возрасте.
ВотВам
Так я и не говорю,что твой будет копия моей,решения на развилках будешь принимать ты.Просто набор граблей,как правило за жизнь у всех одинаков,а вот в каком порядке они на твоей дороге будут разложены,какие ты увидишь а на какие наступишь-это индивидуально.Нополюбому все три кризисных периодав жизнимущины пройтиридется,еще никому не удавалось проскочить.
Badger211
А в голову не приходит, что люди умеют на пятки впереди идущему смотреть, и запоминать, где грабли то спрятаны, и те места обходить? И наступать на свои грабли или вовсе их избегать.
ВотВам
Ты думаешь,что там,наверху,ребята что-то спецово-эксклюзивное замутят." блажен,кто верует"(с)
Badger211
Просто набор граблей,как правило за жизнь у всех одинаков
ойфсе :biggrin:
Badger211
а чо это за периоды? ато я вот до полтоса доковылял уже и чот не припомню, чтобы у меня кризисы какие-нить случались :umnik:
мошт не заметил просто? :а\?:
кот ф пальто
В девяносто восьмом же, ты ччо, забыл? :dnknow:
ОладьиНаСметане
Нет дружок " дураки неучатся вообще,умные извлекаютопыт из своих ошибок.На чужих ошибках учатся только гении,но яза всю жизнь ни одного невстречал"(с)(не дословно,но достаточно близко к тексту).Фишка в том,что на твоей дороге нет впереди идущего.
кот ф пальто
а чо это за периоды? ато я вот до полтоса доковылял уже и чот не припомню, чтобы у меня кризисы какие-нить случались :umnik:
мошт не заметил просто? :а\?:
Яж говорю, люди свой просчёты и косяки оправдывают, что "у всех также было и у всех также будет".
ОладьиНаСметане
Прочитай еще раз внимательно,для тебя специально на верху тоже никто креативить не будет.
Badger211
Фишка в том,что на твоей дороге нет впереди идущего
Вот в чем фишка, у тебя такого не было, потому думаешь, что у других нет) Тяжела жизнь была, видать, чо. Сочувствую.
ВотВам
Вова,либо я хреновый объясняльщик,либоты понимальщик.Непросчеты и косяки оправдывают,это занятие бессмысленное,"молоко то уже пролито"(с).
VikaRi
Возраст не равно опыт. Кто-то варится в гуще событий каждый день, а у кого-то годами ничего не происходит.
Вика, еще раз - не надо брать КРАЙНИЕ случаи. Очень мало у кого НИЧЕГО не происходит, в основном люди примерно одинаково живут (в своей нише, естественно), без "а мне уже 90 и я все еще девственница, тьфу-тьфу-тьфу" или "я все попробовала в 15, жизнь прожита", и даже при малом количестве событий в собственной жизни получают информацию не не из сериалов. Хотя про...профукать, конечно, можно все.
И кстати, даже те, кто варится в гуще событий каждый день, довольно сильно отличаются от себя же спустя какое-то время.
Badger211
"молоко то уже пролито"(с).
У меня - нет.
Я ведь до 37-ми ещё не дожил.
И есть шанс не пролить молоко - даже тупо не доить корову как минимум. :улыб:
sabatini
Сабо,тыж дефачко,ау вас все никак у мальчикоф.
ВотВам
Есть,но только на дороге что впереди.А что заплечами,-"фарш назад..."(с)
sabatini
Мужики, да смысл спорить то? Жизнь все расставляет по своим местам
lamia
У меня ничего не происходит :biggrin: Ни мужей, ни детей, ни друзей, ни карьеры, ни денег...ниче нету...
Badger211
"молоко то уже пролито"
масло :secret:
ВотВам
И есть шанс не пролить молоко - даже тупо не доить корову как минимум.
вы архиневежественны в области литературы? :umnik:

— Нет, этого никак быть не может, — твердо возразил иностранец. Потому, — ответил иностранец и прищуренными глазами поглядел в небо, где, предчувствуя вечернюю прохладу, бесшумно чертили черные птицы, — что Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила. Так что заседание не состоится (с)
VikaRi
Ничего не происходит потому что тебе так удобно, так "сильно" этого хочешь значит.