Sobolev
Аз есмь... Житие мое, паки-паки, иже херувимы!
Беркут51
Фиг ты так правды узнаешь, там голоса в голосовалки поддельные и карусели эти ещё. :dry:
Диего
:agree: Ну вот, что я и говорил!:yes.gif:
А он - клон, клон! :dry:
Sobolev
Что вот прямо как в жизни и здесь тоже?:хммм: Как дальше жить? Уйти отсюда что ли? :шок:
Sobolev
Уже трое сказали, что клон! Я перестаю ему отвечать совсем.
Беркут51
Отсюда всем нужно уйти, всем.
Пошли? :dry:
Беркут51
Ща, погодь, проголосую в твоей голосовалке за Диега-клон и айда! :biggrin:
Sobolev
Я уже! Хотя я проверил, что ты голосовал! (тихим шепотом. :biggrin:
Диего
А я и не скрываю, что я клон Ламы, Апджона и еще кое-кого.
... и Соболева!
Sobolev
Показать спойлер
ну всё, капец мне, Лама теперь точно прибьёт, а ведь я её любиил!:хммм: :cray-1:
Показать спойлер
Все мои бывшие мне пакостничают и чо попало говорят. Ну, кроме одного... двух... трех... :а\?: ну, может, еще кого забыла. Но вы в их - кто хороший - число точно не входите :nea.gif:
lamia
Привет, Лама, рад видеть! :роза: :чмок: :смущ:
Я твой настоящий, да же и бывшим не стану ни за какие отступные?
Не бросишь же меня, обещай?:yes.gif: :а\?:
lamia
Ламачка, прекрасного настроения тебе!
Диего
Диего, спасибо :friends:
Иван, и вам спасибо!:хехе:

Я тоже - спасибо нашему спонсору пустого места Сабе за предоставленную возможность безнаказанно пофлудить в ее топике - поздравляю всех с буржуйским праздником продавцов сладостей и цветов и желаю всем, кто меня поздравил, помнит и ценит и вообще - любви таких прекрасных женщин, как я :wub1.gif: :knix: , а кто не поздравил и далее по тексту от противного - пейте свой остывший несладкий черный чай со вчерашней заваркой :tease: :biggrin:
lamia
любовь..это интернациональное понятие)) какой же буржуинский))
поздравляю)) ахххх
svog
Баджер, хады сюды беседовать про мои три темы все об одном :biggrin:
sabatini
Я сделала такую черт побери ошибку епрст щет щет щет. Я сдалась, прям капитулировала как паршивая овца, а противник, лишенный возможности атаковать осадами редуты обороны, даж глотать положенное ему прям в рот не стал. Блииннн ну не охота было играть !!! Не охота!!!! Че, теперь ужо ничего не исправить??? Растудыт этих мужчин охотников самцов
sabatini
Не дал?
Upjohn
хуже -не взял, не отведал заветного пирога
Андрей1979
Ваще не смешно !!! Шире вселенной горе
sabatini
чо как маленькая то? мужиком больше, мужиком меньше
вам ли, королевам, быть в печали
у баб всегда секс будет, если она захочет
sabatini
Ненавижу, когда меня не хотят, когда я вроде бы за и не особо вуалирую. :dry:
Так что понимаю твоё шире вселенной, кажется. :agree:
Андрей1979
Дело не в сексе. Точнее в нем, точнее не в нем. Меня взбесил этот охотничий церемониал. Че, без гона зайца борзыми ваще никак да? Чёт мне прям тоскливо от этого стало, не, я мастак играть абыграться до посинения но чёт так в этот раз казалось лишним этот пируэт
LenaBy
Вооооот! Не, ну я щаз обратку то включу канешна, но Лен епрст прям бесит эта их запрограмированность
sabatini
Конечно, бесит!
Но всех понять можно. Две особи в одной игре разные цели преследовали. Один (к примеру) погонять тестостерон и время раскрасить, а вторая - иное (возможно, женственность прокачать). Если не договорились, а на авось, то, понятное дело, взаимные разочарования.

Беда современного человека - расчёт на то, что партнеру по взаимодействию все ясно как белый день по умолчанию. Я так считаю. :хехе:
Андрей1979
у баб всегда секс будет, если она захочет
Хорошего любовника найти не просто. Не каждый мужчина является таковым. Плюс потенция может хромать или пипи малюсенькая...не все так радужно. Мужикам в каком-то смысле проще - у женщин анатомия почти одинаковая.
Вечный
Ему вроде 26 лет. Слишком рано он отказался от сабиного тела.
VikaRi
Наивная какая.
VikaRi
/рукалицо/ Как страшно жЫть, Вика :biggrin:
LenaBy
Беда самая большая что мы в партнёров по взаимодействию превратились хором. Ничо людского, нужные комбинации для искомых целей
VikaRi
ты сама блин себе противоречишь
перечитай себя еще раз
а вообще, с чего ты взяла что хороших любовников и любовниц должно быть много и на всех хватать? я так думаю это редкие человеческие экземпляры и не всем далеко везет в этом плане
VikaRi
как монашка может рассуждать о таких вещах? :biggrin:
Upjohn
да вроде ей чувства нужны а не секс
Вечный
Ну и что что старая. Я как-то взяла словила машину ну выбрала чтоб лицом хороший был села и говорю поехали трахаться. Ну он может удивился но виду не показал и мы поехали в лес. Трахались как последний раз а потом он меня увез где взял. Ни имени ни лица ни телефона. Весело, а ты говоришь старая. Если баьа огонь то с возрастом это даёт ток драйв. Меня интересует другое, неужели ни одного мужчину не может подкупить впечатлить пленить восхищенность им? Прям оленья восторженная ааа
Андрей1979
Что это противоречу? Бывает с параметрами все хорошо, а любовник все равно плохой...многие любят "сунул-и-пошел", а чтобы подолгу с женщиной возиться, всякие интересные вещи пробовать - нравится далеко не каждому. Причем не обязательно это хорошо знакомый мужчина...некоторые на разок желающие тоже могут проделать с женщиной много интересных вещей...это зависит от мужчины, насколько ему такое нравится.
sabatini
Да. Это беда.
:хехе:
Осознавание этой беды продвигает осознавшего на полпути к обретению иной любви. Не "капиталистического" обмена котируемыми на рынке отношений ценностями.*

_________________
* см. Эрих Фромм "Искусство любви"
** Мудрая книга в 70 (Всего 70, Карл!) страниц, написанная простым языком.
VikaRi
Вика, не обижайся, но ты как раз тот случай, что проще махнуть рукой, чем что то объяснить, разжевать
Вечный
как монашка может рассуждать о таких вещах? :biggrin:
Где ты был со своей свечой, когда у меня электричества не было? Пришел бы, постоял и посветил :rofl:
LenaBy
Мне кажется жуткий дефицит на осознавших мужского пола
VikaRi
у тебя бабушка одна маму воспитывал. мама тебя... а свечу держи сама :biggrin:
Показать спойлер
Вика нех тут выступать если рыльцо в пушку. советы даешь еще
Показать спойлер
Вечный
Что такое рыльце в пушку! С какого тут агнцы песать то стали
Вечный
Че ты гонишь...у моей мамы был отец и отчим потом :tantrum: У меня тоже отец был, хоть и алкаш...и вообще меня никто особо не воспитывал.

Ятебязнатьнезнаютыменятожемыстобойнетрахалисьтакчтомолчивтряпку :rofl:
sabatini
попробуй Хамавники баварское пшеничное :live:
sabatini
У них задач побольше, чем у нас. Мы (от относительной праздности ума :улыб:) осознаем, а потом и им поможем))) Даже один незаполошный в паре - уже экзотика и удовольствие!