Форумовка (субботник) у Беркута в Пашино 30 сен. в 13-00
58580
297
Как уже тут подали идею, предлагаю собраться у меня в эту субботу и сделать то, что обычно и делаем: пообщаемся, приготовим вкусное, попьем что принесем, попаримся в бане!!!:yes.gif: Повод - обмыть забор новый!!! :pivo:
Ну а кто силен, тот может размяться перед этим с лопатой. Есть достаточно земли, которую я, возможно, к выходным не перекидаю и не разровняю. :biggrin:
Для спецов вообще отдельная работа: нужно выровнять тротуарную плитку пред гаражом. Но это все если погода позволит и будет желание!
Скорее всего смогу кого нибудь забрать с Учительской или пл. Калинина.
Беркут51
Из тех, кто был на прошлой: это повод забрать оставленные вещи - полотенце и противень.:улыб:
Беркут51
Да, Оберман смотрел в воду - три часа и молчание. :biggrin:
Володя, а что готовить будем в этот раз? Какие соображения? :nom:
Беркут51
Я участвую. :knix:
Если будут желающие со мной пассажирами, то за рулём. Если таковые не обозначатся, то иным способом))
Беркут51
Никто не хочет на субботник, все хотят сразу баню и окорок с шашлыками :biggrin:
Bounty
Лена, ты постарайся иным способом!:улыб: Ну еще страдать за этих пассажиров не хватало!!! :biggrin:
McBurns
Ну чего ты так то сердце рвешь? :cray-1: В этот раз я заранее объявил, все можно успеть.:улыб:
Беркут51
зря канеш слово субботник ты приписал :biggrin:
Терракотовый
Полагаешь, дамы засомневаются?
Диего
В баню с окороком и шашлыком тяжело будет!!!
Да в субботу погода будет совсем не для работы.
А тебе вообще переживать за народ нечего - слишком ты далек от народа!!! :злорадство:
Беркут51
Я обойдусь без страданий в любом случае. Мне и так, и так будет хорошо. :улыб:
Bounty
>Мне и так, и так будет хорошо.

Вот я прямо в картинках представил оба варианта.
McBurns
Дальше двух фантазии не хватило?
McBurns
Поделишься описанием картинок в красках? :appl:
Bounty
Может быть что и так, я сужу по себе! :biggrin:
презумпция
Он же женат :dnknow: :secret:
Показать спойлер
простите, Бернс :biggrin:
Показать спойлер
Bounty
Тебе нельзя. Это для больших.
Беркут51
Да противень можешь оставить себе. Может, он и не такой "козистый", как твой модный, но когда у тебя толпа гостей, всегда пригодится.
lamia
Написано было, что два раза, я-то тут причём?
Помотай
Как то так прозвучало, что ты не приедешь в этот раз? Или я ошибся?
Мало у меня места, сам посуду раздаю типа кастрюль и сковородок. :biggrin:
Беркут51
Сковородки глубокие и большие есть ненужные? Так это же совсем другое дело!

/*самозабвенно ухмыляясь*/
McBurns
Есть одна. Года 4 не пользовался. Получается, что не нужная. :dnknow:
Беркут51
Я еще не знаю... Дача была запланирована :biggrin:
livian
А чем у Ивана не дача? И тебе грунтовка под боком, и тебе наверняка можно свинью какую-нибудь соседскую под ноги получить.
livian
Ну вот и собирай вас, а они еще и сомневаются! :зло: Нужно же в бане на тебя постройневшую посмотреть!!! :wub1.gif:
Беркут51
Если девчули привезут кое-какие продукты, я бы научил их нехитрому, но чрезвычайно интересному десерту. И они убили бы ТРЁХ (!!!) зайцев: не надо печь торт заранее, получили бы новый рецепт и сами бы слопали сладкую вкусняшку (надеюсь, блендер у тебя есть?).
А для серьёзных едоков... хорошо бы Фрэнка с бараньей ногой, раскопал тут забытый рецепт. Можно вместо ноги курицу, но это уже, на мой взгляд, не серьезно.
Можно лосося BBQ, несложно, но не так нажористо, как мясо. Опять же, как погода.
Может, девчули беляшей нажарят? :biggrin: Не просить же их, в самом деле, пожарить котлету на весь колхоз по Диегиному рецепту во весь твой новый противень (или сразу на углях на большой лопате). :biggrin:
Беркут51
За попку пощипать,дажеж:смущ: :rofl:
Помотай
Напиши, что везти. Мне нравится предложение. :улыб:
Помотай
Пиши набор чего купить и можем обойтись без того, что они привезут. Мука, яйца, сахар, мед у меня точно есть!
Блендера у меня нет! :dnknow:
Насчет лосося я тоже подумывал для разнообразия, но в сыром и соленом виде (как раз для пива)!!! Кстати, я разочаровался в Амадеусе - после него голова и самочувствие не очень. Бирбак и Алтайский ветер рулят!!!
Может и не заморачиваться сильно - взять антрекоты на Учительской и на гриле?
Беркут51
Да мне было предложено прийти на весьма сомнительных условиях - притащить мое сыровяленное филе и молча смотреть, как другие под неумолчный трындёж будут его поглощать. Вот я и засомневался. :ухмылка:
А другие условия рассматриваются, конечно! :biggrin:
Badger211
Не, исключительно массаж со скрабом клюквенным, женщины аж стонут когда делаю! Все, никакой секс не нужен, говорят! Я им конечно не верю, но приятно!:смущ:
Помотай
Я не хозяйка вечеринки! я не могу ставить условия!! :зло: Слушать меня - не обязательно итого.
Может, у меня новоселье отметим. Кстати.
Помотай
Читал я те условия! :зло: Я тоже не согласился и сразу сказал, что не интересно!:yes.gif:
Bounty
4 лайма, полкило +/- крекеров, банку концентрированного и банку сгущеного молока. Ну и блендер, раз у хозяина нет. Посудина типа глубокой креманки у него, чай, найдется (можно посудину из жаропрочного стекла, если сильно не заморачиваться эстетической стороной дела).
Беркут51
Точно! Можно и антрекоты. Девчули же справятся, пока мы работаем?
Надо что-то такое, чтобы рядом с ними не стоять/руководить.
А мантоварка у тебя есть? А то вдруг, действительно, погода не рабочая будет, можно было бы замутить такое, что никто у тебя (и ты сам) не ел!
Помотай
Собственно мантоварки нет. Есть только в мультиварке и в кастрюлю еще можно поставить приспособу для варки мантов. Но ты учти наш общий недостаток -тесто нам самим не замесить. Я еще не научился. Или это не манты?
Помотай
Надо типа какой-нить вкусно пати сделать :biggrin: каждый приходит и ченить вкусное готовит :biggrin: ехххх увезут поди меня на дачу :not_i:
Помотай
Да там чего справляться то? :dnknow: Сунули решетку в гриль, через 20 минут перевернули и еще 15- 20 мин и готовы антрекоты!:улыб:
Беркут51
Да манты-то, поди, ели. Этим вас не удивить. Но тесто пельменное надо, да. А девчули на что мужикам безруким?
В любом случае, отпадает. Тебе же мантоварку ещё не подарили. Ау! Жруны, вы слышите? :biggrin:
Беркут51
Замесить самому тесто для мантов или пельменей не составляет никаких проблем. Это очень просто.
Беркут51
А можно в раскаленной духовке на сковороде с шалфеем, подрумянить и полить потом выделившимся соком с вытопившимся жирком да с лимонным соком! :бебе:
Это если погода будет совсем нелетная для уличного гриля.
livian
Значит, не приедешь мое филе жрать?
Уф! Ну слава богу!
А так-то могла бы приехать что-нибудь приготовить, а потом уж и на свою дачу ехать... :ухмылка:
Помотай
Вы б сразу оставили своё филе дома! Я прям чувствую, что поперхнусь, если его по неосторожнасти, задумавшись или не глядя в рот суну. :dry:
Bounty
И оставлю! :ухмылка:
Но фотки потом выложу! :biggrin:
McBurns
Если ты это делал. Мы тоже вон как то пробовали! Хорошо потом Нина с подругой приехала и та замесила и наша форумовка не накрылась сам знаешь чем. Нам осталось тогда только котлеты жарить из фарша для хинкалей! :biggrin:
Помотай
Я спрошу еще одну женщину, умеет ли она тесто пельменное заводить. Если умеет то тогда можно за девчуль не волноваться! Будем с тестом и не только!:смущ:
Не будоражь народ насчет мантоварки, а то еще купят. А куда я это все одногодичноразовое складывать?
Помотай
Можно! И это хороший вариант!