Чё там у тебя? Рассказывай. Кто этот гад, что сердце девичье в реал увел?
Полярник54
Привет, Папочка. :смущ:
Рада, что ты интересуешься. Внимание приятно.
У меня всё хорошо, как обычно. Про гада вы сразу узнаете, как можно будет. И фото покажу (если разрешит), проверим вместе с вами физиогномическую и изотермическую совместимость.
Я помалкиваю, ибо сказать нечего - раз. И идея Ламии "уйти до весны"мне понравилась - два. Ты вот добрым хитрым словом лису выманил раньше. :бебе: Есть чо? Как поживаешь? Что на уме и сердце? Подарки к 8 Марта готовишь?
Bounty
Ура! Лена пришла!
Мы скучаем без ты.
McBurns
Правда? В это так приятно верить! :thankYou: Как вы, Максим? Счастливы ли? Здоровы? Азартны?
Bounty
Леночка, привет, солнце!
Хорошо, что до весны только один день остался! )))
Диего
Здравствуй! :friends:
Я в парикмахерской, поэтому ещё некоторое время можно рассчитывать на мою многословность))
Хорошо, то хорошо. Только боюсь, что твой академический нордический организм в мою сторону и март не растопит.
Bounty
И весел ещё. Бодр также.
Bounty
Я и так давно растоплен в твою обаятельную сторону )
Фоточку покажешь, как всё сделают?
Диего
Не знаю.
Ведь не удовлетворяюсь я лишь показыванием фоточек и просмотром ответных))
Bounty
Хочешь удовлетворяться? А ты молодец!
McBurns
Да вы все молодцы!
McBurns
Я Диего говорила в первую очередь про общательную сторону жизни, а не про сексуальную. Это важно уточнить))
Bounty
А поговорить? © это же после секса... Ты все перепуталла
МосковскийБуй
У меня не будет секса, если "а поговорить" перед ним не понравится.
Кто, блин, вообще в нашем возрасте, интересуется сексом этим всерьёз!? :dnknow:
Bounty
Вообще странные, как дети малые! Скажи же, кроссворды вдвоем отгадывать в тысячу раз интереснее!
Диего
Я люблю простые кроссворды, например снять трусы с девушки без рук.
Диего
Не скажу, мне не доводилось. :улыб:
Upjohn
А слабо такой кроссворд, чтобы девушке лифчик расстегнуть без помощи рук и зубов?
Диего
Если девушка пришла ко мне в лифчике, значит она меня не уважает.
Bounty
Можно кроссворды отгадывать всерьёз, а сексом заниматься не всерьёз, как взрослые.
Upjohn
А если у нее уверенная пятерочка, как ей еще ходить?
elle08
Считается прекрасной, если что.
McBurns
сиськи ни о чем (
Bounty
Ой, ЛенВанна....у меня все пучком...девки во главе с женой меня не любят, дети кровь пьют и нервы мотают, директор вот хотел расходов за прошедшие полгода вменить в зарплату...правда в процессе переговоров ему пришлось мне еще и доплатить...но это ладно....че еще....работу по душе и финансовым запросам найти не могу...
начинать браться за суицид боюсь...а то и тут тоже че-нить не получится да еще и геморой какой вылезет :biggrin:

В общем все как у всех....
Давай возвращайся...ну его этого мужика...конфетно-букетный пройдет...и опять начнется как обычно...оно тебе надо?

А Ламу не слушай, она умного ничего не скажет... возвращайся.
Папаша
Вот молодец какой!
Ламу слушать не надо. Её надо смотртеть, танцевать и гулять. Истинно вам говорю.
Только синюю таблетку ей не давайте.
McBurns
Кому нада? Мне? ЛенВанне? Нафиг оно нам надо?
Папаша
В суицид на почве геморроя верю, в геморрой на почве суицида - нет :biggrin:
Upjohn
Вот! Без хорошего психолога ( :bottle: ) в этой теме фиг про... хм....в общем не разберешься :book: :biggrin:
Папаша
Есть у меня такой психолог! Он очно закончил магистратуру на факультете психоанализа Университета Paris-8 в Париже. Мы с ним не меньше двух бокенов поломали на тренировках ))
Папаша
Более… эээ… в смысле, бухаете?
Папаша
Давай договоримся, что, если надо меня, то поднимаем этот топик. И я явлюсь))

Мне нравится видеть, что юмор тебя не покинул во всей этой цветистой картиной маслом. Приятно видеть, что с директором вышло в плюс! Я б гордилась собой. :live: (Пипец, среди смайлов теперь нету чмок. :а\?: Фу!)
Бабы с гормонами своими послеродовыми и молочно-грудными - все дуры звезданутые. Терпеть тиранию и битву за статус "я на особом положении, ибо мать и задолбалась" рекомендую три (а лучше два) года, дальше начинать обращаться как с директором. А именно - требовать своё и отстаивать общее.

(Мне любопытно очень, по каким её словам и действиям ты понимаешь, что "не любит". Но это личное, поэтому не настаиваю.)

Здорово, что ты меня склоняешь возвращаться! Мужичка я прям жду уже, много у меня всего хорошего для него накопилось. Так что не или-или, а и-и. :heart:
Bounty
Ленок, ходи сюда с очередным докладом! По стойке смирно, живот втянуть, грудь вперёд.. :wub1.gif:
Отвечай как на духу...куда собутыльника своего 79-го дела? Давно шайтан не объявлялся...
Полярник54
Да вытаял поди,по теперешним то погодам.Хотя,уже мож и звярушки полакомились....
Полярник54
Мне действительно нравится ходить с Андреем в Шульц. Мы там чет всё время болтаем. Он - ерундой, а я о том, что в голову придёт.
:бебе:
Но вот частная жизнь Андрея не известна мне. Поэтому ответ на твой вопрос "куда?" - "не знаю ничего".
кот ф пальто
Макума,ты у курсях,что у правильных шпиеноф лучшей легендой канает собственная биография,за недоведением до оппонента некоторых деталей,с виду непринципиальных?
Badger211
ты жысток сегодня, но справедлив :biggrin: :agree:

ой...йоооо.... :eek: полнолуние-же почти :eek: :ха-ха!:
кот ф пальто
Воооот...А я седне еще смену отфрекенбочил...и завтра еще...прикинь,чо дальше по кочкам понесется...
Лееена! Так чо? Запретный плод вкусила?
Показать спойлер
купалась ли? :biggrin:
Показать спойлер
Полярник54
В этом сезоне пока так: в Иню зашла разок по колено и в бассейн разок - чиста чтоб отметиться. Холодрыга!

А ты, Папуся?
LenaBy
воттыблин не шаришь совсем))) он интересовался - помылась-ли ты на ночь, дездемона? :biggrin:
кот ф пальто
макума,помылас-это с мылом.купалась-без.Две дольшие разницы ферштейнищь?
Badger211
а когда раньше мыл не было, то чо делали? мылись или купались? :umnik:
кот ф пальто
Когдав раньше мыл не было- был дифцит,макума.
Badger211
Макума молодой и не помнит что щёлоком (печной золой) мылись раньше :biggrin:
Upjohn
Да ты тоже, судя по фотографии хорошо сохранился. :biggrin:
Upjohn
Зато старый воен макумо помирать будет,но будет помнить мыло- "солдатское",щелак твой- хэдэндшолдерс по сравнению