Какие вещи вы не можете принять, сделать, перенести в бытовом смысле. Не всякие подлости/предательства/страсти, а ну как вот Нина не пить растворимый кофе. Я не могу есть алюминиевыми вилками/ложками, пить напитки из темных стаканов и спускаться по лестнице без перил. Физически не могу
sabatini
Пожалуй, у меня нет таких фобий. Вполне могу есть доширак алюминиевой вилкой из темной посуды стоя на лестнице без перил.
Диего
Доширак вообще тема!
Как можно прожить неделю и ни разу доширак не покушать - не понимаю.
Диего
Я недоваренный или недожаренный желток яичный есть не могу. Если чуть сыринка - физически тошнить начинает.
свет
Яйца в смятку- это ж вкуснота )))
Не могу когда утром еще не почистила зубы, а у меня что то спрашивают - прям капец какая злая становлюсь )
свет
я в детстве любил недоваренный желток. Сырые не любил, но не так, чтобы до фобии.
А сейчас просто сальмонеллы опасаюсь )
viktorina
Мне даже само слово «в смятку» уже тошнит))
свет
Я тебя прекрасно понимаю я так не могу есть крупный лук в пельменях и котлетах. Только почую эту вареную гаддость и желудок готов в бой. Меня за это в детстве отец бил нещщадно, а фик
sabatini
Солёные помидоры и томатный сок, брррррр
sabatini
В быту не могу трахаться с гандонами.
elle08
в самолете томатный сок хорошо идет )
Диего
на высоте притупляются вкусовые рецепторы, поэтому еда там всегда самых насыщенных тонов, иное бы показалось безвкусной ватой
Диего
Зелёный чай) на китайских авиалиниях он классный :wub1.gif:
sabatini
Я физически не могу не спать ночью и есть из чужой тарелки. И эстетически выносить немытые волосы и не чищенную обувь у мужчин. Никогда не сую ноги в чьи-то домашние тапки, волосы дыбом от самой привычки их предлагать))
sabatini
Я тоже растворимый не люблю))
LenaBy
Че реально ещё есть люди, которые носят домашние тапки
sabatini
Редко в принципе бываю в гостях, но вот вспомнилось.

ладно бы резиновые сланцы... именно тапки тепленькие))

а ты в чем дома ходишь?
sabatini
Как я люблю ходить босиком!! С самого детства! А матушка меня прямо изводила, чтоб я в тапках ходила!
свет
Хороший вопрос зачем. Зачем родителям надо было нас ломать и заставлять все что вопреки, тапки носить лук ждрать
sabatini
не ем вчерашнее, не могу спать не дома, не переношу не свежее пастельное белье, когда берут мою кружку, едят из моей тарелки, курят и жрут в моей машине, разговаривают со мой по утрам, воняют своими вонючими духами в лифте, оставляют в холодильнике пустую обертку........
sabatini
Есть , так всегда было и будет)
свет
Ни разу не видел тебя в тапках. И босиком тоже.
sabatini
Домашние тапки - краеугольный камень семейных отношений. Точка.
_N_F_
Дома отправляю гостей сразу мыть руки, брезгую рукопожатиями людей зашешдших с улицы и прикрываясь первым сразу иду мыть руки с мылом вместе с ними )) ненавижу трогать наличные деньги, сразу мою руки если есть возможность, расходую за двое суток большую пачку влажных салфеток вне дома .
PERFETTO
Вчерашняя жратва вкуснее, посуда не может быть разномастной, в машине нужно курить жрать и мусорить ибо неча боготворить это железо
sabatini
Это миф.
Ещё существуют компании в которых принято целоваться при встрече/расставании, превозмогая себя целую женщин и наоборот охотно целую мужчин, как там у Аллегровой в песне ...задержался взгляд на твоей щеке , на такой колючей и родной...
Upjohn
Ни разу не видел тебя в тапках. И босиком тоже.
Ну ты же не моя мама)
sabatini
Читаю вас. Как же вы живете с такими фобиями.
_N_F_
В быту не могу трахаться с гандонами.

Аналогично.
sabatini
Не могу выносить когда голос повышают окружающие меня люди, и тем более когда на меня, когда слышу крик перестаю соображать.
Не могу пить чай без сахара и без чего-то к чаю. Чай должен быть обязательно с чем-то вкусным, хотябы с сахаром и лимоном.
Терпеть не могу когда сумки на пол ставят. Особенно когда приходишь куда-то в гости, оставляешь сумку где-то на тумбочке/калошнице или в крайнем случае на кресле,х если некуда ставить ее, и кто-то берет мою сумку и переставляет на пол-это катастрофа просто для моей психики, так как я в принципе не очень люблю когда кто-то мои вещи перемещает, а если ещё и на пол :eek:
LenaBy
Я физически не могу не спать ночью и есть из чужой тарелки. И эстетически выносить немытые волосы и не чищенную обувь у мужчин. Никогда не сую ноги в чьи-то домашние тапки, волосы дыбом от самой привычки их предлагать))
У нас с тобой много общего ) Но я могу не спать ночью, если сильно надо, и смог бы есть с тобой из одной тарелки ))
PERFETTO
не могу спать не дома, не переношу не свежее пастельное белье, когда берут мою кружку, едят из моей тарелки
Как "Маша и медведи", - кто ел из моей миски?

Маша, а когда ты ездишь на дачу, ты всегда возвращаешься вечером и спишь дома? А в отпуске как?
sabatini
ужос кароче
ваще без проблем могу всё, нет ни каких проблем ни с чем в бытовом смысле
как вообще какие-то бытовые вещи могут быть "непереносимыми"? )))) какая разница где спать, что есть? ) тоже мне проблема )
Сэймэй
- я вот не переношу, когда люди пытаются ткнуть пальцами в мой монитор. или пишущим концом ручки.
- когда прижимаются лицом к оконному стеклу
- когда предлагают выпить чая и дают пустую чашку с бурым налетом внутри
Диего
пф ) такие мелочи, стоит ли вообще на них внимание обращать? )))
Сэймэй
сеюшка, тыж занудятина то добрая, расскажи отчего иногда чай обычный а иногда такой чай с пленкой, будто бы бензинчику сверху плеснули
sabatini
в воде железа много
чай категорически не любит железную посуду, включая то в чем кипятишь воду
и воду с железом не любит, пленку даёт
такие дела
говорю как чайный мастер
Сэймэй
точно!! именно такой чай я пила в чанах. там ж вода того
sabatini
консультация моя стоит 100$ в час, так что
переводи, можно на карту Сбера
Сэймэй
Доширак вообще тема!
Как можно прожить неделю и ни разу доширак не покушать - не понимаю.
сын мелкий был, мы с женой работали в комиссии по ликвидации теракта (Волгодонск 1999)
он там жил практически после садика. кормили нас дошиком.
так и сейчас для него в удовольствие дошик захомячить)))
aglow
Самый вкусный из лбп лортон в мятой пачке
sabatini
лортон в мятой пачке

Я думал, это про сигареты))
Ролтон говно весь.
Биг ланч норм.
Отец Михаил
А ты еготак попробуй
Badger211
Серега, если есть казан и остальное из ролика, то нафик там роллтон то ваще?
Я в юности в Доширак полбанки тушняка говяжьего вкладывал, вот это, я скажу, блюдо получалось - вкусно просто дичайше.
А сейчас нормальный тушняк и не найти - сплошные обрезки со шкурой.
Badger211
Вижу ты не все кулинарные каналы мне сдал, на которые подписан.
Отец Михаил
мне очень хотелось поддержать беседу про лапшу бп, но было нечем, но я старалась изо всех сил