LenaBy
А какая статистика?
Статистика в том, что явление достаточно распространенное и достойно обсуждения вне зависимости от какой-либо моей персональной реакции на что-либо.
Сэймэй
Т.е. ты предлагаешь всем стать супергигантами секса и забить на понятия семьи и брака. Прикольно, да. :biggrin:
Валенок
нет, я не предлагаю
я ответил тебе на твой вопрос - "зависит от мировоззрения", обосновал свой ответ примерами, - и тебя понесло по кочкам
ты неуравновешен
Валенок
"Женщины редко извиняются за проступки" - это явление очень распространенное?
Или какое?
Сэймэй
Возвращаемся к твоему постулату:

"нет
просто не тупи и не делай то, за что надо просить прощения"

делаем выводы: ты предлагаешь людям или быть свингерами или никогда не изменять.

Ну и раз уж ты перешел на личности, то тоже закончу свой вывод: судя по поведению на форуме у тебя семья свингеров.
Валенок
Скучен в сексе = не одеваешь клоунский колпак в постель и не ржешь над своими неудачными шутками там же. :not_i:
Валенок
нет, ты делаешь тупейший вывод
в каждой паре - все по-разному
и нет, у меня не семья свингеров
ты реально по логике пропускал занятия )
зызы: хотя когда-то давно была у меня подружка которую свинг интересовал ) так что знаю об этом не по-наслышке )
Сэймэй
т.е. твоя измена жене будет вполне однозначно воспринята как предательство?
Значит ты никогда не изменял жене. Молодец. :agree:
Валенок
ты опять что-то там выдумал в угоду своим выводам
ты тогда просто напиши уже то, как ты себе всё представляешь
всем, кто решит это оспорить напиши что они тупые идиоты
ну и как-то так вот сам с собой продолжай общаться )
Сэймэй
С чем ты не согласен в выводах?
1) ты говоришь никогда не извиняться
2) для того чтобы никогда не извиняться, ты говоришь никогда не косячить
3) измена = косяк
4) значит ты или никогда не изменял жене = не косячил. Или ты просто пусторотый балабол за свои слова не отвечающий.
Валенок
у тебя ошибка в 3-м пункте
ибо не для всех есть понятие измены
и следовательно нет косяка
и я не понял, вроде тема не называлась "а давайте обсудим Сея и его жизнь", но ты решил к этому свести
я тебе отвечаю на вопрос, который в общем о жизни ) а ты почему-то именно конкретно меня хочешь обсуждать )
1. Нет, мы не будем меня обсуждать, не получится
2. пункт 3 - ошибка в твоих рассуждениях
Сэймэй
Ты выдал совет, я привел его несостоятельность на твоем примере, как самом близком тебе.
Если твоя жена не считает измену за косяк. Ну, извини, прошу прощения, был не прав.
"Высокие отношения" © :biggrin:

Но подавляющее большинство воспримет твой совет как идиотский, т.к. у них все-таки обычный семейный уклад и они обычные люди, которые регулярно совершают ошибки и могут в них сознаться по крайней мере себе.
LenaBy
У Валянка сегодня луна на мозг влияет.:улыб:
Валенок
А если что-то делаешь на эмоциях - потом считаешь себя виноватой, или считаешь, что имеешь на это право и так должно быть?
Я имею право на эмоции. Это не оспаривается. Но эмоции никогда не оправдание.
Валенок
тебе важно оперется на "подавляющее большинство"? ну ок
3. я тебе не советовал, я ответил на вопрос
Сэймэй
никада не проси прощения
Тогда у тебя проблема с русским языком. Нужно было или поместить в кавычки как твой лозунг, или написать "прошу", а не " проси"
lamia
"Прости что стукнула тебя подвернувшейся сковородкой по башке, но я имела на это право!" :biggrin:
Валенок
Хорош вам, над темой думать мешаете, я же тут про взаимоотношения полов весь мозг взгрел!
И правда нифига не придумал, но думаю усиленно! :umnik:
Валенок
Мне интересно, если женщина видит, допустим, что ее поведение регулярно приносит боль человеку, который ее любит, до какой границы она будет считать себя правой? Пока мужчина не уйдет?
А не факт, что она считает себя правой. Иногда достаточно, что безнаказанной.
Вот она его обижает, а он терпит. И пока он терпит, она не остановится.
Может, она испытывает его на прочность. Ищет границы дозволенного. Может, хочет, чтобы ее поставили на место. Почувствовать превосходство самца. Может, хочет эмоций. Его или своих. Может, просто дура. И наверняка ещё куча "может".
Sobolev
Ты думая выкладывай лишнее на борд. Комп когда ОЗУ не хватает тоже на жесткий диск свопит.
lamia
Т.е. опять неизвестность. Блин. :dash:
Валенок
Но-но. Не подменяем понятия :1: :biggrin:
lamia
Я эмоции подменил, на действия совершенные в эмоциональном порыве?
Валенок
Всё известно, как раз. Люби её или не люби. И всё.
Валенок
Эмоции на действия. Про порыв ничо не знаю.
Sobolev
Ну да, люби и мучайся, или не люби и не мучайся. Поняаааатно. Эээх.
lamia
А если эмоции на слова?
Валенок
Седня меня все игнорируют. Кроме доктора. Пойду отсюда. :umnik: :ха-ха!:
Валенок
Бро,-"там у них уклад особый,нам ,грит,сразу не полнять.."(с),в смысле под крышкой у них. Поэтому любая попытка рассматривать правильность их решений с точки зрения банальной эрудиции,логики и здравыго смысла - путь в тупик и запой в лучшем случае. Оне чуйствами живут, и под колпаком там такие кружева....Поэтому послушай совета правильных пацаноф-
"Ну, а если наш индеец вдруг немного загрустит
Он достанет папиросу и покурит, посидит
Посидит подумает, что-нибудь придумает
Ну, а если грустно станет, так он песню запоет..."(с)
Валенок
Какая разница? Эмоции - чувства. Удар сковородкой - действие. Слова - действие. Грубо говоря :biggrin:
Вообще, лучше у психологов спросите - они давным-давно все придумали, препарировали, классифицировали и по полочкам разложили :biggrin:
аlgоl
Кто тебя игнорирует? Давай его обидим и извиняться не станем :agree: :friends:
lamia
Я, конечно, хочу об этом поговорить, но чет с психологами опасаюсь. Они ж меня будут по полочкам раскладывать. Лена вон уже навострилась. А я щекотки боюсь. :смущ:
Валенок
Не на последний.
Прошу прощения, а завтра кто-нибудь идёт на субботник? :biggrin:
lamia
Я бы пошел размяться, но категорически не хочу встречаться с бабками. А их там будет. Я вообще жутко стеснительный.

ЗЫ а у вас там уже море высохло? На ленте передавали, что во дворах где-то там дети на плотах плавают. :biggrin:
Валенок
У нас - это где? Я на работе живу, тут морей нет, все сухопутное )
lamia
Где-то возле Плановой. А на субботник тоже на работе?
Валенок
Странно, что ты считаешь, будто я как психолог отвечаю.
Я как Лена рассуждаю.
Делюсь мыслями по заданному поводу.
LenaBy
Может профессиональная деформация? :biggrin:
Валенок
Может, дискриминация?)

Что такого психологичного в мои посты закралось, чего "нормальный" человек бы не сказал? Любопытно.
Валенок
Дети на плотах у меня около дома в Тимирязевском сквере плавают.Каждый год.скоро 30 лет как наблюдаю.
... Интереснее, по-моему, рассуждать о том, как (если у вас этого не принято было раньше), сделать так, чтобы женщина стала говорить вслух "не права, прошу прощения".)

«мне нравится вариант с розгами»
Спокойно глядя ей в глаза подойти, нежно запустить в её причёску правую руку и собрав на затылке волосы в горсть, аккуратно перехватить запястье, плавно подводя, опустить её на колени у кровати.
Достать из тумбочки наручники и розги ....
Kонстантин
Мечты мечты, где ваша сладость))
не, вы серьезно, чтоли?)
Irisi4eg
да не. просто романов женских начитался видимо. :dnknow:
жена другие книжки запрещает читать :ха-ха!: