Только мужская тема
49377
326
Наконец то нашел себе именно такие, как мне удобно и нравится трусы шортами чтобы не до колен, а короткие, посередь бедра, достаточно широкие на мою разросшуюся точку и с ширинкой на пуговицах для вентиляции и удобства срочных потребностей.
Не трикотаж!
Наши российские, правда цена 330 со скидкой не демократичная. Я за 400 заказывал на Али 4 штуки трусов плавками из хб китайских (кстати очень зачетные), но на зиму надо подлиннее.

Ну если кто ценит темы "нижнего" комфорта, может тоже чёть написать здсь
fensterbau
Даапочемунаписал я, блин три сучьих года покупал хрень а годнота я из нее пополнел и не залазит.
Такая проблема годные вещи найти, не эти гейские , что валяются по прилавкам и не сторублевый трикотаж, что рвется на второй месяц.
Проблема найти годноту
fensterbau
Я в Ашане по 200 с чем-то брал. Классические майки-алкоголички там же. Да, в азереских дискаунтерах оно ппц уродское, что трусы, что майки.
fensterbau
и с ширинкой на пуговицах для вентиляции
fensterbau
Беру всегда torro и не парюсь. Разные модели есть.
fensterbau
Мой младший брат (33 года) никогда в жизни не покупал себе сам трусы :ха-ха!: Сначала это делала мама, теперь жена. А у вас как было?
VikaRi
Я шесть лет покупал себе трусы, когда в общаге студентом жил. Устал, пришлось жениться. :biggrin:
Последний год только поднял бучу, недовольный качеством.
Валенок
Качеством чего, простите: трусов или женитьбы?
lamia
Вот мужчина сразу понимает, что это взаимосвязанные в данном случае понятия.
fensterbau
Ой, ну как мы все за вас страшно рады.
В этом месте обычно принято просить слайды.
Но я не стану. И надеюсь, никто не станет.
Валенок
Я хотела предположить, но побоялась испортить себе репутацию.
lamia
Ладно, лама, так и быть, показывай уже свои слайды.
lamia
А вот у вас, исходя из высказанной взаимосвязи, или с бойфрендом промах, или трусы неудобны :а\?:
Или наиборот :eek:
lamia
Сначала ты работаешь на репутацию, потом думаешь, как этот паровоз остановить. :злорадство:
Валенок
А девочки с 13 лет начинают сами себе покупать. Потому что мама как обычно, берет нечто белое в цветочек, до пупа, а хочется уже кружев и стрингов :biggrin:
Де_Флопе
Ну как эти кружавчики могут быть удобными?!! Натирают же! :biggrin:
Валенок
Натирают только яйки :tease: у девочек с этим все хорошо, просто бери трусы по размеру.
VikaRi
Другое тоже натирают, когда с нее снять не успеваешь... :смущ:
:biggrin:
Валенок
Давно ты девок не юзал, с кружавчиками уже лет 10-15 как не носят :biggrin:
Воспоминания? :смущ: :wub1.gif:
Де_Флопе
Ну да, 25-летней (для верности пару-тройку лет добавил) давности, угу. :biggrin:
Де_Флопе
если не сносились, разве кружавчики повод выбрасывать?!?
fensterbau
Давайте без флуда. Пройдемся теперь по количеству. Какое средне удобное количество трусов должно быть у мужчины?
VikaRi
Смотря как часто жена стирает. :umnik:
:biggrin:
LenaBy
Леееен, напомнишь мне молодость? :wub1.gif:
:biggrin:
VikaRi
8, если ПХД раз в неделю.
Де_Флопе
Это уж вы сами как-нибудь определяйтесь, исходя из чего вы там обычно исходите.
Валенок
Нельзя - мама заругает. Так фантазируйте.
Отец Тук
8, если ПХД раз в неделю.
Мало. Нужно хотя бы 15, учитывая, что какие-то будут надеваться чаще, а значит быстрее износятся. У всех же есть так называемые любимые трусы, которые надеваются охотнее остальных собратьев :злорадство:
lamia
А мы маме не скажем! :secret:
Ну, так, так так. *фантазирует, фантазирует...*
Валенок
Щаз феня с парусами придет, напомнит тебе :злорадство: :biggrin: *ласково шлепнула тряпкой по лицу
Отец Тук
Минимум 12 на неделю, а треньки, бассы, после душа грязное одевать? :dnknow:
lamia
Мы - из многолетней практики :бебе:
А вы? Из желчного пузыря? :cray-1:
VikaRi
Нету. Потому что все одинаковые стопочкой после стирки сложены. Берутся каждое утро по очереди.
Де_Флопе
Что такое треньки? :umnik:
Де_Флопе
Так и пиши, тренировки! :tantrum:
Чё как Диега? Это он там теребонькает на фотки, чьи выпросит.
Ну если ходишь в общественный душ, то ещё 3 труселей. И того: 11 на неделю. ну пусть 12, как у тебя, для ровного счёта.
Отец Тук
Берутся каждое утро по очереди.
Подписаны? Понедельник, вторник, среда :злорадство: суббота и воскресенье веселенькие какие-нибудь, с картинками...праздничные :tease:
Отец Тук
Понимаешь, женщина всегда права, поэтому просто соглашайся :biggrin:
VikaRi
Зачем пописывать? Я ж не Шелдон Купер. :biggrin:
Просто лежат пачкой по порядку и вася-кот. Весёленьких не ношу. :tease:
VikaRi
Давайте без флуда. Пройдемся теперь по количеству. Какое средне удобное количество трусов должно быть у мужчины?
это же элементарно: берем среднее количество вещей в килограммах, умножаем на коэффициент потливости, делим на ёмкость стиральной машины и получаем периодичность стирки. Далее количество полученных дней делим на коэффициент чистоплотности, то есть менять белье каждый день, через день и т. Д и таким образом получаем количество трусов и носков для индивида.
LenaBy
носишь до победного ? :biggrin:
fensterbau
У меня получается 8. И еще одни спальные. Когда в пижаме жарко. Они настолько растянуты что ими можно оборачиваться как в полотенце :secret:
fensterbau
Феня, прекращай, у меня фантазия богатая :ха-ха!:
fensterbau
Мало. Срочно надо приобрести еще восемь! А спать удобно в семейных, это по сути всегда были спальные трусы, с какого-то фига их начали носить как обычные.
VikaRi
Всегда?! лет 30 назад других и не было почти. :biggrin:
VikaRi
Вообще нижнее белье придумали три тысячи лет назад, говорят . может и раньше, на это археология ответов пока не дает.

Зачем мужчине лишняя одежда? Это же проблема потом что выбрать а так летом плавками, зимой семейники. Поширше.
Валенок
Всегда?! лет 30 назад других и не было почти. :biggrin:
панталоны. В армии солдатом служил? До сих пор выдают зимой
fensterbau
нет,есть в ваххабизме рациональное зерно,определеноо есть...
fensterbau
тебе што,в армаде калики только 1 роста доставались?
Badger211
Нам на сборах и в учебке всегда высоким и худым давали 1 рост и 2, а низеньким 3-4 полнота по росту, так что гоблины были ещё те.