обсуждение слайдов (часть 5)
233464
1000
aglow
Ну, во первых я никому свое мнение не навязываю, но оно есть, и, как я понимаю, выкладывая на общем ресурсе с дополнительным топом для обсуждения свои телеса - можно вполне столкнуться с невосхищением оным :biggrin:
А, во вторых, что то ты сам то пузо до колен не отрастил, м?
Петрoвна
тут к нам один чувак иногда заходит. и всё свои фотокарточки "на паспорт" постит.
наверное тоже удивляется - пачиму деффки табунами в очередь до сих пор не выстроились? :eek: чего это всеобщего восхищения от публики нет? :umnik:
зы. подсказка - это не рома :biggrin:
кот ф пальто
И ваще, у нас тут помойка и фу-фу-фу... И там в высокоинтеллектуальном разделе есть свой топ с фотками... Нет же, надо на "помойку".
Да формат то пофиг, да и деффки то местные опытные, в экспедиции были (с) :biggrin:
Отец Тук
это называется не опустился, но снизошОл :wub1.gif:

ты обязан восхититься, холоп :tantrum: :biggrin:
Петрoвна
у апполона писюн под фИговый листок поместился. :umnik:

ты обидеть меня щас хотела? :tantrum: :biggrin:
Не знаю я, что у тебя с писюном, но пусть будет лист лопуха :biggrin:
Еслиф чо *на вырост* :biggrin:
Петрoвна
иногда - подорожника. и синюю изоленту :biggrin:
aglow
Несомненно свой и не только свой. Мне это (то, что косяки прошлого оказывают влияние на сегодня) кажется таким очевидным. И я здесь говорю не только о конкретных натуральных косяках, которые курят. С ними как раз я отношений не имела. Но все пагубное оказывает влияние, иногда до точки невозврата, иногда останавливается на определённой точке потери здоровья.
свет
Т.е. отношений не имела, а выводы сделала?
Я ничего писать не буду, потому как статья...
И эта, с 83 года не употребляю)))

Кстати про обмен прав ты мне не верила про очередь на психа-нарка:
aglow
мне права в феврале менять ,узнал 3 дня назад про эту *кровавую баню* :biggrin:

даже не рискнул в п/клинику зайти ,мне здоровье дороже чем 3шт. денег.
aglow
Естественно сделала. 99% наркоманов умерли молодыми. Наверно не от того, что здоровье не пострадало. Для этого не надо употреблять самому, чтоб это понять. И ты, не курив, был бы чуть здоровее, чем есть сейчас. то, что не помер, еще не означает, что выкуренные тобой косяки вообще никакого влияния не оказали.

Про очереди я не не верила. Я сказала, что я прошла без очередей.

И если это очереди из событий последних дней, то и вовсе неудивительно. Сегодня последняя возможность пройти этих спецов по смешной цене. С завтра около 9 тысяч стоит мед. справка на права.
свет
однако ... :eek:
жирует Нский наркодиспансер .

у нас 860+3600=4460 на категорию В с понедельника .
БигГБэн
А, ну может у нас тоже поменьше, чем 9 тыс. Это я читала федеральную новость, там такая цифра в 9 тысяч была озвучена. Может на местном уровне все же поменьше.
свет
раз в 10 лет можно отдать этим живодёрам (иначе не откупиться)
БигГБэн
Я вот просто думаю о том, что эта цифра в 9 тысяч - пенсия многих пенсионеров. Это совсем уже рехнулись. Пасти ненасытные никак не накормят свои.
свет
все возмущаются ,но менталитет и климат не позволяет одеть жёлтые жилетки и разнести эти ненасытные хлебала.
свет
Справка на год - многим она нужна постоянно действующая.
Очереди были такие-же когда я менял... Сейчас вообще жесть, люди на коммунистической стоят в очереди на морозе...

Зы кто присел на ханку в моем отрочестве-молодости, да, умерли молодыми... в отличии от...
свет
щас позвонил знакомый мужик (евонная баба в п/ке работает) :Не ссы Петрович! готовят приказ о продлении выдачи старых справок по старой цене до 01.02.2020,в связи с отсутствием сертифицированного оборудования и специалистов. :biggrin:
aglow
Так сейчас больше жесть или в точности такая же, когда ты менял? Я меняла, и очереди не было. Вообще никакой. И я меняла на левом берегу, на правом может и тогда были очереди.

Таки они умерли? Таки повлиял на них наркотик? Почему ты думаешь, что на какую-то часть твоего здоровья он не повлиял? Только лишь потому что ты жив?
БигГБэн
Мне теперь еще 10 лет не надо))
свет
Ещё раз - спорить с тобой не намерен, по двум причинам:
- мои доводы легко подвести под статью.
- если бы ты сомневалась, то легко бы нагуглила, что единого мнения по вопросу нет, даже среди медицинских светил...

зы. когда проходил - очередь была как на фото...
aglow
Да кому ты тут нужен под статью подводить)) ну а так конечно думай, что никакого пагубного влияния наркотики не оказывают, а помирают молодыми они от роковой случайности.

Т.е. когда проходил, люди тоже стояли по всей коммунистической?))
свет
они скоро простынут на морозе и слягут ровными рядами ...потом на лечение уйдёт гораздо больше денег ,чем сэкономили ,но чувство гордости в обмороженных членах останется! :biggrin:
БигГБэн
Летом нужно все это делать)) летом)
свет
Яж написал - как на фото. И Фото выше...

Алкоголь гораздо вреднее. доказано. Но я видел - ты пробовала)))))
aglow
И алкоголь вреден. Только я не отрицаю его пагубное воздействие) и отдаю себе отчёт, что его употребление сделало меня менее здоровой, чем я могла бы быть, если бы его не употребляла никогда.

Как на фото- это как на фото. Улица не охвачена) а на улице могло быть еще 5 раз по столько, а могло не быть)
свет
летом на коммунистической была тоже адская п.5. ,но чуть поменее,на улице никто не стоял.Не знаю,как на левом,на владимировской все было в рамках разумного,был народ,но я всех прошел за 3 часа.И это при том,что у нас,в отличие от водилок,экспресс-анализ на наркоту берут уже давно.
Badger211
периодически заходят ко мне с Коммунистической и других неподалеку расположенных медцентров с целью пофотаться на справки,
и почти все и почти всегда жалуются на толпы в очередях, в любое время года
Badger211
я, когда там справку на права получал тож офигел от этих толп гастеров :безум:
кот ф пальто
Зашел, вышел и еще раз зашел. Мне показалось вы тут обсуждаете очереди в собес :biggrin:
aglow
Но есть и другие примеры - Альберт Хо́фман (нем. Albert Hofmann; 11 января 1906 — 29 апреля 2008]) — швейцарский химик и литератор, широко известный как «отец» ЛСД.
кот ф пальто
У тебя что машина есть? Я думал всегда на автобусе-метро передвигаешся.
БАЙКЕР
иметь права никто не запрещает, даже передвигаясь на метро :biggrin:
БАЙКЕР
Давно замечено: безлошадные лишенцы - самые оголтелые борцы за права... как за не отягощенную имуществом идею : )
Ундинa
Я вот думаю нужна ли мне страховка на машину которую выгоняю из гаража 1 раз в месяц.
БАЙКЕР
А какие санкции за отсутствие, в случае точечного попадания?
Ундинa
500 (или 800) р вроде бы. но за каждый случай "попадания".
свет
уильям берроуз дожил до 83 и умер от передоза. Употреблял тяжелые препараты лет с 20.
Ундинa
800р если в течение 20 дней заплатить скидка 50процентов от суммы штрафа. В городе примерно 30процентов водителей уже без страховки ездят, особенно молодежь на мощных машинах, тут страховка до 40тыс может обойтись.
БАЙКЕР
в Москве в качестве эксперимента переводят камеры в режим проверки ОСАГО. Ну сколько раз попался под камеру - столько 800 рублевых штрафов , которые можно заплатить со скидкой 50% и придёт...

Ну а как накопится достаточная сумма - гаишнику высвечивается на машину "СТОП", машина останавливается и наивному водителю предлагается либо на месте оплатить штрафов либо машину арестовывают, а водитель дальше идёт пешком.

Только дураки могут надеяться в вечной игре в пятнашки с государственной машиной на выигрыш в итоге :biggrin:
БАЙКЕР
800р штраф, если поймают без.
fensterbau
Это в Москве и МО камеры на каждом столбе.
В НСО мента не в каждой деревне узришь.