Просто скидываем слайды , кто чем занят и слегонца обсуждаем :mauridia:
_N_F_
Мы в целом спокойны. Настроены медитировать и враждебно относиться к вирусу.
_N_F_
Сдал документы на новый паспорт. Ежли чо,в эти 2 недели, паспортукралиживунавакзали...
_N_F_
начни с себя, будь мужиком :ха-ха!:
LenaBy
Лена, блин ... у меня вино в холодосе до сих пор лежит :tantrum:

чо делать-то? :а\?:

зы. про муравья прошу не шутить :biggrin:
Аристoкрaткa
это теперь так называется? :umnik:
а карантин-то в курсе? :biggrin:
Аристoкрaткa
ну да. карантины, они такие. :biggrin:

давай ещё фоточек. разбонби интэрнэт :appl:
Аристoкрaткa
Успела с зараженными пообщаться?
Еду привозят волонтеры?
кот ф пальто
Когда мимо будешь идти, звони! :biggrin: Обменяемся.
Аристoкрaткa
Прилетела из-за границы? :улыб:
LenaBy
Хороша бабка , критики нет )
_N_F_
Закупилась гречкой и макарошками, которые всегда по одной цене, пью кофеек и смотрю киношки )))) считаю, что жизнь удалась )
JuliaOv
Женщина давай слайды , будем знакомиться :phil:
Полярник54
Справку дали какую нибудь ?
_N_F_
В МФЦ не дают. Типа если надо иди в отдел полиции и получай.
Полярник54
Это чисто по российски , бомжом делают , я в том году проходил это :ха-ха!: и как раз в эти дни паспорт нужен , у тебя хоть хоть карантин спасёт часть срока )
_N_F_
У нас карантина нет.
_N_F_
Сдулись штоле , где все :dash:
кот ф пальто
Слайд давай , обсудим , можно не на выходе процесса
_N_F_
на. один знаменитый художник так глабельку с ЯПа видит :ха-ха!:
Показать спойлер
красивая, кстати девка. но один недостаток - работает проктологом. :not_i: и я чот очкую... :umnik:
Показать спойлер
кот ф пальто
Проктолог это прям профессия , вся жизнь в жопе
кот ф пальто
В тёплом же, это важное прилагательное в сибири
кот ф пальто
Макума, какой конкретновариант тебя интересует?
Badger211
тебе-то зачем? :ха-ха!:

ты-ж вроде танкист :umnik:
кот ф пальто
А что,танкистам неположено знать о степени изощренности фантазий макум?
Badger211
Каждый раз улыбаешь разговорами о танках)ты вдвое штоле умел складываться :ха-ха!: у русских просто все танки заточены на максимальный рост 176, но я лично тебя видел и верю что эта история могла иметь место , от того и ржу :ха-ха!:
_N_F_
а у казахов загадка бытует.. :umnik:

много железа, мало дерева.
что это?

а резьба по- дереву?
что это? :ха-ха!:

продолжать? :biggrin:
_N_F_
вопщем не хами, рома. и не обоссанным будешь.
бай :спок:
кот ф пальто
Про резьбу не понял реально :mauridia: :ха-ха!:
_N_F_
казах на операйЫонном столе, ты ччччо??? :ха-ха!:
кот ф пальто
А сейчас вообще не понял , не знаю как объяснить по пояс деоевянным, но попробую, Баджер очень высокого роста для танковых (мотострелковых) войск впринципе, и мы много раз это обсуждали...
_N_F_
Рома, эта история имело место быть целых два периода, ,и зимой тож.Так кроме себя любимого туда еще кучу инструмента подаешь,а когда давление в накатнике и тормозе отката проверяешь,орудие вручную на 550 сдвигать,предварительно шланги ВД прицепив.я еще умел танк о крывать через механа,55-ку, ну ты понял,чо я имелдонести,там фишка маленькая есть, чтоб спинку механа уронить,надо на пузе в люк до половины залезть, а дальше- на спине.и все это зимой. А в танчике ,п.5. дубак, и аварийки- п.5.И за день надо проверит ь батальон- 32 банки.Так что поржать тебе есть над чем.
Но это все п.5. армастера с 72 и 80 завидовали нам самой лютой завистью. Ибо эти железяки только вкладным застволить-" духи вешайтесь" , а он револьверный, и не дай бог на заезде гильза в казеннике пригорит...а места там даже по сравнению с 55 -п.5,как там пацаны умудрялись работать- п.5 знает.Вобщем, рома, БТВ- не кучка тридварасов:миг:
_N_F_
и мы много раз это обсуждали...
а баджер-то фкурсе ? :ха-ха!:
Badger211
Я знаю что такое БТВ в отличие от большинства тут)) вы не ищите агрессию в постах) а лучше расскажи на чём именно ездил? БТР? БМП? Или реально на танке ? Я вот кроме шуток не понимаю как тебя отправили в танковую роту допустим
кот ф пальто
Конечно вкурсе) что нам ещё делать на карантине
_N_F_
Рома, ну тыж в курсях,как у нас личным составом комплектуют?Уходил то я в артиллерию, Учился вообще на ремонт управляемых снарядов-первый вус-" ремонтник ракет РПВ"
А так как в учебке был страшно любим замполитом батареи,как и все мы, с поплавками,то дослуживать поехал поближе к исторической родине....видел бы ты его грустныелаза, когда вышел приказ-полторашников мза речку- низя....
_N_F_
Рома, я после учебкуи год дослуживал артмастером ремроты танкового полка.. А так как в славном УрВо 72 и выше были только в учебных дивизиях,то соответственно работали на том железе , что есть.У нас это были 55-а.В АДН- д-30,Зрабатр- на шилках,ну там пара-тройка бмп1 у разведосов.
Badger211
Да , на чём ездил скажи :appl: дружба с замполитом это ты погорячился, завтра Диега придёт осквернит :ха-ха!:
_N_F_
Я рома пассажирпом с чемоданом ездил,точнее спрал в боевом, пока танки ночером с полка на полигон огородами перегоняли.Ну еще за дровами для бани на танке ездил , но недалече, до ближайшего завала...
Badger211
Всё теперь история понятна, но ты точно понимаешь что не я один в твоей жизни задаю.вопрос как? Ты и танки? А что не ВДВ? В этот рост тяжело поверить )
Badger211
Стопэ, ты чо реально был просто механиком?
_N_F_
Для местных тупых в ВДВ также есть ограничения по росту как в танковых, докатились всё надо пояснять
_N_F_
С моим зрением ни ВМФ ни ВДВ...Пока родина решала, где и как я ей отдам священный долг, у меня 6 команд со школой досааф сменилось,все гадали, комуж это шастя ....
Прикол,Рома в том, что нас -артмастеров во взводе 4 человека.Самый низкий из нас был 180.
Но это еще п.5. В бате, не полмню уж в каком из 3,был пацанчик ,закидной,чуть выше меня,сантимов на 5.На коленках заряжал.Штатную. а выстрел штатный он 30 кг весит....
,был еще механ-азер, моего роста, так он только по походному ездил, по боевому люк не закрывался... ничо, доржили до дембеля пацанчики...
_N_F_
Я просто реально был-" ст. мастер по ремонту артвооружения"