Держава - Оловозаводская
101151
448
antoniy
Ну а проценты за пользование деньгами и за упущеную выгоду вы не считаете, что нужно отдавать?
serega
Если хотите за упущенную выгоду что-то получить, продавайте по переуступке. Я именно так и поступила, хоть проценты за кредит оправдались.
По письменному заявлению могут вернуть ту сумму, которая заявлена в договоре, хоть в день написания заявления. По словам председателя ЖСК были и такие прецеденты. Но опять-таки кому как повезет. По договору обязаны вернуть в течении 1 месяца после проведения общего собрания пайщиков.
Fix
Народ, расскажите про эту компанию в кратце, резюмируем так сказать..

неохота читать что было, хотелось бы знать, что происходит сейчас??

ищу выгодную схему инвестирования.. следует ли сюда обращаться или нет и почему??

буду благодарен за обоснованные точки зрения, выступлю в дискуссии... :злорадство:

Всем отвечающим :respect:
Free LIFER
Лучше прочитать. Тут парой фраз не обойтись, а переписывать всё вышесказанное тоже как то не хочется. :ухмылка:
serega
Лучше прочитать.
Удалено. Нарушение п.5 правил форума.
Предупреждение.
atarin
Я уже потом понял :зло:
Free LIFER
Коротко, как просили.
Решили мы с женой квартирку прикупить на Оловозаводской 1/1, живём рядом, место нравится, ценник привлекательный. А решили года два назад. Но подумали повременить, посмотреть, как строительство разворачиваться будет. Сейчас ходим мимо в Бугринку, смотрим на эту «стройку» и вздыхаем с облегчением, за два года половину забора только поставили. Держава рулит!!!
:death:
Den31
Балин а((( А мне так понравилось местечко на оловозаводской(( Жаль жаль что Держава такая шляпа((
Fix
даа.. жестко...
спасибо.
думаю, если ситуация не изменится в течениие месяцев 2-х, то придется скидывать и идти в Дискус...
Ситуация не изменится... бегите
Lisna
да я уже убежала давно.
вот только жаль тех, кто до сих пор надеется на то, что что-то построится...
Fix
скажите, кому нибудь Держава вернула деньг за последние 2 месяца? Тем, кто захотел выйти из кооператива? :help.gif:
Fix
Такая же ситуация денег в притык было и взяли, а теперь ждём, не вкурсе новых событий по ул. Невельского хоть пошёл сдвиг?
Альф
Так, что про Державу и их строительство по Невельского, что нибудь известно?
slava470
Вы правда верите, что там будет стройка? В лучшем случае, кто-нибудь купит землю у Державы и построит там дом, но вряд ли члены кооператива поимеют в нем квартиры.
Ivan30
проблема в том, что земля Державе не принадлежит
Lisna
Значит, купят не у Державы ;). Реально жаль членов коператива. ИМХО про отданные деньги можно забыть.
Ivan30
как от туда деньги забрать?
slava470
Уважаемые!!!!!! Живу напротив "Дома" по Оловозаводской! Каждый день любуюсь "стройкой"! Ужас неужели так и кинут тех кто влез туда!!??? Я живу там 14 лет и знаю на каком месте "строится" этот "дом"!!!! Сложно верить что "дом все таки сдадут!
antoniy
Извините запоздал! Место на котором "строится" "дом"-это место в которое стекает вся вода со всей Бугринки,судя по проекту подъезды будут выходить как раз на болото,которое наверно засыпят :D!!!! А вообщем Бугринка место отличное-лыжная база,бассейн,спорткомплекс,пляж ну и РОЩА!!!! Тем более в следующем году хотят начать строительство 3-го моста-почти центр будет!!!! :спок:
Malish
:ха-ха!: :ха-ха!:Обещали начать строить :ха-ха!: А меня и так устраивает! Тишина!
san_k
Интересно,а дом то там будет? У кого свежая инфа по ним есть.
Forest108
За столь длительное время-поставили забор и вырыли котлован... Дня четыре назад по всему забору повешали флаги РФ,но на следующий день почему то сняли!!! В котловане яму рыли не большую-брали землю на пробы,вроде как она не подходит под строительство жилого дома! В это место стекает вся вода со всей бугринки,ну а весной............. Короче болото!!! Кто был может видел-со стороны рощи овраг,может его и хотели засыпать только смысла я не вижу,тогда два дома будут постоянно стоять в воде-деваться то ей не куда!!! Вобщем этот дом под вопросом!!!!!
san_k
ну я так думаю наверное что вода все таки стекает ниже в овраг, в компании меня уверяли что там уже и арматуру под заливку фундамента сварили, а флаги они и на Невельского вешали, говорят украли в выходные :ха-ха!:
antoniy
Украли в выходные,все,во всех районах :ха-ха!: дай бог построят!!! Сдача дома в следующем году.........не успеют факт дальше видно будет!! Кому интересно могу выложить фотки стройки-как раз под окном!!!!!!
Malish
Новая рекламный ролик от "державы" - просто сюр какой-то. Когда увидел - упал со стула)
Maximych
Конечно Держава понадежней золота и вкладов :ха-ха!:
Maximych
Новая рекламный ролик от "державы" - просто сюр какой-то. Когда увидел - упал со стула)
А я по радио их рекламу слышал слышал, долго смеялся.
korun
Зато радиостанцию они выбрали правильно: Юмор-ФМ. :ха-ха!:
korun
Ребят,я слегка в шоке от всего происходящего....реально ищу информацию по данной конторе, но что меня веселит больше всего - это то,что на любом форуме в любой дискуссии появляется пользователь child_in_time и ведет дискуссию в нужном для него русле и все ведутся!......... "я просто фигею,дорогая редакция!"
child_in_time , Вы б хоть ники меняли что ли. :спок:...а то из-за Вас никакой полезной инфы найти невозможно, да и мыслишки наводит всякие!:хехе:Это ни себе,ни людям называется,ага!
Косточка
Переведу Ваш пост на русский:
Я даю только ту информацию (не слухи) , в которой уверен. не в любом топике, а в тех, что мне интересны. Но ПОЯВЛЯЮТСЯ как раз юниоры с одним сообщением - и обвиняют меня непонятно в чём.
Косточка
Киньте в меня еще камень, я хоть и не child in time, но охотно повторю:
НИКОГДА Держава ничего не строила (назовите объекты!), не строит и не построит
child_in_time
эй братинка, да у тебя кажись мания величия :ха-ха!: :ха-ха!:
child_in_time
Смотри брателло, как я перевожу твой пост на НОРМАЛЬНЫЙ русский язык :спок::

Твои слова:
Я даю только ту информацию (не слухи) , в которой уверен. не в любом топике, а в тех, что мне интересны. Но ПОЯВЛЯЮТСЯ как раз юниоры с одним сообщением - и обвиняют меня непонятно в чём.

Перевод: будучи не юниором, то есть написав всякую лабуду в парах десятках тем, я набрал себе кучу сообщений, которыми я могу гордиться, и поэтому ЛЮДИ, "Я даю только ту информацию (не слухи) , в которой уверен." Самое главное здесь - упор НЕ СЛУХИ, то есть ФАКТ.

Объяснение феномена:
Ты пытаешься выдавать свое мнение за факты, а в силу того, что люди по своей природе ленивы, и не хотят все проверить сами, можно предположить, что они тебе поверят.. ОДНАКО, кто сказал что твое мнение и реальные факты имеют между собой хоть каплю соответствия?? :ха-ха!: :ха-ха!:

Чел, переставай заниматься лабудой и иди нормально работай, вместо того чтобы людям мозг парить и по форумам лазить :ха-ха!:
child_in_time
Переведу Ваш пост на русский:
Я даю только ту информацию (не слухи) , в которой уверен. не в любом топике, а в тех, что мне интересны. Но ПОЯВЛЯЮТСЯ как раз юниоры с одним сообщением - и обвиняют меня непонятно в чём.
Мой пост-то по-русски как раз написан,переводить его не обязательно :миг:Зарегистрировалась я специально,чтобы написать данный пост Вам,потому как реально Вы ни один форум боком не прошли,чтобы написать Ваши "факты". Причем эти "Факты" заключаются только в выражении Вашего личного мнения.

Слово факт имеет несколько разные значения в разных областях человеческой деятельности, сгруппированные вокруг обыденного понятия о факте как о «кусочке истины». Мы склонны видеть факты, которые подтверждают нашу позицию и игнорировать факты, которые ей противоречат. Тем не менее, события, которые не укладываются в нашу «модель» также появляются и всё-таки привлекают наше внимание. (Википедия)

Получается так,что я ищу на форумах именно информацию по ФАКТУ, а с Вашей "помощью" этих ФАКТОВ найти не могу,т.к. Вы все зафлудили выражением своей личной позиции и только!
Давайте так:Вы являетесь членом ЖСК? (если уж говорить о том,что Вы оперируете фактами :спок:)
просто хочется услышать именно их мнение, а не пустую болтовню обывателя со стороны....
С уважением.

ЗЫ: а по поводу Juniora - просто накипело! когда я Вас увидела на 1-2 форумах с абсолютно одинаковыми сообщениями-еще ниче,НО когда Вы появились еще и на других......и люди же ведутся на это!Я за справедливость :роза:
Косточка
:улыб:считайте как считаете. Не буду же я перед вами оправдываться, ибо не за что.
child_in_time
:) считайте как считаете. Не буду же я перед вами оправдываться, ибо не за что.
child_in_time, не обращайте на них внимания, любому нормальному человеку давно понятно что "Держава" это Удалено по п.6 правил. :dnknow:
Косточка
У Вас есть сказать что-то обнадеживающее???
ivanichdj
:) считайте как считаете. Не буду же я перед вами оправдываться, ибо не за что.
child_in_time, не обращайте на них внимания, любому нормальному человеку давно понятно что "Держава" это лохотрон, который никогда ничего не строило и строить не будет. Ну а наивные лопухи пусть и дальше попадаются в этот лохобарабан. Я вот только понять не могу, почему эту контору прикрыть не могут? :dnknow:
Давайте будем говорить по факту,а не сотрясать воздух форума!
Я ищу конкретную информацию из достоверных источников ,она у Вас есть?
Ну дак поделитесь ей!
А прикрыть не могут,потому что не за что!
На их официальном сайте висят вполне конкретные сроки строительства,чего вы тут все бьете себя в грудь,доказывая обратное,я не понимаю!
Косточка
Ну давайте по факту :улыб:На какой стадии завершения сейчас их объекты по ул. Энгельса, Оловозаводской и Невельского, стройка на которых якобы идет с 2006 и 2007 годов? :улыб:Срок сдачи всех объектов 3,4 кв.2009 года. То есть на пустыре, где до этого 2 года стройка не велась, а деньги под стройку собирались за 3 квартала 2009 года построят объекты?
Косточка
Вот Вам факты.

- смотрим фото, не одна стройка за длительное время не изменилась http://www.investgrad.ru/company.view.php?company_id=102 .... это раз.

- читаем комментарий председателя Державы, он не сдержал свои слова http://www.investgrad.ru/company.comments.php?company_id=102 .... это два.

- за недостоверную рекламу наложили штраф http://www.investgrad.ru/novosibirsk/news.view.php?rec_id=2328 ... это три
Косточка
А теперь вопрос: если компания собирает деньги с пайщиков, но за все время ничего не построила - куда делись деньги?
tim4538
Держателям сайта инвестград.ру наверно стыдно выкладывать фото темпов строительства по Оловозаводской :ха-ха!: У моего коллеги из окон видна данная стройплощадка, за 2 года с начала 2007 г - все что сделали - это только забором огородили, и все ! Сам лично ездил смотреть стройплощадку в январе 2007 - не было ничего, там на то время была автостоянка, а продажи уже шли во всю. Мне жаль тех пайщиков, кто связался с Державой :хммм:
Косточка
Косточка, посмотрите на темпы строительства одного из домов, который "строит" Держава.
http://www.investgrad.ru/new_building.view.php?new_building_id=186
Forest108
Отрицательная динамика тоже динамика :улыб:
AntiR
Косточка, посмотрите на темпы строительства одного из домов, который "строит" Держава.
http://www.investgrad.ru/new_building.view.php?new_building_id=186
походу кто-то забрал деньги со стройки сваями!!!