СтройИнвестПроект на Зорге
309555
1855
kortez
Главное чтоб был честным и порядочным, а то вместо чистых подъездов и газонов, будем смотреть на новенький BMW X5 или ещё что-нибудь похлеще. В соседнем топике как раз на эту тему рассуждают.
Ну если ограничиться старшим по дому+УК, то там бабла не заколотишь особо по-моему :)А в ТСЖ значит можно? Вобщем, нужен порядочный чел с ярко выраженными пробивными качествами:миг:и просчитать смету в случае с ТСЖ и с УК. Потом на общем собрании жильцов выпить :bottle:-и трезво всё обдумать :ха-ха!: Так я понимаю?
[За консъержку мы на Громова платили 226 руб. в месяц, они же 340. В год нормально получается. Я в принципе не понимаю зачем они нужны. Кому надо в квартиру залезть= сделают это и с ней. Это же не старые времена, когда выносили из квартир всю мебель и телеки. сейчас корманы найденными деньгами и золотом набьют и тю-тю. С не какой спрос-то.
По-моему консьержка нужна просто для того, чтоб в подъезде всякие подонкообразные не гадили и не озоровали :1:.Видела дом с консьержкой (5-этажка панельная), так там в подъезде есть аквариумы, птички живут,цветочки и т.п. прелести... :respect: Аж плюнуть стыдно :ха-ха!:!консьержка за всем этим добром ухаживает, да и мож не лишним будет поинтеоресоваться, в какую квартиру гости, званые или нет,направляются:хехе:Но от воров она не спасёт конечно.Тут уж нада специально обученных....
koroed
Интернет-homenet........блин давайте сначала ключи получим а потом будем обсуждать всякий шмурдяк многие даже в глаза не видели квартиры и я думаю про интернет будут думать в последнюю очередь:хммм:
Есть такое дело...Вродь не до интернета щаз :(. Но вообще думали к homenet' у поключиться...
ANDREIJDN
ВСЕМ ПРИВЕТ! ХОДИЛ УЗНАВАЛ ПО ПОВОДУ ВХОДНОЙ ДВЕРИ В КВАРТИРУ В " ВОДОЛЕЕ" САМАЙ ДОРОГАЯ БУДЕТ 21800руб .ТАКАЯ ЦЕНА ИЗ ЗА ЗАМКА .ОН СТОИТ 6000руб .МОЖНО И ПОДЕШЕВЛЕ ЗАМОК ПОСТАВИТЬ:улыб:
Пожалуйста, опишите какая дверь. У "Водолея" сайта-то ведь нет, кажется...
натаха-ха-ха
По-моему консьержка нужна просто для того, чтоб в подъезде всякие подонкообразные не гадили и не озоровали :1:.Видела дом с консьержкой (5-этажка панельная), так там в подъезде есть аквариумы, птички живут,цветочки и т.п. прелести...
Я - за консьержку обоими руками...
Хоть коляску детскую можно будет в подъезде оставить.
kortez
у водолея точно сайта нет! сегодня звонил спрашивал! в двух словах сталь 2мм замок один строительный недорогой -можно в дальнейшем поменять личинку,второй замок последней степени сложности на сегодняшний день( если теряешь ключ ,есть запасной который перекодирует весь замок)и и внутренняя щеколда!
ANDREIJDN
был сегодня не стройке ---- выливают бетонные дорожки !!!
ANDREIJDN
День добрый!
Напишите пожалуйста телефон Водолея.

Кто знает на следующей неделе какой подъезд будут принимать?
ForNSK
Я из 3 подъезда,вчера звонил в СИП, сказали можно подъезжать.
kortez
Спасибо за новости!!!В понедельник я тоже поеду
ANDREIJDN
был сегодня не стройке ---- выливают бетонные дорожки !!!
и куда ведут эти бетонные дорожки? :безум: А забочик вокруг дома они ставить не собираются случайно? :смущ:
Mane4ka84
Принимают с 9 до 12,при себе паспорт и ДДУ.
ForNSK
День добрый!
Напишите пожалуйста телефон Водолея.

Кто знает на следующей неделе какой подъезд будут принимать?
адрес ВОДОЛЕЯ ОКТЯБРЬСКАЯ 2а т.2916492,2388690,
был сегодня не стройке ---- выливают бетонные дорожки !!!
и куда ведут эти бетонные дорожки? :безум: А забочик вокруг дома они ставить не собираются случайно? :смущ:
ГОВОРЯТ ПОКА ВСЕ ДОМА НЕ ПОСТРОЯТ БУДЕТ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАБОР ,А В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДЕТ ДЕКАРАТИВНЫЙ ЗАБОР ЗА НАШ СЧЕТ И ОХРАНА НА ВЬЕЗДЕ!!!
ANDREIJDN
Ваще супер, что забор будет! Интересно во-сколько он нам обойдется?
kortez
Если скинутся 2 человека, думаю, дороговато будет...А если все 5 домов, то подъёмно вполне, наверно... Но куда же всё-таки ведут бетонные дорожки?
Всем привет! я только сегодня случайно наткнулась на этот форум. Странно, до этого где только не искала, а на родной НГС заглянуть не догадалась :umnik:
Есть кто-нибудь с третьего подъезда? У меня на 5-м этаже. Привет соседям! :agree: Вы мне все уже заранее нравитесь (особенно после прочнения форума:улыб:)
Вот что удивительно: когда я звонила в СИП последний раз, мне говорили, что вызывать будут начиная с 1-го подъезда, а фактически видимо начали наоборот... Ну для нас это ещё и лучше, только за жителей первых подъездов обидно.
Я очень ЗА идею коллективно приобрести входные двери. Если есть предложения, пишите, пожалуйста. Буду очень благодарна. :flowers:
rus_Incognito
Я с 3 подъезда, пропуск дали уже.
7eRJ
Подскажите, когда обещают сдать 94-й дом?
Kenna
Подскажите, когда обещают сдать 94-й дом?
Такое ощущение, что не скоро. На 90-ом фасад не могут доделать, потому и в первый подъезд не пускают на ремонт. Я прогуливаюсь с коляской там постоянно и слежу за стройкой. С 92-го вообще леса не убирают с марта месяца. Он как с марта стоял такой как сейчас так и остался. Ничего не делают.
Kenna
Подскажите, когда обещают сдать 94-й дом?
я думаю не так все страшно !!!!!!!!!!!!
Kenna
Подскажите, когда обещают сдать 94-й дом?

По радио слышала рекламу - обещают сдать в декабре этого года. Что-то верится с трудом. Хотя строят-то его ударными темпами, но ведь нужно время на отделку и испытания коммуникаций...
rus_Incognito
Вы знаете хочу поддержать инвесторов по Зорге от Стройинвестпроэкта, конечно тяжело застройщикам сейчас может и на что-то не хватает денег но Подрядчики охотно заключают с ними договора на все группы материалов и отзываются о них как об очень порядочных компаньонах, думаю нужно понять и подождать и думать позитивно, а "Пирамидке" желаю решить свой жилищный вопрос и гулять в парке с ребенком, там воздух чище.
jd
Вы знаете хочу поддержать инвесторов по Зорге от Стройинвестпроэкта, конечно тяжело застройщикам сейчас может и на что-то не хватает денег но Подрядчики охотно заключают с ними договора на все группы материалов и отзываются о них как об очень порядочных компаньонах, думаю нужно понять и подождать и думать позитивно, а "Пирамидке" желаю решить свой жилищный вопрос и гулять в парке с ребенком, там воздух чище.
Спасибо за пожелание, но мы и так там гуляем.
rus_Incognito
Мы с третьего подъезда только с 7 этажа, квартира-студия у нас. Сегодня поеду на стройку)))):улыб:
Mane4ka84
Сегодня позвонила, напросилась ))) В том смысле, что меня ещё не звали, сама проявила инициативу. Ирина Николаевна сказала, что вообще хотели сначала запускать по очереди: сначала 4-й, потом 3-й и т.д. Но 4-й подъезд что-то как-то не активно собирается, поэтому пускают уже и 3-й:улыб:
Mane4ka84, 7eRJ, привет Вам, будущие соседи! :agree: Рада знакомству! :роза:
090545
Люди, вы видели входные двери??!!! Их надо менять в первую очередь. Может соберемся и оптом, подешевле гденить купим???
Позвонила в Водолей, там оптовая скидка получается 16% (от 20 дверей). Как бы нам сконсолидироваться-то?
090545
Можно вопрос? А почему именно Водолей? Я не против них, просто интересно. Их же достаточно много на "дверном рынке", так сказать. У кого-то был удачный опыт или ценник у них привлекательнее? :umnik:
rus_Incognito
День добрый! Давно слежу за форумом, вот не выдержал и решил поучаствовать.
Тоже ждём ЭТОТ день (как выясняется, 1 августа).
По поводу дверей. Был в нескольких крупных фирмах. Водолей выигрывает разве что ценой. Но из-за цены и сам думаю там заказывать.
Кстати, 2 подъезд, 7 этаж!
wolf_68
Кто-нибудь видел акт приема-передачи? Почему именно 1 августа ключи отдадут а не в день подписания акта? сами еще не подписывали.
wolf_68
Я сегодня с утра съездила получила пропуск. Как мне объяснили они должны сначала эти самые акты после того как их подпишут жильцы отвезти в юстицию (зачем не знаю). И пока все подъезды подпишут как раз и будет 1 августа. Но мне кажется что пустят нас всех раньше!!!!

P.S. ближе к вечеру поедем подписывать акты
Mane4ka84
ну во-первых найдутся те, кто и к 1 августа не подпишут акт ПП (по разным причинам), соответственно ВСЕ акты в юстицию вряд ли попадут к 1.08 (если это вообще нужно).
как я понимаю СИП не может (или не хочет) обеспечить, чтобы инвесторы получали ключи в "свои" разные дни, т.к. у них будут проблемы с расчетом и оплатой комм. услуг. короче, им удобнее всех сразу рассчитать.
wolf_68
мысль одна: пустите ремонт делать!!! :зло:
wolf_68
День добрый! Давно слежу за форумом, вот не выдержал и решил поучаствовать.
Тоже ждём ЭТОТ день (как выясняется, 1 августа).
По поводу дверей. Был в нескольких крупных фирмах. Водолей выигрывает разве что ценой. Но из-за цены и сам думаю там заказывать.
Кстати, 2 подъезд, 7 этаж!
Не забывайте, что для железной двери главное ещё и качество, а не только цена. Я конечно не видел двери Водолея, но если они сделаны из фольги, то и брать их нет смысла!!!
PS: Привет одноподъезднику. Наконец то нашёлся хоть кто -то со второго подъезда:)
vikman
Привет соседям! сам рад!
двери: сталь 1.5 мм (только российские замки) и 2 мм (+ италия). вообще у них как в совдеповском магазине: "габариты только такие, ручка только такая, замок только такой..."
ИМХО, определяться окончательно по дверям надо во 2 половине июля. насчет массового заказа и скидок - считаю надо провернуть
wolf_68
а где они вообще находятся? чтоб, как говорится, руками потрогать
vikman
а где они вообще находятся? чтоб, как говорится, руками потрогать
на Немировича у них новый офис
090545
Люди, а кто уже в юстиции был с доками?
090545
на Немировича у них новый офис
Спасибо за очень конкретный ответ :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
090545
Люди, а кто уже в юстиции был с доками?
Сначала нужно получить копию тех. паспорта и кадастровый паспорт в БТИ. Муж туда сходил 9-го июня - получать только 8-го июля. Так что вряд ли кто-то уже до юстиции добраться мог.
vikman
на Немировича у них новый офис
Спасибо за очень конкретный ответ :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ул. Н-Данченко 2, тел:343-19-11, 299-37-24 :agree:
090545
вот теперь огромный данкешон:)
vikman
PS: Привет одноподъезднику. Наконец то нашёлся хоть кто -то со второго подъезда:)
Так ведь был уже здесь кто-то со второго подъезда... Двое или трое...

По поводу дверей предлагаю следующую схему: пока отмечаться здесь, кто за коллективизм, как наберётся больше 20 заявок - выбрать самого ответственного и делегировать за дверями:миг:Ну или хотя бы собрание какое-нибудь устроить. Вот как-то так.
090545
ул. Н-Данченко 2, тел:343-19-11, 299-37-24 :agree:
Так это все-таки на их сайт давал ссылку kortez (http://www.sdbion.narod.ru ). В принципе мы готовы в этом участвовать, на сайте есть интересные варианты.
berill
по поводу дверей !!!!!!! был я 2 года назад на немеровича данченко-2 хотел сьэкономить время и не ездить в водолей в центре . приехал контора косит под водолей и продает двери китайского производства и есть у них сайт! :ха-ха!: НО ВОДОЛЕЙ НАХОДИТСЯ ПОД МОСТОМ ОКОЛО ГЛОБУСА ОКОЛО ЗАПРАВКИ ТРАНСЕРВИС .... НЕТ У НИХ САЙТА НЕТ У НИХ КИТАЙСКИХ ДВЕРЕЙ ТОЛЬКО ПАРУ МОДЕЛЕЙ ДВЕРЕЙ ИЗ ХОРОШЕЙ ТОЛСТОЙ СТАЛИ И НАДЕЖНЫХ ЗАМКОВ !!!!!! ( ЖИЛЕЙ ВТОРОГО ПОДЬЕЗДА 7 ЭТАЖ) ДВЕРЬ ОБОЙДЕТСЯ С МОТУРОВСКИМ ЗАМКОМ СВЕЖЕЙ МОДЕЛИ 20040РУБ-ДЛЯ НАШИХ ПРОЕМОВ С УСТАНОВКОЙ !!!! :tease:
ANDREIJDN
КТО ХОЧЕТ ПОСТАВИТЬ ИНТЕРНЕТ ДОМА НУЖНА КОЛЛЕКТИВНАЯ ЗАЯВКА !!!!!!! :help.gif:ДАЮ ССЫЛКУ ГДЕ МОЖНО ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ЭЛЕКТРОННОМУ ГОРОДУ :help.gif: :help.gif:www.novotelecom.ru/people/online/step0/
ANDREIJDN
Я НЕ НАШЕЛ В ГОРОДЕ БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ СКОРОСТИ И РЕСУРСОВ ЧЕМ НОВОТЕЛЕКОМА
ANDREIJDN
ANDREIJDN а Вы в курсе, что сообщения заглавными буквами в Интернете приравниваются к крику? :миг:
По поводу Водолея. Отсутствие сайта для серьезной конторы - это минус, как бы Вы не смеялись над конкурентами, под них косящими. Мы бы, например, с удовольствием ознакомились с дверями на сайте, ехать сейчас в центр их смотреть нам несколько несподручно. Да и вариант хотелось бы выбрать побюджетнее, а не самую навороченную дверь из имеющихся. :улыб:
ANDREIJDN
Сегодня разговаривали с УК по поводу интернета, к какому провайдеру подключаться будет решаться большинством голосов. По Новотелекому не против. УК готовы поспособствовать. Если все участвующие не против можно отправить заявку от УК. Согласие получено.

По дверям. Водолеевские двери, ставить не хотелось бы, нет сайта. Значит не хотят продавать. Есть хорошая фирма, офис не подалеку на Петухова "Центр стальных дверей" можно попробовать с ними по говорить. На рынки уже давно. К фирме ни какого отношения не имею. Дверь данного производителя установлена у родителей. Выбор большой от простых до элитных. Замки разные. Сайт: http://www.center-doors.ru/