СтройИнвестПроект на Зорге
311717
1855
Valeri
Не, ну мы-то с Вами из первого, теперь это доподлинно известно. :agree:

только увидела, что мы с вами с одно этажа:улыб:тогда скажите у вас крыло какое правое или левое(относительно входа на этаж) ?может у нас и квартиры рядом:улыб:
Valeri
И я из 1 подъезда! Этаж 2, первая квартира слева :улыб: Привет соседям! :agree:
Valeri
У нас правое крыло, если к лестнице спиной стоять.И что, рядом получается? А слышимость, я думаю, как во всех обычных панельных домах :(, когда все всё про всех слышат...
Vzlomschica
И я из 1 подъезда! Этаж 2, первая квартира слева :улыб: Привет соседям! :agree:
Добро пожаловать в наш кружок по интересам ;). :knix:
Имя на форуме
у меня левое крыло..... но в любом случае рядышком :friends:
Имя на форуме
... А слышимость, я думаю, как во всех обычных панельных домах :(, когда все всё про всех слышат...
У нас друзья живут в доме СИПа на Громова 17/2. На звукоизоляцию не жалуются - вполне нормально. Может, и у нас будет все хорошо:улыб:. Будет плохо - сделаем звукоизоляцию в квартире :biggrin:
Valeri
Спасибочки!!! Была приятно удивлена, увидев на форуме инфо про Зорге, 90 :tease:
Эх, когда же нас на ремонт пустят? Я уже асфальт к строительным магазинам весь стёрла :biggrin:
Valeri
Доброго времени суток

У нас тоже 1 комнатная квартира №8 второй этаж, первый подъезд. Привет соседи :agree:. Интересует такой вопрос, что вы решили сделать с перегородками из гипсокартона, оставить как есть или заменить. Кто нибудь планирует перепланировку и присоединение балкона к комнате?
ivan_n
Соседям привед! :agree: А зачем их заменять? Мож они там какие-то ужасные стоят, а мы и не знаем? Балкон к комнате присоединять не будем, пузь свои балконные функции выполняет. Мы на нем летом пыво пить будем. :pivo:
berill
Может у Ваших друзей просто соседи приличные? А то вот попадутся такие как у меня сейчас :зло: :необъятная семья из солнечных республик с миллионом круглосуточно орущих благим матом деток. :зло: Тогда точно звукоизоляцию делать придется:хммм:, хотя вряд ли это поможет. Но будем надеяться на лучшее.:улыб:
Имя на форуме
а тут все только из панельного дома? :umnik:
_KAT_
а тут все только из панельного дома? :umnik:
А Вы из кирпичной "свечки" Зорге 92 стр.? Когда сдача Вашего? Что СИП говорит про сдачу Вашей "свечки" и нашей "панельки"? Инфу имеете? Если имеете - инфу в студию...
Гагася
А мне сказали в сипе, что конец первого, начало второго. Больше никакой инфы нет.
Гагася
Вот фото реальных труб, которые в ванной :шок:
Russianin
И еще одна фотка :eek:
Russianin
а что из второго подъезда больше никого нету???
:хммм:
vikman
эй народ!!!
куда пропали, расскажите новости какие - нибудь по дому
может кто чего знает новенького???
заранее благодарен
vikman
По-моему сейчас уже и новостей никаких нет. всё в режиме ожидания, как говорится...сидим и ждем :шок:
berill
У нас друзья живут в доме СИПа на Громова 17/2. На звукоизоляцию не жалуются - вполне нормально.
Я тоже живу в этом доме... И уже знаю, по каким дням у соседей секс. :спок:
demien
Какие-нибудь новости есть?
7eRJ
Была на стройке в субботу, там все хорошо. отопление есть. свет есть, лифт работает, мы на нем не ездили. но на нем кнопки горели. Сказали, что в середине марта будут акты подписывать и запускать на ремонт. Так то месяц остался. А никто не подскажет. покупал кто-нибудь квартиру не у застройщиков, а их подрядчиков. Нам предлагают такой вариант, а мы что-то боимся?
7eRJ
Никто не покупал через подрядчиков???
martika
Сказали, что в середине марта будут акты подписывать и запускать на ремонт. Так то месяц остался.
А кто сказал???? откуда такая информация??? я, конечно, рада, но все таки не хотелось бы лишний раз себя обнадеживать....
Valeri
Сказали в офисе. менеджеры. что с середины марта или максимум в начале апреля будут людей запускать.
martika
Скажите пжл а у вас в этом доме квартира куплена?? или может они вам такие сроки говорят только для того, чтобы вы у них купили ее? :dnknow:
martika
Была на стройке в субботу...
Скажите, уважаемая, как вы организовали свой поход на стройку, а то никак не получается.
:umnik:
vikman
Ну да, вопще то мы купить ее хотим. И организовали при просмотре. А вам какие сроки называют?
martika
Сказали в офисе. менеджеры. что с середины марта или максимум в начале апреля будут людей запускать.
А как менеджера зовут если не секрет???
toma55
понятия не имею, Вы позвоните и узнайте.
martika
Просто на той неделе забирали у них в офисе договор, нам сказали в I -II квартале 2009.
toma55
Я же говорю, позвонила, узнать как состоянии и т.д. Мне менеджер, не знаю имени.е спрашивала, говорит типо все людей будем запускать в середине марта, либо начале апреля. Вот так сказала.
martika
Ну да, вопще то мы купить ее хотим. И организовали при просмотре. А вам какие сроки называют?
А почём они продают сейчас?
martika
А вам какие сроки называют?
______________________________

насколько я помню речь шла в последний раз о 2 квартале 2009 года (только без уточнения начало второго квартала, конец или серидина :dnknow:)
7eRJ
А почём они продают сейчас?
9 февраля: Акция!!! Открыты продажи квартир в домах по ул.Громова всего за 1 000 000 рублей!!!
взято от сюда: http://www.sip-nsk.ru/news/
Были б деньги, я у них еще бы купил...
Гагася
Интересно, а что это за дома? Проектируемые, строящиеся или построенные?
Lemour
Узнал. Это 2 очередь, Зорге 94 сдача 4 кв 2010
Lemour
ну а про наш то дом (зорге,90) слышно что???
кто-нибудь на стройке был??
как там продвигается???
поделитесь новостями
vikman
В выходные была на стройке - работа идет медленно. В основном работают над второй десятиэтажкой - там уже третий этаж достраивают. На Зорге 90 пара человек крышей занимаются. Фасад с южной стороны недоделанный стоит. Сложно сказать про стройку - ведь долго стояли морозы. Может, рабочие внутренней работой занимались. Радует то, что со двора вывезли весь мусор - стоит чистая плошадка :D.
berill
Здравствуйте. А кто-нибудь знает какая мин. цена 2-комн. в 94 доме, видела по 1870000 руб.:миг:
Rewt
Ну если видели - чего спрашиваете?...:миг:
Malish
А если не знаете - чего отвечаете?:миг:
Rewt
Кто что думает по регистрации права собственности? Есть интересное предложение, но нужно не менее пяти человек(хорошая скидка, знакомый риэлтор). Кого заинтересовало пишите в личку.
ivan_n
А в юстиции на Блюхера очередей нет, а можно и в каб.1 талончик получить на удобное для вас время. Только надо подписать сначала акт приема передачи квартиры и получить в БТИ тех.документы :tease:
ВЛН
Продаю квартиры в этом доме(90 и 92) от подрядчика, стройка ваша братцы мне очень нравится,и людям которых привожу, показывать одно удовольствие, даже придраться не к чему, и это в наше то время! по сравнению с качеством строительства других компаний, поверьте у вас все круче!
jd
...качество лючше всех... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
med82
Никто не говорит про высокую планку, если хотите сравнить то сходите в аналогичную студию сначала на горский а потом для полного удовлетворения в Дискус, потом поговорим,все познается в сравнении.
jd
ну, это вы заявили ,что лучше чем у других застройщиков, но если сравниватьс дискусом -цена не сходиться... :злорадство:
med82
По ценам в дискусе ничего сказать не могу, честно не в теме, а студия 30 кв.м. стоит на Зорге 1270 уже с услугами АН. Но опять же каждому свое,кому правобережье,кому на левом берегу интересней.
jd
Не подскажите когда сд ача то дома? :dnknow:
Russianin
Если вы имеете ввиду те дома, о которых речь шла ранее, то акт ввода в эксплуатацию подписан 12 декабря 2008 года, а заселение планируют в апреле-мае.