СтройИнвестПроект на Зорге
309980
1855
jd
Если вы имеете ввиду те дома, о которых речь шла ранее, то акт ввода в эксплуатацию подписан 12 декабря 2008 года, а заселение планируют в апреле-мае.
Главное, чтобы планируемые сроки не затянулись
vikman
Да вы знаете, нормальная компания, покупатели даже во второй очереди не боятся приобретать, хотя времена не спокойные,но мои подрядчики меня успокаивают, мол стойматериала у них много, и для завершения у них все есть.
jd
Были в воскресенье на объекте что-то как-то с фасадом работы вообще не двигаются. Так что о I квартале даже мечтать смысла нет
toma55
По фасаду у знала: они ждали фасадный материал, он только что пришел, при низких температурах его не монтируют, принципе осталось только фасад и после снега благоустроить территорию, думаю все будет хорошо.
jd
Ага всю зиму монтировали, а тут не монтируют при низких температурах:улыб:А как тогда про первый квартал говорили это же понятно было что снег не сойдёт.:улыб:.Не подскажете как дела по внутренней отделке обстоятят. И что по срокам говорят?
toma55
По срокам: сейчас позвонила, хотела узнать как пропуск выписать, но мне сказали, что будут приглашать сами в апреле- мае на подписание актов.:миг:
Nafanya
А что за пропуск?Это чтоб в квартиру попасть? А его как можно получить?
toma55
Охранники сказали, что пропуск можно оформить на Романова,39 , но я позвонила по телефону и мне отказали...:хммм:
Nafanya
Охранники сказали, что пропуск можно оформить на Романова,39 , но я позвонила по телефону и мне отказали...:хммм:
Во во, не вы первые:)
такая же ситуёвина, звонил, просил - отказали.
toma55
Ага всю зиму монтировали, а тут не монтируют при низких температурах:улыб:.Не подскажете как дела по внутренней отделке обстоятят. И что по срокам говорят?
Я конечно не застройщик,просто показываю там квартиры и постоянно их оформляю в отделе продаж,все документы уже наизусть знаю, фасадный материал недавно получили, в 90 доме внутри вообще все чистенько, по пропускам на стройку всегда без проблем получаю,может быть это в квартиры пока не дают? Вообще я думаю чуть потеплее станет,все благоустроят и на ремонты запустят.
jd
господи, как уже не терпится посмотреть свою квартирку!!!! Так хочется - сил уже нет! Ну когда же??? :cray-1:
Nafanya
Скоро посмотрите, хорошо у вас там., покупают люди хорошие, соседи будут добрые, уж поверьте, не одну квартиру продали.
jd
Сказали в офисе. менеджеры. что с середины марта или максимум в начале апреля будут людей запускать.
А как менеджера зовут если не секрет???
Если вы имеете ввиду те дома, о которых речь шла ранее, то акт ввода в эксплуатацию подписан 12 декабря 2008 года, а заселение планируют в апреле-мае.
так когда? и оба ли сразу сдают? или сначала панельку, а потом кирпичный?
...нарожала детей, думала в феврале заедем..%)
и кажется они занимаются только новой панелькой. больше нигде ни души.см фото
_KAT_
вот ещё фото от начала марта
_KAT_
Точно ничего не меняеся , по крайней мере снаружи
toma55
Ничего не поняла с вашего диалога и фотографий, нормально строится дом, фоном стоят достроенные два дома кирпичный и панельный, леса не убирают, т.к. предстоит доделать фасад, внутри все готово. Там ведь будет строится жилой комплекс из 5 домов с огороженной территорией шлагбаум, охрана, вот и продолжают строить,Да, и поговариваю что рядом сделают автобусную остановку.
jd
А предусмотрено ли место для парковки машин возле дома? И еще меня волнует контингент - :friends: будущие соседи. В доме в основном однокомнатные квартиры и комнаты-студии, что дает повод думать, что заселяться будут молодые семьи либо родители купили для своих детей-студентов. Учитывая огромное количество квартир на площадке , думаю, что дом будет похож на большой, шумный муравейник.... :tease: :шок:
Nafanya
А предусмотрено ли место для парковки машин возле дома?
Вот это как раз совсем ни к чему... Видали мы такие дворы - стоянки...
Автомобили - в гаражи, дворы - для людей.
Меня больше волнует: будет ли игровая площадка для детишек во дворе дома № 90?
Уважаемый, jd! Какие слухи о благоустройстве территории?
Гагася
У каждого свои проблемы.... Я думаю, что не одну меня этот вопрос интересует. Машин сейчас больше, чем гаражей. Может во дворе всем места хватит? Надо же как-то сосуществовать вместе...Может стоянка какая-нибудь рядом будет организована? Просветите, кто знает.
jd
Ничего не поняла с вашего диалога и фотографий, нормально строится дом, фоном стоят достроенные два дома кирпичный и панельный, леса не убирают, т.к. предстоит доделать фасад, внутри все готово. Там ведь будет строится жилой комплекс из 5 домов с огороженной территорией шлагбаум, охрана, вот и продолжают строить,Да, и поговариваю что рядом сделают автобусну :ю остановку.
А где они достроенные -то ?
toma55
в жилом комплексе(хочу отметить что там будет 5 домов)по ул.Зорге 90 будет предусмотрено создание игрового детского городка между домами, озеленение территории, и разметка для парковки а/м.
jd
как хорошо вы пишите :улыб:Всем угодили - и молодым родителям и автолюбителям :agree:
Nafanya
пишу как есть, точнее как будет. или должно быть.
toma55
Вчерась звонила в СИП. Добрая менеджер говорит:"Да вот буквально в апреле-мае пригласим вас на подписание..." Потом подумала и добавила:"Ну в апреле врядли, конечно. А вот в мае всё может быть..."С учетом того что в мае вся страна в коме 10 дней, становится ясно, что раньше июня ничего не произойдет:хммм:
натаха-ха-ха
Ну давайте раньше времени только не будем расстраиваться:)
В конце концов, по графику сдача 4 квартал 2009 года, и если они даже в июне сдадут, нам только спасибо надо будет им сказать!!!
Конечно, мне и самому уже хочется начать делать ремонт, но не всё так просто в нашей жизни и в стране:)
vikman
Согласна, добрая как выше говорилось, ее зовут Ирина Николаевнана,
jd
Я звонила в начале феврале мне тоже сказали что в марте-апреле сдадут...сегодня сказали что апрель-май. В конце концов могли бы вообще не бередить душу. В декабре так в декабре...:хммм:
vikman
Да я не то чтобы на СИП батон крошить :o, ясно что они ничего не нарушают. Просто, когда покупали хату ч\з одно очень недоброе агентство :злорадство:, разговор был:"Да вы чо, блин, да они аще всё в январе сдадут!" А вот уже и март на исходе, получается с деньгой маленько не рассчитали-и за съёмную хату платить и ипотеку. Только об том печаль собсно...Может всё к марту и построилось бы, да тока они честно сказали, что в я нваре и феврале фасадом не занимались из-за этих проклятых морозов.
Mane4ka84
Знаете лучше как у вас, чем где я вложила на Б.Богаткова, вообще не сроят, так что не гневите...
jd
Ирина Николаевна нам документы там оформляла, но по-моему в этот раз не она отвечала. Хотя может не узнала её просто, стал быть богатой будет:миг:
натаха-ха-ха
Кстати на Лежена в новостройке друзья купили квартиру. Так они начали делать ремонт еще до того как фасад был завершен...мне кажется тут не в фасаде дело.
Mane4ka84
Да и так же поступили с многострадальными домами на Аникина (тут в своё время много про них писали). У меня знакомая там купила квартиру, и вот через 2 недели сказали пригласят акт подписывать. А часть фасада еще не готова. Как директор строй.компании ни уговаривал потерпеть с переездом пока не снимут леса, в одном из домов народ сразу заселился, как тока смогли :ха-ха!: Конешна мала радости, когда ты спишь, а к тебе в окно глядит Равшан с дрелью в руках :безум:Но когда ситуёвина безвыходная и жить негде-фиг с ним с Равшаном..
натаха-ха-ха
не, ну здесь то хоть подождать надо, пока забор уберут...
а потом уже про въезд думать
vikman
Дык вот и сидим ждём, не наливаем... :bottle::миг:
натаха-ха-ха
ничего...
как заедем все вместе, будем отмечать новоселье всем домом :friends:
vikman
не, ну здесь то хоть подождать надо, пока забор уберут...
а потом уже про въезд думать
лазили мы через энтот забор. ничо, и с сантехникой бы перелезли и с мебулью))) тока пустите :biggrin:
_KAT_
я уже вижу картину, как молодая пара перепрыгивает через забор с чугунной ванной и с унитазом под мышкой :ха-ха!:
а сзади ещё одна парочка, таща линолеум и обои в карманах :biggrin:
vikman
Предлагаю в рамках программы соседской взаимопомощи назначить перекидывающую и принимающую стороны и в один день недели перекидывать ч\з забор тока ванны, в другой-тока унитазы,в третий-диваны и шкафы и т.д. Так без шума и пыли за недельку заселиться сразу всем. :secret:
натаха-ха-ха
Натаха-ха-ха
А Вы, если не секрет, с какого подъезда?
vikman
С первого. Я собсно давно на этом форуме, раньше звалась Имя на форме, потом чо-то случилось с паролем, пришлось стать Натахой-хой-хой.:смущ:
натаха-ха-ха
ну ничего, будем дружить подъездами:хехе:
я со второго
Гагася
:agree: :flowers:
Приглашение на свадьбу ждем-с
Вы наверное трататушки попутали:)
vikman
ну ничего, будем дружить подъездами:хехе:я со второго
vikman, ты только про меня не забудь!! я тоже хочу дружить с вами :knix:
Valeri
И нас возьмите мы с третьего подъезда, седьмой этаж:улыб: