СтройИнвестПроект на Зорге
310756
1855
vikman
С собой дружить возьмите)))
Mane4ka84
конечно возьмём!!!
Надо объединяться в кланы:хехе:
тем более нам вместе жить же в этом доме...
vikman
и нас возьмите с четвёртого подъезда , третий этаж
Russianin
а мы с кирпичного. :смущ:дружить будем или как :злорадство:
vikman
В пятницу проходили днем мимо стройки. Тишина на наших домах полная, строится только вторая панельная десятиэтажка. Изменений по фасаду нету никаких, как лежал снег на лесах, так и лежит. Грустно, так уже хочется. :хммм:
_KAT_
Конечно будем!!! С удовольствием будем дружить.
Гагася
Врете вы все....как только въедите сразу забудется и этот форум и мечты о совместной пьянке :злорадство:
koroed
ннп

ну так как, Зорге 90 сдан или нет? Обещали в 1 кв. 09.
Lemour
Эх ....обещали.....говорят апрель-май, но у них времени еще много по документам ведь 4 кв. 09г.:хехе:
Mane4ka84
Народ, новости какие-нибудь появились по стройке???
В субботу был на объекте - в принципе, по сравнению с тем, что видел в прошлый раз, фасад уже в большей степени заштопали:)
Остались верхние этажи с восточной стороны, ну и на пролётах подъездов местами с западной стороны
vikman
В субботу был на объекте - в принципе, по сравнению с тем, что видел в прошлый раз, фасад уже в большей степени заштопали:)
Остались верхние этажи с восточной стороны, ну и на пролётах подъездов местами с западной стороны
Там ещё балконы процентов на 50 не сделаны. Мы в субботу были, на Зорге 90 вообще не увидели что бы кто-то работал. Работа идёт по новой панельке.
vikman
Была на Зорге,90 числа 25 марта. Счас попробую прикрепить фото. кстати,это первый подъезд, кот. ближе к стадиону.
Внутри все оч понравилось. Грязи нет и все достаточно прилично и аккуратно.
В апреле все таки обещают сдать дом, но улыбаясь напоминают, что мы подписывали договор на окончание строительства в 4 квартале 2009...
Valeri
часть квартир закрыта, но часть открыта. вот студия моих соседей:миг:
Valeri
Спасибо за фотки и добрые слова. Вот только первое апреля смущает :смущ:(шучу)
Уже и почтовые ящики повесили :live:.
Судя по номерам ящиков первый подъезд дома - действительно у стадиона.
А Вы не интересовались: на первом этаже для консьержа место оборудовано или ...?
Valeri
Подскажите, как Вы получили разрешение на посещения дома. Очень хотелось бы увидеть свою долгожданную квартиру:yes.gif:
Valeri
Фото очень радуют. Будем ждать приглашения от СИПа в ближайшее время:улыб:
Valeri
а вот такие двери у нас в квартирах...там даже есть замки :бебе:
Гагася
Нет,эти фото не шутка, а плоды моей настройчивости:миг:

Про место для консьержки я не спрашивала.да и по-моему там нет на первом этаже места для нее :dnknow:
Valeri
ой, простите меня простите!
только сейчас прочитала что написала! не в АПРЕЛЕ,а в МАЕ!!!так мне сказали. видимо я так хочу чтобы это было раньше, что и всем своим близким говорю про апрель, а потом исправляюсь.и тут ошиблась.....
а может мои мысли материализуются
:knix:
Valeri
Скажите, вот по фото квартиры-студии видно, что стены гладенькие, штукатуренные. Это так строители сдают или уже жильцы сами сделали? Потому что по фото уборной видно, что стены то страшные! И батарея висит чугунная, не пластинчатая. Просто читая форумы других новостроек видела в каком ужасном виде сдают дома (например Горский 8а - Уникон).
Valeri
ой, простите меня простите!
только сейчас прочитала что написала! не в АПРЕЛЕ,а в МАЕ!!!так мне сказали. видимо я так хочу чтобы это было раньше, что и всем своим близким говорю про апрель, а потом исправляюсь.и тут ошиблась.....
а может мои мысли материализуются
:knix:
Нельзя так шутить с больными людьми... Сердечко оборвалось прям...
:cray-1:
Valeri
Про место для консьержки я не спрашивала.да и по-моему там нет на первом этаже места для нее :dnknow:
По слухам, на Громова 17/2 (тоже СИП строил) на первом этаже тоже места нет (жилой этаж, в отличие от Громова 17) - но консъержку нашли куда посадить. Или меня обманули?
Valeri
Спасибо за репортаж, просто :respect: :respect: :respect:! А насчет сроков-да не раньше мая. Типа юстиция с какими-то документами тормозит :dnknow: Да получается и в подъезде стены надо подмазать как-то...Вобщем, не раньше. Да лишь бы уж не позже:хммм:
Nafanya
Скажите, вот по фото квартиры-студии видно, что стены гладенькие, штукатуренные. Это так строители сдают или уже жильцы сами сделали? Потому что по фото уборной видно, что стены то страшные! И батарея висит чугунная, не пластинчатая. Просто читая форумы других новостроек видела в каком ужасном виде сдают дома (например Горский 8а - Уникон).
Это строители делают. Я так поняла на Зорге еще не пускали жильцов делать ремонт. А стены действительно ровненькие и побеленные.Пол хороший, ровный, стяжка без трещин (по крайней мере в моей квартире)
А насчет уборной, то мне кажется, что там нет ничего страшного (хотя я в общем в делах ремонта я совсем не разбераюсь). В любом случае эти стены будут закрываться кафелем...
Батареи.У меня знакомые купили квартиру на Станиславского, стоимость на порядок выше, чем в нашем доме и батареи такие же как у нас-чугунные. Причем обратите внимание сколько секций-11, мне кажется это не мало,т.к. на том же Станиславском по-моему было их меньше ! Кстати, мне сказали что батареи они сами покрасят:)
натаха-ха-ха
Спасибо за репортаж, просто :respect: :respect: :respect:! А насчет сроков-да не раньше мая. Типа юстиция с какими-то документами тормозит :dnknow: Да получается и в подъезде стены надо подмазать как-то...Вобщем, не раньше. Да лишь бы уж не позже:хммм:
Спасибо :смущ:я старалась!
Воды у нас нет в доме, вот это по-моему самый главной минус на данный:хммм:
а подмазать, подштукатурить подъезд - это мелочи. я считаю.Это можно сделать и тогда, когда мы начнем ремонты делать в квартирах .
натаха-ха-ха
еще немного и будем праздновать новоселье :present:
Valeri
А как туда пропустили то?
Mane4ka84
как как... официально никак!!!
Приходится пользоваться связями!
Мне тож наконец то удалось пробраться к себе в хату
vikman
Вообще похоже на бред какой-то...Люди,отдавшие за эти квартиры немалые бабульки, должны теперь всеми правдами и неправдами туда "пробираться", чтоб просто посмотреть СВОЁ жилье :tantrum:.Идиотизм чистой воды!
И как Ваши впечатления от увиденного?
натаха-ха-ха
Впечатления хорошие:хехе:
Ожидал конечно худшего, но всем, как говорится, не угодишь...
Много будет работы...
vikman
Смотрела объявления на сайте и оказывается есть квартиры на продажу. И в агенствах говорят что дом сдан и люди там уже делают ремонт.Как же так получается? И в агенствах выписывают пропуска, если притворится покупателем то и пропуск можно добыть
Mane4ka84
Сложно себе представить ремонт, когда в доме нет воды :а\?:
berill
Сложно себе представить ремонт, когда в доме нет воды :а\?:
А почему воды нет??? Просто её не пустили или разрешения на подключение нет.
toma55
Там вода есть!!!
Электричества нет!
Вот без электричества сложно ремонт представить:хехе:
vikman
Там вода есть!!!
Электричества нет!
Вот без электричества сложно ремонт представить:хехе:
А почему электричества нет.
toma55
Потому что строительной компании не охота платить за электроэнергию в пустую:)
Ведь если подадут напругу в дом, там будут гореть лампочки на подъездах, в коридорах и т.п.
А пока там никто не живёт, это не нужно! Отопление хорошее.
Батареи трогал - горячие, в квартирах тепло
vikman
Так почему же тогда на ремонт не запускают?
toma55
Не далее как вчера были на показе однокомнатной квартиры в кирпичном доме № 92 к подъезду подъехали на авто, не испачкав ног зашли в отремонтированный подъезд, на 1-м этаже в подъезде висят новые почтовые ящики, смонтирован бесшумный финский лифт, на дверях квартир установлены замки и все квартиры пронумерованы, квартира понравилась(смотрели однокомнатную за 1250 с услугами).
jd
>смотрели однокомнатную за 1250 с услугами

Студию или обычную? Напрямую у СИПа или через агентство?

там все квартиры под самоотделку или есть под ключ?