ХимМеталлСтрой, дом в Оби
146157
1000
Собственно, предложения у них достаточно интересные, сотрудничают со сбером. Вопрос вот в чём: кто-нибудь что-нибудь про них знает? Если такая тема уже была, прошу меня извинить, но я ничего пока не нашёл.
Alabamama
Можете брать, построят.
kazik
Обнадёживающий ответ!:хехе:Но неужели нет никого, кто с ними сталкивался? Странно всё же...
kazik
Этот дом сдадут досрочно. Не буду тут писать нюансы. Но я знаю кто это инвестирует и строит. Будьте спокойны) А вот место мне не нра....
Sprinter54
Этот дом сдадут досрочно. Не буду тут писать нюансы. Но я знаю кто это инвестирует и строит. Будьте спокойны) А вот место мне не нра....
нюансы в студию :бебе:
Alabamama
Не знаю...информации по этой стройке очень мало...я бы не рискнула там квартиру покупать...
chocolate queen
А почему нет? Фотографии со стройки постоянно обновляются, видно что дом строится...место правда неочень...
Alabamama
Я тоже присматриваю там квартирку..Почему место не очень?? У меня на работе 2 человека ездят из Оби (я работаю на Коммунистической) - без проблем, электричка без пробок)) Место неплохое, городок спокойный, всем довольны. Мне тоже кажется, что там не плохо. А кто-нить там уже купил квартиру? Как вы считаете - реально ли его сдадут в этом году к осени как обещают? Сюдя по темпам строительства с фоток на сайте, его еще года два будут строить :шок:
YA_Katrin
Я им звонил несколько недель назад, говорили сдадут точно! Даже раньше времени...но по фоткам правда видно, что строят по секциям...всего дома почему-то не видно :dnknow:
YA_Katrin
где городок спокойный ??? в Оби ??? :ха-ха!:
Zinch
А что? У вас другое мнение???Так поделитесь..
Alabamama
Скажите, правда, что прям напротив строящегося дома кладбище??? Жутковато будет из окон наблюдать такую картину...:хммм:
Alabamama
сотрудничают со сбером.
не сотрудничают, а должны ему дох.. (много).
основной бизнес - барыганство на металле. причём мелкое. мода просто была - все на стройку, вот и они туда же.
Alabamama
Есть кто купил там квартиру? Люди, поделитесь впечатлениями :umnik:
YA_Katrin
Мы не знаем, чё-т страшновато, кроме нас с Вами никто этой стройкой не заинтересовался, это вызывает подозрение... :а\?:
Alabamama
Я купила квартиру там по ГП. Все нормально. Строят быстро. Только отдел продаж там "сыроват". Еще не отлажен механизм продаж, своего юриста нет, долевик уже в юстиции, а договор займа все редактируют...Вобщем нюансы есть...
Kopilka
А Вы не были на стройке? Как думаете, успеют сдать в этом году?
Alabamama
Была. Каркас стоит. Кирпичем выложили 5 этажей. Сейчас происходит смена подрядчика... Надеюсь, что успеют:улыб:
YA_Katrin
мы сегодня едем заключать ДДУ и вносить перв взнос:смущ:
gacha
А мы ждем аккредитации от Левобережного и сразу туда)) Хочется надеяться, что успеют. :спок:
YA_Katrin
Насколько я знаю они прошли аккредитацию ещё в прошлый четверг... :secret:
Alabamama
Нет, должна была аккредитация быть 30 марта, я звонила - перенесли на сегодня. Нужно завтра позвонить, узнать. Кстати, цены там поднялись с 1 апреля:миг:
YA_Katrin
Давайте, соседи будущие уже общаться)))
YA_Katrin
Кстати, цены там поднялись с 1 апреля:миг:
очень жаль...и намного поднялись??? Мы вот всё думаем, брать там или не брать.:хммм:
YA_Katrin
ну давайте.... вы на каком этаже:смущ:
Alabamama
а че думаете...есть сомнения....?????? :umnik:
Alabamama
Мы хотим студию брать - вот которая была по 890 - стала 920. По тыще на метр накинула. Вроде бы и немного - но неприятно...Лишней тридцатки нет!! :безум: Причем, многие не взяли по 890 - только потому,что они сами тормозили с аккредитацией. Решение банка на руках у людей есть - а купить нету. :cray-1:
gacha
Мы пока на 6м)) забронировано)) А там видно будет. Квартира кажись 189...:смущ:
gacha
Да работаем в городе, машины свой нет + кладбище неподалёку + строят без энтузиазма(но строят)...с другой стороны выбирать то сильно не приходится :безум:
Alabamama
Ну и что, что работает в городе! На электричке можно ездить - зато без пробок.. И в кладбище можно найти положительную сторону)))
Кстати, аккредитацию они в Левобережном все-таки прошли!УРА!
Alabamama
что то я не припоминаю там кладбища...это в какой стороне???? щас вроде кирпич завезли...строят...
gacha
Я тоже там кладбища не видела. Мы, кстати, завтра собираемся туда съездить. Если не забуду - возьму фотоаппарат с собой, потом фотки выложу:миг:
YA_Katrin
Давайте, было бы неплохо!:хехе:
YA_Katrin
Есть там небольшое кладбище, старое, там теперь не хоронят. Оно в лесочке и его не очень заметно. Вид из окон оно точно не испортит.:хехе:
YA_Katrin
вид с дороги. Почему никто не купил квартиру на 6м этаже. Его почему то пропустили:хехе:
YA_Katrin
Люди, а только у меня не работает ссылка на их сайТ?? :eek:
YA_Katrin
Спасибо за фото! :respect: Может как и в СИПе хотят потом подороже продать 6 этаж...? А вот фотка со второго этажа (внутри квартиры) это какая квартира? Студия 32 метра?
YA_Katrin
Спасибо за фото! :роза:
Сайт не только у вас не работает...наверное цены быстренько новые пишут...:хммм:
А Вас прям в квартиру запустили???? У кого Вы разрешение спрашивали???:смущ:
Alabamama
Ага, она самая. Мы на нее целились, а я зашла в квартиру на углу, студия 32,5, комната вроде по метражу меньше, а кажется больше за счет 3х окон. А вообще вроде ничего так.
YA_Katrin
Ни у кого... Там сегодня был сторож, собака (красивая такая) и два или три человека на верху работали.. У сторожа спросили - можно? Валите, мне пофиг.. Прораба не было. На обратном пути хотели у сторожа спросить как работают - и сторожа уже не было :шок: Только собака, так у нее же не спросишь)))
YA_Katrin
Ясно! :ха-ха!:
А как Вам место само? Окрестности? ...кладбище не сильно видно? :хммм:
chocolate queen
А до кладбища там как до Китая.. Мне если бы муж не показал, я бы и не заметила.
chocolate queen
Окрестности серенькие, народец местный с пивком шастает.. :bottle: Летом я думаю там неплохо..
YA_Katrin
У кого какие мнения про то, что летом обещают на ремонт пускать? Мне кажется, если только следующим... :безум:
YA_Katrin
Почему так? Вроде же сейчас две бригады работать будут...может веселее стройка пойдёт...

Да, кстати, что они по отделке обещают? Там хоть стяжка будет?
Alabamama
Две бригады - это 4 человека вместо 2х? :шок: По отделке не интересовались, надо задать вопрос. Не знаю, конечно, очень хочется, чтобы все что они обещают было правдой..все-таки жить там собираемся, но блин...Вот Сибирь если сдает последний дом на Горском и говорит, что пускать на ремонт будет летом, так там уже дом построен, отопление запущено, началась отделка в подъезде. Сегодня там были тоже, у меня подруга там студию купила. Правда там вся квартира меньше, чем здесь комната в студии. Но вот там ясно -что ремонт летом это реально!