Кавалерийская,3
246576
1000
danisa
входную дверь смотрели Эльбор чтоли..ну вообще хочу посоветоваться с подругой,она у меня в Городе Мастеров работает,може подскажет у кого взять.рынок конкурентов должна знать
19710903
Анастасия видимо читает форум,поэтому позвонила Вам прежде чем я ей сказала.хорошо,что Вы все обсудили с ней.Настя привет тебе хоть здесь :злорадство:
morozova
подскажите,какой фирмы взяли входную дверь?
danisa
2danisa:

Мы взяли в Центре Стальных дверей на урицкого, 13. Там как раз продаются двери под наши размеры. Взяли со склада, готовую. Это дешевле. По качеству - супер. Дверь покупали именно там, не по случайности или с рекламы. Года 2-3 назад родня себе домой ставила. Там с дверью всё хорошо, никаких проблем. Тяжёлая надёжная дверь. Потому и здесь брали, другие конторы даже не рассматривали. В субботу оплатили, в среду установили где то за 1 час (так быстро установили думаю потому что демонтаж китайской двери был простым). Ксати у нас уже есть холодная и горячая вода и канализация!).

Сейчас занимаемся поиском строительного туалета..) Ксати кто расчитывает начать ремонт через 1.5-2 месяца можете забронировать у нас строительный туалет недорого).
morozova
Я тоже в этом Центре был с месяц назад. Да действительно, двери там хорошие, сравнительно цены и качества, но выбор цветовой гаммы внутренней отделки оставляет желать большего. Именно по этому мне ничего там и не приглянулось, т.к. к задуманному мною интерьеру не подходит, именно по цвету.:хехе:
morozova
А строительный туалет - это б/у унитаз с бочком? :а\?:
19710903
нет, только унитаз. Взяли в хорошем состоянии. Так что потом можно расчитывать на него)
morozova
morozova, что за дверь взяли? дайте ссылку, плиз.
morozova
А Вы что унитаз б/у купили? :eek:
morozova
ну вот мне подруга и посоветовала этот центр стальных дверей.какие замки у Вас?она мне что-то про итальянские говорила.и если не секрет в каком диапазоне цен Вы взяли?
19710903
А Вы что унитаз б/у купили? :eek:
:ха-ха!: Такие для отделочников ставят. А я вот не покупал, у меня соседские вечерами шабашили. Привет с Овражной. Очень ваша недвижимость вид на другой берег улучшит.
NVD
Покупатели моей проданной квартиры, после ремонта, вернули и унитаз, и раковину и педестал к ней, т.к. душевую установили (без платно). Очень хорошие молодые люди!:хехе:Так что на этот счет к стройке я готов . :хехе:
danisa
НПП. Выдача основных актов для последущей регистрации права собственности возобновлена. С документами для регистрации права собственности у застройщика на сегодняшний день все в порядке, так что проволочек с этим делом не должно быть. Так меня заверили в УМ. Посмотрим, что будет на самом деле.:хехе:
19710903
ага,нам тож вчера сказали.вот теперь надо сбросить им по факсу первую страницу договора и они нас запишут на приемку квартиры.
danisa
Я тоже так и сделал вчера, а вместе с договором и сбросил повторную претензию на гарнтированное устранение недостатков и недоделок в квартире, обозначив в ней и не ровность откосов оконных проемов.:хехе:
19710903
а на первую претензию вам что-нибудь ответили?
danisa
Нет, но недоделки все по лоджии были устранены.:хехе:
danisa
А на счет пола в Вашей квартире, что нибудь решаете?
19710903
а у вас много недоделок было?кстати,а про стяжку на балконе не знаете?должна быть????мне папа сказал,что раньше всем делали.мы отправили претензию,но пока чего-то нет ответа..а на квартире не были...завтра Игорю скажу,чтобы позвонил
danisa
а вообще прораб сказал,что пол делал подрядчик и на него гарантия,так что должны переделать без проблем.посмотрим....
danisa
Нет, только окна, некоторые недостатки которых не устранены после первой претензии, а существенные - после 2-й. На счет пола на балконе не в курсе:хехе:
danisa
Сегодня забегал на объект с целью проверить установку ручки во входных дверях - разочаровался. Однако был удивлен установке почтовых ящиков у лифтов в нашей секции с нумерацией квартир, начинающих с №1, в то время, когда мне сказали в УМ номер своей квартиры - 304.:хехе:
19710903
вообще конечно интересно.обычно же и вправду подьезды считают слева направо и значит в нашем подьезде не должна начинаться нумерация квартир...но так как дом так строится наоборот,то видимо решили с нашего начать нумерацию.
danisa
Я тоже в настоящее время снимаю квартиру в 100-м доме на Красном и там подъезды и квартиры начинаются исчисляться ни как обычно!!!:хехе:
danisa
Привет, был на объекте - машин на стоянке как-будто дом заселен, не где припорковаться! Движуха такая - мама не горюй! Ящики почтовые установили, но по-видимому будут снимать, т.к. мне подтвердили, что нумерация квартир в нашей секции будет последней. Так что все ОК:хехе:
danisa
А Вы кухонку присмотрели?:хехе:
19710903
Добрый вечер! Извините, немного не в строку. Залез на крышу 2 сданной б\с - помойка, попробую выложить фото.
vapr61
Как результат безобразного устройства крыши - одна из квартир 13-го этажа
vapr61
Течет и на лестничную площадку
vapr61
Ну и напоследок - витражи на 13-м этаже никак не закрыты
vapr61
Вопрос - если кто пожелает ответить - это безобразие со стороны ПСФ - случайность, или стиль работы - так сказать фуфло гонят?
vapr61
случайность! хозяин квартиры на фото, объявись!:улыб:
15065
Мы с женой владельцы, сейчас очень жалеем, что приобрели такой геморрой, квартиру нам предложили в феврале в мороз, соответственно потолки не текли, сейчас на дворе апрель, потолки протекли в комнатах, в коридоре, кухня только сухая. О ПСФ раньше думал лучше, почитал рекламу о доме. Сейчас, судя по крыше, уже сданной 2-й секции,состоянию потолков - обычная строительная контора - дерьмо, лишь бы сорвать побольше, а сделать быстренько подешевле, и как попало. Есть еще фото, но они будут направлены вместе с претензией.
vapr61
А Вы к прорабу по этому поводу обращались? В этом случае не подписывайте акт приема передачи, пока не переделают крышу.
19710903
Конечно обращались, с ним поднимались в квартиру, пообещал в течение 2-х недель устранить, такой на словах адекватный парень с честными глазами. Но я представляю себе объем работы - надо же всю кровлю снимать искать место протекания, проверять и заново заделывать швы между плитами, то есть фактически крышу делать заново. ПСФ готов в полном объеме это сделать? - не верю. Как можно сдать 1 и 2 блок секции с поврежденной, недостроенной кровлей, с незакрытыми витражами. Фактически 13 этаж - превратился в технологический, с протеканиями потолков, обмороженными углами. Поэтому для меня теперь - ПСФ -обыкновенная шарага с Джамшутами и не более.
саныч2
Технического этажа нет. Руководитель проекта по Кавалерийской,3 - некто Турецкий, живет в Сибири, а на самом деле сюда упал с Луны. Ну какие нахрен в Сибири мягкие кровли на крышах,с нашими морозами, оттепелями, вновь морозами, вода, а потом и лед все порвут. Плюс отсутствие всякой культуры строительства, ведь всякие строительные конторы, в том числе и ПСФ, стремятся удешевить материал, вот и установили какую-то дешевую мембрану на крыше. Теперь имеют то, что имеют, 13 этаж превратился в технический.
vapr61
С подобным сталкивался лет 30 назад на кавказе .Жили в квартире Ленинградского пректа на 5 этаже без техэтажа. Летом жара , зимой холод. Теперь остаётся только долбить строителей на ремонт и искать хорошего экспертпо кровле для консультации. Также не допускать никого на крышу. Туда плезут кто нипопадя- и вт.ч. шашлыки жарить надумают! Ставят антены тянут кабели интернет ит.д. Сам купил квартиру на10 последнем но с техэтажём. Ездил на стройку выходил на кровлю. Вся была в проколах и пузырях. Залатали застройщики и уже прозимовали. Пока спокойно.
vapr61
Заходил сейчас на крышу 1 секции и 13 этаж. Картина, аналогичная вылаженным Вами фото.У меня квартира на 12 этаже, там сухо, но если крышу не привести в порядок, то со временем будет протекать. Я думаю ПСФ устранит эту проблемму, а то прогремят в местных новостях, если их позвать.:хехе:
19710903
неа,так и не смотрели.о перепларнировке пока договорится не можем..:смущ:а так перепланировка как раз касается кухни и комнаты рядом,то пока смотреть кухню смысла нет.:улыб:как договоримся друг с другом,сразу поедем смотреть и выбирать....
vapr61
ндааааа,неприятная ситуация..интересно,а отказаться от такой квартиры нельзя?или поменять на другую?у нас в свое время стоял вопрос о покупке на 13 этаже,хорошо,что взяли на 10.
19710903
Я тоже был на крыше 1 б\с. Там ситуация плачевнее, чем во 2 б\с Фото: так называемая мембрана,лужи
vapr61
как попало установленный водослив на 1 б.с
vapr61
Еще водослив на крыше 1 б.с
vapr61
Квартиры на 13 этаже 1 б\с закрыты. Но что в них твориться можно представить по стенам на лестничной площадке.
vapr61
КАк и ожидалось витражи 1б\с на 13 этаже не закрыты
vapr61
Ну а так в воскресенье ПСФ работает
vapr61
Извините, наверное, утомил тех, кого это не касается. У меня просьба к соседям квартир 13-го этажа обеих секций., чего нам терять-то? Давайте завалим претензиями ПСФ, Никуда он нахрен не денется сделает как надо.