Березовое (Сибирь) (часть 2)
291410
1002
SmirNa
Сейчас ездили смотреть домик (№4), делают 10-й этаж. Мусоропроводы до 8-го этажа протянуты. Так, что работы вроде идут, но хотелось бы быстрее.
Kloij
До 4 квартала 2010 еще много времени, думаю успеют порадовать нас к НГ:)
mikhey
Сибирь в основном сдает с полугодовой задержкой
A. Ruslan
Да,пример конечно есть Но эти же дома строятся ещё по гос заказу для военных Будем надеяться:миг:
Rina1982
Да,пример конечно есть Но эти же дома строятся ещё по гос заказу для военных Будем надеяться:миг:
когда я эту квартиру оформляла менеджер мне сказал, что не сдать их в срок они не могут - потому что не могут косячить перед военными :а\?:
Sunny_s
потому что не могут косячить перед военными
А перед простыми смертными значит могут?

Да же если и сдадут вовремя, то передача квартир все равно состоится через 2-3 мес.
A. Ruslan
потому что не могут косячить перед военными
А перед простыми смертными значит могут?

Да же если и сдадут вовремя, то передача квартир все равно состоится через 2-3 мес.
а че им простые смертные :а\?:
передача, ага первый квартал 11 года по договору
Sunny_s
А я думала для военных строяться 3й и 6й дома. В 4 и 5 тоже военные будут жить? Строители мне сказали, что коробку они могут поднять за месяц, ну и качество конечно будет хуже. :beee:
Kloij
Народ!!!!! где деньги от нашего любимого губернатора за реестр от 4-го мая??? различные высказывания уже были по этому поводу, но ведь было указание губернатора - платить! и где? пока будем сидеть и молчать, так и будут на нас власти наживаться, у кого какие идеи???
abricos$$$$
судя по дубльгису - в березовое всего один автобус ходит...кто-нибудь в курсе, планируется совершенствование транспортной развязки?
Kloij
но ведь было указание губернатора - платить!
Это когда он такое сказал?
A. Ruslan
Конечно будут, скорее всего Речной - КСМ через новостройки. Это конечно мое мнение, но это золотое дно для перевозчиков.
Kloij
А еще он сказал, что предоставление субсидий осуществляется в пределах средств, утвержденных на эти цели законом об областном бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период
Kloij
Народ!!!!! где деньги от нашего любимого губернатора за реестр от 4-го мая???
Я же писал, что по их словам, финансирование будет в июле, так что ждем.....
A. Ruslan
А еще он сказал, что предоставление субсидий осуществляется в пределах средств, утвержденных на эти цели законом об областном бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период
расшифруйте ?
Sunny_s
Кончатся деньги заложенные в бюджете и все, остальные за бортом
A. Ruslan
Руслан, а вы тоже, значит, наш сосед?:улыб:
Zhivaya
Novostroy, здравствуйте!!! Вам ДДУ зарегистрировали???
ZHINA
Да, зарегистрировали, готовим доки на субсидию :спок:
Novostroy
и нам и нам:))) а можете написать, какие именно документы надо, а то мы что то в сомнениях:) Пожалуйста!:смущ::D
ZHINA
Соседи кто нибудь был на стройке?? Как обстоят дела? Может кто фотки выложит А то у нас беда с машиной на стройку пока не ездим:хммм:
Rina1982
Если кто поедет на стройку... сфотайте 7 дом пожалуйстаааа.... :1:
Маша@Гелен
Вчера ездили на стройку. Фоотик дома забыли. 4й дом кирпич везде положили, утеплили пенопластом швы, видимо идут внутренние работы. 2й дом почти не изменился. А вот 3й растет как на дрожжах, уже 13 этажей и кирпичную кладку делают :зло:
Rina1982
особых изменений нет пока, завтра с утра щелкну :миг:
Маша@Гелен
Если кто поедет на стройку... сфотайте 7 дом пожалуйстаааа.... :1:
а его разве уже видно ? мне казалось под него только яму копают
Sunny_s
Ну тут говорили, что к нему 3 крана подогнали... вот я и подумала может какие продвижения.... :а\?:
Sunny_s
особых изменений нет пока, завтра с утра щелкну :миг:
И 7 щелкните, если не трудно...:смущ:заранее СПАСИБО!!! :flowers:
Маша@Гелен
Вот домик №1 Как я понимаю где краны дом №7 Можно по схеме на сайте Сибири посмотреть
Rina1982
Вот домик №1 Как я понимаю где краны дом №7 Можно по схеме на сайте Сибири посмотреть
да... по схеме получается так. Спасибо...:хехе:
Sunny_s
качество хреновое.. но видно, что у 4 дома начали поднимать новую секцию
удивительно, что 2 и 3 растут быстрее :а\?:
Sunny_s
в смысле не новую, а одну из секций:смущ:
Sunny_s
в смысле не новую, а одну из секций:смущ:
11-й этаж судя по фотке?:улыб:
mikhey
На второй фотке, справа-третий дом, а слева-4-й, но там не понятно скока этажей.
mikhey
этажи посчитать попробую вечером
Растет и это хорошо, время еще предостаточно

По субсидии: обращался в 641к. как и говорили перечислили в срок.
Ghost_Rider
Урааа! Нам пришли энюшки!!! :appl:
Kloij
Это вы про субсидию по ГП? ПОздравляю!
Novostroy
да, про субсидию.....спасибецки!!!
Sunny_s
Свеженькие фото, сегодняшнии. Дом №4.
Kloij
У №4 уже 11 этаж начали делать))).
Kloij
У №4 уже 11 этаж начали делать))).
Это радует:улыб:А мы еще ждем денюшек от губернатора....