Малоэтаэжная новостройка на улице Прокопьевская, к северу от Васхнила
45208
164
evkrasn
Добрый день, на Гисе есть дома Прокопьевская 312 с дробями 1-2-3-4 -это Белые росы? Я правильно поняла что Застройщих берых рос - Интерстрой?
ннс
у Белых росс Федора Горячего улицы.
ILInAs
Федора Горячева, он был Горячев, а не Горячий.
180207
:agree: :ха-ха!: у меня телефон лучше знает, кем он был...
alexITmore
А кто тогда застройщик по Прокопьевской 312 с дробями. Предлагают там студию - пожалуйста поделитесь имеющейся любой информацией.
ннс
Да, правильно. Только эти объекты являются Жилым комплексом "Белые росы" (1 очередь), застройщик объекта - ООО СК "ИнтерСтрой". Данные адреса являлись строительными, т.е. действовали на период проведения работ. 1 очередь введена в эксплуатацию и нам присвоены постоянные почтовые адреса. Сейчас адрес объекта по 1 очереди: ул. Федора Горячева, д. 51, 53, 55, 57.
Ознакомиться с документами вы можете у нас на сайте http://www.sk-interstroy.ru/projects/current/residential_complex_belie_rosi/flats

или в буклете нашего жилого комплекса в 2GIS в разделе "документы" http://2gis.ru/novosibirsk/booklet/63/page/docs/center/82.741574,55.026472/zoom/11?utm_source=products&utm_medium=pc

Также вы можете позвонить нам в отдел продаж и показа новостроек Застройщика: +7(383)22-701-22

Спасибо за интерес к нашей организации.
evkrasn
Спасибо за ответ.
А адрес Прокопьевская 300/13 - тоже Ваш, если нет,может знаете кто застройщик?
ннс
Прокопьевская 300/13 - это не наш адрес. К ЖК "Белые росы" этот адрес отношения никакого не имеет.

Кто застройщик не знаю. Возможно, какой-то очередной ИП.
evkrasn
Спасибо за оперативный ответ.
alexITmore
Кто нибудь что нибудь по Прокопьевской 300/13 знает? поделитесь пож-та информацией....
alexITmore
Может есть люди, которые приобрели квартиру на Прокопьевской 16? Отзовитесь.
alexITmore
Отзовитесь собственники жилья с ул.Воскресной,Вознесенской и Рубежной! Как там обстоят дела с документами на квартиры?
Автор_
Да я сразу через поисковик много нашла про эту стройку, в том числе тыщу и один вопрос на сайте Кировской администрации, где всем отвечают одно и тоже-"разрешение на многоквартирное строительство не выдавалось по этим адресам"