дешевые новостройки
45742
147
ambient
Лично знаю застройщика и его возможности, готова поспорить что построит и сдаст!
jd
(Через эту стройку бабосы отмываются, ибо квадрат практически по себестоимости продаётся)

На сайте Д+ есть информация полной стоимости сданного дома. Я взяла стоимость дома поделила на примерное к-во квартир и получила примерную среднюю стоимость квартиры. Это было прошлый год, когда мы вкладывались в новостройку. Посчитайте... и по себестоимости строители никогда не будут продавать кв. м.
котяра
И какая тут может быть схема тогда? Дом-то в срок построят?
cot_2010
вот тоже ищу новостройку, в пределах 1300тыс в доме ближе к сдаче, да чет как то вяло пока.
котяра
Мне строитель с Дискуса говорил, что у них наценка раза в два. Может не договаривал конечно что то или не знал :).
cot_2010
Попробуйте Чистую слободу-2. Цена у них 33-34 тыс за квадрат, строят быстро. Местоположение неплохое (Титова 1-5 стр.). Под ключ. Правда дома-панельки. Но их красиво раскрашивают снаружи!)))) А у застройщика (кпд-газстрой) на сайте написано, что по итогам 2010-го года они заняли 3-е место по строительству в Новосибирске. Удачной покупки! :flowers:
cot_2010
Прекрасный квартиры есть в жилом района «Чистая Слобода». Цены от 33 000 за кв. м., сроки сдачи домов на Титова 3 и Титова 2 - IV квартал 2011 года, и Титова 4 - II квартал 2012 года, так же есть квартиры уже в готовом доме на Забалуева 51/1.
Телефон отдела продаж 2743737
http://www.kpdgazstro.nichost.ru/
Chistay_Sloboda
"...Цены от 33 000 за кв. м., сроки сдачи домов на Титова 3 и Титова 2 - IV квартал 2011 года, и Титова 4 - II квартал 2012 года..." :ха-ха!:
Честно говоря, не назвал бы данную новостройку дешевой. Панельный дом, с преобладанием однокомнатных квартир, фактически малосемейка. Плюс к тому - окраина города, проблемы с транспортом. Да и ценник совсем не бюджетный. И не забывайте, что в подобные дома часто переселяют жильцов из аварийных бараков. :шок:
485173m
Согласен. Что то дороговато.За 35000 за кв м можно поискать новостройку из кирпича.
У Д+ от 20000 до 26000 за кв м.
На оф сайте в новостях у Д+ что началась продажа квартир со роком сдачи 2011-2012 года.
485173m
Жилой район «Чистая Слобода» расположен в тихом экологически чистом месте и имеет развитую социальную инфраструктуру. В непосредственной близости расположены – Троицкий сквер, Троице-Владимирский собор, ипподром, дворец культуры «Сибтекстильмаш» спортивная школа «Заря», санаторий «Заря», городская клиническая больница №11, общеобразовательные школы, детские сады.
В непосредственной близости от нового района «Чистая Слобода» ведется строительство единственного за Уралом крытого футбольного манежа на 3,5 тыс. мест. Основное назначение манежа - проведение официальных матчей первенства и кубка России по футболу и мини-футболу.
Жилой комплекс «Чистая Слобода» также имеет хорошую транспортную развязку. Микрорайон расположен в 15 минутах езды от станции метро пл. Маркса, в непосредственной близости – транспортная магистраль ул. Станционная, остановка общественного транспорта «ж/м Западный», пригородная железнодорожная станция «Ипподром».
Помимо жилых домов на территории жилого района появится детский сад на 350 мест, общеобразовательная школа на 1130 места, физкультурно-оздоровительный комплекс, многоярусная подземная парковка на 1000 машиномест, а также магазины, кафе, офисные и развлекательные центры.
Chistay_Sloboda
Да, продавашка девелопера стал уже на форуме рекламировать свой товар (квартиры). Только, почему так дорого берете за товар не самого лучшего качества. Сами панели делаете, сами строите, также, как и часто здесь на форуме упоминающийся застройщик на букву Д. Название данного застройщика не называю, чтобы не сочли за рекламу, к нему, для сведения, не имею ни каких отношений. Только почему такая разница в цене на товар примерно одинакового качества, местонахождения и потребительских свойств? :dnknow:
485173m
Забыл упомянуть! "...в непосредственной близости – транспортная магистраль ул. Станционная". В непосредственной близости от чего! Вы, хотя бы 2ГИС открыли, для приличия, прежде чем писать такое недоразумение. :ха-ха!: По каким тропам?
485173m
Качество домов "застройщика Д+", как вы выразились весьма посредственного качества, о чём можно почитать в соответствующих форумах. Это раз. Второе. Планировки Дискуса. Вы их видели? Посмотрите, очень интересно. А про местонахождения яя вообще молчу. Хотите жить на барахолке - велком в дискус.
А по поводу Станционной и 2ГИСа, вот не поленился и открыл. 1 км от Слободы до Станционной. Для меня это рядом.
Сибиряк
Качество домов "застройщика Д+", как вы выразились весьма посредственного качества, о чём можно почитать в соответствующих форумах. Это раз. Второе. Планировки Дискуса. Вы их видели? Посмотрите, очень интересно. А про местонахождения яя вообще молчу. Хотите жить на барахолке - велком в дискус.
А по поводу Станционной и 2ГИСа, вот не поленился и открыл. 1 км от Слободы до Станционной. Для меня это рядом.
Уважаемый, Сибиряк. То что мы с вами выбрали ЧС как место для жизни. Не отменяет того факта что Д+ имеет лучшее предложение по цене. И увольте если б была возможность взять Д+ 2-ку или 3-ку так же в ипотеку как к примеру ЧС я бы взял а на разницу средств спокойно сделал такой ремонт, который мне в ЧС не сделают. И местоположение одинаковое , что Д+ *опа мира - только восточная, что ЧС такая же *опа только западная. :dnknow: Странность состоит как раз в том, почему таких микрокрайонов не строится много - у нас же в советское время ЖБИ было несколько штук. :biggrin:
Kismet82
Я не спорю с тем, что Д+ дешевле, это очевидный факт оспаривать который глупо. Перед покупкой я рассматривал и ЧС и Д+ и после проработки обоих вариантов, для меня у Д+ остался только один плюс - цена. Это моё личное мнение, у других оно может быть иным.
Сибиряк
Моя знакомая с работы пару лет назад купила квартиру в доме, построенном КПДГаз.....(город Обь) Так вот квартира у неё на самом верхнем 10-м этаже - зимой на потолке на кухне, в ванной и в зале КОНДЕНСАТ(появляются чёрные точки грибка)!!! В ванной комнате на стене, за которой проходит основной вентиляционный короб, ручьи конденсата. По стеклапакетам зимой течёт вода(конденсат), которая потом скапливается лужами на подоконнике и если их не вытирать......
Конечно это последний этаж, но ведь не такие же проблемы должны быть у людей!!!
Так что не надо про качество этого застройщика.
McLare
Панели они и есть панели,везде качество одинаковое.
tatjana
Панели они и есть панели,везде качество одинаковое.
Данное высказывание совсем не справедливо и не вполне умно.
cot_2010
А я на березовой купил в 4 доме - уже пол года задержка, сдать не могут и чуствую до осени косяки еще не исправят...
Сибиряк
Планировки Дискуса. Вы их видели? Посмотрите, очень интересно
Я видел. Мне вполне даже нравиться. У самого достраивается двушка 58 м2 с кухней 8 м2
Хотите жить на барахолке - велком в дискус.
Почему-то все думают что Плющихинский и барахолка это одно и тоже, как будто дома стоят рядами в перемешку с контейнерами. Кстати изначально, когда сам покупал только, то тоже примерно также думал, но деваться было некуда и решил с этим смириться. Но сегодня сам был на жилмассиве, выбирал двери для строящейся квартиры и понял, что до барахолки от жилмассива достаточно далеко и никакого намека на барахолку там и нет. Скорее он напоминает Родники, только с широкими дорогами и наличием парковочных мест во дворах, но пока со слаборазвитой инфраструктурой. Последнее кстати думаю решиться со временем.
sema2014
У самого достраивается двушка 58 м2 с кухней 8 м2
Это к чему? Хотите помериться? У меня кухня 13 м2:улыб:
Я не против дискуса. Просто, у разных людей разные требования. Меня дискус не устроил, если вам там комфортно, я только рад этому факту:улыб:
Сибиряк
Данные написал, чтобы Вам было понятно о какой планировке идет речь, если Вы действительно знакомы с ними. Потому что есть двушки с такой же общей квадратурой, но кухня там 12 м2.
Сибиряк
Могу разбавть эти две стройки еще и Республиканской 10/1 кирпич, 9 этажей, один подъезд, 6 квартир на площадке. полная отделка под ключ.46 за квадрат студия получается 1380 с отделкой.
jd
По Республиканской 10/1 Довольно не плохое предложение и в принципе есть интерес. Если на форуме есть подрядчики этого дома, то просьба отозваться в личку
cot_2010
НКК.

В какую стоимость сейчас можно найти студию на Березовой СК "Сибирь" от подрядчиков?
< п.4 >
Prostobob
это да, смелости мне не занимать, ведь я на том ужасном районе уже второй год живу, ниче не боюся

Дело даже не в том ,что кто-то проломит голову взрослому.
У меня растет дочь, и я ни когда не буду отдавать ее во много конфессиональную школу, по этическим соображениям, а прецедент есть учатся там дети «почти русских» а воспитаны мальчики там очень по другому!!!!!! И женщина там на последнем месте, случаев много когда девочка должна все показать или побьют! У меня учительница, меня еще учила устраивалась в школу на МЖК з/п обещали хорошую, платили, уволилась потому как не смогла это видеть, и все молчат!!!! Да я своими руками придушу любого кто пусть пальцем тронет моего ребенка! Зато дешево! Квартирку прикупить там можно, но позвольте кто потом моему ребенку психику восстановит! Это огромная травма на всю жизнь…Дело конечно каждого как, и где жить, но я лучше буду брать вторичку, но буду знать что мой ребенок не будет учится, ходить в дет сад с мальчиками у которых нет морали, ее и так мало осталось…
А смелость если она силой не застрахована, признак не очень хороший…Бояться нельзя, но береженого, Бог бережет.
DmIv4
На ваш вопрос сообщаю:
Скидка до 10% в зависимости от Вашей схемы расчета.
Если предметно готовы обсуждать вопрос , сообщите.
Подрядчик1
truly Не понятно,в других районах они разве не живут,не совсем русские?
Novokras
и я присматриваю республиканскую...напишите уж и мне што ле
cot_2010
Как на сегодня обстоят дела с дешевыми новостройками?
Есть ли что-нибудь дешевле рекламируемых 642 тыс. руб. от Сибири?
Интересует не цена за 1 кв. м. а именно полная цена квартиры-студии.
В Сибири цена за квадрат далеко не самая дешёвая, а даже, на мой взгляд довольно дорогая, но зато полная цена квартиры за счёт маленькой площади получается не высокой. Но может, есть дешевле?
-= PouL =-
Есть.Застройщик Антар,студия от 400 тыс.,застройщик Лауда-от 500 тыс.(где-то в районе Новолугового).Очень хочется узнать-ЧТО ЭТО?! Поделитесь инф-ей,кто в теме!:смущ:
elena509
Антар и Лауда - это за городом. Меня интересуют дешевые новостройки в черте города.
elena509
застройщик Лауда-от 500 тыс.(где-то в районе Новолугового).Очень хочется узнать-ЧТО ЭТО?! Поделитесь инф-ей,кто в теме!:смущ:
это в малоэтажных домах на краю географии
-= PouL =-
А в Сибири уже, кстати, дешевле 700 тыс. руб. ничего нет. Да и в районе 700 тыс. руб. ничего...
-= PouL =-
А в Сибири уже, кстати, дешевле 700 тыс. руб. ничего нет. Да и в районе 700 тыс. руб. ничего...
:eek: :безум:
tatjana
Посмотрите Неоград, Кирпичная грка 5-я, дом 9. Правда сдача в 2013 году, но место неплохое, под "ключ".
Строит долго, но ведь строит. Я взяла там маленькую студию (есть разные).
cot_2010
Хочу оживить тему. Кто из застройщиков на данный момент предлагает самую выгодную цену на студии в черте города со сдачей не позднее конца 2014 года? Помогите разобраться, плиз :смущ:
Неоград давал, но последний год стройка еле шевелится, срывают сроки по всем домам
Самое дешевое предложение, которое я нашла на их сайте, 1 097 000 руб. Я отстала от жизни, мне казалось, что это не дешево)
Ниагара
Не может у них 3-го места быть в принципе ни по какому критерию.Много стр.компаний впереди *кпд-газстрой*
BlockAN
эта статья за 2011 год!....смотрите внимательнее
CopT
А предыдущее за 2012. Я не говорил про год, я парировал утверждение, что компания не может занять третье место.
Вот вам 2010 http://www.krasmetr.ru/press/news/live/2403/
Гоголя44
официальный представитель дискуса или официальный риэлтер дискуса? :biggrin: