pusha_stroy
планировка студии трешки с размерами
  • планировка трешки студии с размерами

santyago23
Если балкон будет теплый, узаконить не забудьте…
НЕЭКСПЕРТ
Узаконить балкон если он входит в жилую комнату ( вынести коно) , не реально, был случай в другой квартире. Они считают , что увеличиться отапливаемая площадь, в общем гемор, замутил план старый и продал квартиру)))) без этих головников)))
santyago23
:ха-ха!: Эт я знаю. А так за вас отепление весь дом будет платить………. За ваши лоджии………
pusha_stroy
Заказали обследование квартиры тепловизором, оказалось не зря!
Получит отчет. Поделюсь.
  • Окно плохо запенили

  • Шов по стене плохо заделан

  • Наружная стена промерзает, буду запенивать

  • Окно плохо запенили

  • Балконная дверь

pusha_stroy
Продолжение.
  • На улице всего -10 °C, окно запенили ужасно

  • Красиво) Батареи еще не "на полную мощность" греют

Матвеич
Матвеич, очень информативный отчетец. :respect: Можно тел. тепловизора в личку?
Матвеич
Заказали обследование квартиры тепловизором, оказалось не зря! Получит отчет. Поделюсь.
Круто, сколько стоило?
BlockAN
Расценки у них:
до 40 м2 -1000р;
от 40 до 60 м2 -1500р
больше 60 м2 -2000р.

У меня трешка 87м2)
И мне в личку, будьте добры, телефон тепловизора :улыб:
Матвеич
Заказали обследование квартиры тепловизором, оказалось не зря!
Ни чего нового для себя не увидел, окна и стены ( где швы, надо пропенивать и замазывать самомим) это и так понятно, на форуме дополнительно писали.
Не в обиду - но эврику не открыли. Сразу планирую делать эти работы - по всем комнатам.
santyago23
Ну может эврику и не открыл, но теперь я знаю где именно надо пропенить швы.
У меня квартира угловая 6 стен и 4 окна с улицей граничат. Наугад или вообще все пропенивать не вижу смысла(деньги считать умею). Это просто мое мнение.
  • Для наглядности

Матвеич
Матвеич, если наложить одно изображение на другое, то "сифонит" не по шву, а по месту сварки стеновой и половой плиты. ИМХО. Но без тепловизора, этого не увидеть.
pusha_stroy
Народ кто нибудь продает строительный унитаз?
Если можно ссылку или в личку сообщение.
Матвеич, в топике 50-х задайте это вопрос, там уже давно активно ремонгтируются, так что, к этому моменту, как раз, очень вероятно найти )))
Уже увидела там Ваш вопрос ))), задайте его ещё в 18-ти этажке,70 kryspirol, она уже до чистовой отделки дошла.
pusha_stroy
Уважаемые форумчане! Может есть у кого план однушки с размерами?
pusha_stroy
Куплю 3х-комнатную квартиру 59кв.м. со сдачей дома не позднее 4квартала 2013г. Агентствам не беспокоить!
pusha_stroy
Как то тихо у нас на форуме! Народ у кого какие успехи в ремонте? Может кто уже переехал или в скором времени переезжает??
pusha_stroy
Судя по тишине на форуме складывается впечатление, что у нас одни "перекупы" в доме.
Был сегодня в доме, в 1 подъезде на 3-ем этаже китайская дверь вскрыта в 3-ке (59м2).
pusha_stroy
Кстати, теперь наш дом имеет адрес Татьяны Снежиной 29/3.
Да уж, молчаливые у Вас соседи, Матвеич :улыб:
Ольга здравствуйте, очень нужен тел. тепловизора.Если можно на почту 76smir@mail.ru. У меня трешка 88м2 и подсобка в 59 доме, если еще хотите помотреть могу показать.
tanya77777
поделитесь размерами стен в 3-ке 87 кв.м. пожаааааалуйста.
Lenox
А мне нужна дверь строительная срочно, у кого и еще бы недорого.
ОльгаЧитатель
Поделитесь, пожалуйста, контактом людей, кто с тепловизором делает проверку. Очень надо!
Матвеич
И мне тоже, пожалуйста, контакты человека с тепловизором!
hohotui
А мне нужна дверь строительная срочно, у кого и еще бы недорого.
Есть и строительные двери и не только !