Уникон, Горский, 10 (стр) (часть 2)
258813
1000
sawer
что то делают не понятно...
sawer
Заливают дыры между этажами в туалете
sawer
а в 1-ом подъезде уже двери стоят в квартирах 3-ий этаж, Таня&Егор у вас и стяжка и дверь уже есть...
sawer
Сегодня какая то комиссия что ли была, человек 10-ть и Денисов был, сам видел, остальных не знаю, на фото несколько человек видно...
sawer
все хорошо,только вот не понятно,когда подоконники на окна ставить-то будут???Вроде бы уже пора или что-то мешает???
sawer
:help.gif:
Sawer, для тех, кто не очень разбирается в строительстве, поясните пожалуйста! В июле месяце уже можно будет заезжать жить? (предположительно конечно).
А ремонт начинать можно будет раньше? :dnknow:
Mariya_K
Если все же в Июле будет получено разрешение на ввод в эксплуатацию дома, при осмотре квартиры вы не имеете претензий по качеству отделки, по работоспособности всех коммуникаций, то нужно подписать акт приема-передачи квартиры, ключи в руки и можно делать ремонт.
sawer
Нужно понимать, что сдача дома может произойти как раньше намеченного срока, так и позже, застройщик вправе переносить сроки сдачи на квартал, при наличии разрешения на строительство.
Mariya_K
Если вы хотите начать ремонт раньше намеченного срока ввода в эксплуатацию дома, то в данном случае нужно вам напрямую контактировать с застройщиком. У меня вот например нет ни какого желания начать ремонт раньше этой знаменательной даты.
sawer
Теперь всё понятно, спасибо :agree:
Как всегда нам остаётся ждать!!!
Mariya_K
Привет всем) давно были на Горской 10? Интересно, как там сейчас на стройке?
Valenssia
Работа кипит... расчистили при домовую территорию. на днях постараюсь выложить фотоотчет)))
cartem
Придомовую территорию от мусора на самом деле расчистили, а вот грязи по колено! Мы сегодня дошли до охранника, посмотрели и дальше не пошли:хехе:
elizium_v
Звонил в инвест отдел по срокам сдачи. Будем продлевать ДС до июня.
sawer
Сегодня была в 16.00 на стройке, работа кипит. На площадку завезли огромные горы песка, видимо для выравнивания придомовой территории. Активно отделывают подъезды. Надеюсь что сроки больше не перенесут.!! :respect:
Valenssia
Тоже сегодня был в доме, во 2-ом подъезде стяжку льют на 5-ом этаже, стены штукатурят на 14-ом, красят перила на лестничном марше, в 1-ый подъезд не ходил.
sawer
Уважаемые участники долевого строительства жилого дома по ул. Горская д. 10!

Приглашаем Вас в субботу 23.04.2011г. в 11-00 посетить объект для информирования о ходе подготовки к сдаче.
Вы сможете ознакомиться с законченными этапами строительства, специальных работ, внутренних отделочных работ, подняться в свою квартиру, задать интересующие вопросы представителям Заказчика и Генерального подрядчика.
Приглашаются все желающие.
Контактное лицо на объекте:
Амосов Алексей Юрьевич 8-913-785-58-28
УНИКОН-Инвест
Что там хоть было то? Кто ходил, расскажите!
sawer
Все свелось к тому, что дом подготовят к сдаче в конце июня. Кто хочет зайти на ремонт раньше сдачи - добро пожаловать в компанию "Элтем", входящую в группу Ф1, заключать договор на отделку. Это если вкратце....
kseka
Понятно... ничего нового.. :-)
sawer
кто был на стройке? Сдадут в июне?
sawer
Во дворе уже пытаются облагородить тратуары, пока только контуры.
sawer
1 подъезд двери в квартирах на всех этажах, так же как и стяжка. Плитка на полу
в местах ОП пока не везде, один из плиточников сказал что сделают все этажи
до конца мая, во 2-ом подъезде другой подрядчик, плитку класть еще не начинали.
sawer
2 подъезд 14 эт. в квартирах сделана стяжка, в местах ОП пока нет, дверей нет.
Двери в квартирах установлены до 13 этажа, стяжка до 7 эт. и на 13-14 этажах.
sawer
Внутри квартиры 2-шка 14-ый этаж
sawer
Внутри квартиры 2-шка 14-ый этаж №2
sawer
Внутри квартиры 2-шка 14-ый этаж №3
sawer
Внутри квартиры 2-шка 14-ый этаж №4
sawer
Внутри квартиры 2-шка 14-ый этаж №5
sawer
Что может быть что-то напутал малость, извиняйте, я сегодня 30-ть этаже протопал... :-)
sawer
Добрый день был на стройке 8 мая рабочих увидел 2 человека был в первом подъезде на пятом этаже.Двери стоят везде стяжка тоже везде, плитка лежит в коридорах .Квартиры все которые смотрел готовы под самоотделку. Но напрягла разводка канализации у меня угловая двушка в 1 подъезде с окнами на обе стороны. При входе в квартиру в коридоре обнаружил стояк кухонной канализации в зо см от стены посреди коридора и с кухни по полу идет канализация в этот стояк. Чо с ним делать ума не приложу.Соседи с сверху и снизу что будем делать с этим стояком? Может кто то тоже был видел? У кого какие предложения
Lexa1974
Да, тоже увидел вчера этот стояк посреди коридора, это просто идиотизм какой-то! :зло:
Жена сказала будет на нем стриптиз танцевать..... ну а если серьезно, то, скорее всего, у этой стены придется ставить шкаф-купе и прятать его туда, другие варианты на ум пока не идут.
cartem
Там шкаф не получится - очень узкий коридор... Мы пока тоже думаем. :(((
sew
Добрый день! по стояку в коридоре... предлагаю написать письмо на имя Абалакова и отразить в письме, что квартиры не примем (спроектировали дебилы а мы страдай) с таким расположением стояков. Я не строитель, но понимаю что можно было пустить возле вентиляционной шахты в самой кухне а не в коридоре и вести колено через стену в кухню.
Давайте все обменяемся контактами, продумаем формат письма и вместе обратимся с претензией!
E_V_D
это не несущая конструкция, это пластиковая труба, я считаю пусть переделывают!!!
E_V_D
Радиаторы отопления переделывать.
E_V_D
Я за пусть переделывают, заодно разводку в туалете и радиаторы отопления, мало что балки кругом выступают, не знаешь как заделать, а тут еще и тубы кругом как попало.
Туалеты и так узкие они еще и разводку труб сделали на боковой стенке и тоже от стены далеко, если их прятать под плитку то в туалет только боком заходить, нельзя что-ли было на задней сделать. И радиаторы я сколько строек объехал только у нас такие страшные.Давайте организуем письмо Абалакову, Анисимову кому еще там можно написать я ЗА, звоните приеду ,сам не из Новосибе, но ради такого приеду обязательно.Тел.кому надо скину в личку :help.gif: :help.gif: :help.gif: :зло: :зло: :зло: :зло: