Неоград на кирпичной горке! (часть 2)
205091
1000
perez
Да сложновато дистанционно делать выводы о ходе стройки когда кроме шумихи полезного и нет ничего
Ждущая
Nibo ? а не засланый ты казачок , говоришь ты конечно классно , но возникают уже сомнения ,
такого же мнения про нибо!)) что-то совсем все у Вас радужно... точно из неограда наверное..)
Самим не смешно, единственный человек который хоть что то для форума делает. Если бы не он, никто бы и не знал какими темпами стройка идет.
Wl_Z
Думаю, со сдачей будет, как в Созвездии. Сдали в сыром виде в тихушку 31 декабря, чтобы этим годом было, сообщили в феврале о том,что сдали . Потом судорожно доделывали, а на ремонт пустили только в июне. С лифтами OTIS надули. И здесь я не уверена, что OTIS будет. Как это - лебедки OTIS, а кабины какие придется? Как проверить, какие будут лебедки? :1:
nibo
Nibo а тут если хотя бы что то сказал в пользу Неограда то усё - сразу враг народа :biggrin: И плевать всем объективно это или нет... Очень жду сайт:улыб:Если надо посодействовать то велкам в личку:улыб:
Пока не надо, но уже скоро понадобится. Спасибо большое.:улыб:
На меня тоже можешь расчитывать) Обидно что с онлайн трансляцией пока пролетаем, будем ждать пока 3 дом заселят, судя по всему только туда ставить придется(
Игорь111
Сегодня кстати пойду на стройку часиков в 7. Побуду там около 1,5 часа, фотки сделаю, к вечеру отпишусь по объектам.
Автоинформатор
Всем здравствуйте!!! Собираюсь купить 1-шку в 9-м доме. Что посоветуете??? Каков реальный срок сдачи 13-? 14-? года
koss
я купила в 9-м доме (правда студию), на 13 год не надеюсь, рассчитываю на 14 год.
Решать Вам.
Игорь111
Игорь111, вы не можете посмотреть что с фундаментом у панельки (8й дом) под 3м и 4м подъездом?
Allga_
Игорь111, вы не можете посмотреть что с фундаментом у панельки (8й дом) под 3м и 4м подъездом?
Что смогу разглядеть, все сфотаю)
koss
Всем здравствуйте!!! Собираюсь купить 1-шку в 9-м доме. Что посоветуете??? Каков реальный срок сдачи 13-? 14-? года
Судя по всему не раньше чем I квартал 14 года.
nibo
да ладно , не надо оправдываться , мы тоже с 1 го дома , и естественно отказываться не будем , да и ещё живём в Норильске , нам любая инфа нужна
Автоинформатор
На 1 доме вообще тишина. Доделали вроде пол 9 этажа, и начинают делать стены, угол уже готов. Оживленная работа велась на 2 доме.. Человек 15 делали пол. На 3 все были внутри, ездили с этажа на этаж. 8 и 9 вообще тишина. Поговорил с равшанами, говорят что в 3 дом уже почти заезжать можно, а 1 и 2 еще года 2 строится будут)
Фотки на згружаются, сожму, минут через 15 выложу.
Игорь111
Качество не очень, пришлось ухудшить(
Игорь111
Игорь111, большое спасибо!
Allga_
Игорь111, большое спасибо!
Пожалуйста) С 3 и 4 подъездом насколько я увидел - тишина(
Игорь111
На 1 доме вообще тишина. Доделали вроде пол 9 этажа, и начинают делать стены, угол уже готов. Оживленная работа велась на 2 доме.. Человек 15 делали пол. На 3 все были внутри, ездили с этажа на этаж. 8 и 9 вообще тишина. Поговорил с равшанами, говорят что в 3 дом уже почти заезжать можно, а 1 и 2 еще года 2 строится будут)
Фотки на згружаются, сожму, минут через 15 выложу.
А фасадчиков на 3 доме не было? по фото не понятно, уже стеклят лождии или нет еще?
спасибо за фото :live:
Игорь111
А вы не обратили внимания, на каких домах работа еще шла, когда вы фотографировали?
Игорь111
На 1 доме вообще тишина. Доделали вроде пол 9 этажа, и начинают делать стены, угол уже готов. Оживленная работа велась на 2 доме.. Человек 15 делали пол. На 3 все были внутри, ездили с этажа на этаж. 8 и 9 вообще тишина. Поговорил с равшанами, говорят что в 3 дом уже почти заезжать можно, а 1 и 2 еще года 2 строится будут)
Фотки на згружаются, сожму, минут через 15 выложу.
Кстати, до позднего вечера никто там работать видимо не собирается, в 20-00 все наши таджикские братья покидают стройку.
nibo
А вы не обратили внимания, на каких домах работа еще шла, когда вы фотографировали?
Я уже писал, только на 2. И на 3, но там работа велась внутри.
Ждущая
На 1 доме вообще тишина. Доделали вроде пол 9 этажа, и начинают делать стены, угол уже готов. Оживленная работа велась на 2 доме.. Человек 15 делали пол. На 3 все были внутри, ездили с этажа на этаж. 8 и 9 вообще тишина. Поговорил с равшанами, говорят что в 3 дом уже почти заезжать можно, а 1 и 2 еще года 2 строится будут)
Фотки на згружаются, сожму, минут через 15 выложу.
А фасадчиков на 3 доме не было? по фото не понятно, уже стеклят лождии или нет еще?
спасибо за фото :live:
Никаких фасадных работ не велось и лоджии тоже не стеклили.
Игорь111
На первом доме тишина это печалька:хммм:Хотя после заливки этажа он же какое-то время сохнуть должен.
xomka92
xomka92, ну что, вам не перезванивали с уточнением по времени на 8ое?
nibo
Мля чеж 8-й то допинать не могут никак:хммм:Осталось то фигня и можно 3 и 4 подъезд начинать...
Хочуха2010
как ранее и писала-видать хотят протянуть 17ый этаж дабы в холод не начинать 3ий и 4ый. надеюсь что не будут по пол дома сдавать как это на красина напримери на углу с фрунзе.. но смотрю фотки хоть и не мои подьезды но прияяяяяяяяяяятно)))) а nibo и Дмитрий111 спасибо вам огромное!!!! заранее приглашаю на тортик как въеду)
shl
как ранее и писала-видать хотят протянуть 17ый этаж дабы в холод не начинать 3ий и 4ый. надеюсь что не будут по пол дома сдавать как это на красина напримери на углу с фрунзе.. но смотрю фотки хоть и не мои подьезды но прияяяяяяяяяяятно)))) а nibo и Дмитрий111 спасибо вам огромное!!!! заранее приглашаю на тортик как въеду)
Я все же искренне верю что 1 сдасться раньше, так что вы к нам)
Игорь111
Игорь111 нижайший поклон! Как будто сам забежал на стройку...
Игорь111
Наблюдаю стройку из окна, только что разглядывал её в бинокль.
на 9м доме работает кран, на 1м несколько человек, на 2м тишина, на 3м идёт внешняя облицовка
flopic
25ого собрание в 12,00 будет по 3ему дому на стройке. Можно будет задать все вопросы и попасть в свои квартиры. С собой сказали взять все документы и паспорта.
karame_lka
25ого собрание в 12,00 будет по 3ему дому на стройке. Можно будет задать все вопросы и попасть в свои квартиры. С собой сказали взять все документы и паспорта.
Главное чтобы не забрали паспорта и не загнали на стройку самим свой дом достраивать:улыб:
Автоинформатор
Сегодня ехал мимо. На восьмом доме кран тягал панель. На 17 этаже стены процентов на 90 готовы.
BlackPahan
как на 1 и 2 домах работа идёт? вяло или нормально?
flopic
А Вы откуда наблюдаете? Живете рядом или работаете? Может быть почаще будете нас информировать?
Заранее спасибо.
karame_lka
ВНИМАНИЕ! Только для дольщиков дома №3!
25.09.2011г. в12:00 часов
НА СТРОЙПЛОЩАДКЕ жк Каменский
СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ
Повестка дня:
обсуждение актуальных вопросов по вводу дома в эксплуатацию. При себе иметь: копию ДДУ, удостоверение личности.

На собрании будут присутствовать:
Аксенов В.М (Президент ООО УК «Неоград»)
Гремитских Е.В (Директор ООО «Неоград-Инвест»)
Бикбулатов О.Ф (Директор ООО «Неоград-Строй»)
Сушко В.П (Главный инженер ООО «Неоград-Строй»)

(Дата проведения собрания для участников долевого строительства домов № 1,2 будет размещена на сайте до 15 октября).
леся 2603
У меня подруга в агенстве работает, у нее очень хорошие связи с одним из подрядчиков, я сегодня с ней разговаривал, так подрядчик говорил что на 1 и 2 дома дали все таки кредит, и темпы стройки должны увеличиться в ближайшее время.. Будем ждать!:улыб:
BlackPahan
Добрый день, уажаемый соседи! Побывала на стройке, короче, очень много новостей.
1. Собрание состоится 25 сентября ТОЛЬКО для дольщиков 3 дома!!! будут все шишки. так что увидимся). Пожробная информация про собрание будет на днях на сайте жк каменский.
2. побывала с воей однешке: седлано все отлично, стены,потолок, пол - очень ровные. Удивило то, что огромным показался балкон! не ожидала. окна тоже поставлены хорошо.короче,внутри все нормально.
3. Со слов сопровождающего уже оплатили лифты отис! В подъездах уже на полу лежит плитка, делают потолки.
4. и наконец,самое интересное, про сдачу: со слов сопровождающего сдача будет ни смотря ни на что в декабре! они это пообещали губернатору. поэтому, он сказал, что даже если фасад будет не до конца закончен, запустят на ремонт, если конечно отопление пройдет испытание. отопление уже будет в октябре.
Когда будут сдавать будут наш дом отгораживать, делать асфальт, детскую площадку.
короче, позитивненько. народу на доме внутри хватало сегодня по крайней мере.
Что касается лр домов: на 9 доме вколачивают сваи. на 8 доме пару рабочих видела, что-то делают на балконах. на 1 доме всего один работяга был. на втором был народ, готовили арматуру.

А собрание 8 числа было???
НЕОГРАД
ВНИМАНИЕ! Только для дольщиков дома №3!
25.09.2011г. в12:00 часов
НА СТРОЙПЛОЩАДКЕ жк Каменский
СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ
Повестка дня:
обсуждение актуальных вопросов по вводу дома в эксплуатацию. При себе иметь: копию ДДУ, удостоверение личности.

На собрании будут присутствовать:
Аксенов В.М (Президент ООО УК «Неоград»)
Гремитских Е.В (Директор ООО «Неоград-Инвест»)
Бикбулатов О.Ф (Директор ООО «Неоград-Строй»)
Сушко В.П (Главный инженер ООО «Неоград-Строй»)

(Дата проведения собрания для участников долевого строительства домов № 1,2 будет размещена на сайте до 15 октября).
Наконец то будет кому задавать вопросы. надеюсь что сотрудники нео смогут выделять немного времени, на общение с дольщиками.
Ждущая
Добрый день, уажаемый соседи! Побывала на стройке, короче, очень много новостей.
1. Собрание состоится 25 сентября ТОЛЬКО для дольщиков 3 дома!!! будут все шишки. так что увидимся). Пожробная информация про собрание будет на днях на сайте жк каменский.
2. побывала с воей однешке: седлано все отлично, стены,потолок, пол - очень ровные. Удивило то, что огромным показался балкон! не ожидала. окна тоже поставлены хорошо.короче,внутри все нормально.
3. Со слов сопровождающего уже оплатили лифты отис! В подъездах уже на полу лежит плитка, делают потолки.
4. и наконец,самое интересное, про сдачу: со слов сопровождающего сдача будет ни смотря ни на что в декабре! они это пообещали губернатору. поэтому, он сказал, что даже если фасад будет не до конца закончен, запустят на ремонт, если конечно отопление пройдет испытание. отопление уже будет в октябре.
Когда будут сдавать будут наш дом отгораживать, делать асфальт, детскую площадку.
короче, позитивненько. народу на доме внутри хватало сегодня по крайней мере.
Что касается лр домов: на 9 доме вколачивают сваи. на 8 доме пару рабочих видела, что-то делают на балконах. на 1 доме всего один работяга был. на втором был народ, готовили арматуру.

А собрание 8 числа было???
У вас какая однешка 45 или 51? По квадратам есть расхождения?
Игорь111
У меня подруга в агенстве работает, у нее очень хорошие связи с одним из подрядчиков, я сегодня с ней разговаривал, так подрядчик говорил что на 1 и 2 дома дали все таки кредит, и темпы стройки должны увеличиться в ближайшее время.. Будем ждать!:улыб:
Такое уже давно рассказывали и мне подрядчики. Оказалось неправдой. Лучше в Неограде и спросить, а то и в банке.
Игорь111
у меня 45 квадратов. по расхождениям не знаю, измерений не делала. буду делать 25-го только. но на взгляд квартира большая. честно говоря,уживилась. очень большая ванная, балкон. кухня думаю соотв. моим 13 квадратам. 45 кв.м. есть наверное.
НЕОГРАД
ВНИМАНИЕ! Только для дольщиков дома №3!
25.09.2011г. в12:00 часов
НА СТРОЙПЛОЩАДКЕ жк Каменский
СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ
Повестка дня:
обсуждение актуальных вопросов по вводу дома в эксплуатацию. При себе иметь: копию ДДУ, удостоверение личности.

На собрании будут присутствовать:
Аксенов В.М (Президент ООО УК «Неоград»)
Гремитских Е.В (Директор ООО «Неоград-Инвест»)
Бикбулатов О.Ф (Директор ООО «Неоград-Строй»)
Сушко В.П (Главный инженер ООО «Неоград-Строй»)

(Дата проведения собрания для участников долевого строительства домов № 1,2 будет размещена на сайте до 15 октября).
УРА! Спасибо, уважаемый Неоград, за скорую реакцию на нашу панику!

И еще огромное спасибо мне любимой и всем, кто мне ТАК помогал добиться собрания - тоесть всем здесь присутствующим жильцам дома №3.

ДРУЗЬЯ!!! МЫ ДОБИЛИСЬ ТОГО, что нам так жизненно ВАЖНО СЕЙЧАС!!!!!!!!!!!

:хехе::хехе::хехе: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :миг::миг::миг::бебе::бебе::бебе: :чмок: :чмок: :чмок: :pivo: :pivo: :pivo: :live: :live: :live: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :bday: :bday: :bday: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
FainaRoss
Да вы молодец!!! Буду мотать на ус, может быть и я глядишь через 2 года такое затею, если проблемы будут.
Автоинформатор
Ну вот с 3-м домом все скоро прояснится, теперь про 9-й дом. Кто получил ДДУ (кроме ass)?
леся 2603
Соседям из 8-го дома. :friends: Сегодня увидела, что положено начало строительства 3-го подъезда. По крайней мере, стоят несколько плит. А в районе 4-го подъезда - чисто поле.
helen44
Соседям из 8-го дома. :friends: Сегодня увидела, что положено начало строительства 3-го подъезда.
:live: Хорошая новость. Видимо, куда кран "дотягивается", туда плиты и ставят

На дружественном форуме присмотрелась к фотографиям со стройки, и действительно - похоже на начало строительства подвала...

ТРАФИК! Ссылка на фото
Автоинформатор
Кто-нибудь в курсе - что это такое на сайте Неограда уже все лето "Разыгрывается квартира-студия". Сначала до 30 августа, сейчас сроки убрали.
Я когда квартиру покупала забыла спросить, ну и мне никто ничего не сказал об этом.
Ждущая
И кстати, кто-то там писал,что если не нравится-продавайте квартиры!!! висит с июля объявление о продаже квартиры, хоть бы кто купил...хотя цена на 1м2 всего 42тыс.. не так то все просто..
Всем доброго времени суток! :улыб:Интересуюсь покупкой 1-комн. квартиры в 3-ем доме. Если кто-то продает или располагает информацией о продаже от подрядчиков, напишите, пожалуйста, в личку.
леся 2603
Кто-нибудь в курсе - что это такое на сайте Неограда уже все лето "Разыгрывается квартира-студия". Сначала до 30 августа, сейчас сроки убрали.
Я когда квартиру покупала забыла спросить, ну и мне никто ничего не сказал об этом.
аналогично, тоже забыл спросить :dnknow:
helen44
А может быть такое,что планировали дом с 4-мя подъездами,а построят только три?=))
Начинаю беспокоиться,мы в 4 взяли=)) :шок:
Привет соседям!
Сомневашка
кто нибудь был сегодня на стройке? как там работа идёт?