Соседи Прокопьевская 300......Таунхаусы
157996
627
Zastroichik
Раз все полностью официально и чисто, то тогда Вам нечего скрывать - страна должна знать героев) Пишите сюда ориентир поточнее.
LeXik
Вот скан такого изначального свидетельства.
http://iteamo.net/doc/earchScan.jpg
Кадастровый номер участка укажите, а то не понятно , о каком клочке земли речь...
aara
кадастровый номер смогу написать в понедельник, сейчас просто не помню данных, земельный участок и строительство официально на юрлице
aara
вопрос а зачем вам мой кадастровый номер хотите проверить я не против встречаемся я вам все документы предоставлю в интернете все же писать наверное не буду.
aara
если есть интерес без проблем встретимся
Zastroichik
насколько мне известно - разрешения на строительство у вас нет
оlala
Здравствуйте, дом Алехина собираются сносить, сам Алехин в розыске...Есть еще на форуме те которые приобрели у Алехина квартиру? По документам он оформлял 347 дом. Что собираются делать кинутые вкладчики?
MariaStar
Алехин лежит в больнице, лечится от наркомании, а Вам я советую писать в приемную Медведева, Путину, Лукину (уполномоченному по правам человека), в противном случае - дом точно снесут.
Zastroichik
нет, мне доподлинно это известно, как и то, как вы его собираетесь оформлять:улыб:
оlala
уже есть решение о сносе! от наркомании???откуда такая информация? он насколько я знаю в розыске и говорят что не могут найти его....что еще знаете))
MariaStar
оформлять кого или что?
Эт они меж собой, разговор двух "застройщиков", стоят друг напротив друга, а поговорить видно тока на форуме получается:хехе:
оlala
Кто-нибудь слышал Алехина за последние 4 месяца?если есть контакты , адреса, телефоны его или его родственников просьба написать в личку. В доме около 20 покупателей, где все они?давайте действовать коллективно!!!Может кто-то еще не в курсе что так попал???
kaff
не до шуток на самом деле...
MariaStar
свяжитесь с Калашниковой Ириной, она вам все объяснит
оlala
кто это и ее контакты можно в личку?пожалуйста.
MariaStar
я уже скинула, странно, что вы не ходили на собрания Алехинских, вроде всех оповещали
оlala
узнала о сносе с нгс...кто кого оповещал и когда понятия не имела...странно...в понедельник свяжусь. а когда начались эти собрания и где проходили???
MariaStar
решение принято еще в прошлом году, по крайней мере всех о ком знали уведомлли, про вас видимо никто ничего не знал
оlala
я только в сентябре квартиру купила...ок, я поняла в понедельник позвоню.
Lexer
что то тишина в ветке установилась.
Lexer
Кто купил квартиры у ПО "СТФС" на Прокопьевской отзовитесь!!!!!
Что происходит или не происходит с стройкой, встречался кто нибудь с застройщиком?
Sty
Может кто нибудь живет рядом и хоть что то знает?!!!
Sty
тишина полная) все притаились.
kaff
Тот покупатель, который пишет, что купил квартиру на болоте и что у него полопались стены и Перемычки! Отзовитесь! Покупателя по имени Николай Ф у нас нет, и никто из моих покупателей с такими претензиями к нам не обращался! Я готова ему вернуть деньги, и пусть спит спокойно....
оlala
оlala Вы случайно не знаете ситуацию со стройкой у ПО "СТФС"? Если есть чем поделитесь пожалуйста!!!
kaff
А что нам шуметь:улыб:Живем и радуемся ! воюем с управляющей кампанией из за тарифов , садим травку , ждем хороших дорог , Насчет СТФС они за нашими домами должны строить , Но тут похоже чистое кидалово , Ни кто даже не появляется
OCC
кто-нибудь видел Алехина? объявился говорят на стройку ходит...телефон если есть его напишите в личку плиз!!!
Sty
Про ПО СТФС я знаю только что они собрали деньги а строить не собираются!
Есть у кого-нибудь новая информация о них? мы к ним попали и теперь не знаем что делать...
Может кто-нибудь помочь???? Отзовитесь!!!
OCC
А что нам шуметь:улыб:Живем и радуемся ! воюем с управляющей кампанией из за тарифов , садим травку , ждем хороших дорог , Насчет СТФС они за нашими домами должны строить , Но тут похоже чистое кидалово , Ни кто даже не появляется
Скажите вы не про Белые Росы ? Белые росы совсем не ваш случай ?
lexusov
нет белые россы мы не знаем , там другой уровень !
Lexer
Добрый день уважаемые жители ЖК "Прокопьевский" , в последнее время участились случаи отключения электроэнергии в поселке , и не на час , а на довольно длительное время . Есть ли у кого-нибудь мысли с чем это связано , и как (или с кем) бороться по этому поводу ?
ктото
ИЖС? Подключались через ПК Прокопьевский?

Если да, то:

Председателю или электрику ПК звоните.

Вообще сейчас действует временное подключение (смотрите внимательно договор подключения, там указано что линия для работы строительных механизмов) и договор с Энергосбытом Вы не заключали. До конца года ПК Прокопьевский должен сдать таки линию (ибо временная схема до конца 2013г.) и всех ждёт заключение договоров с энергосбытом.
kaff
Привет всем !

кто у вас застройщик у кого посмотреть предложения помогите понять ) ??
lexusov
Застройщиков много ! Приезжайте на место заходите в заселенный дом и у жильцов спрашивайте что и как ?
OCC
Вот я тоже самое хотел сделать только здеся и никого не пугая ) Я нашел застройщика ! Все планировки не более 50 кв метров ! маленькие квартирти только ( НЕ семейное жилье !!!!!!
lexusov
В Белых Росах по-моему есть двушки квадратов под 70,
но стоимость там естественно другая, но зато там уже реально узаконенные КВАРТИРЫ, а не комнаты в большом частном доме на несколько семей, проходящих по документам как одна большая семья :хехе:
kaff
а здесь на Воскресной вот все так без оформления ?

В Белых Росах отталкивают ужасные узкие окна, окна под балкон только без него ) И все это под эгидой французских окон!
lexusov
вот здесь интересуют квартиры
lexusov
отзовитесь плизззз!! кто покупал квартиры в по стфс? надо срочно всем встретиться!! есть информация!! люди озовитесь!
kaff
Зато тут шумно:

http://kir-nsk.ru/faq.html?f%5Bfaq_subject_id%5D%5B%5D=31&filter=Y

web-страница
Бред полный, живу в одном из этих домов, никакого болота нет, обои не отваливаются, оконные перемычки не лопаются... ни у меня, ни у моих соседей, ни у жильцов соседних домов застройщиков Бучук таких проблем нет!
Также как и нет такого жильца, который бы жаловался на качество домов, а тем более написавшего данный вопрос на сайт Кировского района.
Не верьте, если бы действительно был покупатель с такими проблемами, мы, как соседи, уже знали бы кто он!
Все в наших домах хорошо, документы получены, адрес дали, люди прописаны, живут и радуются!!!
Хватит наговаривать на наших застройщиков!
Ольга и Владимир получили разрешение на дальнейшее строительство домов, которое уже во всю началось!
Люди, которые сомневаются покупать там квартиры или нет, могут приехать и расспросить обо всем жильцов, а не слушать сплетни конкурентов!!!
OCC
А что нам шуметь:улыб:Живем и радуемся ! воюем с управляющей кампанией из за тарифов , садим травку , ждем хороших дорог
Полностью согласна! :respect:
Противно уже читать сплетни про наши дома! :зло:
Кристина07
Ольга и Владимир получили разрешение на дальнейшее строительство домов, которое уже во всю началось!
Как только эти лица будут получать разрешения не на строительство индивидуальных жилых домов, а многоквартирых, мы все тоже порадуемся за счастливых обладателей нового дешевого квадратного метра.
180207
Ольга и Владимир получили разрешение на дальнейшее строительство домов, которое уже во всю началось!
Как только эти лица будут получать разрешения не на строительство индивидуальных жилых домов, а многоквартирых, мы все тоже порадуемся за счастливых обладателей нового дешевого квадратного метра.
Дешевого?! Ну если только относительно, к примеру, в Дискусе цена за км. метр значительно дешевле...
OCC
Я создала группу в соц. сети ВКонтакте "Соседи домов по ул. Воскресной, г. Новосибирск", думаю будет удобно если все жильцы там соберутся для обсуждения бытовых вопросов, проблем и т.д.)))
Добавляйтесь и приглашайте в нее соседей! vk.com/club_sosedi_nsk
ктото
Живём на Рубежной. Электричество отключали по причине замены (а перед заменой их постоянного перегорания) не рассчитанных под нагрузку проводов для автоматов, в дальнейшем такого не ожидается, так как всё заменили (подстанция рядом с домом по адресу Рубежная 15). Мы как главные в доме сразу узнали про это.

На самом деле всё тут нормально, договор на поставку газа, на вывоз мусора заключили. Единственное с эл.энергией как-то всё криво - один общий счёт на весь ПК, через интернет не оплатишь. И вода ХВС меня немного беспокоит. А про дома на болотах это правда бред какой-то, у нас всё нормально.
Но хочу сказать, что есть дома которые строятся и уже на этапе строительства нарушают правила строительства, люди будьте внимательны.