ЗАО НОВИНКОМ Державина 47
8257
19
Ищу инвесторов этого дома, в компании эту информацию скрывают.....
Есть там инвесторы или я там один такой....
Серегй
Ищу инвесторов этого дома, в компании эту информацию скрывают.....
Есть там инвесторы или я там один такой....
не инвестор, но живу напротив. Примерно полгода назад начали активное шевеление. Темп не спадает, работают даже после 6-ти вечера.
24hg356b436j7
как поставщик могу сказать что дела так себе.
выбрали у нас очнь большой объем кирпича. из Москвы должны были еще деньги прийти (просили поставлять в долг) - мы отказались. по последним данным денег нет, и икто из известных мне поставщиков не поставляет в данный момент.
судите сами...
Серегй
Дела у них плохи. Мне за аренду офиса за 2 месяца не могут заплатить. До этого снимали больше года, платили хорошо.
Серегй
Строительство на самом деле идёт достаточно активно (по нынешним непростым временам).
bugi
а плюс-к случайно у вас ничего не берет, про них ничего не знаете?? ) имею ввиду для стройки на римского.
Серегй
Должна Вас успокоить.:хехе:
Мы субподрядчики. Рассчитываются деньгами, а не квадратными метрами. Где-то через месяц арендованный башенный кран снимают. Скоро достроят.
oleg0707
Интересно как они Вам могу за аренду задолжать если они сидят в переделанном частном доме и он их. я им помогала в расселении. :улыб:
Серегй
Уважаемые, может кто знает подрядчиков по этому дому...Агентства выставляют квартиры от них, но что-то жалко отдавать целый палтус за их услуги. :а\?:
Заранее спасибо!
truly
У меня в офисе (Крылова 36) сидели их проектировщики, когда они полностью спроекировали комплекс домов, просто тихо сьехали, не расчитаясь за последний срок.
dyoma
Добрый день!
На сегодняшний мы являемся подрядчиками по этому дому и в ближайшие дни разворачиваем работы по следующим направлениям:
1.Отделочные работы,
2.Электромонтажные,
3.Фасадные
< нарушение п.4 правил >
Серегй
стройка зашевелилась , даже в выходные трудятся :хехе:
LASVEGAS
День добрый!

Собираюсь купить квартиру в доме по Державина 47... НО

1) застройщик продает квартиры от третьего лица, который якобы находится в Москве. Договор подписывает доверенное лицо, по доверенности на заключение договоров!

Проверить эти доверенности и что человек жив опять же не представляется возможным...

2) неизвестно по срокам сдачи, обещали сдать в октябре, потом перенесли на ноябрь, теперь сроки отодвинулись и до декабря. готовность вроде хорошая, но какие-то проблемы с электричеством!

Кто покупал или покупает квартиру в этом доме, или что может сказать о застройщике, подрядчиках - дайте знать!

Вобщем нужна любая информация, а то слижком уж рискованная сделка получается!
Yuripupolos
Всем привет. Кто какой информацией владеет (отличной от застройщика).
Присматриваюсь к дому. Интересует 3-ка.
Nickolas
В конце декабря дом уже сдают. Вроде как 31)))
LASVEGAS
Давайте делиться информацией!! :help.gif:
Сегодня позвонила в офис-там секретарша проболталась о том, что было собрание жильцов, недовольных отделкой... Кто что знает об этом??:улыб: