Соседи Прокопьевская 300......Таунхаусы
157381
627
Ищу соседей по квартирам и квартирам студиям на Прокопьевской, в трех, четырех этажных кирпичных домах. Кто там квартирку прикупил. Делимся опытом, знакомимся.
Если есть вопросы спрашивайте, сам работаю в недвижимости, но к делу это не относится.
Lexer
в курсе что там маслозавод в 200 метрах строится?
egornsk
и бог с ним) в курсе что в городе люди в пяти метрах от магистралей живут?
Lexer
вполне в курсе. это место рекламируется как экологически чистое, что при непосредственной близости маслопроизводства, мягко говоря, не соответствует действительности.
Lexer
Здравствуйте! Подскажите действительно ли там можно купить однёшку в пределах 1 млн? Под самоотделку? слышала с пропиской там проблемы...тоже задумывалась там прикупить...но не нашла пока банк который кредитует эти дома.
egornsk
Откуда такая информация ? И где конкретно в районе Прокопьевской 300 в 200 метрах строится маслозавод ? РБУ справа, по дороге на дачи видел , а на территории ЖСК " Прокопьевский" никаких "глобальных" строек не замечаю (езжу часто мимо). И насколько мне известно , земля застройки относится к землям населенных пунктов ,с разрешенным использованием под индивидуальное строительство малоэтажных жилых домов . Правда смущает строительство РБУ , не думаю что возводят его ради малоэтажек на Прокопьевской , может что-то и затевают , но где конкретно , вот вопрос. :dnknow:
kruglik
Соседи по Рубежной, прокопьевской, Вознесенской - есть кто?))))
Lexer
ЕСТЬ вот скоро на ремонт захожу в 6й дом стр.
Lexer
такой же вопрос. отзовитесь пожалуйста кто купил квартиру в недостроенном доме рядом с домом с синей крышей. Застройщика зовут евгений а прораба борис. Нам сказали что этот дом сдадут в конце ноября, потом сказали что декабря а сейчас говорят что уже вообще января. короче нагло врут. такое ощущение что они вообще к лету только активируются. потому что зимой сложно строить а им еще и лень наверно. короче уже сто раз пожалели что вложили деньги. рядом дом полностью достроен. а на нашем даже крыши нет. ужас!
13101987
я купил в 302/6 надесюь на сл. неделе на ремонт зайти, доки на регистрацию в юстицию подали, а что за дом с синей крышей? лучше по 2гису сориентируйте.
Kase
там такой дом один синюю крышу невозможно не увидеть. Дом недалеко от остановки радиостанция 300/9 или 300/10. точно не знаю.
13101987
300/9 прораба застройщика зовут Виталий и у него дом готов. а Ваш видимо все же 300/10. там отопление есть, на днях в него заходил. котлы работают. я бы на вашем месте пинал их и требовал компенсации неустойки.
Kase
387748190 а шестой дом эт какой? похоже напротив меня я в 4 ом
Lexer
сегодня св-ва получил кстати))
Lexer
поздравляю..а где живете та??:смущ::смущ:
Lexer
а как мне определить в каком я ..хм..надо навернео бумаги поглядеть)))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
БОЛдин
я по гису говорю примерно
Lexer
аа ну вот я там в третьем домике)))):смущ::смущ::смущ:
Lexer
не по дубль гису 302/5
нов 302/3у мун есть хорошая знакомая :бебебе: :бебебе:
БОЛдин
прям хорошая хорошая?))))))) что с ремонтом? делали делаете? будете делать?
Lexer
прям хорошая -орошая..навернео самая замечательная_колроче ее соседству я оч рада)))кстати, я там не живу.вот
да ниче не делала..дверь псотавила и все..планво громадье было..но корчое все подвисло за тем..что накрыли временные финансовые трудности)))
ну так то да..буду делать..хыхых)))красивый-красивый буду делать))) и дверь у меян самая красивая)())) :бебебе: :бебебе:
Lexer
Купил в доме 300/4. Документы в юстиции, уже по полной делаю ремон, ибо заезжать скоро. Одно огорчает провайдера рядом пока никакого нет, буду 3g модемить((((.
KAPe
я не занималась вопросом инета..но там точно есть Рис телеком..которые Бизнес Бокс..
подключение рублей 700 и абонентская арйоне 1 тысячи..НО ..это радиоканал скореев сего..тое сть первая гроза..или мощный снег ..или мороз..значит свяЗя и трындец..ну и ваще там динамически скорость распределяется..тое сть онлайн ни видео ни музыку не поглядишь..

надо узнать ..года три назад..на прокопьевскую сибирьтелеком тянул вроде кабели в коттеджи..дотянули или нет
можно там сдеклвать хороший инет если дотянули..даже через радио

ну и Энфорта как альтернатива бизнес боксу..надо смотреть уровень сигналов..в этой местности у кого какой

а 3джи берет?? у мун там телефон через раз ловит :rofl: :rofl: :rofl:
KAPe
ВОт) Рад новым знакомствам) а в 300/4 на каком этаже? я на втором. По поводу двери - так моя самая замечательная))))) а по поводу нета так если наберу чел десят ь то смогу организовать примерно со след параметрами доступ - радио, скорость орядка 10 мбит и платой около 600 руб в мес. мож меньше
Lexer
387748190 пишите в аську )))) зазнакомимси)
БОЛдин
на третьем этаже у окна в сторону города ловит все 5 балов))) но в туалете увы)))) конечно хочется какойнибудь GPON или как минимум 5 Мбит/с стабильных, но не радио.

в Рис телеком звонил, там бешеные деньги за 256Кбит/с, это не смешно.
Lexer
я думаю наш 300/11 3 этажа он стоит параллельно дому с синей крышей. 2 подьезда с двух сторон. стоят метал. двери. насчет тепла я не знаю нам сказали что к концу января только будет. но вроде провели газ. насчет компенсации неустойки мы наверно не имеем права требовать( хотя надо) мы заплатили 75% от суммы по договору. остальная когда полностью отдадут все документы на жилье и достроят. А вы из какого дома?
Lexer
а каким образом сможешь организовать? какой провайдер?
13101987
300/4 там где три одинаковых дома с плоской крышей
13101987
провайдера не могу пока подсказать - не помню. просто знакомый работает руководителем у одного провайдера и может нам подсобить. главное собрать чел от 10 что бы абонентка меньше была а канал он нам выделит
Lexer
здорово) лучший провайдер сибирские сети. вебстрим вообще никакой много лет был. новотелеком очень дорогой. а хотя без разницы. лучше хоть какой нибудь)
13101987
не могу поддержать. Новотелекомом пользуюсь давно и доволен про дороговизну каждый сам решает для себя. Сиб сетями не пользовалсся. Но в нашей ситуации лучше что то чем ничего.
Lexer
ну здорово ежели так..тока оч сомненваюсь))
я работала в такой компании и нев однйо..
радио..ддержит ориентир либо на юридические лица..а физические это так..хороший канал Гарантированный..дают тока дядям с толстыми кошельками..это типа персональный инет в туалет..там захотел или еще чего
а вот всякие домишки и поселки ..это оч подсобно..говорят буит гарантирвоанном 256..если дадут 1 мегабит на все домики это клева..скороть динамически распределяется..и канал падает постоянно и постоянно ..эта система вся гикается..особенно весной -летом..часто происходит

надо узнать если рядом оптика..и наскока рядом.. если нет, то тогда вариантов нет..тока радио :cray-1: :cray-1: :cray-1:
БОЛдин
Как звать солдат?))) будешь у нас связисткой))))) про инет бум решать)
Lexer
Катюша я:смущ::смущ::смущ::смущ:
а вас как звать? :umnik:
Lexer
трое нашлись) еще кто есть?
Lexer
а чр терялись)) :biggrin: :biggrin:
сообразим на троих(с) :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
БОЛдин
:миг: на чтверых))) я ж с Вами нами.
Lexer
это понятно что лучше чем ничего. я просто всеми провайдерами пользовалась поэтому могу каждого охарактеризовать)
13101987
может бум делиться опытом в ремонте? идеи, фото, где кто материалы покупал, и тыды и тыпы)
Lexer
а у тебя какая планирвока?
БОЛдин
планировка типа Студия) выше фото есть) щас поищу новые фото
Lexer
нам еще до этого далеко. говорят дом только к весне достроят((((
Lexer
Вот) чистовая отделка уже)
Lexer
звукоизоляцию..делал если да то какую и во сколько обошлось??
во скока обошлось до чистового довести..без работы..ткоа материалы?
БОЛдин
звукоизол не делал. а боджет на материалы по д ч с/о около 14-15