"Сибакадемстрой" - Жилой комплекс "Молодёжный"(Свечникова, 3)(часть 4)
136810
982
baccini
я, кончено, не в тему тарифов, но звонил сейчас мне Роспотребнадзор, планируют выезд на Тюленина, 16/1 для замера излучений базовых станций и определения из безопасности/опасности для жильцов. у меня 5-й подъезд, 3-й этаж - непоказательное место, думаю, надо мерить в квартирах на 9-10 этажах и в подъездах 1 и 2. единственная проблема, я не могу в рабочее время приехать и походить там вместе с представителями Роспотребнадзора. может это кто-то сделать?

и звонил САС интересовался качеством процесса передачи квартиры))) вот я высказалась!!!
Данил, Вы же мне лично говорили, что разрешение уже есть???
Или это как с необоснованным обвинением по поводу срыва пломб??
geka81
Как вы считаете так ни в коем случае нельзя считать, как минимум Вы забыли еще стоимость хол воды
tata72
Данил, где написано, что я ,Наталья, должна оплатить за подогретую, но не потребленную мною воду?
Нигде.
Департамент сделал запрос в СибЭко..оттуда ждут ответ..и разбирательство.....По срокам может затянуться..
Alexxxei
Я считаю не воду, а подогрев, 286 руб. - это подогрев, мне вчера внятным языком ответили, что 1200 кубов потребляется на дом и все, ну а из логики что тут непонятного? Может у Вас более отчетная формула есть - посчитайте, конечно электроэнергия и т. д., но тариф то на входе от Сибэко один, а там сколько они энергии мотают на подогрев это не наше дело.
СОСЕДИ !!!! УК в одиночку каждого "отправит" и даст то объяснение которое Вас устроит но не правду
AAnya_
Причем правда где-то близко)))))) и на поверхности.
посещают мысли, меня добросовестную плательщицу, превратиться в злостного неплательщика. интересно, что будет делать в этом случае УК