Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 2)
210958
1000
schon
Может быть пришли денежные средства и раньше, но проверил только сегодня. 18 реестр, фамилия на Ш, сбер.
У нас 18 реестр фамилия на "П" денег как то нет:хммм:
natali80
У нас фамилия на И и денежек то же нет((((((((((((((((((((((((((((((((
Анастасия31
У нас фамилия на И и денежек то же нет((((((((((((((((((((((((((((((((
Ждемс вместе :agree:
natali80
Ждемс)))) :friends: У вас какой номер в реестре?Может все таки не по первой букве в фамилии а по номеру в реестре выплачивают?
Анастасия31
Ждемс)))) :friends: У вас какой номер в реестре?Может все таки не по первой букве в фамилии а по номеру в реестре выплачивают?
02/15/12/907
Анастасия31
мы так то по риестру вторая колонка самый первый номер, а денежек нет:хммм: Ничего ДОЖДЕМСЯ днем раньше днем позже (конечно хочется побыстрее)
Анастасия31
скажите пожалуйста, кто нибудь в курсе, можно ли узнать по телефону вкючены в реестр или нет, подали документы 9 июня
svetikyur
скажите пожалуйста, кто нибудь в курсе, можно ли узнать по телефону вкючены в реестр или нет, подали документы 9 июня
По телефону можно узнать. Но в реестре вас пока точно нет, так как сейчас вывешен реестр тех, кто подавал до 29 мая. Ваш реестр будет примерно через месяц.
Не нашел на форуме, скажите, пожалуйста, есть органичение по сроку брака после регистрации?
Или можно зарегистрироваться и подавать документы?
Jerals
Не нашел на форуме, скажите, пожалуйста, есть органичение по сроку брака после регистрации?
Или можно зарегистрироваться и подавать документы?
ограничений по моему нет, хоть прямо из Загса можете ехать подавать документы
natali80
Не нашел на форуме, скажите, пожалуйста, есть органичение по сроку брака после регистрации?
Или можно зарегистрироваться и подавать документы?
ограничений по моему нет, хоть прямо из Загса можете ехать подавать документы
мы так и сделали - 3-го в загс, 4го в мфц, сейчас в 23 реестре
Иная
а примерно когда они должны письмо прислать
natali80
17 реестр, конец алфавита, зачислено 28.06
marina260888
интересно, мы подавали 30/05, ориентировочно будет 25 реестр, когда нам выплатят? Тут все плачут что ждали по 4 месяца, а нам вообще минимум пол года ждать, а то и год! Так что радуйтесь, что вы давольно быстро получили !!!
marina260888
Ага!!! У нас тоже 25 реестр. Наверное:улыб:. Я тоже хочу свою субсидию!!!! Дайте мне ее уже быстрее!!!
есть еще счастливчики, получившие субсидию????
Анюта84
Будте добры, подскажите где смотреть реестр, на сайте МФЦ найти не могу.
Зёбра
Подскажите, пожалуйста, эту субсидию дают молодым семьям на строительство жилья в сельской местности в НСО?
Чё делать??? Мы в 21 реестре, подавали 17апреля, а письма всё нет и нет :help.gif:
Зёбра
Ссылка на сайт - МФЦ
Спасибо !!!!!!!!!!!!!
бахарь
ну нет так нет. главное что вы в реестре. а письма придумали отправлять еще до появления реестров на сайте.
AlexNGU
добрый всем день. Собираем сейчас документы, такой вопрос: у нас договор купли-продажи и регистрация в юстиции. Нужны ли перечисленные в перечне документов акты об отсутствии задолженности и др, когда и так понятно, что квартира у нас в собственности? спасибо
jentoz
Нужны ли перечисленные в перечне документов акты об отсутствии задолженности и др
нужны
Здравствуйте! Скажите, где найти бланк заявления для субсидии?
Анюта84
УРА!!! УРА!!! Денежки пришли!!! нАКОнец-то!!!! (у нас 15 реестр!)
Настасья29
УРА!!! УРА!!! Денежки пришли!!! нАКОнец-то!!!! (у нас 15 реестр!)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! А мы пока ждем :хммм:(18 реестр)
Анюта84
Кому-нибудь на расчетный счет в ВТБ 24 денежку перечислили?
deim
Мне перечисляли субсидию на пластиковую карточку ВТБ-24.
Реестр 15, фамилия на Е, деньги пришли 27.06.2012. Документы подавались в середине февраля. Всем ждущим удачи дождаться, мы дождались, форум покидаем.
sliders
мы тоже хотим подавать, скажите кто из последних ходил в МФЦ, говорят там уже очередью торгуют, в смысле, очередь живую продают на подачу документов для рассмотрения в участии в программе.. :help.gif: это же враки, правда? :dry:
Kaprizik
я думаю, что это враки, мы подавали в начале июня, вообще никого не было. пришли получили талон и сразу пригласили к окну
Kaprizik
Ну, конечно, враки, кому такое в голову могло прийти! :eek: Там очередь в окошко занимается путем получения талона в терминале, где вводится ваши ФИО. Я подавала документы в июне, заняла вся процедура часа 2, т.к. приехала в обеденное время и некоторые окошки были закрыты. К терминалу вообще очереди нет.
и мы также подавали. выдали талон и сразу же пригласили к специалисту, я даже соорентироваться еще там не успела, в какую сторону идти. потом нужно было кое какие данные исправить, через 10 минут также-взяла талон и сразу к специалисту прошла. пока я там была ни одного человека не было по субсидии, а работало три окна только на эту программу. причем на сайте перед этим заняла очередь-свободная была только через полторы недели, а на деле оказалось проще приехать и отдать документы без электронных очередей
Судя по всему, выплаты стопорнулись на середине 18го реестра. Ждём осени...
WildFlame
Судя по всему, выплаты стопорнулись на середине 18го реестра. Ждём осени...
Почему Вы так решили?Или у Вас есть инфо?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, документы в МФЦ только по будням принимают или в субботу тоже можно подъехать?
WildFlame
Да вот тоже интересно стало, откуда такие умозаключения? :ухмылка: