Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 2)
209668
1000
Sima_nsk
ПОЗДРАВЛЯЮ :flowers: ПОЗДРАВЛЯЮ :flowers: ПОЗДРАВЛЯЮ :flowers:
Sima_nsk
У вас какая дата утверждения в письме?
Sima_nsk
А фамилия на какую букву начинается? А банк рас.счета?
Ромашка81
Фамилия на С, банк Уралсиб. Уже съездил часть ипотеки оплатил и вот снова без денег, как ни в чем ни бывало:улыб:
Sima_nsk
У нас на Т фамилия. Пока тихо. Жду с готовностью танцевать))) Читаю сообщения и как то радостно становится, что есть люди из 19 кто дождался :knix:
Sima_nsk
У меня так же утвердили и фамилия на с) Завтра гляну)
Деньги пришли.19 реестр. Письмо от 07.04.12 :спок:
Nedmax
Ох как приятно, снова приятные новости. Поздравляю получивших :present:
Nedmax
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! :flowers: А у вас какой банк и первая буква фамилии???

эээээх, говорила мужу - не надо фамилию мне менять (шучу-шучу:улыб:)
Ромашка81
EEEEEEEEEУУУРРРРРРРРРРААААААААААА!
Только что проверил, денежки упали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 19 реестр
письмо от 9, утвердили7го, сбер, фамилия на Кар.......
Всем спасибо, поздравляю получивших, терпения ждущим!!!!!!!!!!!!
Ромашка81
Да мне кажется там не по фамилиям, а прям по списку или по номеру утверждения. Перед моей буквой "С" еще половина алфавита, а отписавшийся я первый, уверен, что кто-нибудь до меня уже бы поделился радостью, если бы выплачивали в алфавитном порядке
Sima_nsk
Да, да, да... согласна, логики в ваших словах больше чем в моих))) Жду заветной смс на телефон...
Ипат
вот вам и "пеЛепутала техничка"!

мы тож получили!!!!! :beee:
Фамилия на С, сбер
урааааааааааааа!
VadimaMama
поздравляем всех с получением!!!!
Ипат
поздравляем всех получивших!!!!! ой и мы прям ждем еще!!! у нас сбер ... ждем)))
AlexNGU
Поздравляем получивших! А мы ждём 20ый реестр:улыб:
интересно стало, может и не придётся до октября-ноября ждать, а раньше оплатят:улыб:
Анюта84
и у нас тоже 20-й...мы наверное точно будем осени ждать:улыб:поздравляю всех получивших, хоть за кого-то порадоваться :хехе:
WildFlame
Я прям вот гладя на все эти ура и е-хо-хо, тоже стала надеяться на более ранние выплаты мы вообще в 22, хотя разум пад...а говорит, о чем ты жди осени как минимум:хммм:
Lase4ka
А, мы в 25 реестре,будем ждать!!!!!!!!!!
УРААААААААА!!!!!!! Денюшки пришли на карточку ночью в 2.00. УРАААААААААА!!!!!!! Всех получивших поздравляю! ВСем ожидающим - терпения мешок!!!
Ромашка81
И нам дали.....Урррррррррррррррррррррррррррррря ))))))))))))))))) 19 реестр, фамилия на К !! так неожиданно, я уже на осень настроилась )
А мы все ждемс когда же появится долгожданный 26 реестр :dnknow:
svetikyur
И не говорите(((( Уже 2 недели прошло, а 26 реестра еще нет(
Malyshka2012
Ага, мы уже в ожидании с 9 июня, почти 2 месяца все ждем и ждем. если мы столько времени ждемс реестра, так сколько же времени будем ждать денег? :безум:
19-й реестр, перечислили 25.07.12 подавали 15.03.12
Vaiper
Интересно откуда деньги взяли и на сколько их хватит, и будут ли в ближайшем будущем аналогичные приятные неожиданности по другим реестрам?
Uni73
Всех поздравляю получивших!!!!!! :appl: А у нас пока тишина 19 реестр!С нетерпением жду СМС!!Фамилия на "Г"
УРРРААА! 19 реестр, подавали 16.03., деньги 25.07. перечислили! поздравляю все с долгожданным событием! а всем кто ждет терпения и удачи!
Jana9
не ждите смс. мы подключали услугу. но смски так и не получили! пришлось ехать проверять. так что стартуйте!!! и удачи
keksss
Может и нам перечислили,а я сижу жду СМС...))сегодня бегом к банкомату!!)) :knix:
keksss
Здорово! Денежки пришли....подавали 16 марта, фамилия на С! Спасибо губернатору!!!! Всем ожидающим терпения и хорошего настроения!!!
Елена_1983
что-то мне думается что перечисляют по дате подачи. так ли это? мы 21 подавали. пока ждемс)
AlexNGU
Ой какие радостные новости!!! Мы подавали 21 марта денег пока нет... Наверняка перечисляют по дате подачи...
наталья2012
Не могу к сожалению воспользоваться онлайн-консультацией, чтобы задать вопрос про 26 реестр...Может, кто-нибудь попробует? А по телефону занято все время :безум:
наталья2012
Подал 26 марта. Деньги получил 25 июля
Nedmax
поздравляем!!!!!!! :appl: значит не известно по какому принципу перечисляют.
Nedmax
ой скорее бы всем перечислили))))
AlexNGU
Может стоить самой проверить баланс на карте... не доверять смс ...
Aluska
Каждый день задаю вопрос, все время отвечают одно и тоже, на рассмотрении и подписи в министерстве :tantrum:
Aluska
Каждый день задаю вопрос, все время отвечают одно и тоже, на рассмотрении и подписи в министерстве :tantrum:
AlexNGU
Сейчас звонила, сказали за июль-август выплатят 19 реестру. А начиная с 20 реестра будут выплачивать в октябре, ноябре.
95130
А по какому номеру телефона звонили?
95130
А я пытаюсь уже месяц до них дозвониться и никак!:хммм: