МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 18)
123323
998
DOLHIK51
Если бы не было у Циркуса разрешение на стоительство то иски Сысоевой подлежали бы судом удовлетворению…
==========================================

Когда, где и на какие объекты Циркус получил разрешение на строительство? лучше всего свой ответ подкрепите сканами этих документов на форуме.
Ziger
Если хочет (по вашим словам) "Упс" строить, то пусть приходит и строит.
==========================================================

Так его и не пускают, ссылаясь на приказ Боброва-Стешина-Кондрашкина! Они кто на стройке?
Ziger
Чтобы эти стены превратились в квартиру дом надо достроить. Это сейчас и делает "Циркус". Никто кроме "Циркуса" (в том числе "Рубикон", "Авантаж", "Упс" и т.д., и т.п.) сейчас ничего не строит.
============================================================

Циркуса не было на стройке уже почти 2 месяца. Никто от Циркуса ничего не делает. не врите!
BeaverHunter
Циркуса не было на стройке уже почти 2 месяца. Никто от Циркуса ничего не делает. не врите!


Вы сами то не врите! А лучше глаза протрите! Они работали и работают. :knix:
BeaverHunter
Если хочет (по вашим словам) "Упс" строить, то пусть приходит и строит.
==========================================================

Так его и не пускают, ссылаясь на приказ Боброва-Стешина-Кондрашкина! Они кто на стройке?
< п.7 > Если "упс" хочет работать, то пусть работает! Пока только разговоры.

Чтобы зайти на стройку надо получить пропуска в правлении МЖСК, согласовать виды и сроки работ. А не пытаться прорваться через охрану, а потом с придыханием рассказывать всем, что вас не пускают. Пока ни "Авантаж", ни "Упс" в правление МЖСК не обращались и желания строить не изьявляли. По прежнему работает только "Циркус".
BeaverHunter
< п.9 > лучше всего свой ответ подкрепите сканами этих документов на форуме.
А вы собственно кто, чтобы что-то требовать? Если вы пайщик, то приходите в правление МЖСК и ознакомтесь с документами. < пп.6,7 > :knix:
Елена 2010
Они работали и работают.
=============================

в кемерово? может быть там и работают не знаю. когда циркус последний раз был на стройке? и что при это делали?
Елена 2010
Чтобы зайти на стройку надо получить пропуска в правлении МЖСК, согласовать виды и сроки работ.
======================================================

Когда ещё не было банкротства, НА(застройщик) и Рубикон (ген.подрядчик) ходили на стройку тоже по пропуску правления МЖСК? )))))))))))))))
Елена 2010
А вы собственно кто, чтобы что-то требовать?
=========================================

я не требую я предлагаю
Елена 2010
Пока ни "Авантаж", ни "Упс" в правление МЖСК не обращались и желания строить не изьявляли.
C правлением МЖСК "У озера" всё согласовано! Члены правления МЖСК "У озера" прикладывают все усилия, чтобы помочь строителям как можно быстрее зайти на стройку для возобновления строительных работ и сдачи объектов. Против этого - ЧОП "Кайман" и "Аллигатор-02" (руководитель в них по сути везде один), работники которых ссылаются на письмо от председателей ТСЖ Боброва А.Е., Стешина С.П. и Кондрашкина В.А.
without_b
Безбородов! Не обманывайте! В правление МЖСК ни "Упс", ни "Авантаж" не обращались. Если они хотят работать то их ждут! Пока работает только "Циркус".
BeaverHunter
я не требую я предлагаю


Ну раз вы предлагаете, то предложите Журавель и Безбородову публично с документами в руках отчитаться, куда они потратили деньги пайщиков которые поступали в МЖСК в 2011 и в начале 2012 гг. А то интересно получается. Деньги поступали. Деньги Журавель тратились. А на что тратились она отвечать отказывается.
Елена 2010
а вы с суд на нее подайте. в суд. не медлите. может быть внуки наши доживут до окончания расследования. а там глядишь и дело прокурор в суд определит. как здесь. http://sledcomrf.ru/news/12127-predsedatelyu-mjsk-u-ozera.html
и не опровергают. и дальше хода не дают. и тоже ведь не отчитался на что тратились наши деньги. и отвечать отказывается.
Елена 2010
В правление МЖСК ни "Упс", ни "Авантаж" не обращались.
C правлением МЖСК "У озера" всё согласовано! Члены правления МЖСК "У озера" прикладывают все усилия, чтобы помочь строителям как можно быстрее зайти на стройку для возобновления строительных работ и сдачи объектов. Против этого - ЧОП "Кайман" и "Аллигатор-02" (руководитель в них по сути везде один), работники которых ссылаются на письмо от председателей ТСЖ Боброва А.Е., Стешина С.П. и Кондрашкина В.А.

Пока работает только "Циркус".
Когда работники ООО "Циркус" были последний раз на стройке? И что сделали?
without_b
Покажите разрешения на строительство объектов жилого комплекса "У озера", выданные конкретно для ООО "Циркус".
Безбородов ты прекрасно понимаешь что разрешение на строительство выдается застройщику как арендатору земли на сегодня застройщик Новая Альтернатива ( это уже обсуждало в арбитраже когда Сысоева иски подавала на Циркус) а Циркус подрядчик вложивший свои средства в достройку комплекса.. хотя исходя из твоей логике а у твоего ЗАО ЦП УПС есть разрешения на строительство на МЖСК У озера?
without_b
Давно (с 2005 года) - это верно, но до момента исполнения решения арбитражного суда Новосибирской области от 9 июня 2012 года, где прописано, что права застройщика НА передаёт другой компании. Как только это случится НА перестанет быть застройщиком на строительной площадке жилого комплекса "У озера".
Безбородов права застройщика передаются вместе с правами аренды если права аренды земли не переданы то соответственно не переданы права застройщика
BeaverHunter
Когда, где и на какие объекты Циркус получил разрешение на строительство? лучше всего свой ответ подкрепите сканами этих документов на форуме.
Дубль 5 для тебя пишу разрешение на строительство выдается застройщику так именно застройщик является арендатором земли … что касательно Циркуса то как подрядчик может строить на МЖСК У озера я уже выкладывал решения судов в марте и в апреле и еще можешь посмотреть на сайте арбитражного суда..
BeaverHunter
в кемерово? может быть там и работают не знаю. когда циркус последний раз был на стройке? и что при это делали?
Гораздо больше сделали ( фасад Зарнице со стороны дворика, утеплитель со стороны 10 дома, сваи на 3 секции 10 дома забили каркас сделали для фундамента, предоставляли машины (погрузчик) для уборки мусора на территории комплекса ) чем твое бывшее правление < п.7 >
DOLHIK51
< п.9 >
Как утомительно читать ваши сообшения,так как они ни о чем-пиар,реклама и постоянное повторение сделанных героических поступков,которые не стоят и медного гроша.
Pravoved38
Как утомительно читать ваши сообшения,так как они ни о чем-пиар,реклама и постоянное повторение сделанных героических поступков,которые не стоят и медного гроша.


Вот значит как? :eek: Работы "Циркуса" на "Зарнице" и на 10 доме "не стоят и медного гроша"? :eek: Стыдитесь! Люди строят наши дома, а вы их оскорбляете?

А что ваша команда сделала "на грош" за последние 2 года??? Что вы построили? Может вы строили "Зарницу"? :appl: Нет. Даже не начинали. :зло:

Может вы строили 10 дом? :appl: Вы даже не приступили к этому. :зло:

Может быть вы сдали котельную и "Дельту", как много раз обещали? :appl: Вы даже этого не сделали!!! :зло:

При этом вы назначили себе зарплаты, а ваша Журавель не отчиталась, куда она отправляла кооперативные деньги в прошлом и в этом году! :зло:
Pravoved38
< п.9 >
Как утомительно читать ваши сообшения,так как они ни о чем-пиар,реклама и постоянное повторение сделанных героических поступков,которые не стоят и медного гроша.
Ну значит плохо считали раз не стоят медного гроша… а читать бывших членов правления Журавель вас не утомило их как вы пишете - пиар, реклама и постоянное повторение сделанных героических поступков??? Если мои сообщения вас утомляют, то не читайте!
DOLHIK51
... разрешение на строительство выдается застройщику как арендатору земли на сегодня застройщик Новая Альтернатива...
Я Вам это пояснял 128 раз, когда Вы, Вячеслав, пытались уверять здесь всех, что у ООО "Циркус" есть разрешение на строительство объектов нашего комплекса. п.7
DOLHIK51
Безбородов права застройщика передаются вместе с правами аренды если права аренды земли не переданы то соответственно не переданы права застройщика
Именно это я и обозначил ранее - "...до момента исполнения решения арбитражного суда Новосибирской области от 9 июня 2012 года, где прописано, что права застройщика НА передаёт другой компании. Как только это случится НА перестанет быть застройщиком на строительной площадке жилого комплекса "У озера"."
DOLHIK51
… что касательно Циркуса то как подрядчик может строить...
Как ПОДРЯДЧИК! п.7 А договор подряда у ООО "Циркус" есть? С кем?
without_b
Я Вам это пояснял 128 раз, когда Вы, Вячеслав, пытались уверять здесь всех, что у ООО "Циркус" есть разрешение на строительство объектов нашего комплекса. Прозрели? Это хорошо. Поздравляю!
А я тебе 129 раз пишу Безбородов что Циркусу только суд может запретить строить!
without_b
Именно это я и обозначил ранее - "...до момента исполнения решения арбитражного суда Новосибирской области от 9 июня 2012 года, где прописано, что права застройщика НА передаёт другой компании. Как только это случится НА перестанет быть застройщиком на строительной площадке жилого комплекса "У озера"."
Ну да зато остается арендатором земли … Безбородов ты хоть понятие имеешь кто может является застройщиком?
without_b
Как ПОДРЯДЧИК! Вы приятно меня удивляете, Вячеслав! :respect: Наконец-то начали понимать хоть что-то! :respect: А договор подряда у ООО "Циркус" есть? С кем?
Безбородов это ты меня удивляешь :улыб: что только начал разбираться между застройщиком и подрядчиком только теперь объясни это своим единомышленникам чтобы у них не было вопрос про разрешения на строительство … А почему этот вопрос тебя интересует ты какое к этому имеешь отношение ?
without_b
C правлением МЖСК "У озера" всё согласовано! Члены правления МЖСК "У озера" прикладывают все усилия, чтобы помочь строителям как можно быстрее зайти на стройку для возобновления строительных работ и сдачи объектов. Против этого - ЧОП "Кайман" и "Аллигатор-02" (руководитель в них по сути везде один), работники которых ссылаются на письмо от председателей ТСЖ Боброва А.Е., Стешина С.П. и Кондрашкина В.А.
Безбородов это абсурд Бобров А.Е., Стешин С.П. и Кондрашкин В.А. не могли дать такой приказ охране так как они с 22 апреля сами являются членами правления МЖСК У озера и строители еще в прошлом году зашли на стройплощадку
DOLHIK51
Что конкретно сделала на строительной площадке МЖСК У озера строительная организация Циркус, за май- июнь месяц 2012 года? И что планирует сделать в июле? И когда планирует сдать Дельту, Зарницу, Три тополя? Будь добр, ответь на конкретные вопросы.
Р.S.Меня совершенно не интересует, делали ли там что-то НА или Рубикон и вообще не интересует сравнение Циркуса с ними.
DOLHIK51
Ну да зато остается арендатором земли …
До момента исполнения решения арбитражного суда Новосибирской области от 9 июня 2012 года:миг:
DOLHIK51
Безбородов это абсурд Бобров А.Е., Стешин С.П. и Кондрашкин В.А. не могли дать такой приказ охране
Т.е. письмо, на которое постоянно ссылаются охранники на стройке, Бобров А.Е., Стешин С.П. и Кондрашкин В.А. не писали, не подписывали и не направляли в ЧОП "Кайман"? Это опять фальсификация?
DOLHIK51
... Циркусу только суд может запретить строить!
И где же ООО "Циркус" тогда?:миг:
DOLHIK51
...кто может является застройщиком?
Вообще или с учётом конкретно нашей ситуации?
without_b
Безбородов это абсурд Бобров А.Е., Стешин С.П. и Кондрашкин В.А. не могли дать такой приказ охране

Т.е. письмо, на которое постоянно ссылаются охранники на стройке, Бобров А.Е., Стешин С.П. и Кондрашкин В.А. не писали, не подписывали и не направляли в ЧОП "Кайман"? Это опять фальсификация?
Безбородов до конца читать мои сообщения … «так как они с 22 апреля сами являются членами правления МЖСК У озера и строители еще в прошлом году зашли на стройплощадку» а потом и комментируй
without_b
И где же ООО "Циркус" тогда?:миг:
Что значит Безбородов где Циркус? Безбородов твой Рошупкин уже два года ничего не делает по строительству и еще пишите что он какие-то обязательство взял примерно такие «Насколько я знаю, срок сдачи "Дельты" уже определён - 3кв.2011г. Если не прав, то, возможно, Рощупкин А.Ю. меня поправит.» когда перестаните врать и народу?
DOLHIK51
… «так как они с 22 апреля сами являются членами правления МЖСК У озера и строители еще в прошлом году зашли на стройплощадку» а потом и комментируй
Для того, чтобы мне что-то комментировать ответьте чётко и ясно, Вячеслав: письмо, на которое постоянно ссылаются охранники на стройке, Бобров А.Е., Стешин С.П. и Кондрашкин В.А. в ЧОП "Кайман":
а) не писали?
б) не подписывали?
в) не направляли?
г) свой вариант ответа.
DOLHIK51
Что значит Безбородов где Циркус?
Если Вы считаете, что нет запрета строить силами ООО "Циркус", а наоборот есть все разрешения, то где же ООО "Циркус" тогда? Почему не устраивают на нашей строит.площадке ударную стройку? И вообще когда работники ООО "Циркус" были последний раз на стройке? И что сделали?
Что конкретно сделала на строительной площадке МЖСК У озера строительная организация Циркус, за май- июнь месяц 2012 года? И что планирует сделать в июле? И когда планирует сдать Дельту, Зарницу, Три тополя? Будь добр, ответь на конкретные вопросы.
Как вы знаете, некоторые < п.6 > пытаются остановить любые строительные работы, которые ведет "Циркус". Поэтому, размещать анонсы на форуме нецелесообразно. Приходите на заседяния правления МЖСК и получите всю необходимую информацию.

Хочу напомнить, что главным вопросом остается вопрос о земле. "Циркус" готов полностью закончить 1 и 2 очередь строительства без доп. сборов с людей при условии сохранения земли за МЖСК. Так что скорость строительных работ и сроки сдачи домов во многом зависят от всех нас.
without_b
Если Вы считаете, что нет запрета строить силами ООО "Циркус", а наоборот есть все разрешения, то где же ООО "Циркус" тогда? Почему не устраивают на нашей строит.площадке ударную стройку? И вообще когда работники ООО "Циркус" были последний раз на стройке? И что сделали?
Безбородов раз ты опять у тебя надежда на «старину» Циркус а куда делся твой ЗАО УПС с Рощупкиным что они отказались в очередной раз достраивать комплекс??
Елена 2010
Расскажите пожалуйста что построил *Циркус*Ни в Москве,ни в Кемерово о нем никто ничего не слышал.И вообще существует-ли такая ( рабочая ) организация.УПС на слуху и в администрации и известна в городе,и объекты реальные может показать.Ответте,заранее благодарен за чесный ответ.
Pravoved38
Расскажите пожалуйста что построил *Циркус*Ни в Москве,ни в Кемерово о нем никто ничего не слышал.И вообще существует-ли такая ( рабочая ) организация.УПС на слуху и в администрации и известна в городе,и объекты реальные может показать.Ответте,заранее благодарен за честный ответ.
Странный вопрос а вот Рощупкин на переговорах с ген. директором Циркуса уверял что он пробил его фирму... неужели информацию про Циркус скрыл пайщикам? Еще один момент вы ДДУ с кем собираетесь заключать с УПСом или с ООО НСК Авантаж… а то у нас застройщик по мировому Рощупкин < п.6 >
«Расскажите пожалуйста что построил *Циркус*Ни в Москве,ни в Кемерово о нем никто ничего не слышал»
а вы у кого спрашивали?
without_b
Безбородов! Давайте не мешать все в одну кучу. Пусть каждый выполняет свои обязательства. ВЫ- НЕ СТРОИТЕЛЬ. О чем сами неоднократно писали. Принимать фундаменты и др. строит. работы вы не сможите и не будете. Принимать работы "Циркуса" (профессиональных строителей) будет приемочная комиссия.

Вместо того, что рассуждать о стройке (в которой вы не специалист). Лучше расскажите о тех вопросах, в которых вы компетентны.
Н< п.6 >
DOLHIK51
... надежда на «старину» Циркус
Никакой надежды я не питаю насчёт ООО "Циркус". Я лишь интересуюсь - где же ООО "Циркус", если, по Вашему, нет запрета ему строить? Почему не устраивают на нашей строит.площадке ударную стройку? И вообще когда работники ООО "Циркус" были последний раз на стройке? И что сделали?

а куда делся твой ЗАО УПС с Рощупкиным что они отказались в очередной раз достраивать комплекс??
Нет, не отказались. И никуда не девались. Занимаются подготовительной работой для для захода на стройку.
Елена 2010
Принимать работы "Циркуса" (профессиональных строителей) будет приемочная комиссия.
Приёмочная комиссия какой организации-структуры?
сообщение, которое вы цитируете, было снесено по п.7. не нужно его повторять. вам аналогичное предупреждение, по этому же пункту за провокацию флейма
without_b
Безбородов! А Журавель вообще собирается отчитываться, куда она направляла кооперативные деньги в 2011 и в начале 2012 г.?
without_b
а куда делся твой ЗАО УПС с Рощупкиным что они отказались в очередной раз достраивать комплекс??


Нет, не отказались. И никуда не девались. Занимаются подготовительной работой для для захода на стройку.
Свежо придание но верится с трудом Безбородов … такое подобное я это слышал от тебя Безбородов с октября 2010 года :ха-ха!:
without_b
Никакой надежды я не питаю насчёт ООО "Циркус". Я лишь интересуюсь - где же ООО "Циркус", если, по Вашему, нет запрета ему строить? Почему не устраивают на нашей строит.площадке ударную стройку? И вообще когда работники ООО "Циркус" были последний раз на стройке? И что сделали?
А где рабочие Рощупкина или там ЗАО УПС?? Где обещанная тобой ударная стройка Безбородов??? "Насколько я знаю, срок сдачи "Дельты" уже определён - 3кв.2011г. Если не прав, то, возможно, Рощупкин А.Ю. меня поправит.» ч 8 стр 25 Где обещанная тобой Безбородов и Рощупкиным сдача Дельты в 3 квартале 2011 года?